Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Nora
Зарегистрированный участник
Ник: Nora

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nora » 22 фев 2020, 14:00

алексей котылевский писал(а):
14 фев 2020, 14:43
Nora писал(а):
25 мар 2018, 15:39
Sergej Leonidovich писал(а):
25 мар 2018, 11:48

Это связано с системой Сергея Николаевича.
Муж задыхается и сын и мужчина.Задыхаются когда? Когда что то не нравится.Не нравится ситуация по судьбе.Причина замыкается на Вашем внутреннем состоянии.
Сергей Леонидович, спасибо. Буду думать.
Много версий сразу.. ну вот
Муж второй год говорит, что замуж выходил за другую женщину, не за монашку. А сечас меня подменили когбуд-то, а он так не хотел, его мол не спросили. И все усугубилось, когда начала читать книги Лазарева С.Н . Что вот еще хуже стало, и теперь С.Н виноват, что у него удовольствий меньше стало)
и теперь получается, что если я что-то делаю не по прежнему сценарию как раньше, когда ему нравилось мое поведение. А по новому. То у него все усугубляется, его недовольство мной и судьбой, что ему жену подменили. Похоже?
Или получается, что я как бы давлю свои глубинные желания - муж задыхается, а если их реализовывать, то тогда потомкам врежу - сын тяжело дышал
И все замыкается на том, что у меня внутри. Т.е внешне эту ситуацию никак не решить. Внутрь загнола недовольство собой в прошлом. А это как бы судьба.

Но не удивильно значит, что именно после этого сна, который никак не связан с судьбой, т.е я бы не догадалась даже. Пришло интересное осознание на тему судьбы. И такое тепло пошло внутри. Но ситуация все равно почему то повторилась. Не покаялась?
во сне нас подвозили на машине Сергея Николаевича. Машина вся серебристо-черная внутри с неизвестными приборами и датчиками. Как из фантастики о будущем. Разве что не летала, а ехала)
И вот мы сидим на заднем сиденье- я в центре, справа от меня муж, а слева парень, вроде бы незнакомый. И они начинают одновременно задыхаться. Я хватаю какой то прибор с маской, встроенный в машину, и помогаю этому парню. Но выбираю как бы, оцениваю, у этого парня какая то болезнь еще легких есть. Т.е он в более невыгодном положении.
Может быть такой вариант , всё образно , хотя детали могут иметь значение .
Система С.Н.Лазарева увозит не в том направлении , поэтому Ваше состояние (а его женская часть является рождающей будущее) удушающе влияет на мужа и сына . (Кстати , под молодым человеком во сне мог подразумеваться сын) .
Судя по комментариям мужа , Вы душите часть потоков через себя системой С.Н.Лазарева , зациклившись в диапазоне духовности , остальные потоки при этом страдают . Те части , которые должны рождать стопорятся , на этот затор и реагируют мужчины , предлагающие интим . Наверное это имел в виду муж говоря про монашку . Семь чакр - это упрощённые варианты энергопотоков со своими выраженными свойствами и течением . С кем "крутить" эти потоки , решите сами .
Все верно..и не смотря на то, что я исправилась на уровне "наверное" . К тому же не учу, не навязываю, не спорю, читаю умерено, не осуждаю, стараюсь принимать,почти не перебиваю, слушаю и себя и его.
Но выяснилось, муж считает, что я претендую на мужское мнение. И как бы являюсь не партнёром на этом уровне, а конкурентом. Более подробно он объяснил, что он ощущает в моих словах чувство правоты.

Сама так же ощущаю, что сложно справится с этим чувством в самой ситуации. Когда накал идёт и чувство всплывает. А муж чувствует всегда в любом моем мнении это. Но я хочу исправиться и я стараюсь..а сейчас пока писала, поняла, что не смогу с таким справиться сама, только Богу это под силу..и просить нужно об этом Его.
Потому что внеше я говорю- да, без проблем, я не права..но не действует, чувствую то я иначе.
Как говорит Сергей Николаевич, - сначала мы поклоняемся, а потом появляется чувство превосходства.

Спасибо, Алексей
Я могу ошибаться

Алексей
Ник: Алексей

Сообщение Алексей » 24 фев 2020, 21:54

Оговорился . Не система , а наверное все-таки цель , с которой она использовалась .

Татьяна Ильма
Ник:

Сообщение Татьяна Ильма » 25 фев 2020, 08:40

Доброе утро, дорогие форумчане!
Здесь часто писали про сны с участием Сергея Николаевича) Вот и мне он впервые приснился)))
Как будто пришла я на "живой" семинар. Он должен пройти в маленьком кабинете, как будто аудитория для практик в институте, на несколько парт. Людей мало, много свободных мест. Я сажусь за вторую от Сергея Николаевича парту, то ли боюсь, то ли стесняюсь сесть за первую. К нему подходит ассистентка и говорит, что информация про затмение была неправда.
Также в кабинете находится женщина с ребенком, мальчиком лет 3-4. Мальчик сильно капризничает, а его мама уговаривает его поесть кашу. Мальчик ест немного, опять же с капризами, а женщина его бурно хвалит и дарит ему за это дорогие часы. Сергей Николаевич смотрит на это и комментирует, что вот яркий пример неправильного воспитания. Во сне же, после этих слов, я начинаю прикидывать, а не развращаю ли я так же своих детей (в реальности таких ситуаций с детьми почти не бывало у меня, но свекровь и муж иногда прибегают к таким способам - подарки против капризов).
Вообще, ощущения во сне были теплые, был интерес к тому, что произойдет, обстановка была совсем камерная, домашняя)
Как вы считаете, о чем этот сон? Можно ли его трактовать напрямую (например, что я буду участвовать в практике)? Или он не об этом?

Nora
Ник: Nora

Сообщение Nora » 25 фев 2020, 09:31

алексей котылевский писал(а):
24 фев 2020, 21:54
Оговорился . Не система , а наверное все-таки цель , с которой она использовалась .
Какая была цель у Евы, которой понадобились знания о тонких планах?)
Я могу ошибаться

Эльзатсо
Ник: Эльзатсо

Сообщение Эльзатсо » 26 фев 2020, 19:08

Дорогие форумчане, а три новорожденных младенца во сне что могут значить?

Аннабел
Ник: Аннабел

Сообщение Аннабел » 27 фев 2020, 07:09

Наталья Фёдоровна писал(а):
19 фев 2020, 17:41
Мне сны снятся очень редко, но заглядываю сюда постоянно. Вот вчера приснился сон, но из него запомнила только один фрагмент:
У дочки с зятем свой двухэтажный дом, который они построили практически своими руками. Одна туалетная комната очень большая и на одной стене все трубы, современные (не железные), полипропиленовые или как их там..., провода и т. д. (как в бойлерной). Я подошла и хотела прикоснуться к трубам. Там и с холодной водой, и с горячей. Но почувствовала, что они все горячие. И такое ощущение было, что надо сказать зятю. Проснулась и подумала, что у меня дома может прорваться такая труба. В реале жду лета, чтобы заменить. А теперь думаю, что это все-таки связано с их домом. Сон аккурат после практики "Очищение потомков". Залипли на благополучии и это действительно так. Молюсь, чтоб они сохранили Любовь... :angel: :D
Трубы - это, вроде, мочеполовая система...
All you need is love

Наталья Федоровна
Ник: Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Федоровна » 27 фев 2020, 09:56

Аннабел писал(а):
27 фев 2020, 07:09
Наталья Фёдоровна писал(а):
19 фев 2020, 17:41
Мне сны снятся очень редко, но заглядываю сюда постоянно. Вот вчера приснился сон, но из него запомнила только один фрагмент:
У дочки с зятем свой двухэтажный дом, который они построили практически своими руками. Одна туалетная комната очень большая и на одной стене все трубы, современные (не железные), полипропиленовые или как их там..., провода и т. д. (как в бойлерной). Я подошла и хотела прикоснуться к трубам. Там и с холодной водой, и с горячей. Но почувствовала, что они все горячие. И такое ощущение было, что надо сказать зятю. Проснулась и подумала, что у меня дома может прорваться такая труба. В реале жду лета, чтобы заменить. А теперь думаю, что это все-таки связано с их домом. Сон аккурат после практики "Очищение потомков". Залипли на благополучии и это действительно так. Молюсь, чтоб они сохранили Любовь... :angel: :D
Трубы - это, вроде, мочеполовая система...
Спасибо, дорогая... Да это уже и не имеет значения, главное - сохранять Любовь... :give_rose:
Без Бога нация - толпа, обремененная пороком... Или глуха, или слепа, иль, что еще страшней - жестока.
И пусть на трон взойдет любой, глаголящий высоким слогом, толпа останется толпой, пока не обратится
к Богу!

Okeana
Ник: Okeana

Сообщение Okeana » 27 фев 2020, 14:20

эльзатсо писал(а):
26 фев 2020, 19:08
Три открывающихся новых пути в жизни. Возможно, не только лично вашей. Три пути будущего. Что это за пути, что там ждет - надо вспоминать все детали сна подробнее. Что и как с каждым младенцем - здоров, болен, что происходило и пр.
Оксана Альберти

Helene
Ник: Helene

Сообщение Helene » 27 фев 2020, 15:00

эльзатсо писал(а):
Значит будет на уровне физическом младенец. Три - сначало на тонком плане потом на внешнем в третий раз.
В смысле, если три раза на тонком родился, значит уже на уровень физический приходит.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Helene

Сообщение Helene » 27 фев 2020, 15:05

А мне приснились три помидора! Первый раз мне снятся помидоры, не знаю к чему это. Какое-то собрание там во сне, кто-то женится или что-то в этом духе, я там не вникала, просто много народа, как на рынке. Но, это праздник какой-то. И вот у меня в руках три помидора, больших и мясистых (азербайджанских как) Один я уже ем! Он внутри такой же красный вкусный сочный мясистый. Стараюсь их не уронить при таком скоплении народа. Несу их двумя руками!

Чтобы это могло значить?
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Эльзатсо

Сообщение Эльзатсо » 27 фев 2020, 15:36

Хелене писал(а):
27 фев 2020, 15:05
А мне приснились три помидора! Первый раз мне снятся помидоры, не знаю к чему это. Какое-то собрание там во сне, кто-то женится или что-то в этом духе, я там не вникала, просто много народа, как на рынке. Но, это праздник какой-то. И вот у меня в руках три помидора, больших и мясистых (азербайджанских как) Один я уже ем! Он внутри такой же красный вкусный сочный мясистый. Стараюсь их не уронить при таком скоплении народа. Несу их двумя руками!

Чтобы это могло значить?
Леночка, спасибо за отклик!
Про помидоры не знаю даже, я сны не умею трактовать...) Но три- значит тоже на трёх планах? А если один уже ешь - значит, первый этап какой-то пройден в чем-то (т.е.первый , тонкий план)..

Kalinin Sergej Leonidovich
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 27 фев 2020, 15:48

эльзатсо писал(а):
Если тройня может родиться, о чем можно говорить, наверное о гордыне.

Эльзатсо

Сообщение Эльзатсо » 27 фев 2020, 15:50

27 фев 2020, 15:48
эльзатсо писал(а):
Спасибо, Сергей Леонидович! Вы правы.

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 27 фев 2020, 16:42

Три ребенка, три помидора, я сейчас на ужин картошки с капустой поел, от рыбы даже отказался. Не хочу. Что то происходит? Куда идем? Что будет?
Вспомнил, Сергей Николаевич пирожки с капустой любит. И что такого в капусте?
Последний раз редактировалось Kalinin Sergej Leonidovich 27 фев 2020, 17:26, всего редактировалось 1 раз.

Жузлова Галина Григорьевна
Ник: Жузлова Галина Григорьевна

Сообщение Жузлова Галина Григорьевна » 27 фев 2020, 16:50

И что такого в капусте?
Капуста снижает ревность, а значит, и вожделение.

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 27 фев 2020, 17:28

Галина Григорьевна писал(а):
27 фев 2020, 16:50
И что такого в капусте?
Ельцин тоже любил пирожки с капустой. В фильме "Место встречи изменить нельзя" главный бандит капусту руками ел.

Helene

Сообщение Helene » 27 фев 2020, 19:51

27 фев 2020, 16:42
Три ребенка, три помидора, я сейчас на ужин картошки с капустой поел, от рыбы даже отказался. Не хочу. Что то происходит? Куда идем? Что будет?
В капусте ДЕТИ! :pleasantry:

Helene

Сообщение Helene » 27 фев 2020, 19:52

27 фев 2020, 17:28
Галина Григорьевна писал(а):
27 фев 2020, 16:50
И что такого в капусте?
Ельцин тоже любил пирожки с капустой. В фильме "Место встречи изменить нельзя" главный бандит капусту руками ел.
А я не люблю всё что с капустой! Ни пирожки ни солянку, ничего! Только если очень вкусная соленая! Но, редко у кого выходит очень хорошую сладкую делать! Хотя, нет - Борщи и Щи! Люблю!

Helene

Сообщение Helene » 27 фев 2020, 19:53

27 фев 2020, 15:48
эльзатсо писал(а):
А почему это Тройня это Гордыня???? :wacko: Тройная гордыня! Нечего детей рожать! Сажайте капусту! :tease:

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 28 фев 2020, 06:53

Хелене писал(а):
27 фев 2020, 19:51
27 фев 2020, 16:42
В капусте ДЕТИ! :pleasantry:
Да, согласен. Дети- будущее. Была практика "Спасение потомков". Есть связь!

Вернуться в «Судьба, работа, жизненные ситуации»