Влюблённость, когда настроилась на развод

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
hnoya
Зарегистрированный участник
Ник: hnoya

Re: Влюблённость, когда настроилась на развод

Сообщение hnoya » 15 апр 2019, 11:34

gvendilone писал(а):
15 апр 2019, 11:26

Да, только что называть развитием? Уход от болевой ситуации? Или принятие и проживание ее? Вот, в чем вопрос🙂
Тут, конечно, единого совета нет. Я раньше была за развод, потом за брак) сейчас я за любовь (стараюсь).
За Любовь Божественную внутри? )
Развитие - помощь друг другу идти к Богу. Вот только не знаю, осознанно это должно быть для обоих или нет? То есть один идёт, второму необязательно даже думать о Боге?

Татьяна Куделина
Ник:

Сообщение Татьяна Куделина » 15 апр 2019, 12:01

hnoya писал(а):
15 апр 2019, 11:07
gvendilone писал(а):
15 апр 2019, 10:50

Помню, когда мы разбежались с мужем, в разводе, у меня происходил процесс возврата к душе, к любви..я вдруг захотела обратно нашу семью. Сказала подруге. Она рассмеялась, говорит - без сомнений, он же твоя судьба, вам твердят об этом с самой первой вашей встречи.
И мне тогда показалось, какой это сильное заблуждение - считать кого-то своей судьбой, обуславливать его присутствие рядом, как будто право собственности обозначаешь. А ведь у нас все в аренду. И муж, и дети, и дом, и тело..Все ненадолго и не наше..тогда поневоле чувствуешь хрупкость всего и не делаешь ставку на эту хрупкость. Разводятся люди после десятилетий брака (Степаненко с Петросяном, как пример), любят иногда один раз и на всю жизнь, даже толком не пожив вместе (Юнона и Авось). Это я вас не переубеждаю..так, больше размышления.
"Судьба" в плане скорее как предназначение по воле Бога. Как будь то мы помогаем друг другу развиваться.
Вот странность, муж потянулся к книгам Лазарева - просит, чтобы я ему их читала. Но это мне кажется, лишь как ход. Потому что знает, насколько мне важно это и я мужа в этот момент стала ближе к себе подпускать. Он по-тихоньку входить пытается в мою жизнь, быть рядом. Меня внутри это напрягает. Живя с ним, у меня всё время выплывала фраза Христа "Не мечите бисер перед свиньями...". Но ведь если муж патологически ревнив, значит и у меня внутри бешеная привязанность?
Хноя, как-то обидно стало за Вашего мужа после этой фразы. Чувство превосходства в ней ощущается. У меня у самой оно есть, я хочу его преодолеть, чтобы больше любви было, поэтому так реагирую.
Вы говорите, что муж просит Вас читать Лазарева, так и читайте, информация все равно будет работать на благо его души , даже если пока у него другая цель - оставить Вас рядом с собой.

Когда у нас была ситуация с другим мужчиной, к которому я собиралась уходить, как-то зашёл разговор про то, что любовь - это не когда ты нюхаешь, любуешься цветком, а когда ты поливаешь его день ото дня, ухаживаешь за ним. И муж с горечью сказал : "то есть меня ты поливать уже не хочешь, ты хочешь поливать другой цветок?" Детская такая фраза, но она меня так зацепила. Конечно, я понимала, что пройдёт этот кайф, когда тебе так приятно от другого человека, и возможно, наступит момент, когда будет раздражать ночью, что он храпит, например. И тогда и нужно будет учиться настоящей любви. Так почему я не могу это делать здесь и сейчас, со своим мужем, хотя бы попробовать. Процесс - то в принципе, одинаков, просто у каждого мужчины свои шероховатости, которые мы учимся любить.
Что самое интересное, в это же время, мне одна родственница призналась, что хотела уйти от мужа к другому мужчине , потому что уже не могла мириться с жизнью с ним, и тут некоторая влюблённость произошла. Но потом подумала, а почему бы не попробовать мужа любить и добиваться того, что хочется ей, именно от мужа. То есть произошло то же самое, только у неё это осознание произошло очень быстро. И она осталась с мужем. Так у них появился третий малыш и хорошая работа у мужа ))
Я ни к чему не призываю, я хочу сказать, что учиться любить все равно придётся, принимать людей с их "недостатками", и иногда это может быть болезненный, чем есть на данный момент.
То, что мне не нравилось в первом муже, во втором муже я получила усиленное в несколько десятков раз)))

hnoya

Сообщение hnoya » 15 апр 2019, 12:19

Татьяна Куделина писал(а):
Мне раньше тоже эта фраза не нравилась. Но муж действительно вёл себя по-свински. И это его дикое желание обладать мной полностью - чувствую, как мне от этого внутри плохо, я загибаюсь будто, никнет что-то там внутри.
После того, как муж увидел меня рядом с мужчиной, да даже не рядом (МЧ сидел в машине за рулём, я выходила и просто мы договаривали), он и сказал, что так и знал. Он будто программирует меня на измену своими подозрениями, постоянными намёками в течение всей совместной жизни. Но с другой стороны стало быть и я внутри готова к измене, раз такой муж ревнивый? Вот она привязка наверное и выплыла. И с ней надо работать, идя к Богу.
Но могу ли я общаться-то с МЧ или нет. Мне не нравится, что я скрываюсь. Скрываю всё это. Это совесть говорит во мне или какие-то детские страхи/комплексы от родителей? Вот что мне неясно.
Мы откровенно говорим с МЧ о многом. И он признаётся, что стыдно ему за то, что мог (хотел) меня совратить. Это после наших разговорах о Боге и т.п. И в то же время понимает, что не хотел бы, что бы его жена так поступала, как я. Оп, и кольнуло меня это конечно. Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной? Изначально он говорил, что нет. А теперь говорит, что я ему близка, понимаю его как почти мало кто. И вот как? Могу ли встречаться с ним поболтать? В то же время мужу обещала, что встреч больше не будет. Аут какой-то))
Помогает лишь обращение к Богу с благодарностью за ситуацию, с молитвой, что боль моя - жертва ради Любви Божественной во мне. Просьба, чтобы любое человеческое счастье было средством для обретения Любви к Богу. Пришло в голову красиво: для обретения Бога в себе и себя в Бога.
Эх... идём дальше. Может насильно не писать/не отвечать себя заставить? Но и мужем я не хочу никого заменять себе. Хочу научиться самодостаточности и независимости с Богом в себе.
Гордыня - да! Чувство превосходства было перед мужем за то, что образованнее его и ЛСН читаю. Но меняться не менялась толком)) Есть такое. И Бога просить стала, чтобы трансформировал во мне гордыню, чувства высокомерие и превосходства в Любовь к Богу, затем в Божественную Любовь к себе, как к женщине созданной Богом, затем в Божественную Любовь к окружающим... Просить стала, когда МЧ появился.
Последний раз редактировалось hnoya 15 апр 2019, 12:35, всего редактировалось 1 раз.

Татьяна Куделина
Ник:

Сообщение Татьяна Куделина » 15 апр 2019, 12:23

hnoya писал(а):
15 апр 2019, 11:34
gvendilone писал(а):

Да, только что называть развитием? Уход от болевой ситуации? Или принятие и проживание ее? Вот, в чем вопрос🙂
Тут, конечно, единого совета нет. Я раньше была за развод, потом за брак) сейчас я за любовь (стараюсь).
Развитие - помощь друг другу идти к Богу. Вот только не знаю, осознанно это должно быть для обоих или нет? То есть один идёт, второму необязательно даже думать о Боге?

Конечно, не обязательно думать. Если один действительно к Богу идёт, другой считывает его внутреннее состояние и подсознательно сам к этому начинает стремиться. Вспомнились недавние слова Светы (gvendilone), но процитирую неточно : "если кажется, что у тебя произошли большие изменения, но половина твоя не меняется, то не так-то уж меняешься и ты". Я их часто вспоминаю последнее время, когда кажется, что я вот вся такая изменившаяся, а муж все в компьютере сидит

Татьяна Куделина
Ник:

Сообщение Татьяна Куделина » 15 апр 2019, 12:25

hnoya писал(а):
15 апр 2019, 12:19
Мне раньше тоже эта фраза не нравилась. Но муж действительно вёл себя по-свински. И это его дикое желание обладать мной полностью - чувствую, как мне от этого внутри плохо, я загибаюсь будто, никнет что-то там внутри.
После того, как муж увидел меня рядом с мужчиной, да даже не рядом (МЧ сидел в машине за рулём, я выходила и просто мы договаривали), он и сказал, что так и знал. Он будто программирует меня на измену своими подозрениями, постоянными намёками в течение всей совместной жизни. Но с другой стороны стало быть и я внутри готова к измене, раз такой муж ревнивый? Вот она привязка наверное и выплыла. И с ней надо работать, идя к Богу. Но могу ли я общаться-то с МЧ или нет. Мне не нравится, что я скрываюсь. Скрываю всё это. Это совесть говорит во мне или какие-то детские страхи/комплексы от родителей. Вот что мне неясно.
Вам разрешение на это никто не даст, только Ваша душа, Ваша любовь внутри подскажет, правильно Вы делаете или нет

hnoya

Сообщение hnoya » 15 апр 2019, 12:38

15 апр 2019, 12:25
Вам разрешение на это никто не даст, только Ваша душа, Ваша любовь внутри подскажет, правильно Вы делаете или нет
Да, Татьян, Вы правы наверное. Именно из души должно идти.

gvendilone
Модератор
Ник: gvendilone

Сообщение gvendilone » 15 апр 2019, 12:52

hnoya писал(а):
gvendilone писал(а):

Мы все идем к Богу просто своими путями. Вы считаете, священник ближе к Нему, чем бомж? Говорить о Боге - это совсем не то, что чувствовать его. Заметила, что когда реально меняешься, не замечаешь этого. Просто вдруг тебе кто-то говорит - ты изменилась..или ситуация происходит, когда вдруг реагируешь ну совсем по-другому, нежели привыкла.
Я уже писала свое мнение: если жена считает, что она идет к Богу, а ее муж - нет, то у жены, скорей всего, гордыня. Когда любишь, границы исчезают ведь, для начала принимаешь все таким, какое оно есть. Если путь принятия и любви продолжается, в жизни все само собой выстраивается правильно. Если людям не по пути, их разведут. Нас с мужем развели за 1 день после 10 лет отношений. 1 день! И сошлись мы тоже за 1 телефонный звонок и 1 встречу без общения за год (он мне даже "привет" не говорил)
СН всегда твердит, что для любой ситуации свое решение, но сначала надо привести в порядок себя, свою душу, тогда она не кидается за удовольствиями, а живет любовью и решения принимаются любовью.
Еще вот какой момент - заметила, что часто настраиваюсь на какие-то черно-белые решения - либо-либо. Но ведь жизнь не черно-белая! Возможно, вам нужно общение с МЧ, а ему с вами.
Мой муж сначала вообще мне запретил общаться с МЧ, совсем. Но я вот реально чувствовала, что это неправильно. Я буду менять поведение, подстраиваться...не хочу. Мой выход - дружба, приятельство, но без выделения друг друга (ну мол, лучший друг, рассказывать ему все тайны). Я просто перестала делать секрет из общих встреч в компании друзей, не делала акценты, но и не скрывала. Постепенно муж стал нормально относиться..но все это при условии, что я сама не обманываю себя и не пытаюсь за дружбу спрятать нежные чувства.
Я вижу, что до сих пор нравлюсь МЧ как женщина. Но меня перестало это цеплять!!! Я поняла, что это тоже зацеплнность за душевный уровень - тебя любят - ты "должен" реагировать, тебя не любят - ты тоже "должен" как-то отвечать. А ты не должен, если ничего нет. Ну нравлюсь) Захочет отбить у мужа, вот тогда и поговорим))) Шучу. Просто как бы оставила ему это..главное - мое чувство, мое ощущение.

gvendilone
Модератор

Сообщение gvendilone » 15 апр 2019, 12:53

Накатала большой пост, А Таня уже все сказала..намного лучше :give_rose: У нее опыт посерьезней моего :)

Marisha
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 15 апр 2019, 14:41

hnoya писал(а):

После того, как муж увидел меня рядом с мужчиной, да даже не рядом (МЧ сидел в машине за рулём, я выходила и просто мы договаривали), он и сказал, что так и знал. Он будто программирует меня на измену своими подозрениями, постоянными намёками в течение всей совместной жизни. Но с другой стороны стало быть и я внутри готова к измене, раз такой муж ревнивый? Вот она привязка наверное и выплыла. И с ней надо работать, идя к Богу.
Идя к Богу, полюбив наконец-то себя! Интересно, в чем Вы считаете Ваша привязка состоит? Что Вы поставили выше любви к себе? Любящая себя и уважающая себя (Бога в себе) женщина СРАЗУ ЖЕ от такого мужчины ушла бы. Что заставляло Вас терпеть такое отношение к себе? Привязка к отношениям? Вы внутри готовы к измене-это не хорошо, конечно. Вот если бы Вы внутри готовы бы были уйти от деспота и зажить самостоятельно и свободно, вот это, имхо, было бы хорошо, это было бы нормально для женщины, уважающей себя при таком отношении к ней мужчины. Измена это всегда обман, как ни крути, даже если это просто встречи возле машины (влюбленные взгляды, пожатие рук...мысли всякие) :unknw: Имхо, если уж решили не убегать от ТС , что на мой взгляд, чистый мазохизм, то уж надо выбрать, или верность мужу, настоящая верность, или уж честный уход. Это не крайности, просто в этих вопросах середины нет, не бывает. ИМХО.

hnoya

Сообщение hnoya » 15 апр 2019, 16:01

Идя к Богу, полюбив наконец-то себя! Интересно, в чем Вы считаете Ваша привязка состоит? Что Вы поставили выше любви к себе? Любящая себя и уважающая себя (Бога в себе) женщина СРАЗУ ЖЕ от такого мужчины ушла бы. Что заставляло Вас терпеть такое отношение к себе? Привязка к отношениям? Вы внутри готовы к измене-это не хорошо, конечно. Вот если бы Вы внутри готовы бы были уйти от деспота и зажить самостоятельно и свободно, вот это, имхо, было бы хорошо, это было бы нормально для женщины, уважающей себя при таком отношении к ней мужчины. Измена это всегда обман, как ни крути, даже если это просто встречи возле машины (влюбленные взгляды, пожатие рук...мысли всякие) :unknw: Имхо, если уж решили не убегать от ТС , что на мой взгляд, чистый мазохизм, то уж надо выбрать, или верность мужу, настоящая верность, или уж честный уход. Это не крайности, просто в этих вопросах середины нет, не бывает. ИМХО.
Мариш, от какого мужчины ушла бы, от мужа имеете ввиду? Я хотела это сделать как раз, но залипла на чувстве влюблённости к МЧ. Потом ощутила, что реально не люблю себя, Бога в себе не чувствую. Достойную хорошего себя чувствую. Да просто опору в себе не ощущала. Искала опору себе в мужчинах. МЧ правильно наверное говорит всё время про себя и окружающих, что нужно отдавать больше, чем принимать. А я видимо с мужчины получить хочу, чем с себя.

Marisha

Сообщение Marisha » 15 апр 2019, 16:09

hnoya писал(а):
15 апр 2019, 16:01
Мариш, от какого мужчины ушла бы, от мужа имеете ввиду?
Ну, может еще даже до того, как бы он стал Вашим мужем :unknw: Любящие себя женщины не живут с тиранами вообще-то, они их отсекают еще на ранней стадии.

Marisha

Сообщение Marisha » 15 апр 2019, 16:26

hnoya писал(а):
А я видимо с мужчины получить хочу, чем с себя.
Надо уметь быть собой, своей собственной. А значит надо уметь быть одной и проживать свою жизнь. К такой женщине мужчины сами тянутся, и вот такие-то как раз одни не бывают. Мужчины очень хорошо чувствуют, ищет женщина партнера по жизни себе, или хочет просто на него повеситься и решить за счет него свои проблемы. От таких они шарахаются. То есть надо быть внутренне сильной, хотя бы иметь силы на себя. Не с одного на другого перескакивать, а объединяться для совместной работы что-ли. Семейная жизнь ведь это работа в каком-то смысле, во многих смыслах.
А так зачастую получается, что вот я - забери меня, спаси меня, я буду за это твоя раба навек :( Такое им точно не надо, на это даже страшно подписаться, согласитесь.

gvendilone
Модератор

Сообщение gvendilone » 15 апр 2019, 16:48

Точно, Мариша :give_rose: Брак - это увеличительное стекло, несчастную женщину сделает еще несчастней, счастливую еще счастливей.

Но вы же не зря пришли к этой ситуации, Рассвет :) решил вам Бог что-то показать в себе. В общении с МЧ можете, как со вкусным - съел кусочек, насладился, но не поселился же в магазине? Поблагодарил, пошел дальше. По возможности - угостил сам. Учитесь дружить, учитесь обладать ценностью, но не делать ее смыслом жизни. Тогда вам дадут возможность ее иметь с мужем (а может, все обернется совсем не так :) )

iriss
Ник: iriss

Сообщение iriss » 15 апр 2019, 20:32

gvendilone писал(а):
hnoya писал(а):
15 апр 2019, 11:13
iriss писал(а):
15 апр 2019, 11:05

А была ли эта жизнь твоей? Или навязанной кем то? Жизнь очень циклична, мы не можем и не должны оставаться на предыдущем уровне, мы каждый день новые. И я убеждена что в отношениях, в браке люди должны расти ну или хотя бы оставаться такими же, но не вниз ползти.
Я думаю, да и Лазарев говорил, что если мы не развиваемся, не растем, то неизбежно идем вниз. Мне кажется это и отношений касается. Да, я возвращаюсь к изначальному чему-то своему, к себе. Ситуация эта мне нужна. Наверное не зря, что МЧ появился не после развода, а именно, когда я еще не успела отдать документы. Я не знаю уже ничего)
Я тоже за любовь, впрочем, мы об этом давно талдычим с Маришей) Развитие -- это когда ты меняешься в лучшую сторону, когда дети меняются или обстоятельства в лучшую сторону ( например, кто не мог родить родил или когда мальчик рождается в роду где одни девочки давно и т.д.)
Ступай мягко по весне — Мать-Земля беременна.
[img]https://www.beesona.ru/upload/680/368d9a24a7c797b953629dedef04c430.jpg[img]

iriss

Сообщение iriss » 15 апр 2019, 20:34

hnoya писал(а):
gvendilone писал(а):

Любовь во всем и во всех, внутри и снаружи.
Осознанно или не осознанно -- главное правильные мысли, реакции, где приоритет является любовь. Тогда тебе вообще всё равно будет кто там идет за тобой, читает или читает какие то умные книги)
[img]https://www.beesona.ru/upload/680/368d9a24a7c797b953629dedef04c430.jpg[img]

iriss

Сообщение iriss » 15 апр 2019, 20:37

15 апр 2019, 12:01
hnoya писал(а):
gvendilone писал(а):
15 апр 2019, 10:50

Помню, когда мы разбежались с мужем, в разводе, у меня происходил процесс возврата к душе, к любви..я вдруг захотела обратно нашу семью. Сказала подруге. Она рассмеялась, говорит - без сомнений, он же твоя судьба, вам твердят об этом с самой первой вашей встречи.
И мне тогда показалось, какой это сильное заблуждение - считать кого-то своей судьбой, обуславливать его присутствие рядом, как будто право собственности обозначаешь. А ведь у нас все в аренду. И муж, и дети, и дом, и тело..Все ненадолго и не наше..тогда поневоле чувствуешь хрупкость всего и не делаешь ставку на эту хрупкость. Разводятся люди после десятилетий брака (Степаненко с Петросяном, как пример), любят иногда один раз и на всю жизнь, даже толком не пожив вместе (Юнона и Авось). Это я вас не переубеждаю..так, больше размышления.
"Судьба" в плане скорее как предназначение по воле Бога. Как будь то мы помогаем друг другу развиваться.
Вот странность, муж потянулся к книгам Лазарева - просит, чтобы я ему их читала. Но это мне кажется, лишь как ход. Потому что знает, насколько мне важно это и я мужа в этот момент стала ближе к себе подпускать. Он по-тихоньку входить пытается в мою жизнь, быть рядом. Меня внутри это напрягает. Живя с ним, у меня всё время выплывала фраза Христа "Не мечите бисер перед свиньями...". Но ведь если муж патологически ревнив, значит и у меня внутри бешеная привязанность?
Хноя, как-то обидно стало за Вашего мужа после этой фразы. Чувство превосходства в ней ощущается. У меня у самой оно есть, я хочу его преодолеть, чтобы больше любви было, поэтому так реагирую.
Вы говорите, что муж просит Вас читать Лазарева, так и читайте, информация все равно будет работать на благо его души , даже если пока у него другая цель - оставить Вас рядом с собой.

Когда у нас была ситуация с другим мужчиной, к которому я собиралась уходить, как-то зашёл разговор про то, что любовь - это не когда ты нюхаешь, любуешься цветком, а когда ты поливаешь его день ото дня, ухаживаешь за ним. И муж с горечью сказал : "то есть меня ты поливать уже не хочешь, ты хочешь поливать другой цветок?" Детская такая фраза, но она меня так зацепила. Конечно, я понимала, что пройдёт этот кайф, когда тебе так приятно от другого человека, и возможно, наступит момент, когда будет раздражать ночью, что он храпит, например. И тогда и нужно будет учиться настоящей любви. Так почему я не могу это делать здесь и сейчас, со своим мужем, хотя бы попробовать. Процесс - то в принципе, одинаков, просто у каждого мужчины свои шероховатости, которые мы учимся любить.
Что самое интересное, в это же время, мне одна родственница призналась, что хотела уйти от мужа к другому мужчине , потому что уже не могла мириться с жизнью с ним, и тут некоторая влюблённость произошла. Но потом подумала, а почему бы не попробовать мужа любить и добиваться того, что хочется ей, именно от мужа. То есть произошло то же самое, только у неё это осознание произошло очень быстро. И она осталась с мужем. Так у них появился третий малыш и хорошая работа у мужа ))
Я ни к чему не призываю, я хочу сказать, что учиться любить все равно придётся, принимать людей с их "недостатками", и иногда это может быть болезненный, чем есть на данный момент.
То, что мне не нравилось в первом муже, во втором муже я получила усиленное в несколько десятков раз)))
Странная твоя знакомая, выходит ей от мужчины нужны исполнения ее желаний? Ты не видишь что расчет ее не на то? Я никогда так не мыслила -- исправить мужчину для исполнения моих желаний и всё равно кто это будет.

iriss

Сообщение iriss » 15 апр 2019, 20:43

15 апр 2019, 12:23
hnoya писал(а):
gvendilone писал(а):

Конечно, не обязательно думать. Если один действительно к Богу идёт, другой считывает его внутреннее состояние и подсознательно сам к этому начинает стремиться. Вспомнились недавние слова Светы (gvendilone), но процитирую неточно : "если кажется, что у тебя произошли большие изменения, но половина твоя не меняется, то не так-то уж меняешься и ты". Я их часто вспоминаю последнее время, когда кажется, что я вот вся такая изменившаяся, а муж все в компьютере сидит
Да, это она мне написала. Но тут есть глобальная поправка. Если я не считаю его своей половинкой? СНЛ говорил если Вы всё предприняли а человек меняться не хочет -- уходите.

iriss

Сообщение iriss » 15 апр 2019, 20:47

Marisha писал(а):
15 апр 2019, 14:41
hnoya писал(а):

Я тоже что то тебя не понимаю -- какая измена мужу если ты его не считаешь уже своим мужем? Или ты хочешь как та женщина исполнения своих желаний и всё равно от кого? Тогда конечно лучше от отца своих детей. Только к чему это всё приведет?
Я тоже хотела тебе предложитьт и предлагала уже -- уходить и жить самостоятельно. Тогда и врать придется только если себе.

Татьяна Куделина
Ник:

Сообщение Татьяна Куделина » 15 апр 2019, 20:48

iriss писал(а):
15 апр 2019, 20:37
15 апр 2019, 12:01
hnoya писал(а):

Странная твоя знакомая, выходит ей от мужчины нужны исполнения ее желаний? Ты не видишь что расчет ее не на то? Я никогда так не мыслила -- исправить мужчину для исполнения моих желаний и всё равно кто это будет.
[/quote]

Ира, интересно ты подметила. Но в большинстве случаев почему мы хотим уйти от мужчины - потому что не получаем то, что ожидаем или получаем то, чего не ожидаем)). И находим искомое в других мужчинах. Вот её посыл был в том, чтобы не искать где-то, а обрести здесь и сейчас. Не в смысле чтобы материально что-то получить, а помочь ему выработать какие-то качества, улучшить характер, я так думаю
Последний раз редактировалось Татьяна Куделина 15 апр 2019, 20:49, всего редактировалось 1 раз.

iriss

Сообщение iriss » 15 апр 2019, 20:49

hnoya писал(а):
Мариш, от какого мужчины ушла бы, от мужа имеете ввиду? Я хотела это сделать как раз, но залипла на чувстве влюблённости к МЧ. Потом ощутила, что реально не люблю себя, Бога в себе не чувствую. Достойную хорошего себя чувствую. Да просто опору в себе не ощущала. Искала опору себе в мужчинах. МЧ правильно наверное говорит всё время про себя и окружающих, что нужно отдавать больше, чем принимать. А я видимо с мужчины получить хочу, чем с себя.
Во во!

Вернуться в «Отношения, семья, быт»