Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
алексей
Зарегистрированный участник
Ник: алексей

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей » 18 май 2019, 12:51

Кремль - оплот управления страной . Кремлевские часы задают время всем процессам происходящим в стране . Фотография запечатлевает / фиксирует какой-то момент , стопорит его во времени . Высоко над землёй - значит нет сильной привязки к земному ( и страха высоты из-за этого) . Видела четко кремлевские часы - четко улавливала ритм происходящего . Синий , васильковый - фон духовности , общения . ( На духовности , думаю зацикливаться не стоит , она скорее инструмент , чем цель
Хотя нет , не так . На каждом этапе своя цель и инструменты ) .
Последний раз редактировалось алексей 18 май 2019, 17:57, всего редактировалось 1 раз.

Kalinin Sergej Leonidovich
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 18 май 2019, 16:01

kambala писал(а):
18 май 2019, 10:02
Я понимаю что сон связан с поиском своего мужчины как-то, я так сказать сейчас в активном поиске. Но у меня искаженное восприятие? Посмотрела в интернете что такое это атрофия.
Искаженное, да. Активный поиск может привести к проблемам. Бабушка, слезы фиолетовые. Попробуйте на знаки сориентироваться. Что необычное происходило? О чем перед сном думали? Мужики какие то странные пошли, что их активно искать надо. Кристалл цитрина- это мужчина, который Вам нужен. У него такие качества как счастье и оптимизм. Ну а про бабушку тоже нужно знать, от чего она умерла, какие события были у нее, что с ней происходило в жизни. Наверное, хотела от мужчины счастья и оптимизма.
Последний раз редактировалось Kalinin Sergej Leonidovich 18 май 2019, 16:42, всего редактировалось 1 раз.

Хелене
Ник: Хелене

Сообщение Хелене » 18 май 2019, 16:26

алексей котылевский писал(а):
18 май 2019, 12:51
Кремль - оплот управления страной . Кремлевские часы задают время всем процессам происходящим в стране . Фотография запечатлевает / фиксирует какой-то момент , стопорит его во времени . Высоко над землёй - значит нет сильной привязки к земному ( и страха высоты из-за этого) . Видела четко кремлевские часы - четко улавливала ритм происходящего . Синий , васильковый - фон духовности , общения . ( На духовности , думаю зацикливаться не стоит , она скорее инструмент , чем цель ) .
Да, Спасибо! Алексей! Я не поняла, почему часов двое. И они вместо шпиля башни. Нет окончания как обычно. Одни часы на других часах, как бы наслоение, но всё красиво гармонично. И часы старинные, очень старинные. Сейчас подумала, что фото делали людям это о форуме.

Хелене

Сообщение Хелене » 18 май 2019, 16:54

Татьяна Ильма писал(а):
15 май 2019, 13:08
Добрый день, друзья! Сегодня снилось, что я то и дело тушу небольшие возгорания, причем от замыкающей проводки.
Ощущения были - напряженность, сосредоточенность.
Буду благодарна за мысли, о чем может быть сон! :give_rose:
Татьяна, еще такое: всё ведь по образу и подобию, ничего "Другого" нет, чего нет в природе или в законах природы.
Что наверху, то и внизу.

При уменьшении сопротивления мощность увеличивается!

М. Александра И.
Ник: М. Александра И.

Сообщение М. Александра И. » 18 май 2019, 17:30

Благодарю Сергей Леонидович :give_rose: Просто свидание, так сказать, было в этот день неудачное, мне и идти не хотелось и человек был мне не приятен, пошла на него просто потому что когда то типа обещала, что встретимся. После этого было мне было как-то не по себе. Познакомились на сайте знакомств. Теперь мне урок, не встречаться с мужчиной, без внутреннего чувства симпатии. Надо отпустить ситуацию) А бабушка мне как бы помогает в жизни, оттуда сверху)

алексей

Сообщение алексей » 18 май 2019, 18:26

Я не поняла, почему часов двое. И они вместо шпиля башни. Нет окончания как обычно. Одни часы на других часах, как бы наслоение, но всё красиво гармонично.
Наверное синонимы часов подсознания и сознания , которые начнут или начали работать с видимым соответствием друг другу , не сливаясь в одни . Шпиль похож на стрелку указателя направления , нет конкретного указателя , значит будет акцент на том что есть , во что сливаются прошлое и будущее . Старинные - не знаю что значит . Может указание на то , что это время задано было давно , этот момент соединения .
Последний раз редактировалось алексей 20 май 2019, 01:17, всего редактировалось 2 раза.

Сибирячка
Ник: Сибирячка

Сообщение Сибирячка » 18 май 2019, 22:22

18 май 2019, 12:12
там люди будут видеть кто есть кто на самом деле, ничего не скроешь,
Мне показалось , что присутствовавшие в первом сне не адекватно оценивали ситуацию , смотря не на то , чем Agape является в данный момент , а на то что им нужно , уходили от реалии , на их зависимость от вожака / невозможность самим познать какие-то моменты даже при сплоченности в коллективное сознание , хотя чистота и красота говорят о способности выполнять какую-то работу . Со скорой общей базой уходящей в подсознание согласен . Сибирячка , по-моему чуть вперёд в будущее запрыгнула . (Грибница с грибами при этом как пример вспомнилась ) .
Алексей, нет там никакого неадеквата, по мне так гармоничная картинка будущего (я написала, как возможный вариант, ну если Agape ещё чуть поработает над собой)) :angel: ). Они не уходили от реалии, и смотрели не на внешнюю физическую оболочку Agape, а на то, чем она является на самом деле, на её тонкую форму, составляющую её суть, из которой информации гораздо больше можно почерпнуть, чем из просто из физического тела. Там свободные люди без всяких зависимостей от вожака и т.п. - "Все свободны в выборе: идти, слушать, работать, вЫйти." Никто не хуже и не лучше, каждый выполняет то, что он умеет делать ("лётчики, техники, конструкторы, обслуживающий персонал"). Любой может уйти, но сам хочет развиваться и делать что-то лучше.
Алексей, я в общем понимаю, о чём вы, но считаю, что пятое измерение это не то место, где стирается всякая индивидуальность за счет сплоченности в коллективное сознание, и способности и возможности у людей будут разными в зависимости от наработок души за время тысяч воплощений в разных уголках вселенной. А новый мир мы проявляем здесь и сейчас каждый раз, когда находимся в состоянии любви (про пример с грибницей не в курсе).
здесь и сейчас
Самый лучший день - сегодня!
Изображение

Agape
Ник: Agape

Сообщение Agape » 19 май 2019, 00:23

алексей писал(а):
16 май 2019, 21:09
И ещё подумалось , что отдай Вы сразу медведям то , что они требуют , не пришла бы им подмога .
Прочла и подумала, что прогнав одного он уйдёт, но приведёт с собой дофига таких же. Т.е. конфликт решать с одним претендентом)
алексей писал(а):
16 май 2019, 21:09
я это воспринял как предзнаменование / предупреждение не цепляться за опыт ,
эм. Опыт не пропьёшь. Забирали то бумаги. А мне много лет назад говорила мудрая дама, что забрав твои доки, бумаги, люди не смогут провести занятие так, как это делаешь ты, и бумаги не помогут)
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Agape

Сообщение Agape » 19 май 2019, 00:33

Сибирячка писал(а):
17 май 2019, 23:27
В первом сне по выделенному видно, что это картинка из будущего (как бы вариант). Смысл того, что меняешься в росте - там люди будут видеть кто есть кто на самом деле, ничего не скроешь, возможно не только физическое тело. И волевым усилием меняешь одно из своих тонких тел.
По моему мнению второй сон тоже связан с будущим. И ты правильно поняла что это не медведи вовсе.
Да, действительно: полЯ и воздух там присутствовали, показывая, что за пределами ангара много чего есть интересного . Сменила рост плавно, как будто перелилась из одного состояния в другое, почти незаметно для себя, потому шта хотелось, чтобы людям было удобнее, ведь стоять , сильно задрав голову вверх каждому не очень приятно. Ну...ради комфорта спецов), мне не показалось это преображение волевом усилием, это было как дань уважения к другим.
Сибирячка писал(а):
17 май 2019, 23:27
Мы сейчас продвигаемся в те мерности, где любые индивидуальные наработки будут принадлежать всем, кто пожелает их взять (кому они понадобятся), и никакое "жлобство" там будет неуместно. Своего рода сон-проверочка на привязку к результатам своего труда. Ну и показали, над чем работать. Отдать там будет естественно и нормально, при чём никакого потребл...тва и накопительства днём с огнём не сыщешь, потому что всё желаемое можно будет получить в любой момент.
эээээ.....хорошие какие представления о будущем...приятные. И - да, тоже указание на "есть куда расти")

Благодарю, Сибирячка. :give_rose:
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Agape

Сообщение Agape » 19 май 2019, 00:44

Сибирячка писал(а):
18 май 2019, 22:22
Там свободные люди без всяких зависимостей от вожака и т.п. - "Все свободны в выборе: идти, слушать, работать, вЫйти." Никто не хуже и не лучше, каждый выполняет то, что он умеет делать ("лётчики, техники, конструкторы, обслуживающий персонал"). Любой может уйти, но сам хочет развиваться и делать что-то лучше.
да, во сне у каждого есть своя работа в данную секунду, но люди, оставив её подошли, я видела ( за кадром) , что по ангару ходили , занятые работой, другие спецы, но нЕ было обид или претензий, им так было угодно, а мне было достаточно и тех, кто подошёл, потому что было ясно по лицам, что инфа разнесётся быстро .

алексей

Сообщение алексей » 19 май 2019, 09:38

Прочла и подумала, что прогнав одного он уйдёт, но приведёт с собой дофига таких же. Т.е. конфликт решать с одним претендентом)
А мне много лет назад говорила мудрая дама, что забрав твои доки, бумаги, люди не смогут провести занятие так, как это делаешь ты, и бумаги не помогут)
Отдать безграмотным медведям документы , они убегают , понимают , что не ориентируются в них , успокаиваются или возвращаются за устными разъяснениями . Можно убить двух зайцев (если сон был показан для умения отдавать , не для того , чтобы показать кто есть круче медведей ) : научиться передавать информацию без привязки к ней и дать медведям возможность почувствовать безрезультатность действий нахрапом . Или отдать с условием прямо здесь попробовать разобраться , если предполагаете , что у них ничего не получится и объяснить потом все на словах , когда они убедились . (Правда , такое поведение может привязать к гордыне , типа : всё делается на моих условиях , я всё контролирую ( и наверное идёт вразрез со смысловой основой сна ) .
С грибницей сравнил ситуацию : её невидимая часть соединяет под землей всё что есть в одно , а на поверхности проявляется разными формами .
По-моему 30-й урок буддизма отсюда очень подходит ко сну с медведями
viewtopic.php?f=66&t=12397&p=603574#p603574
:give_rose:
Последний раз редактировалось алексей 20 май 2019, 15:13, всего редактировалось 7 раз.

Хелене

Сообщение Хелене » 19 май 2019, 18:40

18 май 2019, 18:26
Я не поняла, почему часов двое. И они вместо шпиля башни. Нет окончания как обычно. Одни часы на других часах, как бы наслоение, но всё красиво гармонично.
Наверное синонимы часов подсознания и сознания , которые начнут или начали работать с видимым соответствием друг другу , но может быть не сливаясь в одни . Шпиль похож на стрелку указателя направления , нет конкретного указателя , значит будет акцент на том что есть , во что сливаются прошлое и будущее . Старинные - не знаю что значит . Может указание на то , что это время задано было давно , этот момент соединения .
Интересная мысль сознание - подсознание. Явь, правь и навь. Спасибо.

iriss
Ник: iriss

Сообщение iriss » 21 май 2019, 10:13

Приснилось сегодня что моя квартира стоит в ТЦ и там много таких, ходят люди и смотрят, но это полбеды но когда особо бестактные подходили и лезли ко мне в комод или наливали щи я уже тут подходила ( а они не знали кто я) и говорила: нравится? А трусы вам мои показать? Второй, которая щи бесцеремонно себе налила, тоже что то сказала. И решила что надо хотя бы цепочку повесить чтобы близко никто не подходил.

Это про границы с людьми? Вторая часть сна была более интимная и там тоже не было стен, дверей, но там фигурировала семья и мужчина. Т.е. не чужие люди.
Ступай мягко по весне — Мать-Земля беременна.
[img]https://www.beesona.ru/upload/680/368d9a24a7c797b953629dedef04c430.jpg[img]

Kalinin Sergej Leonidovich
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 21 май 2019, 10:34

iriss писал(а):
21 май 2019, 10:13
Приснилось сегодня что моя квартира стоит в ТЦ и там много таких, ходят люди и смотрят, но это полбеды но когда особо бестактные подходили и лезли ко мне в комод или наливали щи я уже тут подходила ( а они не знали кто я) и говорила: нравится? А трусы вам мои показать? Второй, которая щи бесцеремонно себе налила, тоже что то сказала. И решила что надо хотя бы цепочку повесить чтобы близко никто не подходил.

Это про границы с людьми? Вторая часть сна была более интимная и там тоже не было стен, дверей, но там фигурировала семья и мужчина. Т.е. не чужие люди.
Да, но не касается ли это форума?
Сергей Николаевич перешел на семинарах на общие вопросы. Может и на форуме уходить от конкретики?

iriss

Сообщение iriss » 21 май 2019, 11:51

Sergej Leonidovich писал(а):
21 май 2019, 10:34
iriss писал(а):

Сергей Николаевич перешел на семинарах на общие вопросы. Может и на форуме уходить от конкретики?
Может, но я давно здесь не откровенничаю, наоборот пресекаю попытки влезть в мою личную жизнь.
[img]https://www.beesona.ru/upload/680/368d9a24a7c797b953629dedef04c430.jpg[img]

Луна
Модератор
Ник: Луна

Сообщение Луна » 21 май 2019, 13:24

iriss писал(а):
21 май 2019, 11:51
iriss писал(а):

Может, но я давно здесь не откровенничаю, наоборот пресекаю попытки влезть в мою личную жизнь.
Мне сразу пришла мысль про социальные сети. Я года два назад удалила бОльшую часть фото из соцсетей. Особенно детей. Показываю только совсем близким через лс))
А ты очень открытый человек, Ирин. Может через сон намекают, что "стены-фильтры" не помешают в наше время. Не всем чтоб в кастрюлю то со щами заглядывать)))))))

Наталья Федоровна
Ник: Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Федоровна » 21 май 2019, 14:08

Луна. писал(а):
21 май 2019, 13:24

Мне сразу пришла мысль про социальные сети. Я года два назад удалила бОльшую часть фото из соцсетей. Особенно детей. Показываю только совсем близким через лс))
А ты очень открытый человек, Ирин. Может через сон намекают, что "стены-фильтры" не помешают в наше время. Не всем чтоб в кастрюлю то со щами заглядывать)))))))
Да, Ирин, в Одноклассниках твоя жизнь как на ладони, без всяких комментариев, по одним только фото.
Я не умею говорить о Любви...
Она во мне по умолчанию.
В душе, в ДНК и в крови,
В крике Она и в молчании...

iriss

Сообщение iriss » 21 май 2019, 14:43

Луна. писал(а):
iriss писал(а):
21 май 2019, 11:51

Да, вот тут возможно.

iriss

Сообщение iriss » 21 май 2019, 14:45

Наталья Фёдоровна писал(а):
21 май 2019, 14:08
Луна. писал(а):

Да, Ирин, в Одноклассниках твоя жизнь как на ладони, без всяких комментариев, по одним только фото.
Так у большинства сейчас, что меня не напрягает ни у себя ни у других, я срокойно к этому отношусь ну и конечно там далеко не вся жизнь)) лишь часть.

матрешка
Ник: матрешка

Сообщение матрешка » 22 май 2019, 12:49

Всем доброго дня,снился сегодня магазин,там на полке в мешочки были сложены яйца-некондиция,на выброс,битые и тп...мне пришла мысль,зачем их выкидывать,из них же можно выпечку делать,лучше б людям отдали...в голову приходит мысль,что яйца-потомки,может у кого еще какие мысли есть :give_rose:

Вернуться в «Судьба, работа, жизненные ситуации»