Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nora » 14 май 2019, 08:50

Наталья Фёдоровна писал(а):
13 май 2019, 19:35
Здравствуйте! Не очень давно приснился странный сон... Я покрасила волосы (видимо закрасить седину), но цвет получился очень черный. Я не ожидала и как-то не приняла результат, был шок... Но тут же "отошла" и подумала - смоется... Моя версия: может я начала принимать ТС?
Наталья Федоровна, а по ДК вроде волосы -желания. У брюнеток энергетика сильнее.

Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nora » 14 май 2019, 09:17

Я вот про свой сон думаю, какой то уровень ревности или слой.. поклонение жизни чувствуется, продолжению рода....желания. трудно в кучку собраться) давно я такого не чувствовала, про жизнь особенно...думала, что я уже хлоднокровная как рыба..

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 14 май 2019, 09:45

Nora писал(а):
14 май 2019, 09:17
Я вот про свой сон думаю, какой то уровень ревности или слой.. поклонение жизни чувствуется, продолжению рода....желания. трудно в кучку собраться) давно я такого не чувствовала, про жизнь особенно...думала, что я уже хлоднокровная как рыба..
Ваша последняя фраза подсказала мне, что вы рыба с мордочкой собаки -- режете себя без ножа, нос сухой -- болезнь тела. Но Вы это не только тело, а еще душа и дух. Думаю это образ чистки по всем трем уровням. Дети есть?

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 14 май 2019, 09:46

Nora писал(а):
14 май 2019, 08:50
Наталья Фёдоровна писал(а):
13 май 2019, 19:35
Здравствуйте! Не очень давно приснился странный сон... Я покрасила волосы (видимо закрасить седину), но цвет получился очень черный. Я не ожидала и как-то не приняла результат, был шок... Но тут же "отошла" и подумала - смоется... Моя версия: может я начала принимать ТС?
Наталья Федоровна, а по ДК вроде волосы -желания. У брюнеток энергетика сильнее.
А это откуда что энергетика у брюнеток сильнее?

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sfarait » 14 май 2019, 11:13

А мне приснилось, что я- молодой парень. У меня выпускной, но я не мог учится вместе с всем классом, я какой то другой. Я перехожу дорогу и вижу мультяшных живых существ- динозаврика, еще кого-то - они живут вместе с нами. А еще чувствую что-то надвигается на мир какая то разрушительная неведомая сила.

Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nora » 14 май 2019, 11:15

iriss писал(а):
14 май 2019, 09:45
Nora писал(а):
14 май 2019, 09:17
Я вот про свой сон думаю, какой то уровень ревности или слой.. поклонение жизни чувствуется, продолжению рода....желания. трудно в кучку собраться) давно я такого не чувствовала, про жизнь особенно...думала, что я уже хлоднокровная как рыба..
Ваша последняя фраза подсказала мне, что вы рыба с мордочкой собаки -- режете себя без ножа, нос сухой -- болезнь тела. Но Вы это не только тело, а еще душа и дух. Думаю это образ чистки по всем трем уровням. Дети есть?
Есть. Мальчик.
Ну..вот из первой части сна. Мальчик остался один и плакал. Его папа в тюрьме, мама пошла на разборки-разговор к нему и потерялась там. Мне его жалко стало,почувствовала его состояние-боль-потерянность.. я пошла его родителей искать и после встречи с ними эта история с рыбой..
Я не принимала смерть родителей долго.
Поклонение жизни было очень сильным..невозможность принять разрыв отношений.
Сейчас все подругому..я чувствую, что я и душа..
И вот давно не чувствовала смерти...так..касаемой ощущения тела тоже...как в этом сне и после него..
Про образ чистки на всех трех уровнях мне понравилось, Ирина. Спасибо :)
Первые два уроня прошли хорошо, видимо, во сне)

Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nora » 14 май 2019, 11:23

iriss писал(а):
14 май 2019, 09:46
Nora писал(а):
14 май 2019, 08:50
Наталья Фёдоровна писал(а):
13 май 2019, 19:35
Здравствуйте! Не очень давно приснился странный сон... Я покрасила волосы (видимо закрасить седину), но цвет получился очень черный. Я не ожидала и как-то не приняла результат, был шок... Но тут же "отошла" и подумала - смоется... Моя версия: может я начала принимать ТС?
Наталья Федоровна, а по ДК вроде волосы -желания. У брюнеток энергетика сильнее.
А это откуда что энергетика у брюнеток сильнее?
О..я не помню дословно. Сергей Николаевич говорил. Но что-то типа..- муж брюнетки самоубийца фактически))) т.к она очень сильная энергеьически. И второе, что женщина красится в блонлинку, чтобы заманить мужчину, что она не убьет его своей энергетикой. По той же причине, т.к энергетика у блондинок ниже..
Могу что-то перепутать. Но вроде так.
Последний раз редактировалось Nora 14 май 2019, 12:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 14 май 2019, 12:12

Sergej Leonidovich писал(а):
13 май 2019, 11:29
Хелене писал(а):
13 май 2019, 09:43


Я вот думаю надо в Церковь пойти. Собралась к Матронушке, уже вышла из дома - подхожу к машине, а она не заводится. Вот! Оказалось полностью сел аккумулятор (летом! и новый причем - заменила зимой буквально год назад) Не надо было мне ехать к Матронушке почему-то. Толи нет энергии на изменения, о чем хотела попросить, то ли что - не поняла. Но, почему-то тянет прикоснуться к Мощам.

На тонком плане было известно, что соберетесь к Матронушке, поэтому заранее аккумулятор разрядился. то есть у вас не достаточно тонкой энергии, чтобы войти в контакт с Матронушкой.
Да, я так и подумала, не хватает энергии на то, что я хотела просить, с чем идти. :sad:
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 14 май 2019, 12:12

Sfarait писал(а):
14 май 2019, 11:13
А мне приснилось, что я- молодой парень. У меня выпускной, но я не мог учится вместе с всем классом, я какой то другой. Я перехожу дорогу и вижу мультяшных живых существ- динозаврика, еще кого-то - они живут вместе с нами. А еще чувствую что-то надвигается на мир какая то разрушительная неведомая сила.
Обычно такое из прошлой жизни. Ты в прошлой жизни.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 14 май 2019, 12:16

Sergej Leonidovich писал(а):
13 май 2019, 11:29
Хелене писал(а):
13 май 2019, 09:43

Я вот думаю надо в Церковь пойти. Собралась к Матронушке, уже вышла из дома - подхожу к машине, а она не заводится. Вот! Оказалось полностью сел аккумулятор (летом! и новый причем - заменила зимой буквально год назад) Не надо было мне ехать к Матронушке почему-то. Толи нет энергии на изменения, о чем хотела попросить, то ли что - не поняла. Но, почему-то тянет прикоснуться к Мощам.
На тонком плане было известно, что соберетесь к Матронушке, поэтому заранее аккумулятор разрядился. то есть у вас не достаточно тонкой энергии, чтобы войти в контакт с Матронушкой.
Я поняла, что не надо мне ехать. Не поехала совсем. После этого был сон такой: я одеваю колготки, слева женщина, справа напротив меня мужчина. Колготки одела - всё, плотно лежат. Мужчина подошел проверил, говорит, плотно сидят, все нормально мол. Не порвутся как бы. Причём без юбки я, только колготки одела. В колготках сижу.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 14 май 2019, 12:20

Newlife писал(а):
12 май 2019, 09:47
Sergej Leonidovich писал(а):
12 май 2019, 08:22
Сон имеет разные предназначения. Это контакт подсознания с сознанием. Сознание и подсознание противоположны. Это два потенциала. Чтобы была энергия. Сознание направлено на одно, подсознание на другое, но их может объединить цель.Точно понять сон сознанию не положено. Надо, чтобы оно всегда было беззащитным. Тогда пойдет к любви.
Сергей Леонидович, как считаете, почему во сне может присниться сюжет фильма, которого я буду смотреть на следующий день.
Мне однажды приснился даже сюжет из книги, который прочитала на следующий день...зачем?
Зачем подсознание дает мне знание будущего сюжета фильма или в будущем прочитанной книги? Мне не видится в этом никакой пользы. Но может я чего то не понимаю?

Алексей, большое спасибо! :give_rose:
Мне кажется это просто как бы просвет подсознания, просто, он не несет прям какой-то информации, просто сознание прикрыто, открылось подсознание, а там всё известно. У меня такие сны тоже бывают, например приснилось внутреннее состояние постороннего человека, которого завтра встречу. И я просто поняла, как эти его чувства выглядят на тонком плане.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 14 май 2019, 12:23

Хелене писал(а):
14 май 2019, 12:16


Я поняла, что не надо мне ехать. Не поехала совсем. После этого был сон такой: я одеваю колготки, слева женщина, справа напротив меня мужчина. Колготки одела - всё, плотно лежат. Мужчина подошел проверил, говорит, плотно сидят, все нормально мол. Не порвутся как бы. Причём без юбки я, только колготки одела. В колготках сижу.
Мужчина, хоть не Сергей Николаевич? Проверяльщик. Тема судьбы, выровняли, что не поехали- унижение судьбы прошли, приняли. А вот без юбки и мужчина, думаю преодолели внутреннюю гордыню (стеснение на втором плане). Как там говорит Сергей Николаевич, ангелы не имеют пола, сексуальный аспект отсутствует.

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 14 май 2019, 12:27

Sergej Leonidovich писал(а):
14 май 2019, 12:23
Хелене писал(а):
14 май 2019, 12:16

Нет, мужчина неизвестный какой-то, не Сергей Николаевич.
Спасибо, да.

Я поняла, что не надо мне ехать. Не поехала совсем. После этого был сон такой: я одеваю колготки, слева женщина, справа напротив меня мужчина. Колготки одела - всё, плотно лежат. Мужчина подошел проверил, говорит, плотно сидят, все нормально мол. Не порвутся как бы. Причём без юбки я, только колготки одела. В колготках сижу.
Мужчина, хоть не Сергей Николаевич? Проверяльщик. Тема судьбы, выровняли, что не поехали- унижение судьбы прошли, приняли. А вот без юбки и мужчина, думаю преодолели внутреннюю гордыню (стеснение на втором плане). Как там говорит Сергей Николаевич, ангелы не имеют пола, сексуальный аспект отсутствует.
Да, нет - там стыда совсем не было. Тут что-то не то. Мне кажется может меня "укрепляют" по судьбе. Как бы помощь. Мол, верь, не опускай руки.. Что человеку не под силу, всё Господу под силу, всё он может воссоздать! Всё! Унижения приняла, вернее, постаралась принять любой исход. Но, главное, концентрироваться, как правильно сказал Алексей, на Храме внутри себя, не допускать сильно уходить наружу. Всё как бы Внутри. И Свет, и Тепло, и Любовь! Хранить, хоть капли, но хранить! Стараться из последних сил.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

матрешка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:08
Ник: матрешка

Re: Наши сны - помощники

Сообщение матрешка » 14 май 2019, 13:46

Всем доброго дня,приснился сегодня сон,я не беременна и не родила,но зачем то какая то женщина рассасывает мне грудь :shock: чтоб пошло молоко,она говорит,ребенка нет,значит придется мне,молоко должно течь,в итоге молоко полилось,аж забрызгало,никакой сексуальной подоплеки не было,просто сам факт,чтоб молоко было :?

В сети
Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4848
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 507 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение gvendilone » 14 май 2019, 13:49

Мне тоже снился сон про грудь, молоко и девочку новорожденную, как будто я налаживаю грудное вскармливание. Наверное, это потомки наши говорят, что мы их все же кормим, кормим своей энергией.. :)

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 14 май 2019, 14:07

матрешка писал(а):
14 май 2019, 13:46
Всем доброго дня,приснился сегодня сон,я не беременна и не родила,но зачем то какая то женщина рассасывает мне грудь :shock: чтоб пошло молоко,она говорит,ребенка нет,значит придется мне,молоко должно течь,в итоге молоко полилось,аж забрызгало,никакой сексуальной подоплеки не было,просто сам факт,чтоб молоко было :?
Молоко- это отдача, уменьшение потребительства души, готовность отдавать. Какая то женщина поможет, а может Вы и есть эта женщина. Сама себе пытаетесь помочь не быть потребителем. Грудь, этой частью отдает человек любовь( сердцем).

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 14 май 2019, 14:08

gvendilone писал(а):
14 май 2019, 13:49
Мне тоже снился сон про грудь, молоко и девочку новорожденную, как будто я налаживаю грудное вскармливание. Наверное, это потомки наши говорят, что мы их все же кормим, кормим своей энергией.. :)
Ну да.

матрешка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:08
Ник: матрешка

Re: Наши сны - помощники

Сообщение матрешка » 14 май 2019, 14:59

Сергей Леонидович,спасибо :give_rose:

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 14 май 2019, 23:34

вижу мультяшных живых существ- динозаврика, еще кого-то - они живут вместе с нами. А еще чувствую что-то надвигается на мир какая то разрушительная неведомая сила.
Которая разрушит мультяшный мир и что после него будет , что останется ?

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 15 май 2019, 01:05

После этого был сон такой: я одеваю колготки, слева женщина, справа напротив меня мужчина. Колготки одела - всё, плотно лежат. Мужчина подошел проверил, говорит, плотно сидят, все нормально мол. Не порвутся как бы. Причём без юбки я, только колготки одела. В колготках сижу.
Женщина по ощущениям была похожа на мать ? Наши ноги напоминают то , чем передвигаемся по жизни ; колготки как средство их защиты , плотно сидящее не сковывающее движение , почти как вторая кожа (в отличие от лат или водолазного костюма) . Согласен с Сергеем Леонидовичем насчет отсутствия сексуального аспекта . Всё вместе может выглядеть так : Вы только что каким-то образом защитили своё продвижение по жизни , мужчина - наставник (нет секса и стеснения ) проверил и одобрил , и Вы пока только приготовились идти (сижу) , не вступили в путь .
И еще несколько деталей :
Вы сказали "мужчина напротив" , тогда возможно женщина слева смотрит с Вами в одну сторону , Ваш соратник .
"Женщина слева" . Женщина - в первую очередь чувства . Слева у человека логическая часть , делаем предположение - зона логики разбавлена чувствами . (Поэтому спросил про ощущения) . "Мужчина напротив" - визави , того кто напротив (супротив) мы воспринимаем как соперника , противоположность , того , кто играет против нас (поэтому смотрящий с нами в одну сторону - соратник) . Левая часть - логика , правая - чувства . Мужчина , соответственно - ум , опыт , логика . Получается , правую чувственную часть "разбавил" (или подкорректировал ) играющий якобы против Вас (или вместе с Вами , но противоположную роль) какой-то "опыт выше 2-ой чакры" . ("якобы" - потому что по факту он проверил крепость Вашей защиты для продвижения по жизни ) .
И довесок : защиту Вы одели сами , мужчина "подошел" , значит пока Вы сами учились одеваться-защищаться-опытанабираться он не мешал стоя напротив и позже приблизился для проверки (опыта больше ? почему он ОТК ?) . "Говорит" - значит выбран легкий , приемлемый для обоих , открытый ( против молчаливого одобрения кивком) способ общения . "Одели" - не сама появилась - был приложен труд , затрачены силы (хотя , труд - это тоже преодоление сопротивления какого-то / чего-то играющего против нас ) .

Можно так перевести ?
Хелене , а что у Вас на аватаре : Шакти , тримурти , Душа Вселенной ?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя