Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 20 сен 2019, 12:06

Хелене писал(а):
20 сен 2019, 11:40
Мне сегодня такой сон приснился интересный: я не очень поняла суть.

Я иду на встречу одноклассников, это происходит на улице сначала, и тут приезжает машина оттуда выходит девушка и ее мама, они выносят белый гроб, сами 2 эти женщины. Несут. Ставят. Этот гроб оказывается прямо около меня, я могу рассмотреть все детали.

Гроб закрытый, но выглядит так будто открытый, кто там я не вижу, но это женщина. На покрывале которыми обычно закрывают людей лежат овощи, много помидоров свежих очень хороших, другие овощи, все очень хорошие идеально спелые. Это как вместо цветов! Я подумала, может теперь так надо?! Овощи класть, фрукты вместо цветов ... И, очень хорошее ощущение от этого гроба и женщины, что там. Красиво очень. Ажурно всё. И тепло как-то. И гроб еще просвечивается чуть ... там внутри есть возможность очертания увидеть

Затем получается так, что мы все общаемся с одноклассниками, они смеются все разговаривают, а гроб - то стоит среди этой встречи. Я почему-то не с кем не общаюсь особо, смотрю на всё это. И думаю, а не странно ли это, они смеются поэт танцуют, и тут же как вроде горе - гроб привезли.

Как Вы думаете, что это означает?
Помните, Сергей Николаевич, говорил, что в момент пира покойника проносят? Похожая ситуация.
Встреча одноклассников- наслаждение. Нужно как то отстраняться от наслаждения. Женщины- Вы женщина, Вам и намек. Фрукты, овощи, считается хорошо, но и их нужно жертвовать, отстраняться от них. Фрукты, овощи- вегетарианство, духовность- тоже нужно отстраняться.

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 20 сен 2019, 12:13

Sergej Leonidovich писал(а):
20 сен 2019, 12:06
Хелене писал(а):
20 сен 2019, 11:40
Мне сегодня такой сон приснился интересный: я не очень поняла суть.

Я иду на встречу одноклассников, это происходит на улице сначала, и тут приезжает машина оттуда выходит девушка и ее мама, они выносят белый гроб, сами 2 эти женщины. Несут. Ставят. Этот гроб оказывается прямо около меня, я могу рассмотреть все детали.

Гроб закрытый, но выглядит так будто открытый, кто там я не вижу, но это женщина. На покрывале которыми обычно закрывают людей лежат овощи, много помидоров свежих очень хороших, другие овощи, все очень хорошие идеально спелые. Это как вместо цветов! Я подумала, может теперь так надо?! Овощи класть, фрукты вместо цветов ... И, очень хорошее ощущение от этого гроба и женщины, что там. Красиво очень. Ажурно всё. И тепло как-то. И гроб еще просвечивается чуть ... там внутри есть возможность очертания увидеть

Затем получается так, что мы все общаемся с одноклассниками, они смеются все разговаривают, а гроб - то стоит среди этой встречи. Я почему-то не с кем не общаюсь особо, смотрю на всё это. И думаю, а не странно ли это, они смеются поэт танцуют, и тут же как вроде горе - гроб привезли.

Как Вы думаете, что это означает?
Помните, Сергей Николаевич, говорил, что в момент пира покойника проносят? Похожая ситуация.
Встреча одноклассников- наслаждение. Нужно как то отстраняться от наслаждения. Женщины- Вы женщина, Вам и намек. Фрукты, овощи, считается хорошо, но и их нужно жертвовать, отстраняться от них. Фрукты, овощи- вегетарианство, духовность- тоже нужно отстраняться.
Да, помню - говорил. Спасибо! Но, всё таки, мне показалось, что важен был образ этого гроба. Почему он такой светлый. Обычно как-то в жизни это наоборот.

Я вспомнила, что в том же сне, я должна была показать свой реферат что ли (какую-то научную работу) однокласснику, которого не было на встрече. Пошла к нему. Я знала, где он. И вот он находился на подушке круглой на воздухе висящей... парящая подушка, к ней лестница, я поднялась, показала работу, он сказал, где взять схему одну из моей работы. И я никак не могла понять как теперь спустится с этой подушки... Страшновато. Лестница все время закручивалась от ветра.

Почему он на подушке висящей в воздухе? :unknw:
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 20 сен 2019, 12:42

Хелене писал(а):
20 сен 2019, 12:13
Sergej Leonidovich писал(а):
20 сен 2019, 12:06
Хелене писал(а):
20 сен 2019, 11:40
Мне сегодня такой сон приснился интересный: я не очень поняла суть.

Я иду на встречу одноклассников, это происходит на улице сначала, и тут приезжает машина оттуда выходит девушка и ее мама, они выносят белый гроб, сами 2 эти женщины. Несут. Ставят. Этот гроб оказывается прямо около меня, я могу рассмотреть все детали.

Гроб закрытый, но выглядит так будто открытый, кто там я не вижу, но это женщина. На покрывале которыми обычно закрывают людей лежат овощи, много помидоров свежих очень хороших, другие овощи, все очень хорошие идеально спелые. Это как вместо цветов! Я подумала, может теперь так надо?! Овощи класть, фрукты вместо цветов ... И, очень хорошее ощущение от этого гроба и женщины, что там. Красиво очень. Ажурно всё. И тепло как-то. И гроб еще просвечивается чуть ... там внутри есть возможность очертания увидеть

Затем получается так, что мы все общаемся с одноклассниками, они смеются все разговаривают, а гроб - то стоит среди этой встречи. Я почему-то не с кем не общаюсь особо, смотрю на всё это. И думаю, а не странно ли это, они смеются поэт танцуют, и тут же как вроде горе - гроб привезли.

Как Вы думаете, что это означает?
Помните, Сергей Николаевич, говорил, что в момент пира покойника проносят? Похожая ситуация.
Встреча одноклассников- наслаждение. Нужно как то отстраняться от наслаждения. Женщины- Вы женщина, Вам и намек. Фрукты, овощи, считается хорошо, но и их нужно жертвовать, отстраняться от них. Фрукты, овощи- вегетарианство, духовность- тоже нужно отстраняться.
Да, помню - говорил. Спасибо! Но, всё таки, мне показалось, что важен был образ этого гроба. Почему он такой светлый. Обычно как-то в жизни это наоборот.

Я вспомнила, что в том же сне, я должна была показать свой реферат что ли (какую-то научную работу) однокласснику, которого не было на встрече. Пошла к нему. Я знала, где он. И вот он находился на подушке круглой на воздухе висящей... парящая подушка, к ней лестница, я поднялась, показала работу, он сказал, где взять схему одну из моей работы. И я никак не могла понять как теперь спустится с этой подушки... Страшновато. Лестница все время закручивалась от ветра.

Почему он на подушке висящей в воздухе? :unknw:
Висит в воздухе- оторвался от земных ценностей. Менее привязан, чем Вы. Но, если Вы оторветесь от земных ценностей его уровня оторванности, то Вам обратно?! Кто его знает. А гроб светлый, оторванность от земных ценностей символизирует, может выше нормы? Чтобы не переборщить. Для женщины духовность под вопросом. Не стоит увлекаться высшими моментами духовности.

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 20 сен 2019, 14:15

Sergej Leonidovich писал(а):
20 сен 2019, 12:42
Хелене писал(а):
20 сен 2019, 12:13
Sergej Leonidovich писал(а):
20 сен 2019, 12:06

Помните, Сергей Николаевич, говорил, что в момент пира покойника проносят? Похожая ситуация.
Встреча одноклассников- наслаждение. Нужно как то отстраняться от наслаждения. Женщины- Вы женщина, Вам и намек. Фрукты, овощи, считается хорошо, но и их нужно жертвовать, отстраняться от них. Фрукты, овощи- вегетарианство, духовность- тоже нужно отстраняться.
Да, помню - говорил. Спасибо! Но, всё таки, мне показалось, что важен был образ этого гроба. Почему он такой светлый. Обычно как-то в жизни это наоборот.

Я вспомнила, что в том же сне, я должна была показать свой реферат что ли (какую-то научную работу) однокласснику, которого не было на встрече. Пошла к нему. Я знала, где он. И вот он находился на подушке круглой на воздухе висящей... парящая подушка, к ней лестница, я поднялась, показала работу, он сказал, где взять схему одну из моей работы. И я никак не могла понять как теперь спустится с этой подушки... Страшновато. Лестница все время закручивалась от ветра.

Почему он на подушке висящей в воздухе? :unknw:
Висит в воздухе- оторвался от земных ценностей. Менее привязан, чем Вы. Но, если Вы оторветесь от земных ценностей его уровня оторванности, то Вам обратно?! Кто его знает. А гроб светлый, оторванность от земных ценностей символизирует, может выше нормы? Чтобы не переборщить. Для женщины духовность под вопросом. Не стоит увлекаться высшими моментами духовности.
Спасибо Большое! :give_rose: Но, все таки мне кажется это неважно какого пола человек, Женщины от природы более одухотворены. Более чувствительны. И духовность открывается Источником в человеке. Невозможно взять и не увлекаться. (это ведь не магия какая-то) Потому что это просто Духовный путь человека. Его Задача на жизнь - познать себя.

Я даже не представляю как это не увлекаться. Я - Женщина (в общем смысле) перестану идти вперед по спирали самопознания потому что я женщина. Это было бы предательством обретения Любви в душе.

В итоге, я с его подушки спустилась вниз к своей машине. Но, почему-то сомневалась что смогу, был страх небольшой, вернее неуверенность. :pardon:
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 20 сен 2019, 14:42

Татьяна Ильма писал(а):
20 сен 2019, 09:57
Sergej Leonidovich писал(а):
20 сен 2019, 08:57
Татьяна Ильма писал(а):
20 сен 2019, 08:15
Доброе утро, дорогие форумчане!
Очень впечатлилась отрывком из сегодняшнего сна. Как будто я перехожу через некоторую невидимую границу и попадаю в другой мир. И когда я туда попадаю, то понимаю, что он знаком мне, что я про всё это знала, но забыла. Сам мир выглядит как обычно, но люди в нем немного другие (белоснежная, гладкая кожа, чуть раскосые глаза и худые лица; почему-то у всех растрепанные волосы), легче ходить, видимо, меньше гравитация. Муж, который был во сне, почему-то иногда говорит на незнакомом языке. И из-за этого я думаю, что надо бы вернуться (не понимаю мужа).
Еще, хоть там присутствует мой реальный муж, во сне я связана фиктивным браком с другим мужчиной, с которым у меня были отношения до мужа (предположу, что я до конца так и не смогла пройти нужные ситуации с ним, поэтому "держит").
Как считаете, с чем связан сон? Буду очень благодарна за подсказки! :give_rose:
Другой мир. Душа Ваша много слоев имеет. У Вас есть возможность сейчас попадать в другие слои. Для изучения, что там. Знала и забыла, да, когда то было, но это все в Вашей душе есть. Белоснежная гладкая кожа- на поверхности люди белые и пушистые, в общем хорошие. Раскосые глаза- под некоторым углом видят реальную картину мира. Растрепанные волосы- не сдерживают желания, идут на поводу желаний. Может и у Вас есть такое. Легче ходить, привязанность к судьбе меньше. Мужа Вы иногда не понимаете, ведет себя не логично (говорит на незнакомом языке). Фиктивный брак с бывшим мужчиной, да не все отработано, есть связь на тонком плане. В определенных слоях души. На сознании нет, а там есть. А Вы можете в эти слои попадать сейчас и воздействовать на них.
Спасибо большое, Сергей Леонидович! Теперь всё это нужно переварить))
Нелогичность от мужа принимаю, с желаниями дальше работаю) Еще показалось, что-то с идеалами всплывало...Вы вот как раз упомянули взгляд на мир...
Ой, да у Вселенной столько слоёв, как у белый цвет на 7 раскладывается! Очень удивительный мир, он многослоен. На каждом слое своя жизнь. И образов тоже много во Вселенной.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 20 сен 2019, 19:16

Хелене писал(а):
20 сен 2019, 14:15
Sergej Leonidovich писал(а):
20 сен 2019, 12:42
Хелене писал(а):
20 сен 2019, 12:13


Да, помню - говорил. Спасибо! Но, всё таки, мне показалось, что важен был образ этого гроба. Почему он такой светлый. Обычно как-то в жизни это наоборот.

Я вспомнила, что в том же сне, я должна была показать свой реферат что ли (какую-то научную работу) однокласснику, которого не было на встрече. Пошла к нему. Я знала, где он. И вот он находился на подушке круглой на воздухе висящей... парящая подушка, к ней лестница, я поднялась, показала работу, он сказал, где взять схему одну из моей работы. И я никак не могла понять как теперь спустится с этой подушки... Страшновато. Лестница все время закручивалась от ветра.

Почему он на подушке висящей в воздухе? :unknw:
Висит в воздухе- оторвался от земных ценностей. Менее привязан, чем Вы. Но, если Вы оторветесь от земных ценностей его уровня оторванности, то Вам обратно?! Кто его знает. А гроб светлый, оторванность от земных ценностей символизирует, может выше нормы? Чтобы не переборщить. Для женщины духовность под вопросом. Не стоит увлекаться высшими моментами духовности.
Спасибо Большое! :give_rose: Но, все таки мне кажется это неважно какого пола человек, Женщины от природы более одухотворены. Более чувствительны. И духовность открывается Источником в человеке. Невозможно взять и не увлекаться. (это ведь не магия какая-то) Потому что это просто Духовный путь человека. Его Задача на жизнь - познать себя.

Я даже не представляю как это не увлекаться. Я - Женщина (в общем смысле) перестану идти вперед по спирали самопознания потому что я женщина. Это было бы предательством обретения Любви в душе.

В итоге, я с его подушки спустилась вниз к своей машине. Но, почему-то сомневалась что смогу, был страх небольшой, вернее неуверенность. :pardon:
Елена, женщине нужно больше заземляться, думаю ты и сама знаешь что это и как это делать. Женщина более земная чем мужчина, СНЛ не раз об этом говорил.
По общим ощущениям сна я согласна с Сергеем Леонидовичем. Ещё кажется что Одноклассники - это всё же больше прошлое, чем будущее. Одноклассник - это некий духовный лидер. Возможно чтобы тебе заземляться не хватает этого духовного лидера рядом, мужчины такого.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 21 сен 2019, 02:40

iriss писал(а):
15 сен 2019, 11:04
Sergej Leonidovich писал(а):
15 сен 2019, 11:01
iriss писал(а):
15 сен 2019, 09:59
Снится мне что в моем доме ( которого в реале нет) в родовом в деревне сидят два человека из церкви, вроде батюшка и женщина. Я там постоянно не живу но захожу. Ими никто не занимается, они сидят за столом, я их пою чаем, уйду, потом опять приду, не понимаю чего они сидят. Потом выясняется что у нас собрание именно в нашем доме. Когда я спрашиваю почему у нас? Они ответили что то типа что мы в теме и у нас спокойно. Я конечно порадовалась, хотя на самом деле у нас никогда спокойно не было)) параллельно снится что меня наоборот как то отодвигают в работе, в профессиональной деятельности. Если там в деревне выделили наш дом, то в работе наоборот. Что сейчас немного я и чувствую в реале.
У кого какие мысли на этот счёт?
Дом-это Ваша душа. Что в Вашей душе есть? Батюшка есть (православная вера), женщина есть (женская линия, женственность). Вы постоянно этим не занимаетесь (мыслями религиозными и женской тематикой). Поите чаем ( подкармливаете их Вашими устремлениями). Параллельно у Вас есть интересы работой. Увлеклись рабочей тематикой, поэтому отодвигают. А в душе религия и женственность совет держат (собрание), как спасти душу и чтобы работа была в порядке. Это подсознание сообщает сознанию о том, в чем проблемы на работе.
Спасибо, здорово Вы всё разложили по полочкам!
Согласен почти во всем с Сергеем Леонидовичем . Только мне кажется , что от работы отрывают , чтобы к дому потянуло . Чтобы отодвинуть от контроля и управления и обратить внимание на женственность с помощью дома .
А слова "фиктивный брак" у Татьяны не вызвали желание "отпустить с миром" того мужчину , с которым он связывал ?

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 21 сен 2019, 03:22

Sergej Leonidovich писал(а):
20 сен 2019, 12:42
Хелене писал(а):
20 сен 2019, 12:13


Да, помню - говорил. Спасибо! Но, всё таки, мне показалось, что важен был образ этого гроба. Почему он такой светлый. Обычно как-то в жизни это наоборот.

Я вспомнила, что в том же сне, я должна была показать свой реферат что ли (какую-то научную работу) однокласснику, которого не было на встрече. Пошла к нему. Я знала, где он. И вот он находился на подушке круглой на воздухе висящей... парящая подушка, к ней лестница, я поднялась, показала работу, он сказал, где взять схему одной из моих работ . И я никак не могла понять как теперь спустится с этой подушки... Страшновато. Лестница все время закручивалась от ветра.

Почему он на подушке висящей в воздухе? :unknw:
Висит в воздухе- оторвался от земных ценностей. Менее привязан, чем Вы. Но, если Вы оторветесь от земных ценностей его уровня оторванности, то Вам обратно?! Кто его знает. А гроб светлый, оторванность от земных ценностей символизирует, может выше нормы? Чтобы не переборщить. Для женщины духовность под вопросом. Не стоит увлекаться высшими моментами духовности.
Тоже так показалось . Одноклассники на встрече - люди обучавшиеся вместе с Вами чему-то . "Белый гроб с теплым чувством" воспринял , как синоним жизни после смерти , рая на земле или что-то вроде того . Две женщины - почти ничего не уловил . Отделившийся одноклассник - пошедший своим путем . Круглая подушка над землей , согласен с Сергеем Леонидовичем , оторванность от земного с намеком на гармоничную основу . Одноклассник , похоже , хитер : "Оторваться от земного и спуститься опять к земному по спиральной схеме , которую Вы уже когда-то работали ". По-моему , спуститься с подушки не меньший отрыв от земного , чем подняться на нее . Для этого требуется отрешение от жизни .
Последний раз редактировалось алексей котылевский 28 сен 2019, 05:03, всего редактировалось 1 раз.

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 21 сен 2019, 07:45

Спасибо, Алексей, да так и есть. Помимо работы ещё и учёба появилась, но она как раз очень возвращает к женственности и возможно скоро я сменю род деятельности на более женственный и свободный.

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Татьяна Ильма » 21 сен 2019, 09:03

алексей котылевский писал(а):
21 сен 2019, 02:40
А слова "фиктивный брак" у Татьяны не вызвали желание "отпустить с миром" того мужчину , с которым он связывал ?
Вызвали теплое чувство) На сознании-то казалось, что всё прошла, но в душе оставалось общее недовольство по поводу тех отношений...

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 21 сен 2019, 11:00

iriss писал(а):
20 сен 2019, 19:16
Хелене писал(а):
20 сен 2019, 14:15
Sergej Leonidovich писал(а):
20 сен 2019, 12:42

Висит в воздухе- оторвался от земных ценностей. Менее привязан, чем Вы. Но, если Вы оторветесь от земных ценностей его уровня оторванности, то Вам обратно?! Кто его знает. А гроб светлый, оторванность от земных ценностей символизирует, может выше нормы? Чтобы не переборщить. Для женщины духовность под вопросом. Не стоит увлекаться высшими моментами духовности.
Спасибо Большое! :give_rose: Но, все таки мне кажется это неважно какого пола человек, Женщины от природы более одухотворены. Более чувствительны. И духовность открывается Источником в человеке. Невозможно взять и не увлекаться. (это ведь не магия какая-то) Потому что это просто Духовный путь человека. Его Задача на жизнь - познать себя.

Я даже не представляю как это не увлекаться. Я - Женщина (в общем смысле) перестану идти вперед по спирали самопознания потому что я женщина. Это было бы предательством обретения Любви в душе.

В итоге, я с его подушки спустилась вниз к своей машине. Но, почему-то сомневалась что смогу, был страх небольшой, вернее неуверенность. :pardon:
Елена, женщине нужно больше заземляться, думаю ты и сама знаешь что это и как это делать. Женщина более земная чем мужчина, СНЛ не раз об этом говорил.
По общим ощущениям сна я согласна с Сергеем Леонидовичем. Ещё кажется что Одноклассники - это всё же больше прошлое, чем будущее. Одноклассник - это некий духовный лидер. Возможно чтобы тебе заземляться не хватает этого духовного лидера рядом, мужчины такого.
Спасибо Ирисс! Будем искать! Такую же, как говорится, только с розовыми пуговицами. :friends:
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 21 сен 2019, 11:08

Хочу рассказать сегодняшний сон. И была бы Благо-Дарна за трактовки :give_rose:

Захожу с компанией мужчин (несколько человек) в помещение, где концерт будет и премию выигравшим лауреатам будут давать. Один из мужчин спрашивает у организатора куда садиться тем кто песни пишет, и на меня показывает... Она говорит, на первый ряд. Но, мы не пошли на первый ряд, стояли за всеми, кто на стульях сидел - все эти мужчины и я.

Что это может обозначать?


П.с.: тексты песен не пишу, стихи тоже не пишу. :ugeek:
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 21 сен 2019, 11:16

алексей котылевский писал(а):
21 сен 2019, 03:22
Sergej Leonidovich писал(а):
20 сен 2019, 12:42
Хелене писал(а):
20 сен 2019, 12:13


Да, помню - говорил. Спасибо! Но, всё таки, мне показалось, что важен был образ этого гроба. Почему он такой светлый. Обычно как-то в жизни это наоборот.

Я вспомнила, что в том же сне, я должна была показать свой реферат что ли (какую-то научную работу) однокласснику, которого не было на встрече. Пошла к нему. Я знала, где он. И вот он находился на подушке круглой на воздухе висящей... парящая подушка, к ней лестница, я поднялась, показала работу, он сказал, где взять схему одной из моих работ . И я никак не могла понять как теперь спустится с этой подушки... Страшновато. Лестница все время закручивалась от ветра.

Почему он на подушке висящей в воздухе? :unknw:
Висит в воздухе- оторвался от земных ценностей. Менее привязан, чем Вы. Но, если Вы оторветесь от земных ценностей его уровня оторванности, то Вам обратно?! Кто его знает. А гроб светлый, оторванность от земных ценностей символизирует, может выше нормы? Чтобы не переборщить. Для женщины духовность под вопросом. Не стоит увлекаться высшими моментами духовности.
Тоже так показалось . Одноклассники на встрече - люди обучавшиеся вместе с Вами чему-то . "Белый гроб с теплым чувством" воспринял , как синоним жизни после смерти , рая на земле или что-то вроде того . Две женщины - почти ничего не уловил . Отделившийся одноклассник - пошедший своим путем . Круглая подушка над землей , согласен с Сергеем Леонидовичем , оторванность от земного с намеком на гармоничную основу . Одноклассник , похоже , хитер . Оторваться от земного и спуститься опять к земному по спиральной схеме , которую Вы уже когда-то работали . По-моему , спуститься с подушки не меньший отрыв от земного , чем подняться на нее . Для этого требуется отрешение от жизни .
Алексей, Спасибо Большое :give_rose: ! Очень точно почувствовали. Именно, которую я когда-то отработала. Так получалось в жизни, что он всегда за мной шел, в хорошем смысле слова. То есть мы не общаемся, но все связаны на тонком плане и делимся своими умениями. Всегда говорил, что я впереди в смысле продвижения внутреннего. То есть внешне благополучие у него всегда было на 10 порядков, а вот с духовной работой отставание. Но, он очень гармоничный мужчина умеет отрешаться по настоящему. И, да - именно своим путем пошел! (по жизни)

Спасибо, я поняла Благодаря Вам Сергею Леонидовичу и Ирисс! :give_rose:
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Зов_Природы
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 23:27
Ник: Зов Природы

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Зов_Природы » 21 сен 2019, 18:44

2017 год, май.
     Пришлось набраться мужества с наглостью, чтобы посетить нижний уровень астрала квартиры, так как оттуда давно несёт тяжёлым нечистым духом…
   Вместо комнаты - какой-то двор и всё проросло всякими кустарниками, много разных коробок с ящиками и их содержимое неопределённое. Много разного мусора и сухих деревьев…
Пока я исследовал эту территорию, представляемую в серых тонах, многое окрашивалось в натуральный природный цвет, будто ретушируемая фотография при реставрации…
Однако мой некий Наставник послал мне эмоциональное предчувствие, что хозяйка этой территории уже вернулась и вот-вот обнаружит меня!
Единственное закрываемое помещение - туалет, где я спрятался и заблокировал дверь. Но примерно представляю и ощущаю, что нечто снаружи перемещается. Та "хозяйка" подобна "Самаре" из фильма "Звонок", но отличается от неё. Очень хорошо известно - она противоположного пола и с людьми никогда не контактировала, имея о нашем мире крайне скудною представление.
Хозяйка очень взбесилась даже частичному изменению свойств её пространства и всё, что мною подсознательно там было окрашено в привычный цвет, ею снова выцветалось в сторону желтезны, как в старинном кино. По-видимому, что в сказках зовётся "человеческим духом", означает в общих словах изменения свойств пространства нечисти в сторону человеческого приятного субъективного восприятия…
   Она добралась до двери туалета, где я прячусь. В нём, помимо меня, оказывается обитает множество других странных потусторонних сущностей, которые давно спрятались там. И нечто снаружи стало запускать сквозь щели двери свои щупальца, пытаясь добраться до меня! Оно стучало по двери так сильно, что содержимое туалетной комнаты разлеталось впрах. Повылетали и мои глаза, мыщцы и органы. Немало усилий стоило, чтобы "собраться" обратно в самом буквальном смысле. И этим я себя обнаружил…
     Она меня вытащила и я бесформенным киселём повис в её руке. Она бросила меня на землю и стала изучать. Любая мизерная активность с моей стороны вызывала у неё сильнейщую агрессию и она очень сильно меня ударяла или кидала. Я даже не мог приобрести свою человеческую форму, так как её это вызывало сильнейший негатив и агрессию. Тогда она обрушивала всю свою ненависть и агрессию! Я чувствовал себя в ловушке и не знал, как выбраться оттуда и проснуться! Нельзя было ни думать, ни проявлять эмоции…
В конце концов она отвлеклась от меня и оставила в покое, а ко мне приблизились какие-то местные маленькие существа и стали делиться посылами о том, что здесь делать категорически нельзя и как добраться до выхода. Я забрался на сухое дерево, которое сразу начало окрашиваться в естественные тона и это привлекло хозяйку: Она приблизилась ко мне и поняла, что я - представитель мира людей!
     Хотя её агрессия ко мне была очень высокой, но мы стали общаться… Общение не было телепатическим в классическом литературном смысле. Скорее, мы обменивались эмоциями и она не понимала, почему я окрашиваю пространство и как это делаю. Но эмоционально она получала посыл от меня в виде эстетического удовольствия и это для неё было посредственным доступом к миру людей.
   Наше продолжительное общение начало снижать уровень агрессии ко мне с её стороны, что оголило и её страх передо мною. Я стал понимать, как сильно она меня боится…
Практически вся территория её залилась Земными Человеческими красками и это её перестало пугать! Она стала проявлять интерес к этому феномену в её мире. Уровень нашего общения начал расти и переходить на качественно другой: Она добралась до моей памяти и стала её изучать…
Если в кино от телепатического доступа к чужой памяти у людей носом идёт кровь, то я испытал реальный кайф, который не знаю, с чем сравнить! Мои мозги очень грубо ковыряли, сканировали и выжимали. До этого я ощущал себя безжизненной вселенной с никому ненужным скоплением галактик. Но теперь извне в неё прибыло нечто чуждое и начало проявлять небывалый интерес с живой активностью: Она делала это очень неуклюже и даже грубо. Чувствовалось, что у неё нет никакого опыта и она способна убить частичку меня, если я буду позволять ей это и держать сознание распахнутым!
Но, в конечном итоге, меня выбросило на мусорку и я оказался посреди гаражей, откуда до дома рукой подать по знакомым мне ориентирам. Осмотрелся, где вообще побывал я и можно ли снова найти то место? Но начал слышать звук телевизора и понимать отдельные слова и фразы. Двинулся в ту сторону и пробудился…
С кем это я мог проконтактировать вообще?

Спасибо!
Последний раз редактировалось Зов_Природы 23 сен 2019, 19:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 23 сен 2019, 12:53

Ну такой дисгармоничный сон...
В весьма приличной комнате мне предлагают очень крепкий напиток, крепче водки. В необычном узком масеньком стаканчике. Отказываюсь, выхожу на улицу. И тут хозяйка комнаты из окна спускает мне на нитке длиииииинную бумажку, на которой имена, фамилии, фото и номера тлф детей. Лента шириной сантиметр, фото кругленькие, лица и цифры видны очень хорошо. Цифровое ТВ)
Ленту взяла. Поблагодарила.

Другое помещение. Там 4 мужчин. Один из них мой сын. Пьют водку( в реале сын не пьёт водку от слова совсем). А тут он наливает себе стакан. Я в удивлении: ты ж не пьёшь. Во сне не видела, пил ли он, покинула комнату, как будто телепортировалась.

Буду признательна за комментарии)
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 23 сен 2019, 16:10

Nasca писал(а):
23 сен 2019, 12:53
Ну такой дисгармоничный сон...
В весьма приличной комнате мне предлагают очень крепкий напиток, крепче водки. В необычном узком масеньком стаканчике. Отказываюсь, выхожу на улицу. И тут хозяйка комнаты из окна спускает мне на нитке длиииииинную бумажку, на которой имена, фамилии, фото и номера тлф детей. Лента шириной сантиметр, фото кругленькие, лица и цифры видны очень хорошо. Цифровое ТВ)
Ленту взяла. Поблагодарила.

Другое помещение. Там 4 мужчин. Один из них мой сын. Пьют водку( в реале сын не пьёт водку от слова совсем). А тут он наливает себе стакан. Я в удивлении: ты ж не пьёшь. Во сне не видела, пил ли он, покинула комнату, как будто телепортировалась.

Буду признательна за комментарии)
Если предлагают крепкий напиток- плохой знак. Вы отказались, а сыну придется. Проблемы в детях усиливаются. А имена,фамилии, фото детей- аналогичные проблемы у них. Теперь думайте, что хотели сделать или сделали. Это предупреждение. Нужно пробовать исправить.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 24 сен 2019, 07:47

Приснилось, глава администрации, сказал мне что в деревне Ермаки проблемы с электричеством у одного дома. Я пешком пошел 5 километров туда. До того дома не дошел, он дальше. Зашел в тот, что на пути встретился. А там Сергей Николаевич суп варит и старательно мешает и трамбует его. Я говорю, Сергей Николаевич, объясните мне, зачем я пришел, да еще пешком, пять километров, а он занят своим супом, старательно его мешает.
Сейчас подумал, наверное, надо супа Сергея Николаевича отведать, дождаться, когда приготовит, потом идти дальше к месту назначения исправлять проблемы с энергией, помочь кому то.

Newlife

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Newlife » 24 сен 2019, 08:17

Sergej Leonidovich писал(а):
24 сен 2019, 07:47
Приснилось, глава администрации, сказал мне что в деревне Ермаки проблемы с электричеством у одного дома. Я пешком пошел 5 километров туда. До того дома не дошел, он дальше. Зашел в тот, что на пути встретился. А там Сергей Николаевич суп варит и старательно мешает и трамбует его. Я говорю, Сергей Николаевич, объясните мне, зачем я пришел, да еще пешком, пять километров, а он занят своим супом, старательно его мешает.
Сейчас подумал, наверное, надо супа Сергея Николаевича отведать, дождаться, когда приготовит, потом идти дальше к месту назначения исправлять проблемы с энергией, помочь кому то.
Суп варит и старательно трамбует - наверное, информация, которую спрессуют в чувства, образы и передадут в определенной атмосфере. Проблема с электричеством - нехватка у кого то энергии на приём информации, возможно.
А мне приснилось, что я должна полететь с дочкой куда то, а с самолётом проблемы, самолёт чинили, а мы ждали.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 24 сен 2019, 08:26

Newlife писал(а):
24 сен 2019, 08:17
Sergej Leonidovich писал(а):
24 сен 2019, 07:47
Приснилось, глава администрации, сказал мне что в деревне Ермаки проблемы с электричеством у одного дома. Я пешком пошел 5 километров туда. До того дома не дошел, он дальше. Зашел в тот, что на пути встретился. А там Сергей Николаевич суп варит и старательно мешает и трамбует его. Я говорю, Сергей Николаевич, объясните мне, зачем я пришел, да еще пешком, пять километров, а он занят своим супом, старательно его мешает.
Сейчас подумал, наверное, надо супа Сергея Николаевича отведать, дождаться, когда приготовит, потом идти дальше к месту назначения исправлять проблемы с энергией, помочь кому то.
Суп варит и старательно трамбует - наверное, информация, которую спрессуют в чувства, образы и передадут в определенной атмосфере. Проблема с электричеством - нехватка у кого то энергии на приём информации, возможно.
А мне приснилось, что я должна полететь с дочкой куда то, а с самолётом проблемы, самолёт чинили, а мы ждали.
Может практика скоро? Я уже взял билет и зашел, авторизировался, написал пару фраз.

Newlife

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Newlife » 24 сен 2019, 08:33

Sergej Leonidovich писал(а):
24 сен 2019, 08:26
Newlife писал(а):
24 сен 2019, 08:17
Sergej Leonidovich писал(а):
24 сен 2019, 07:47
Приснилось, глава администрации, сказал мне что в деревне Ермаки проблемы с электричеством у одного дома. Я пешком пошел 5 километров туда. До того дома не дошел, он дальше. Зашел в тот, что на пути встретился. А там Сергей Николаевич суп варит и старательно мешает и трамбует его. Я говорю, Сергей Николаевич, объясните мне, зачем я пришел, да еще пешком, пять километров, а он занят своим супом, старательно его мешает.
Сейчас подумал, наверное, надо супа Сергея Николаевича отведать, дождаться, когда приготовит, потом идти дальше к месту назначения исправлять проблемы с энергией, помочь кому то.
Суп варит и старательно трамбует - наверное, информация, которую спрессуют в чувства, образы и передадут в определенной атмосфере. Проблема с электричеством - нехватка у кого то энергии на приём информации, возможно.
А мне приснилось, что я должна полететь с дочкой куда то, а с самолётом проблемы, самолёт чинили, а мы ждали.
Может практика скоро? Я уже взял билет и зашел, авторизировался, написал пару фраз.
Похоже.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей