Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 24 май 2019, 14:06

Хелене писал(а):
24 май 2019, 09:22
Genia писал(а):
24 май 2019, 07:18
Здравствуйте! Во сне дочь мне рассказывает, что они с бабушкой(моей мамой),общались с батюшкой. Он кое что сказал маме как напутствие и что ей надо делать, и помимо этого, что она несет крест внучки ( дочери моей) :?
Скорей всего мама Вам помогает. Сидит с дочкой - забирает отвозит и т.д. Несет крест её. Как вариант. И потом, смотря какие ощущения были, если будничные, то скорей всего просто, что общаются плотно внучка с бабушкой. А, если такие высокие ощущения, то да, мне тоже кажется это как крёстные. Они несут ответственность за детей, что крестили. Общие тенденции преодолевают.

Однажды мне снилось, что знакомой девочке я свой крестик дала, она его на шею повесила. Это означало в итоге, что девочку эту я часто приглашала туда куда сама не ходила - не могла по работе, а ей предлагала за место себя сходить. Места были интересные. Приглашения были на мое имя, а ходила она.

То есть может бабушка слишком балует ребенка, за что крест несет ее и так далее. То есть это Вы сами знаете, что именно она делает за дочку.
Спасибо, Елена, простая мысль- да ,что то она делает за неё ,возможно. И по жизни, забирает,отвозит. Нечто общее есть в характере. )

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 24 май 2019, 14:09

Сергей Леонидович, спасибо! Да ,есть. Мне эта формулировка во сне не очень была понятна- нести крест - это помогать, преодолевать общие привязанности, или брать на себя лишнее.

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 24 май 2019, 14:47

Genia писал(а):
24 май 2019, 14:06
Хелене писал(а):
24 май 2019, 09:22
Genia писал(а):
24 май 2019, 07:18
Здравствуйте! Во сне дочь мне рассказывает, что они с бабушкой(моей мамой),общались с батюшкой. Он кое что сказал маме как напутствие и что ей надо делать, и помимо этого, что она несет крест внучки ( дочери моей) :?
Скорей всего мама Вам помогает. Сидит с дочкой - забирает отвозит и т.д. Несет крест её. Как вариант. И потом, смотря какие ощущения были, если будничные, то скорей всего просто, что общаются плотно внучка с бабушкой. А, если такие высокие ощущения, то да, мне тоже кажется это как крёстные. Они несут ответственность за детей, что крестили. Общие тенденции преодолевают.

Однажды мне снилось, что знакомой девочке я свой крестик дала, она его на шею повесила. Это означало в итоге, что девочку эту я часто приглашала туда куда сама не ходила - не могла по работе, а ей предлагала за место себя сходить. Места были интересные. Приглашения были на мое имя, а ходила она.

То есть может бабушка слишком балует ребенка, за что крест несет ее и так далее. То есть это Вы сами знаете, что именно она делает за дочку.
Спасибо, Елена, простая мысль- да ,что то она делает за неё ,возможно. И по жизни, забирает,отвозит. Нечто общее есть в характере. )
Конечно, а оно всегда просто. И в жизни так. Крест каждый несет свой. А бабушки еще и "крест" детей своих, а потом и внуков. Преемственность. Забирает - отвозит - готовит - сидит. Это большой крест вдобавок к своему! Огромная помощь Вам!
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 24 май 2019, 15:31

Спасибо Елена! :give_rose: Спасибо, что напомнили о благодарности! У моей мамочки сегодня день рождения.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 24 май 2019, 20:08

Genia писал(а):
24 май 2019, 14:09
Сергей Леонидович, спасибо! Да ,есть. Мне эта формулировка во сне не очень была понятна- нести крест - это помогать, преодолевать общие привязанности, или брать на себя лишнее.
Помогать.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 24 май 2019, 23:52

Девочки, и я ревела! Мне в горы уезжать,а я прямо плачу- плачу. Как на ровном месте. Ведь ненадолго, а так как будто чувство достает до глубины. Как скрипка трогает струны души.
Мужчина - синоним опыта , прошлого . Возможно , почувствовали , что какую-то часть прошлого уже не вернуть , что она останется только в памяти со всем своим плохим и хорошим .

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sfarait » 27 май 2019, 13:00

алексей котылевский писал(а):
24 май 2019, 23:52
Девочки, и я ревела! Мне в горы уезжать,а я прямо плачу- плачу. Как на ровном месте. Ведь ненадолго, а так как будто чувство достает до глубины. Как скрипка трогает струны души.
Мужчина - синоним опыта , прошлого . Возможно , почувствовали , что какую-то часть прошлого уже не вернуть , что она останется только в памяти со всем своим плохим и хорошим .
Алексей, благодарю. Так интересно написали как будто я со своей молодостью прощалась. :cry:
Когда девушка выходит замуж (ко мне конечно это не относится), то она прощается со своей прошлой жизнью. Мужчина-это синоним будущего. Женщина любит мужчину и готова к переменам, к изменениям к разрушениям к трансформации.
Сергей Николаевич говорит, что с запасом будущего у нашей цивилизации как то слабовато.
Нужно принимать Божественную волю. Быть готовым к любым переменам и изменениям.

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 27 май 2019, 13:50

Genia писал(а):
24 май 2019, 15:31
Спасибо Елена! :give_rose: Спасибо, что напомнили о благодарности! У моей мамочки сегодня день рождения.
Вот! Крепкого Здоровья ей! Дай Бог Благоденствия во все дни её! :give_rose:
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 27 май 2019, 21:37

Сергей Леонидович, Елена, спасибо! :give_rose:

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 28 май 2019, 10:21

Мне сегодня приснился такой сон довольно интересный: мы все едем в вагоне поезда, но, вагон не как вагон, а он квартира, вся обстановка, как положено. Люди лежат, спать надо сейчас, скоро утро. Я заняла место около своего знакомого мужчины. Но, когда пришла он лежит на моём месте. Я говорю, а почему именно на моё лёг?! Ответа нет, да и я не против. (мне без разницы где лежать)

И затем я его вижу напротив себя подставляю руку к его плечу правому (для меня оно левое соответственно) там у меня семечки для птичек, хочу покормить птичек. Подлетают птички это синие переливающие колибри, такие с длинным клювиком ест мои семечки, птичек кажется было 2.

Изображение

И еще какой-то комок синий подлетел, что-то среднее между птицей и насекомым. (вроде неоформленная птица, пока только комок без глаз без всего, без ножек, клювика) Его я пытаюсь отогнать, потому как это существо хочет залезть мне под кожу. Сначала на левой руке пытается, я отогнала, потом на правой. На правой никак не получается поймать его. Этот комочек залез мне под кожу.

Что это может означать? Есть какие-то мысли? Буду благодарна.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 28 май 2019, 13:53

Хелене писал(а):
28 май 2019, 10:21
Мне сегодня приснился такой сон довольно интересный: мы все едем в вагоне поезда, но, вагон не как вагон, а он квартира, вся обстановка, как положено. Люди лежат, спать надо сейчас, скоро утро. Я заняла место около своего знакомого мужчины. Но, когда пришла он лежит на моём месте. Я говорю, а почему именно на моё лёг?! Ответа нет, да и я не против. (мне без разницы где лежать)

И затем я его вижу напротив себя подставляю руку к его плечу правому (для меня оно левое соответственно) там у меня семечки для птичек, хочу покормить птичек. Подлетают птички это синие переливающие колибри, такие с длинным клювиком ест мои семечки, птичек кажется было 2.

Изображение

И еще какой-то комок синий подлетел, что-то среднее между птицей и насекомым. (вроде неоформленная птица, пока только комок без глаз без всего, без ножек, клювика) Его я пытаюсь отогнать, потому как это существо хочет залезть мне под кожу. Сначала на левой руке пытается, я отогнала, потом на правой. На правой никак не получается поймать его. Этот комочек залез мне под кожу.

Что это может означать? Есть какие-то мысли? Буду благодарна.
На Ваше место лёг- может Вашу роль исполняет? Смотря кто этот мужчина Вам. Птички, может, дети.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 28 май 2019, 13:56

Мне сон приснился неприятный. Муж заходит домой, катит перед собой столик с едой, что ел сам ( не для нас) . сам пьяный, качается. После столика, вкатывает унитаз и его начинает рвать в него.

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 28 май 2019, 20:53

Genia писал(а):
28 май 2019, 13:56
Мне сон приснился неприятный. Муж заходит домой, катит перед собой столик с едой, что ел сам ( не для нас) . сам пьяный, качается. После столика, вкатывает унитаз и его начинает рвать в него.
Наверное, будет у него очищение по теме привязанности к наслаждениям, в плане земных каких-то удовольствий. Пьяный значит унижение сознания будет для него. А унитаз - очищение тут же будет после ситуации. Я думаю, когда ситуация будет Вы сразу поймёте, да это она.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 28 май 2019, 20:55

Genia писал(а):
28 май 2019, 13:53
Хелене писал(а):
28 май 2019, 10:21
Мне сегодня приснился такой сон довольно интересный: мы все едем в вагоне поезда, но, вагон не как вагон, а он квартира, вся обстановка, как положено. Люди лежат, спать надо сейчас, скоро утро. Я заняла место около своего знакомого мужчины. Но, когда пришла он лежит на моём месте. Я говорю, а почему именно на моё лёг?! Ответа нет, да и я не против. (мне без разницы где лежать)

И затем я его вижу напротив себя подставляю руку к его плечу правому (для меня оно левое соответственно) там у меня семечки для птичек, хочу покормить птичек. Подлетают птички это синие переливающие колибри, такие с длинным клювиком ест мои семечки, птичек кажется было 2.

Изображение

И еще какой-то комок синий подлетел, что-то среднее между птицей и насекомым. (вроде неоформленная птица, пока только комок без глаз без всего, без ножек, клювика) Его я пытаюсь отогнать, потому как это существо хочет залезть мне под кожу. Сначала на левой руке пытается, я отогнала, потом на правой. На правой никак не получается поймать его. Этот комочек залез мне под кожу.

Что это может означать? Есть какие-то мысли? Буду благодарна.
На Ваше место лёг- может Вашу роль исполняет? Смотря кто этот мужчина Вам. Птички, может, дети.
Genia, Спасибо Вам! Мы близко не общаемся с этим мужчиной. Но, птички - дети, да, как-то тепло от этого.
Птички - птенчики мол.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Candy » 29 май 2019, 07:28

Приснилось, что целовались с мужем, а потом он подарил букетик желтых цветов, невысоких. Приснилось, что может быть ещё ребёнок. Потом говорили со знакомой одной (её нет вживых), она сказала, что у мужа и детей у меня всё хорошо, а у меня вроде нет. Не совсем её поняла, подробнее не удалось поговорить.

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 30 май 2019, 10:11

Ой, а мне сегодня приснилось, что едем мы на поезде, проезжаем мимо огромного космодрома, большая территория. Там и делают детали и запускают и собирают космические аппараты. Мы там высадились, пошли на территорию.

Меня встречает генерал этого космодрома, стоим на лестнице высокой, как пункт досмотра - вся территория как на ладони, там можно смотреть как запуск идёт. Мужчина пожилой стоит за мной (ощущение, что я его знаю), даёт мне бумажку хочет чтобы генерал подписал ему, почему-то сам не может. Я отдала его бумажку генералу, он подписал, и положил бумажку себе в карман правый пиджака, и моя рука тоже у него в этом кармане - левая рука и правая одновременно. И тут я думаю, а почему у меня рука у него в кармане?! Как бы это нормально было, там тепло, что интересно. Я достаю бумажки, с подписью отдаю тому мужчине, а вторая бумажка оказалась моя у него в кармане. Это я когда-то толи репортаж про него писала, толи еще что. Я удивлена. Мы как бы знакомы были когда-то или что.

Генерал предлагает посмотреть пуск ракеты. Но, не сам пуск, а фейерверк от нее. Он об пол случается. Я даже переспросила, что Вы хотите посмотреть?! Он повторил. На территории стоят по стенам столы, столы накрыты, на столах еда странная - большие лукошки с маринованными овощами, такими как чеснок и другое. (не поняла остальное) Но, всё маринованное.

И затем я пошла в столовую космодрома, там большой выбор. Я хочу взять картошку и рыбу. Рыба говорят не жуётся, так сказала женщина, что стояла передо мной, она тоже брала рыбу (ругалась, мол резиновая) Когда моя очередь настала, я говорю может тогда другую рыбу мне, там была лучше и дороже. А продавщица говорит, ничего бери эту. Кому резиновая, кому нет. Если не пойдёт вернёшь без очереди мол, другое возьмёшь.

Первый раз в жизни мне снится космодром, честно говоря. И еще, интересно, что в коридоре вход в космодром вход как в избу! Очень интересно, то есть низкий потолок и валенки стоят рабочих, хотя все рабочие там как бы высокие специалисты. А я подумала, какие большие люди, а так всё просто. Молодцы мол. Белые стены как в хатах на Тамани.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Re: Наши сны - помощники

Сообщение qwert » 12 июн 2019, 15:29

Здравствуйте , дорогие форумчане.
Мне приснилось под утро , что я еду в разные места , одно место точно было садик. И оказываюсь у родителей , все сидели в гостинной за столом , я вышла в соседнюю комнату , залезла на лестницу и на полках с книгами ищу что то. И чтобы с мамой не спорить лоб в лоб , оттуда говорю ей , почему ты не сочла нужным мне сообщить о смерти старшей сестры. Она мешкает и говорит, что ты же сильно переживать будешь.
Я говорю покажите хотя бы , где она похоронена . И они с младшей моей сестрой привели меня и показывают какую то местность ,где нет никаких могил , просто полянка.
Проснулась и эмоции от скрытого отношения мамы ко мне во снк , не сразу отпустили меня.
Подскажите, чтобы значил мой сон.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 12 июн 2019, 17:25

qwert писал(а):
12 июн 2019, 15:29
Здравствуйте , дорогие форумчане.
Мне приснилось под утро , что я еду в разные места , одно место точно было садик. И оказываюсь у родителей , все сидели в гостинной за столом , я вышла в соседнюю комнату , залезла на лестницу и на полках с книгами ищу что то. И чтобы с мамой не спорить лоб в лоб , оттуда говорю ей , почему ты не сочла нужным мне сообщить о смерти старшей сестры. Она мешкает и говорит, что ты же сильно переживать будешь.
Я говорю покажите хотя бы , где она похоронена . И они с младшей моей сестрой привели меня и показывают какую то местность ,где нет никаких могил , просто полянка.
Проснулась и эмоции от скрытого отношения мамы ко мне во снк , не сразу отпустили меня.
Подскажите, чтобы значил мой сон.
Как ни странно. Тема сексуального здоровья и привлекательности. У старшей сестры, мамы, младшей сестры и у Вас.

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Re: Наши сны - помощники

Сообщение qwert » 12 июн 2019, 17:37

Благодарю , Сергей Леонидович, за ответ.
Чуть по подробнее , пожалуйста , напишите.
Всем уже не помалу лет.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 12 июн 2019, 18:48

qwert писал(а):
12 июн 2019, 17:37
Благодарю , Сергей Леонидович, за ответ.
Чуть по подробнее , пожалуйста , напишите.
Всем уже не помалу лет.
Сидит значит глубоко. Сейчас всплывать начинает. А как подробнее? Сергей Николаевич диагностику не рекомендует, внутреннее видение тоже не желательно. Тогда перед сном какие мысли, или что происходило. С чего то сон начал давать информацию, все равно были подсказки в течение дня.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей