Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Alek
Зарегистрированный участник
Ник: Alek

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Alek » 12 май 2019, 16:45

Newlife писал(а):
11 май 2019, 22:14
Алек писал(а):
11 май 2019, 21:54
Newlife писал(а):
11 май 2019, 19:35

Опять??)))
Ну хорошо) постараюсь быть готовой))
Спасибо Сергей Леонидович! :give_rose:
Тогда это уже будет не унижение.
И как же быть?) не быть готовой? готовой то можно быть по разному, например, правильный настрой на принятие
если нет, то зачем подсказка через сон?
Знание про будущее, через сон или ещё как, меняет пазл в будущем, а значит и развитие сценария происходит в прогрессии.
Быть готовой это значит взять ответственность за развитие событий...

Kalinin Sergej Leonidovich
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 12 май 2019, 19:07

Алек писал(а):
12 май 2019, 16:42

Мне снилась ситуация из будущего, точь в точь всё сбылось, вплоть до эмоций которые я испытывал. О чём это говорит?
Будущее в тот момент было жёстко сформировано, не было альтернативных вариантов, будущее не как творческая субстанция, а как причина и следствие. Не имеющий будущего не всегда это плохо, иногда оно в разработке...
Даже, когда точная формулировка будущего во сне идет, как у Вас- можно по сну сориентироваться о проблемах души. Сознанием поработать над собой, а там- как получится ( не зависеть от результата). Особенно эмоции во сне говорят о теме привязанности.

Helene
Ник: Helene

Сообщение Helene » 13 май 2019, 09:43

Newlife писал(а):
11 май 2019, 19:11
Хелене писал(а):
11 май 2019, 12:35
Добрый День! Дорогие Друзья! :give_rose:

Приснился сегодня такой сон, никак не могу понять о чём он мне говорит: я на даче, идёт моя свекровь, и говорит, хорошо, что ты именно сейчас приехала, твою Церковь открыли имени Святой Елены, как раз зайдешь. И я вижу эту церковь, что там внутри, она новая, вижу как новодельная, не старинная, иконостас все новое золотое ... (а меня, если, что в жизни зовут Елена)

Как Вы думаете о чём это говорит?
Хелен, не знаю, что означает ваш сон, но ощущение от сна какой то вашей величественности...в самом лучшем понимании этого слова)

А мне приснилось, что купила машину новую....а двое мужчин незнакомых сказали, что бампер надо другой и что они мне сами его поменяют..Я сказала им, что в ночи не умею ездить хорошо, чтобы помогли научиться, те с удовольствием согласились...
В общем ничего не поняла))
Спасибо, Новая Жизнь! :give_rose: Я вот думаю надо в Церковь пойти. Собралась к Матронушке, уже вышла из дома - подхожу к машине, а она не заводится. Вот! Оказалось полностью сел аккумулятор (летом! и новый причем - заменила зимой буквально год назад) Не надо было мне ехать к Матронушке почему-то. Толи нет энергии на изменения, о чем хотела попросить, то ли что - не поняла. Но, почему-то тянет прикоснуться к Мощам.

По опыту моих сновидений машина это обычно передвижение по жизни, вот единственно, может касаться разных сфер. Да, думаю, будут ситуации в которых Вы мало разбираетесь или как бы плаваете (ночью плохо ведь видно) связанные с рихтовкой по судьбе именно реализация, в сфере реализации по жизни.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Helene

Сообщение Helene » 13 май 2019, 09:47

алексей котылевский писал(а):
12 май 2019, 04:13
У Елены во сне , по моему аналогом души была церковь . (только открывшаяся , обновленная , золотая )
У Нонны , частично согласен с Сергеем Леонидовичем : машина - передвижение , бампер - средство подстраховки , буфер , будущее , ночь - думаю , имеется в виду время , в которое отсутствует сознание Нонны и контроль связанный с ним . Нонна спросила , мужчины без принуждения согласились помочь , провести ее в тот момент , когда у нее нет контроля в чем-то . Намек на доверие ? Или веру . Или ночь , как нечто темное , неясное , необъяснимое , тогда двое мужчин - добровольные проводники , содержащие опыт преодоления .
Да, Это очень интересно. Бампер - средство подстраховки , буфер , будущее.
Сейчас такое время, что у всех должно новое будущее появиться.
У кого-то раньше, у кого-то позже. Оно именно формируется на тонком плане.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Helene

Сообщение Helene » 13 май 2019, 09:52

Newlife писал(а):
11 май 2019, 22:14
Алек писал(а):
11 май 2019, 21:54
Newlife писал(а):
11 май 2019, 19:35

Опять??)))
Ну хорошо) постараюсь быть готовой))
Спасибо Сергей Леонидович! :give_rose:
Тогда это уже будет не унижение.
И как же быть?) не быть готовой? готовой то можно быть по разному, например, правильный настрой на принятие
если нет, то зачем подсказка через сон?
Это может быть помощь и не с точки зрения негатива, совсем нет. Может и наоборот. К примеру, что-то прочтёте - увидите, мысли мужчины - подсказка, заменят Ваш взгляд на будущее, на жизнь, замените тем самым свое старое на новое. Машина - то у Вас уже есть! А может быть просто осознание! Любое осознание в виде мужчины, потому что Мужчина это как символ духовности, а осознания приходят именно их Духа. Символ такой. Буду крестить Вас Духом святым как бы.

алексей
Ник: алексей

Сообщение алексей » 13 май 2019, 10:33

Не правильно написал . Церковь не золотая , а светящаяся .
Бампер - не будущее , а средство амортизации с возможными будущими неурядицами . Спасибо , Хелене . Машина сломалась наверное для того , чтобы Вы обратились к Нему через свою с ним связь внутри , а не с помощью наружных условностей , ведь что часто делаем , к тому привыкаем . В Вас ведь церковь уже открылась . Может так ?

Helene

Сообщение Helene » 13 май 2019, 11:19

алексей котылевский писал(а):
13 май 2019, 10:33
Не правильно написал . Церковь не золотая , а светящаяся .
Бампер - не будущее , а средство амортизации с возможными будущими неурядицами . Спасибо , Хелене . Машина сломалась наверное для того , чтобы Вы обратились к Нему через свою с ним связь внутри , а не с помощью наружных условностей , ведь что часто делаем , к тому привыкаем . В Вас ведь церковь уже открылась . Может так ?
Как Интересно Вы написали, я по-другому почувствовала всё это. (всмысле после Ваших слов) Да, Вы точно говорите очень. Именно, надо не увлекаться формальностями и не отходить от Фундамента, особенно, если уже он начинает формироваться внутри - Царствие Божие же внутри Нас! Как говорится, я Свет, а Вы не видите меня! Очень Ваши слова мне помогли. :give_rose:

Kalinin Sergej Leonidovich
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 13 май 2019, 11:29

Хелене писал(а):
13 май 2019, 09:43

Я вот думаю надо в Церковь пойти. Собралась к Матронушке, уже вышла из дома - подхожу к машине, а она не заводится. Вот! Оказалось полностью сел аккумулятор (летом! и новый причем - заменила зимой буквально год назад) Не надо было мне ехать к Матронушке почему-то. Толи нет энергии на изменения, о чем хотела попросить, то ли что - не поняла. Но, почему-то тянет прикоснуться к Мощам.

На тонком плане было известно, что соберетесь к Матронушке, поэтому заранее аккумулятор разрядился. то есть у вас не достаточно тонкой энергии, чтобы войти в контакт с Матронушкой.

Наталья Федоровна
Ник: Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Федоровна » 13 май 2019, 19:35

Здравствуйте! Не очень давно приснился странный сон... Я покрасила волосы (видимо закрасить седину), но цвет получился очень черный. Я не ожидала и как-то не приняла результат, был шок... Но тут же "отошла" и подумала - смоется... Моя версия: может я начала принимать ТС?

Nora
Ник: Nora

Сообщение Nora » 14 май 2019, 08:37

Доброе утро!
Запомнилась часть сна..
Принесли рыбу большую с мордочкой собаки - глаза выразительные, нос как у собаки. Меня хотели ей угостить, чтобы с собой забрала часть рыбы. И я вроде хотела сначала. Ей в длину распороли живот. А там еще одно брюхо, как бы еще одна рыба в ней. Ее тоже распороли и там еще рыба, третья. Ее вынули. И в этот момент у рыбы мордочка обмякла, и столько горести и печали появилось в ее глазах. Казалось, что она умерла от горя и тоски. Я взяла ее в руки и носик ее прислонила к себе. Он был сухой..но слышала ее дыхание. Ощущение было необратимости какой-то, -Господи, что же мы наделали
..она ведь умрет теперь...как-будто душу вынули из нее или дитя
Последний раз редактировалось Nora 14 май 2019, 09:19, всего редактировалось 2 раза.

Nora

Сообщение Nora » 14 май 2019, 08:50

Наталья Фёдоровна писал(а):
13 май 2019, 19:35
Здравствуйте! Не очень давно приснился странный сон... Я покрасила волосы (видимо закрасить седину), но цвет получился очень черный. Я не ожидала и как-то не приняла результат, был шок... Но тут же "отошла" и подумала - смоется... Моя версия: может я начала принимать ТС?
Наталья Федоровна, а по ДК вроде волосы -желания. У брюнеток энергетика сильнее.

Nora

Сообщение Nora » 14 май 2019, 09:17

Я вот про свой сон думаю, какой то уровень ревности или слой.. поклонение жизни чувствуется, продолжению рода....желания. трудно в кучку собраться) давно я такого не чувствовала, про жизнь особенно...думала, что я уже хлоднокровная как рыба..

iriss
Ник: iriss

Сообщение iriss » 14 май 2019, 09:45

Nora писал(а):
14 май 2019, 09:17
Я вот про свой сон думаю, какой то уровень ревности или слой.. поклонение жизни чувствуется, продолжению рода....желания. трудно в кучку собраться) давно я такого не чувствовала, про жизнь особенно...думала, что я уже хлоднокровная как рыба..
Ваша последняя фраза подсказала мне, что вы рыба с мордочкой собаки -- режете себя без ножа, нос сухой -- болезнь тела. Но Вы это не только тело, а еще душа и дух. Думаю это образ чистки по всем трем уровням. Дети есть?
Ступай мягко по весне — Мать-Земля беременна.
[img]https://www.beesona.ru/upload/680/368d9a24a7c797b953629dedef04c430.jpg[img]

iriss
Ник: iriss

Сообщение iriss » 14 май 2019, 09:46

Nora писал(а):
14 май 2019, 08:50
Наталья Федоровна, а по ДК вроде волосы -желания. У брюнеток энергетика сильнее.
А это откуда что энергетика у брюнеток сильнее?
Ступай мягко по весне — Мать-Земля беременна.
[img]https://www.beesona.ru/upload/680/368d9a24a7c797b953629dedef04c430.jpg[img]

Василиса
Ник: Василиса

Сообщение Василиса » 14 май 2019, 11:13

А мне приснилось, что я- молодой парень. У меня выпускной, но я не мог учится вместе с всем классом, я какой то другой. Я перехожу дорогу и вижу мультяшных живых существ- динозаврика, еще кого-то - они живут вместе с нами. А еще чувствую что-то надвигается на мир какая то разрушительная неведомая сила.

Nora

Сообщение Nora » 14 май 2019, 11:15

iriss писал(а):
14 май 2019, 09:45
Nora писал(а):
14 май 2019, 09:17
Ваша последняя фраза подсказала мне, что вы рыба с мордочкой собаки -- режете себя без ножа, нос сухой -- болезнь тела. Но Вы это не только тело, а еще душа и дух. Думаю это образ чистки по всем трем уровням. Дети есть?
Есть. Мальчик.
Ну..вот из первой части сна. Мальчик остался один и плакал. Его папа в тюрьме, мама пошла на разборки-разговор к нему и потерялась там. Мне его жалко стало,почувствовала его состояние-боль-потерянность.. я пошла его родителей искать и после встречи с ними эта история с рыбой..
Я не принимала смерть родителей долго.
Поклонение жизни было очень сильным..невозможность принять разрыв отношений.
Сейчас все подругому..я чувствую, что я и душа..
И вот давно не чувствовала смерти...так..касаемой ощущения тела тоже...как в этом сне и после него..
Про образ чистки на всех трех уровнях мне понравилось, Ирина. Спасибо :)
Первые два уроня прошли хорошо, видимо, во сне)

Nora

Сообщение Nora » 14 май 2019, 11:23

iriss писал(а):
14 май 2019, 09:46
Nora писал(а):
14 май 2019, 08:50
А это откуда что энергетика у брюнеток сильнее?
О..я не помню дословно. Сергей Николаевич говорил. Но что-то типа..- муж брюнетки самоубийца фактически))) т.к она очень сильная энергеьически. И второе, что женщина красится в блонлинку, чтобы заманить мужчину, что она не убьет его своей энергетикой. По той же причине, т.к энергетика у блондинок ниже..
Могу что-то перепутать. Но вроде так.
Последний раз редактировалось Nora 14 май 2019, 12:43, всего редактировалось 1 раз.

Helene

Сообщение Helene » 14 май 2019, 12:12

Sergej Leonidovich писал(а):
13 май 2019, 11:29
Хелене писал(а):

Я вот думаю надо в Церковь пойти. Собралась к Матронушке, уже вышла из дома - подхожу к машине, а она не заводится. Вот! Оказалось полностью сел аккумулятор (летом! и новый причем - заменила зимой буквально год назад) Не надо было мне ехать к Матронушке почему-то. Толи нет энергии на изменения, о чем хотела попросить, то ли что - не поняла. Но, почему-то тянет прикоснуться к Мощам.

На тонком плане было известно, что соберетесь к Матронушке, поэтому заранее аккумулятор разрядился. то есть у вас не достаточно тонкой энергии, чтобы войти в контакт с Матронушкой.
Да, я так и подумала, не хватает энергии на то, что я хотела просить, с чем идти. :sad:

Helene

Сообщение Helene » 14 май 2019, 12:12

Sfarait писал(а):
14 май 2019, 11:13
А мне приснилось, что я- молодой парень. У меня выпускной, но я не мог учится вместе с всем классом, я какой то другой. Я перехожу дорогу и вижу мультяшных живых существ- динозаврика, еще кого-то - они живут вместе с нами. А еще чувствую что-то надвигается на мир какая то разрушительная неведомая сила.
Обычно такое из прошлой жизни. Ты в прошлой жизни.

Helene

Сообщение Helene » 14 май 2019, 12:16

Sergej Leonidovich писал(а):
13 май 2019, 11:29
Хелене писал(а):

Я поняла, что не надо мне ехать. Не поехала совсем. После этого был сон такой: я одеваю колготки, слева женщина, справа напротив меня мужчина. Колготки одела - всё, плотно лежат. Мужчина подошел проверил, говорит, плотно сидят, все нормально мол. Не порвутся как бы. Причём без юбки я, только колготки одела. В колготках сижу.

Вернуться в «Судьба, работа, жизненные ситуации»