Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 04 авг 2019, 13:17

Elena писал(а):
04 авг 2019, 12:15
Вот я, разговаривая вчера с Вами Алексей, чувствовала удивление и интерес и контакт.
А с Сергеем Леонидовичем, я чувствую только, что он провоцирует выброс эмоций (энергии) у меня, поэтому сразу ухожу. Но это не удивительно, я уже около двух лет так Сергея Леонидовича чувствую. Хотя через него, идёт отличная чистка.
Наверное потому , что контакт был где-то возле той комнаты ; с Сергеем Леонидовичем контакт детальнее , немного разрозненнее и ближе к "поверхности" ? Вытягивает часть энергии , часть эмоций , для их познания , возможно . Естественная черта мужчины-исследователя . Я так долгое время поступал , "вытягивая" из окружающих эмоции , чувства и их названия для своей картины мира , теперь можно ее отдать . Понятно , что чистка - "вампир и жертва" всегда будут рядом , и у обоих двоякая цель - научиться контролируемому обмену ; один учится отдавать , второй - получать , что ему отдадут , ограничивать себя и все вместе с общением , которое потом может перерасти в доверие . Думаю , что надо и то и другое , получается взгляд на одно и то же с разных сторон . Почувствовали удивление и интерес с моей стороны или с Вашей ?
п.c: Спасибо , Сергей Леонидович , если разрешите оставить это сообщение (если не разрешите , все равно спасибо ) .

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 04 авг 2019, 13:53

Добрый День! Уважаемые Форумчане! :give_rose:

Приснился такой сон: я и Путин идем по улице, переходим маленький дугой мостик, как детский прям, но это мостик, как в Питере мосты. Разговариваем. И он мне рассказывает про собаку, которая у нас с ним была. А мы вроде как родственники видимо. Или жили когда-то вместе. Собака, говорит он, была у нас белая. А я его переспрашиваю, мне казалась она у нас пол жизни жила. А он говорит, нет только 2 месяца жила. Собака белая пушистая большая.

И вот что это значит - неясно! :unknw:
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 04 авг 2019, 14:03

алексей котылевский писал(а):
04 авг 2019, 13:17
Elena писал(а):
04 авг 2019, 12:15
Вот я, разговаривая вчера с Вами Алексей, чувствовала удивление и интерес и контакт.
А с Сергеем Леонидовичем, я чувствую только, что он провоцирует выброс эмоций (энергии) у меня, поэтому сразу ухожу. Но это не удивительно, я уже около двух лет так Сергея Леонидовича чувствую. Хотя через него, идёт отличная чистка.
Наверное потому , что контакт был где-то возле той комнаты ; с Сергеем Леонидовичем контакт детальнее , немного разрозненнее и ближе к "поверхности" ? Вытягивает часть энергии , часть эмоций , для их познания , возможно . Естественная черта мужчины-исследователя . Я так долгое время поступал , "вытягивая" из окружающих эмоции , чувства и их названия для своей картины мира , теперь можно ее отдать . Понятно , что чистка - "вампир и жертва" всегда будут рядом , и у обоих двоякая цель - научиться контролируемому обмену ; один учится отдавать , второй - получать , что ему отдадут , ограничивать себя и все вместе с общением , которое потом может перерасти в доверие . Думаю , что надо и то и другое , получается взгляд на одно и то же с разных сторон . Почувствовали удивление и интерес с моей стороны или с Вашей ?
п.c: Спасибо , Сергей Леонидович , если разрешите оставить это сообщение (если не разрешите , все равно спасибо ) .
Мне кажется, тут суть в том, что когда люди слишком привязываются к какому-то энергетическому полю (особенно, если оно (поле) сильное мощное и всё больше туда энергии люди несут - входят новые члены) то получается так что эта система вынуждена высасывать энергию из самой себя, потому что она становится замкнутой. Просто закон физики, он применим и на духовном плане. (все создано по образу и подобию)

В магии и эзотерике это называется словом Эгрегор. Заляпанное конечно слово, но суть ясна. Когда люди прилипают к определенным эгрегорам, они начинают находится в замкнутой системе.

Уже и Сергей Николаевич ушел от старых понятий - чистки мойки. Мир переходит на квантовый уровень! Товарищи! Старые схемы отмирают. Частота вибраций человека несоизмеримо увеличена. https://intesense.ru/11859/ Нужно выбрать не чистки! А Единение с Богом. Разница колоссальные. Как между Раем и Чистилищем. Тот кто верит, что он Дух Безграничный и будет Духом безграничным. Потому как по вере Вашей и даётся. «По вере вашей да будет вам» (Матф.9:29) :give_rose: :give_rose: :give_rose:
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 04 авг 2019, 14:43

Хелене писал(а):
04 авг 2019, 13:53
Добрый День! Уважаемые Форумчане! :give_rose:

Приснился такой сон: я и Путин идем по улице, переходим маленький дугой мостик, как детский прям, но это мостик, как в Питере мосты. Разговариваем. И он мне рассказывает про собаку, которая у нас с ним была. А мы вроде как родственники видимо. Или жили когда-то вместе. Собака, говорит он, была у нас белая. А я его переспрашиваю, мне казалась она у нас пол жизни жила. А он говорит, нет только 2 месяца жила. Собака белая пушистая большая.

И вот что это значит - неясно! :unknw:
Собака- друг человека. В одной из прошлых жизней Вы были родственниками. И что то или кто то у Вас был посредником, общим. И город с- Петербург.

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 04 авг 2019, 15:06

Sergej Leonidovich писал(а):
04 авг 2019, 14:43
Хелене писал(а):
04 авг 2019, 13:53
Добрый День! Уважаемые Форумчане! :give_rose:

Приснился такой сон: я и Путин идем по улице, переходим маленький дугой мостик, как детский прям, но это мостик, как в Питере мосты. Разговариваем. И он мне рассказывает про собаку, которая у нас с ним была. А мы вроде как родственники видимо. Или жили когда-то вместе. Собака, говорит он, была у нас белая. А я его переспрашиваю, мне казалась она у нас пол жизни жила. А он говорит, нет только 2 месяца жила. Собака белая пушистая большая.

И вот что это значит - неясно! :unknw:
Собака- друг человека. В одной из прошлых жизней Вы были родственниками. И что то или кто то у Вас был посредником, общим. И город с- Петербург.
Да! Возможно. Спасибо большое, Сергей Леонидович! :give_rose:

Не зря говорят, что всё люди в своих воплощениях только с теми воплощаются с кем и ранее бывали. И, кстати, потом на следующий день приснилась собачка - щенок, его выбросил кто-то. И он у моей двери был. Я взяла его и дверь закрыла в свою квартиру. А щеночек с ошейником был. Я поняла, что это какой-то друг появится хороший. :angel:
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sfarait » 05 авг 2019, 06:59

алексей котылевский писал(а):
04 авг 2019, 13:17
Наверное потому , что контакт был где-то возле той комнаты ; с Сергеем Леонидовичем контакт детальнее , немного разрозненнее и ближе к "поверхности" ? Вытягивает часть энергии , часть эмоций , для их познания , возможно . Естественная черта мужчины-исследователя . Я так долгое время поступал , "вытягивая" из окружающих эмоции , чувства и их названия для своей картины мира , теперь можно ее отдать . Понятно , что чистка - "вампир и жертва" всегда будут рядом , и у обоих двоякая цель - научиться контролируемому обмену ; один учится отдавать , второй - получать , что ему отдадут , ограничивать себя и все вместе с общением , которое потом может перерасти в доверие . Думаю , что надо и то и другое , получается взгляд на одно и то же с разных сторон .
Интересная тема. Как отсканировать чувства другого человека? Провоцировать его на эмоции?..Ох уж эти мужчины. А я то гадала, почему мой мужчина меня постоянно провоцирует на выброс эмоций. Просто, чтобы прочитать..Жульничество!! А я наивная дура..А он еще издевается. Зачем спрашивается это делать? Как вариант чтобы знать,управлять, контролировать. Для мужчины логика важней. Все выносится на уровень сознания :tease:

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 05 авг 2019, 10:10

(повтор) .
Последний раз редактировалось алексей котылевский 06 авг 2019, 12:40, всего редактировалось 1 раз.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 05 авг 2019, 10:14

Sfarait писал(а):
05 авг 2019, 06:59
Интересная тема. Как отсканировать чувства другого человека? Провоцировать его на эмоции?..Ох уж эти мужчины. А я то гадала, почему мой мужчина меня постоянно провоцирует на выброс эмоций. Просто, чтобы прочитать..Жульничество!! А я наивная дура..А он еще издевается. Зачем спрашивается это делать? Как вариант чтобы знать,управлять, контролировать. Для мужчины логика важней. Все выносится на уровень сознания :tease:
Вариантов несколько :
познать создаваемые чувства ; познать , какие ещё чувства женщина может создать - игра и разнообразие ; проверить , умеет ли мужчина манипулировать , рождать , управлять , направлять стихию "женщина" . Мне помогают разноплановые образы , мужчина , как человек , а в качестве женщины беру природу . Становятся понятны одни из основных направлений - познание и управление . Перебор с одним из них или со всеми разом может привести к гордыне - когда не получается , а напираешь с эмоциями разрушения и они начинают преобладать и заполняют .
Не всегда это жульничество , мужчина должен знать , как и от чего защитить женщину и потомство , как управлять стихиями для общей безопасности , а женщина и есть - стихия (ещё и с собственным интеллектом) . Но постоянный контроль , без допуска своей неосведомлённости , без веры или доверия , тоже вариант гордыни . Постоянный контроль может перерасти в непрерывное ограничение и от этого отсутствие создать что-то новое . Тема о снах примерно об этом . Получение образов из подсознания и их толкование привычными шаблонами .
Последний раз редактировалось алексей котылевский 07 авг 2019, 07:08, всего редактировалось 2 раза.

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sfarait » 05 авг 2019, 11:27

алексей котылевский писал(а):
05 авг 2019, 10:14
Вариантов несколько : познать создаваемые чувства ; познать , какие ещё чувства женщина может создать - игра и разнообразие ; проверить , умеет ли мужчина манипулировать , рождать , управлять , направлять стихию "женщина" . Мне помогают разноплановые образы , мужчина , как человек , а в качестве женщины беру природу . Становятся понятны одни из основных направлений - познание и управление . Перебор с одним из них или со всеми разом может привести к гордыне - когда не получается , а напираешь с эмоциями разрушения и они начинают преобладать и заполняют .
Не всегда это жульничество , мужчина должен знать , как и от чего защитить женщину и потомство , как управлять стихиями для общей безопасности , а женщина и есть - стихия (ещё и с собственным интеллектом) . Но постоянный контроль , без допускания своей неосведомлённости , без веры или доверия , тоже вариант гордыни .
Как верно сказано! Женщина- это стихия.И даже не одна, а соединение стихий- вода, ветер, Солнце, земля, деревья.. и близка к природе. Именно так. Буря в стакане воды :D Клокочущий океан..Или может быть даже зеркальная поверхность с подводными течениями.А мужчина мой любит ходить под парусом..
Благодарю :)
И еще вспомнила как в горах встретила грозу под открытым небом. Зигзагами сверкали молнии, грохотал гром, лил дождь. А я тихонечко сидела под раскидистым кедром. Это такой кайф: Снаружи все грохочет, а внутри спокойно сухо и счастливо.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 05 авг 2019, 12:03

Ходить под парусом ? Любит , когда им управляет что-то легкое , ловить это легкое , и передвигаться по плотному , но податливому , облегающему , дающему жизнь ?
А женщина у него такая же : легкая на поверхности и податливая , не всегда предсказуемая , быстро реагирующая и дарующая жизнь , энергию ? Он любит простор , она любит тернистые пути и восхождения-спуски ? Любит ?
Последний раз редактировалось алексей котылевский 05 авг 2019, 12:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 05 авг 2019, 12:11

Sfarait писал(а):
05 авг 2019, 06:59
алексей котылевский писал(а):
04 авг 2019, 13:17
Наверное потому , что контакт был где-то возле той комнаты ; с Сергеем Леонидовичем контакт детальнее , немного разрозненнее и ближе к "поверхности" ? Вытягивает часть энергии , часть эмоций , для их познания , возможно . Естественная черта мужчины-исследователя . Я так долгое время поступал , "вытягивая" из окружающих эмоции , чувства и их названия для своей картины мира , теперь можно ее отдать . Понятно , что чистка - "вампир и жертва" всегда будут рядом , и у обоих двоякая цель - научиться контролируемому обмену ; один учится отдавать , второй - получать , что ему отдадут , ограничивать себя и все вместе с общением , которое потом может перерасти в доверие . Думаю , что надо и то и другое , получается взгляд на одно и то же с разных сторон .
Интересная тема. Как отсканировать чувства другого человека? Провоцировать его на эмоции?..Ох уж эти мужчины. А я то гадала, почему мой мужчина меня постоянно провоцирует на выброс эмоций. Просто, чтобы прочитать..Жульничество!! А я наивная дура..А он еще издевается. Зачем спрашивается это делать? Как вариант чтобы знать,управлять, контролировать. Для мужчины логика важней. Все выносится на уровень сознания :tease:
Всё таки если у мужчины есть внутренние стабильные качества - благо-родство, остальные природные раскрываются естественно. Как у Сергея Леонидовича и у Алексея очень чувствуется внутренняя сила. Здорово, что есть такие мужчины. Василиса, это даёт надежды, что мир наполняется стабильным потоком устремления к Любви.

Всё таки мир меняется сначало на духовном плане. И важно, куда идут мужчины.
Как любил говорить, Сергей Николаевич, если я не ошибаюсь, Все мы Изменимся!
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 06 авг 2019, 12:50

Sfarait писал(а):
05 авг 2019, 06:59
Интересная тема. Как отсканировать чувства другого человека? Провоцировать его на эмоции?..Ох уж эти мужчины.
А я то гадала, почему мой мужчина меня постоянно провоцирует на выброс эмоций. Просто, чтобы прочитать..Жульничество!! А я наивная дура..А он еще издевается. Зачем спрашивается это делать? Как вариант чтобы знать,управлять, контролировать. Для мужчины логика важней. Все выносится на уровень сознания :tease:
В обратную сторону тоже работает .
Периодически женщина может проявлять чувства "на ровном месте" - никак не связанные с ситуацией ,- чтобы услышать от мужчины , как они называются , когда их место и время ; проверить его "на прочность" - уйдет от контакта или проявит терпение (годится ли для дальнейшего сотрудничества , опоры , игры) ; или чтобы просто поиграть , не застаиваться , не терять форму , пластичность , чутье , получить удовольствие . Так что они стоят друг друга .
А он мне нравится,нравится,нравится ,
С ним много кайфа,но и много всяких бед ,
А он мне нравится,нравится,нравится ,
И я плевать на весь хотела белый свет .(c)
Последний раз редактировалось алексей котылевский 07 авг 2019, 09:20, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Татьяна Ильма » 06 авг 2019, 13:49

Добрый день, друзья! :) Странноватый сон сегодня был: как будто я жду причастия, но не в церкви, а помещении типа учебного класса. Перед причастием священник просит всех отрезать по два волоса :hmmm: Я срезаю тонюсенькую прядь с головы, но там больше, чем два волоска.
Как считаете, о чем этот сон? У меня самой никаких предположений)) Вот только подсказка, что волосы - тема желаний...

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 06 авг 2019, 18:03

Татьяна Ильма писал(а):
06 авг 2019, 13:49
Добрый день, друзья! :) Странноватый сон сегодня был: как будто я жду причастия, но не в церкви, а помещении типа учебного класса. Перед причастием священник просит всех отрезать по два волоса :hmmm: Я срезаю тонюсенькую прядь с головы, но там больше, чем два волоска.
Как считаете, о чем этот сон? У меня самой никаких предположений)) Вот только подсказка, что волосы - тема желаний...
Готовность сдерживать желания у Вас высокая. Готовы жертвовать своими желаниями. Прямо решительность у Вас.

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Татьяна Ильма » 06 авг 2019, 18:51

Sergej Leonidovich писал(а):
06 авг 2019, 18:03
Татьяна Ильма писал(а):
06 авг 2019, 13:49
Добрый день, друзья! :) Странноватый сон сегодня был: как будто я жду причастия, но не в церкви, а помещении типа учебного класса. Перед причастием священник просит всех отрезать по два волоса :hmmm: Я срезаю тонюсенькую прядь с головы, но там больше, чем два волоска.
Как считаете, о чем этот сон? У меня самой никаких предположений)) Вот только подсказка, что волосы - тема желаний...
Готовность сдерживать желания у Вас высокая. Готовы жертвовать своими желаниями. Прямо решительность у Вас.
Спасибо большое, Сергей Леонидович :)
Ну наконец-то эта готовность появилась :jokingly:

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 06 авг 2019, 21:11

Sergej Leonidovich писал(а):
06 авг 2019, 18:03
Готовность сдерживать желания у Вас высокая. Готовы жертвовать своими желаниями. Прямо решительность у Вас.
Да , примерно так же перевел : готовность действовать без лишних раздумий , готовность отказаться от чего-то .
Можно детальнее разобрать причастие , священника , учебный класс , но не знаю , надо ли .
Последний раз редактировалось алексей котылевский 07 авг 2019, 07:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Татьяна Ильма » 06 авг 2019, 21:40

алексей котылевский писал(а):
06 авг 2019, 21:11
Sergej Leonidovich писал(а):
06 авг 2019, 18:03
Татьяна Ильма писал(а):
06 авг 2019, 13:49
Добрый день, друзья! :) Странноватый сон сегодня был: как будто я жду причастия, но не в церкви, а помещении типа учебного класса. Перед причастием священник просит всех отрезать по два волоса :hmmm: Я срезаю тонюсенькую прядь с головы, но там больше, чем два волоска.
Как считаете, о чем этот сон? У меня самой никаких предположений)) Вот только подсказка, что волосы - тема желаний...
Готовность сдерживать желания у Вас высокая. Готовы жертвовать своими желаниями. Прямо решительность у Вас.
Да , примерно так же перевел : готовность действовать без лишних раздумий , готовность отказаться от чего-то .
Можно детальнее разобрать причастие , священника , учебный класс , но не знаю , надо ли .
Буду благодарна за Ваше толкование, Алексей :)

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 06 авг 2019, 21:53

Вечер добрый. Приснились подряд два сна, вот, добралась написать...гоняли меня умершие родственники по снам. Как сидорову козу. Без отдыха. У них нЕ были лица злыми , наоборот, гоняли, и посмеивались. Только вот останавливаться не давали. Уж как после первого сна удивилась, а тут и следующий такой же. В обоих снах меня гоняли мужчины. С Того Света. В первом сне в конце мне подарили букет роз. Во втором просто отпустили с Богом...
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 06 авг 2019, 22:18

Nasca писал(а):
06 авг 2019, 21:53
Вечер добрый. Приснились подряд два сна, вот, добралась написать...гоняли меня умершие родственники по снам. Как сидорову козу. Без отдыха. У них нЕ были лица злыми , наоборот, гоняли, и посмеивались. Только вот останавливаться не давали. Уж как после первого сна удивилась, а тут и следующий такой же. В обоих снах меня гоняли мужчины. С Того Света. В первом сне в конце мне подарили букет роз. Во втором просто отпустили с Богом...
Ну Галя ты как всегда))) хэппи энд какой!!!

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 07 авг 2019, 03:55

Nasca писал(а):
06 авг 2019, 21:53
Вечер добрый. Приснились подряд два сна, вот, добралась написать...гоняли меня умершие родственники по снам. Как сидорову козу. Без отдыха. У них нЕ были лица злыми , наоборот, гоняли, и посмеивались. Только вот останавливаться не давали. Уж как после первого сна удивилась, а тут и следующий такой же. В обоих снах меня гоняли мужчины. С Того Света. В первом сне в конце мне подарили букет роз. Во втором просто отпустили с Богом...
ЕЕ подсознательная агрессия огромна. Сплошные амбиции и претензии. Пока чистка на тонком плане (во сне). Причина привязанность. Но, судя по всему, во сне Вы справились с задачей.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей