Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 09 окт 2018, 10:52

Vesna писал(а):
09 окт 2018, 10:29

2. Снова родительский дом. Ночь. Я вхожу с улицы и хочу закрыть дверь на ночь из нутри. А замок проворачивается все время, не работает. Так и не закрыла.




Зависимость за желания в подсознании не уменьшилась,не получается у Вас.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 09 окт 2018, 10:55

Vesna писал(а):
09 окт 2018, 10:29

3. Сегодня сон. Я переезжаю в другую съемную квартиру ( в реале это скоро будет). Дом во сне номер 11. Я захожу ее смотреть, а входная дверь из нутри без ручки вообще, я даже закрыть ее не могу плотно. Я расстрилась. Но в конце сна плотники пришли замок ставить.
Я так понимаю что это тема желаний по роду идет. Но что конкретно.. Буду благодарна за помощь.


11-Близнецы в Америке были разрушены 11 числа.
Да,идет.Но плотники пришли,есть надежда,что кто то Вам поможет.

Аватара пользователя
Vesna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 19:55
Ник: Vesna

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Vesna » 09 окт 2018, 11:15

Sergej Leonidovich писал(а):
09 окт 2018, 10:55
Vesna писал(а):
09 окт 2018, 10:29

3. Сегодня сон. Я переезжаю в другую съемную квартиру ( в реале это скоро будет). Дом во сне номер 11. Я захожу ее смотреть, а входная дверь из нутри без ручки вообще, я даже закрыть ее не могу плотно. Я расстрилась. Но в конце сна плотники пришли замок ставить.
Я так понимаю что это тема желаний по роду идет. Но что конкретно.. Буду благодарна за помощь.


11-Близнецы в Америке были разрушены 11 числа.
Да,идет.Но плотники пришли,есть надежда,что кто то Вам поможет.
Спасибо за ответы, Сергей Леонидович! Желания стараюсь учиться сдерживать. Сейчас вот от кофе отказалась и сладкого минимум. И по теме покупок тоже сдерживаю желания. Надеюсь что получится.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 09 окт 2018, 11:16

hello писал(а):
09 окт 2018, 11:06
Добрый день. Один из моментов сна сегодняшнего запомнился - взгляд неожиданно поймал метрах в двух от земли взлетающую птицу. "Аист" - подумала я с удивлением. Это о чем, не подскажете?



Неожиданный маленький взлет у Вас(к удаче).

T_E_V

Re: Наши сны - помощники

Сообщение T_E_V » 10 окт 2018, 04:21

Доброе... утро :)
Никогда не заходил в тему, а тут прямо захотелось поделиться

- информацией: позавчера привиделись два чёрта, сидят такие прямо как их рисуют - лохматые, с рогами и копытами, что-то вроде свиных рыл, и изрекают - "мы делаем всё возможное чтобы от человека воняло" (подразумевалось разложение и гниение)

- и оптимизмом: каждый занят своим делом; даже эти, и то нам помогают любить (и благодарить), хотя несколько нетрадиционно с точки зрения традиционной человеческой логики (с другой стороны такой заряд бодрости и оптимизма, что очень захотелось поделиться)

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 10 окт 2018, 07:42

T_E_V писал(а):
10 окт 2018, 04:21
Доброе... утро :)
Никогда не заходил в тему, а тут прямо захотелось поделиться

- информацией: позавчера привиделись два чёрта, сидят такие прямо как их рисуют - лохматые, с рогами и копытами, что-то вроде свиных рыл, и изрекают - "мы делаем всё возможное чтобы от человека воняло" (подразумевалось разложение и гниение)

- и оптимизмом: каждый занят своим делом; даже эти, и то нам помогают любить (и благодарить), хотя несколько нетрадиционно с точки зрения традиционной человеческой логики (с другой стороны такой заряд бодрости и оптимизма, что очень захотелось поделиться)



Дьявол-помощник в обретении любви к Богу!

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 10 окт 2018, 07:45

Vesna писал(а):
09 окт 2018, 11:15
Sergej Leonidovich писал(а):
09 окт 2018, 10:55
Vesna писал(а):
09 окт 2018, 10:29

3. Сегодня сон. Я переезжаю в другую съемную квартиру ( в реале это скоро будет). Дом во сне номер 11. Я захожу ее смотреть, а входная дверь из нутри без ручки вообще, я даже закрыть ее не могу плотно. Я расстрилась. Но в конце сна плотники пришли замок ставить.
Я так понимаю что это тема желаний по роду идет. Но что конкретно.. Буду благодарна за помощь.


11-Близнецы в Америке были разрушены 11 числа.
Да,идет.Но плотники пришли,есть надежда,что кто то Вам поможет.
Спасибо за ответы, Сергей Леонидович! Желания стараюсь учиться сдерживать. Сейчас вот от кофе отказалась и сладкого минимум. И по теме покупок тоже сдерживаю желания. Надеюсь что получится.



Это мелочи.Какие ситуации происходили перед снами или после снов?Что нибудь заострило Ваше внимание?

Аватара пользователя
Vesna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 19:55
Ник: Vesna

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Vesna » 10 окт 2018, 09:36

Sergej Leonidovich писал(а):
10 окт 2018, 07:45
Vesna писал(а):
09 окт 2018, 11:15
Sergej Leonidovich писал(а):
09 окт 2018, 10:55




11-Близнецы в Америке были разрушены 11 числа.
Да,идет.Но плотники пришли,есть надежда,что кто то Вам поможет.
Спасибо за ответы, Сергей Леонидович! Желания стараюсь учиться сдерживать. Сейчас вот от кофе отказалась и сладкого минимум. И по теме покупок тоже сдерживаю желания. Надеюсь что получится.



Это мелочи.Какие ситуации происходили перед снами или после снов?Что нибудь заострило Ваше внимание?

Конкретных ситуаций не было. В этот период я просто решила родить ребенка от мужчины, которого я не люблю. Но он меня любит. Тоже детей хочет. Решила что буду стараться любить его. Он на моего папу покойного очень похож, даже внешне немного. тоже зависим от желаний очень, еда, секс. Подумала может надо вместе преодолевать зависимости эти. Тем более что с зависимостью от секса у меня гораздо легче сейчас. Живу спокойно без этого.
Но сейчас это решение не актуально. Он сам не захотел, сказал видит что я не люблю его. Я это приняла с облегчением.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 10 окт 2018, 10:27

Vesna писал(а):
10 окт 2018, 09:36


В этот период я просто решила родить ребенка от мужчины, которого я не люблю. Но он меня любит. Тоже детей хочет. Решила что буду стараться любить его. Он на моего папу покойного очень похож, даже внешне немного. тоже зависим от желаний очень, еда, секс. Подумала может надо вместе преодолевать зависимости эти. Тем более что с зависимостью от секса у меня гораздо легче сейчас. Живу спокойно без этого.
Но сейчас это решение не актуально. Он сам не захотел, сказал видит что я не люблю его. Я это приняла с облегчением.



Похоже на связку.Сначала он хотел-Вы против.Потом Вы захотели-он против.И двери во сне не закрываются.Тема желаний.Приняли с облегчением.Это крайности.Надо смягчать тему желаний.Две эмоции:радость и боль одновременно.В каждой ситуации есть плюс и минус.Надо их объединить.То есть есть радость для тела и радость для души-они противоположны.Лучше,когда принятие Божественной воли.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 10 окт 2018, 10:28

Но Вы правильно действуете,это медленный путь к Богу.

Аватара пользователя
Vesna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 19:55
Ник: Vesna

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Vesna » 10 окт 2018, 10:38

Sergej Leonidovich писал(а):
10 окт 2018, 10:27
Vesna писал(а):
10 окт 2018, 09:36


В этот период я просто решила родить ребенка от мужчины, которого я не люблю. Но он меня любит. Тоже детей хочет. Решила что буду стараться любить его. Он на моего папу покойного очень похож, даже внешне немного. тоже зависим от желаний очень, еда, секс. Подумала может надо вместе преодолевать зависимости эти. Тем более что с зависимостью от секса у меня гораздо легче сейчас. Живу спокойно без этого.
Но сейчас это решение не актуально. Он сам не захотел, сказал видит что я не люблю его. Я это приняла с облегчением.



Похоже на связку.Сначала он хотел-Вы против.Потом Вы захотели-он против.И двери во сне не закрываются.Тема желаний.Приняли с облегчением.Это крайности.Надо смягчать тему желаний.Две эмоции:радость и боль одновременно.В каждой ситуации есть плюс и минус.Надо их объединить.То есть есть радость для тела и радость для души-они противоположны.Лучше,когда принятие Божественной воли.
Спасибо большое, Сергей Леонидович! Без Вашей помощи никак. :give_rose:

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 10 окт 2018, 10:49

Vesna писал(а):
10 окт 2018, 09:36




В этот период я просто решила родить ребенка от мужчины, которого я не люблю. Но он меня любит. Тоже детей хочет. Решила что буду стараться любить его. Он на моего папу покойного очень похож, даже внешне немного. тоже зависим от желаний очень, еда, секс. Подумала может надо вместе преодолевать зависимости эти. Тем более что с зависимостью от секса у меня гораздо легче сейчас. Живу спокойно без этого.
Но сейчас это решение не актуально. Он сам не захотел, сказал видит что я не люблю его. Я это приняла с облегчением.



Люблю-не люблю.Тут на форуме девочки знатоки любви.Знают конкретно,что надо,что не надо.Я с осторожностью отношусь к этому понятию.Сергей Николаевич говорил,что на самом деле женщина любит,но она не знает об этом.Про ситуацию он говорил,когда женщина говорит,что мужа разлюбила и другого полюбила.У Вас вот тоже мужчина говорит,что любит и детей хочет,а как до дела дошло-так убежал,чего то испугался.А объяснил,что видит,что Вы его не любите.Игра это все житейская. Богу надо доверять.Принимать Божественную волю.

Аватара пользователя
Vesna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 19:55
Ник: Vesna

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Vesna » 10 окт 2018, 10:59

Sergej Leonidovich писал(а):
10 окт 2018, 10:49
Vesna писал(а):
10 окт 2018, 09:36




В этот период я просто решила родить ребенка от мужчины, которого я не люблю. Но он меня любит. Тоже детей хочет. Решила что буду стараться любить его. Он на моего папу покойного очень похож, даже внешне немного. тоже зависим от желаний очень, еда, секс. Подумала может надо вместе преодолевать зависимости эти. Тем более что с зависимостью от секса у меня гораздо легче сейчас. Живу спокойно без этого.
Но сейчас это решение не актуально. Он сам не захотел, сказал видит что я не люблю его. Я это приняла с облегчением.



Люблю-не люблю.Тут на форуме девочки знатоки любви.Знают конкретно,что надо,что не надо.Я с осторожностью отношусь к этому понятию.Сергей Николаевич говорил,что на самом деле женщина любит,но она не знает об этом.Про ситуацию он говорил,когда женщина говорит,что мужа разлюбила и другого полюбила.У Вас вот тоже мужчина говорит,что любит и детей хочет,а как до дела дошло-так убежал,чего то испугался.А объяснил,что видит,что Вы его не любите.Игра это все житейская. Богу надо доверять.Принимать Божественную волю.
Да, я тоже так думаю. Нужно Богу доверять свою жизнь и судьбу. Обстоятельства могут меняться, не надо в крайности бросаться, люблю - не люблю, нужно ориентироваться по ситуации...учиться чувствовать..

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sviechka » 10 окт 2018, 15:23

T_E_V писал(а):
10 окт 2018, 04:21
Доброе... утро :)
Никогда не заходил в тему, а тут прямо захотелось поделиться

- информацией: позавчера привиделись два чёрта, сидят такие прямо как их рисуют - лохматые, с рогами и копытами, что-то вроде свиных рыл, и изрекают - "мы делаем всё возможное чтобы от человека воняло" (подразумевалось разложение и гниение)

- и оптимизмом: каждый занят своим делом; даже эти, и то нам помогают любить (и благодарить), хотя несколько нетрадиционно с точки зрения традиционной человеческой логики (с другой стороны такой заряд бодрости и оптимизма, что очень захотелось поделиться)
Интересно... Получается, делают они, чтобы люди грешнее (грязнее?) были- ведь от святых, чистых душой, мирром и цветами, вроде,веет?

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Candy » 11 окт 2018, 08:11

Приснилось, что у меня родилось 4 ребёнка сразу, 3 мальчика и одна девочка, два мальчика и девочка со светлыми волосами и один с темными. На следующий день моя сестра гуляла с коляской и 3-х из 4-х детей украли. Остался один мальчик, которого назвали так же как моего сына. Я полностью сосредоточилась на нем. Остальных детей почему-то я не сразу стала искать, а где-то через месяц. Девочку почти (или совсем нашли), а остальных продолжали искать. Ещё было унижение отношений в виде равнодушного поведения кого-то из родственников.

T_E_V

Re: Наши сны - помощники

Сообщение T_E_V » 11 окт 2018, 10:33

Sviechka писал(а):
10 окт 2018, 15:23
Интересно... Получается, делают они, чтобы люди грешнее (грязнее?) были- ведь от святых, чистых душой, мирром и цветами, вроде,веет?
Не отпускает Ваш, в общем то по форме простой, ответ. А душа хочет высказаться. Что ж, попробую намекнуть:
Не возвышайте «достойных» –
Тогда люди не будут соперничать.
Не цените редкостные товары –
Тогда люди не будут разбойничать.
Не выставляйте напоказ привлекательные вещи –
Тогда в людских сердцах не будет смущения.
Вот почему премудрый человек, управляя людьми,
Опустошает их головы
И наполняет их животы,
Ослабляет их стремления
И укрепляет их кости.
Он всегда делает так, что у людей нет ни знаний, ни желаний,
А знающие не осмеливаются что-либо предпринять.
Действуй неделанием – и во всем будет порядок.
---один из переводов Лао Цзы

по моему мнению, к нему отличный комментарий:
В этой главе излагаются, по определению Хэшан-гуна, принципы «успокоения народа». Мудрый правитель, по Лао-цзы, не подстрекает людей к соперничеству, не обольщает их наградами и не запугивает наказаниями. В конце концов и то, и другое бессмысленно: злодея никакими наказаниями не устрашить, а порядочный человек и без наград будет трудиться честно. Цель мудрого правления состоит в достижении или, скорее, возвращении к органической цельности жизни. Для этого потребно разумное ограничение претензий рассудка – источника чрезмерных желаний. Великий Путь мироздания исключает всякое насильственное, нарочитое действие и сам собою осуществляется там, где нет соблазнов, порождаемых богатством, властью или славой. Политики же, которые призывают к «прогрессивному развитию» и «общественным инициативам», просто не ведают, что творят: рано или поздно они станут жертвой собственной близорукости. Секрет успешной политики – в «упорядочивании себя» (по-китайски буквально: «упорядочивании своего тела»). Хэшан-гун поясняет: «Премудрый человек управляет государством как собственным телом. Он устраняет желания и прогоняет заботы. Он умиротворен и безмятежен, скромен и уступчив и не прибегает к силе. Если преобразующее влияние внутреннего совершенства (дэ) достигает своего предела, люди обретут покой». Но надо иметь в виду, что Лао-цзы говорит не о технике духовного совершенствования, а об условиях, делающих это совершенствование возможным. Заниматься йогой, не сделав сознание «пустым», – все равно что, как выразился один позднейший писатель, «отгонять мух тухлятиной». А тот, кто воплотил в себе покой, уже не нуждается ни в какой технике.
И если уж совсем запутал - нечисть прилипает к нам и помогает с почтением относиться к воле Создавшего нас, воспринимать развитие не как прямую от грязи в святость, а как пульсацию - расширение (на что-то подобное, по поводу развития, стал указывать Сергей Николаевич)

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 11 окт 2018, 13:42

Candy писал(а):
11 окт 2018, 08:11
Приснилось, что у меня родилось 4 ребёнка сразу, 3 мальчика и одна девочка, два мальчика и девочка со светлыми волосами и один с темными. На следующий день моя сестра гуляла с коляской и 3-х из 4-х детей украли. Остался один мальчик, которого назвали так же как моего сына. Я полностью сосредоточилась на нем. Остальных детей почему-то я не сразу стала искать, а где-то через месяц. Девочку почти (или совсем нашли), а остальных продолжали искать. Ещё было унижение отношений в виде равнодушного поведения кого-то из родственников.



Я думаю,это главное.

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Candy » 11 окт 2018, 15:26

Sergej Leonidovich писал(а):
11 окт 2018, 13:42
Candy писал(а):
11 окт 2018, 08:11
Приснилось, что у меня родилось 4 ребёнка сразу, 3 мальчика и одна девочка, два мальчика и девочка со светлыми волосами и один с темными. На следующий день моя сестра гуляла с коляской и 3-х из 4-х детей украли. Остался один мальчик, которого назвали так же как моего сына. Я полностью сосредоточилась на нем. Остальных детей почему-то я не сразу стала искать, а где-то через месяц. Девочку почти (или совсем нашли), а остальных продолжали искать. Ещё было унижение отношений в виде равнодушного поведения кого-то из родственников.

Я думаю,это главное.
Спасибо!

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Луна. » 12 окт 2018, 14:43

Такой странный сон сегодня приснился. Всю ночь нас преследовал знакомый парень с ружьем и хотел убить. Помню себя и детей и кто то впереди шел...не муж внешне, мужчина, парень даже, но доверяю ему во сне, как друг надежный.

И значит бежим мы в лесу, светлая опушка такая, сосны. Страха нет вообще. Все как то закономерно. Мужчина-друг впереди, я и за мной дети и еще кто то, народ какой то, но помню только сына точно и четко. Тороплю его, возвращаюсь, чтоб быстрее бежал. И тут перед нами дверь-вход, а за ней комната метр на метр и еще дверь-выход напротив, из которой попадаем в след. комнату, и так последовательно из конманатки в комнату бежим, закрывая за собой дверь, чтоб приостановить преследование и открываем следующую.
Почему то бежим уже вдвоем с этим мужчиной-другом, он впереди, а я закрываю двери за собой на замок какой то, дети и народ не понятно, будто в другом месте и я это знаю.

В итоге в одной из комнат меня этот парень с ружьем нагнал и я больше переживаю за тех, кто позади остался и мысли "Убил уже всех наверное там". И за того мужчину впереди переживаю, поэтому начинаю отвлекать и успокаивать того с ружьем. Это удается мне и мы проходим все двери. Потом пытаемся спрятаться уже в лесу, зарываясь в землю. У меня это не получается и меня находят уже совсем другие люди. Не тот с ружьем. Но чувствую, что все закончилось и успокаиваюсь.

P.S Новостей давно не смотрела по ТВ и в компьютерные игры не игрю :hmmm: но во сне прям как игра была и ощущения такие. ..без страха

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 12 окт 2018, 16:00

Луна. писал(а):
12 окт 2018, 14:43
Всю ночь нас преследовал знакомый парень с ружьем и хотел убить. Помню себя и детей и кто то впереди шел...не муж внешне, мужчина, парень даже, но доверяю ему во сне, как друг надежный.

И значит бежим мы в лесу, светлая опушка такая, сосны. Страха нет вообще. Все как то закономерно. Мужчина-друг впереди, я и за мной дети и еще кто то, народ какой то, но помню только сына точно и четко. Тороплю его, возвращаюсь, чтоб быстрее бежал. И тут перед нами дверь-вход, а за ней комната метр на метр и еще дверь-выход напротив, из которой попадаем в след. комнату, и так последовательно из конманатки в комнату бежим, закрывая за собой дверь, чтоб приостановить преследование и открываем следующую.
Почему то бежим уже вдвоем с этим мужчиной-другом, он впереди, а я закрываю двери за собой на замок какой то, дети и народ не понятно, будто в другом месте и я это знаю.

В итоге в одной из комнат меня этот парень с ружьем нагнал и я больше переживаю за тех, кто позади остался и мысли "Убил уже всех наверное там". И за того мужчину впереди переживаю, поэтому начинаю отвлекать и успокаивать того с ружьем. Это удается мне и мы проходим все двери. Потом пытаемся спрятаться уже в лесу, зарываясь в землю. У меня это не получается и меня находят уже совсем другие люди. Не тот с ружьем. Но чувствую, что все закончилось и успокаиваюсь.

P.S Новостей давно не смотрела по ТВ и в компьютерные игры не игрю :hmmm: но во сне прям как игра была и ощущения такие. ..без страха


Агрессия к мужчинам есть.Комнаты-это ситуации в жизни которые попадаете.Есть вход в ситуацию и есть выход из ситуации.Переживание за мужчину-увеличивает агрессию у Вас.Жизнь-это игра.Во сне все происходит мягче.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей