Если муж не работает, как быть?

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
gvendilone
Модератор
Ник: gvendilone

Re: Если муж не работает, как быть?

Сообщение gvendilone » 17 июл 2020, 11:35

Newlife писал(а):
17 июл 2020, 10:58
Когда с Божьей милостью изменилась, выжила, подумала, что вот наконец обновилась и казалось, что можно отдохнуть, но потом осознала, что это только начало новой меня :) И начала новый путь к самой Себе. Каждый день по шажочку пробираюсь к Себе :)
По-моему, у вас замечательно получается, Нонна :give_rose: Хотя это тоже оценка..кому они нужны при познании себя, кто может оценить толком?)) Наверное, я больше благодарна вам за то, что делитесь опытом, ведь когда человек показывает, как можно, тогда и другим не страшно)
"А что, так можно было?" :D
Фото и правда классное. Свободное :good:

Newlife
Зарегистрированный участник
Ник: Newlife

Сообщение Newlife » 17 июл 2020, 13:51

gvendilone писал(а):
17 июл 2020, 11:35
Newlife писал(а):
17 июл 2020, 10:58
Когда с Божьей милостью изменилась, выжила, подумала, что вот наконец обновилась и казалось, что можно отдохнуть, но потом осознала, что это только начало новой меня :) И начала новый путь к самой Себе. Каждый день по шажочку пробираюсь к Себе :)
По-моему, у вас замечательно получается, Нонна :give_rose: Хотя это тоже оценка..кому они нужны при познании себя, кто может оценить толком?)) Наверное, я больше благодарна вам за то, что делитесь опытом, ведь когда человек показывает, как можно, тогда и другим не страшно)
"А что, так можно было?" :D
Фото и правда классное. Свободное :good:

Спасибо Света :give_rose:
Юля, спасибо, :give_rose:

Луна
Модератор
Ник: Луна

Сообщение Луна » 26 авг 2020, 14:01

Попалось.

Письмо
Уважаемый Сергей Николаевич!
Меня зовут М. До замужества встречалась с несколькими молодыми людьми. Пока мы встречались, они были очень бедными, а как только расставались, к ним быстро приходили деньги, и сейчас они живут очень хорошо.
Мой муж до встречи со мной зарабатывал нормально, а перед встречей со мной заработок резко сократился. И так продолжается до сих пор. Он работает немного, не напрягается, соответственно, и зарабатывает мало. У нас двое детей, но зарабатывать больше он не хочет, гонит на работу меня (я сейчас сижу дома с младшим ребенком). Накопить ни на что не удается, муж тянет деньги из меня постоянно, даже те, что выдал на питание семье. В общем, еле сводим концы с концами.
Ваше мнение?

Из ответа.
Если говорить о вашем подсознании, то картина выглядит ясной и простой. У вас маложизнеспособные дети из-за очень сильной подсознательной привязанности к благополучной судьбе — деньги, стабильность, возможности и т. д. Поэтому для спасения детей включается защитный механизм вашего спасения от денег и благополучия. Любой мужчина, который даст вам деньги и будет хорошо зарабатывать, невольно будет уничтожать ваше будущее вместе с детьми.
Откуда это у вас появилось? В прошлой жизни вы могли любить мужа из-за денег или выйти замуж из-за денег. Если женщина постоянно осуждает и обижается на мужа, у которого низкая зарплата, значит, для нее деньги и благополучие важнее любви. Если женщина не хотела жить, проклинала свою судьбу, когда муж разорился или перестал хорошо зарабатывать, значит, в ее подсознании также деньги важнее любви. А дети усиливают тенденцию родителей — у них уже концентрация на благополучной судьбе может достигнуть смертельного уровня, и выживать они будут, когда родители будут находиться в состоянии, близком к нищете.
Посмотрите на свои эмоции: как они проявлялись, когда вы получали боль души или унижение духа. Посмотрите на характер и судьбу ваших родителей, ведь по роду идет одна и та же тенденция. И тогда картина станет намного яснее. Когда вы поймете закономерность ситуации, в которой вы оказались, и примете ее, отбросив обиды и претензии к другим и к себе, тогда откроются возможности для собственного изменения. А потом придется через себя приводить в порядок детей. А все, что вы не доработаете добровольно, будет дано принудительно через мужа, детей и судьбу.

#ЛазаревСН_семьядети

gvendilone
Модератор
Ник: gvendilone

Сообщение gvendilone » 27 авг 2020, 16:27

Интересно, как дела у Незабудки? :angel:

Nezabudka
Зарегистрированный участник
Ник: Nezabudka

Сообщение Nezabudka » 2 минуты назад

gvendilone писал(а):
27 авг 2020, 16:27
Интересно, как дела у Незабудки? :angel:
Здравствуйте, спасибо! Все хорошо! Я долго не заходила на форум по интуиции. Мне не хотелось аналитики, разборов ситуации... И почему-то даже помощи. Я полностью с головой погрузилась в свою работу. Погрузилась потому что шла любовь в душе. Я, работая, перестала выгорать, потому что полюбила свою деятельность. И смирилась во всех смыслах. Вот так и живу теперь. Есть любовь в душе - работаю. Нет любви - не работаю, отключаюсь от всех дел. Так и живу уже долгое время. Немножко выросла профессионально. С мужем ссор нет совсем. С сыном тоже все хорошо. Муж очень стал помогать с сыном. Материальная часть конечно всё ещё на мне, я сама зарабатываю, но я сохранила в душе любовь и отнеслась к этому как к своей тренировке в этой жизни. Пусть будет так, если для моей души это лучше и мне подходит именно такая судьба не с человеческой точки зрения, а с Божественной. Отработала все свои страхи. Страхов практически не осталось. Уныние периодически накатывает, но я цепляюсь за любовь. Обращаю внимание на любовь в душе, а не на унываю я или нет. И тогда я цепляюсь за любовь, а не борьбу с унынием и уныние само собой откатывается.

И благодарю вас очень за помощь, за советы и рекомендации, вы мне все очень помогли.

И спасибо девушке, которая про чакры писала. Да, это все есть. Я потом случайно познакомилась с девушкой и она мне рассказала про чакры мои и мужа, много чего сходится. У меня первая чакра самая активная, а у мужа четвертая. И это тоже мне помогло активировать любовь в душе. Так что ничего просто так не бывает. Все всегда работает на любовь, даже если нам кажется, что это не так.

Вернуться в «Отношения, семья, быт»