Повторение ситуации

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
litvinova-viola@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 13:54
Ник: Добронравова Маша

Сообщение litvinova-viola@mail.ru » 10 июн 2015, 08:03

Здравствуйте уважаемые форумчани! Помогите пожалуйста разобраться в моей истории. Муж не исполняит то что важно для меня как для женщины. Живем вмести долго , отношения трудные, как марафон для меня, когда я вначале пути силы есть, когда я добегаю к финишу их ноль, но читая и смотря семинары СНЛ я понимала что я не лучше. И старалась исправить себя быть добрее, терпимей к недостаткам близкого. Я хотела ребенка , муж не хотел. И когда исчерпав свои силы уходила муж говорил что не против ребенка. Как только начинали с нуля возникла инфекция, лечимся. И я опять чувствую накопившуюся пустоту, растаемся. Муж опять ходит просит вернуться.При этом муж без работы.Я возврашаюсь и так мы живем 1,5 года . Муж не может найти работу и ничего не делает для того что бы я забеременела. И я понимаю что может не стоит проламывать ситуацию под себя как говорит СНЛ. И я все больше думаю что оставаясь с мужем я развращаю его душу так как он эгоист. И когда он мне сейчас обещает что будем жить открыто хоть каждый день я уже ему не верю и главное уже ее могу потому что в горле комок. Прошу простить если что то не так. Буду рада и благодарна советам и критике !!))))

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 10 июн 2015, 08:25

Добронравова Маша писал(а):Здравствуйте уважаемые форумчани! Помогите пожалуйста разобраться в моей истории. Муж не исполняит то что важно для меня как для женщины. Живем вмести долго , отношения трудные, как марафон для меня, когда я вначале пути силы есть, когда я добегаю к финишу их ноль, но читая и смотря семинары СНЛ я понимала что я не лучше. И старалась исправить себя быть добрее, терпимей к недостаткам близкого. Я хотела ребенка , муж не хотел. И когда исчерпав свои силы уходила муж говорил что не против ребенка. Как только начинали с нуля возникла инфекция, лечимся. И я опять чувствую накопившуюся пустоту, растаемся. Муж опять ходит просит вернуться.При этом муж без работы.Я возврашаюсь и так мы живем 1,5 года . Муж не может найти работу и ничего не делает для того что бы я забеременела. И я понимаю что может не стоит проламывать ситуацию под себя как говорит СНЛ. И я все больше думаю что оставаясь с мужем я развращаю его душу так как он эгоист. И когда он мне сейчас обещает что будем жить открыто хоть каждый день я уже ему не верю и главное уже ее могу потому что в горле комок. Прошу простить если что то не так. Буду рада и благодарна советам и критике !!))))
Маша, Вы обижаетесь на мужа Да это и понятно... с человеческой точки зрения.
Получается, что он Вам не даёт.... ( продолжите мое предложение).
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 509 раз

Сообщение gvendilone » 10 июн 2015, 08:46

Добронравова Маша писал(а): Муж не исполняит то что важно для меня как для женщины.
Ключевая фраза, по-моему. Что важно для вас? Кто вы?

А вообще, прошу прощения за оффтоп, но просто поражает, сколько тем из разряда "Помогите, Лазарева читала мало или совсем не читала, не понимаю, что происходит". Это потребительство или люди и правда не понимают, что информации из книг ,семинаров достаточно, чтобы решить любые проблемы, но прежде всего стать человеком любящим, счастливым?

litvinova-viola@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 13:54
Ник: Добронравова Маша

Сообщение litvinova-viola@mail.ru » 10 июн 2015, 10:26

Иннуариевна писал(а):
Добронравова Маша писал(а):Здравствуйте уважаемые форумчани! Помогите пожалуйста разобраться в моей истории. Муж не исполняит то что важно для меня как для женщины. Живем вмести долго , отношения трудные, как марафон для меня, когда я вначале пути силы есть, когда я добегаю к финишу их ноль, но читая и смотря семинары СНЛ я понимала что я не лучше. И старалась исправить себя быть добрее, терпимей к недостаткам близкого. Я хотела ребенка , муж не хотел. И когда исчерпав свои силы уходила муж говорил что не против ребенка. Как только начинали с нуля возникла инфекция, лечимся. И я опять чувствую накопившуюся пустоту, растаемся. Муж опять ходит просит вернуться.При этом муж без работы.Я возврашаюсь и так мы живем 1,5 года . Муж не может найти работу и ничего не делает для того что бы я забеременела. И я понимаю что может не стоит проламывать ситуацию под себя как говорит СНЛ. И я все больше думаю что оставаясь с мужем я развращаю его душу так как он эгоист. И когда он мне сейчас обещает что будем жить открыто хоть каждый день я уже ему не верю и главное уже ее могу потому что в горле комок. Прошу простить если что то не так. Буду рада и благодарна советам и критике !!))))
Маша, Вы обижаетесь на мужа Да это и понятно... с человеческой точки зрения.
Получается, что он Вам не даёт.... ( продолжите мое предложение).
Ребенка. Муж только обещаета а не делает ребенка. И я думаю если с мужем за столько лет нет ребенка то может не с ним он должен зачаться.

litvinova-viola@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 13:54
Ник: Добронравова Маша

Сообщение litvinova-viola@mail.ru » 10 июн 2015, 10:37

gvendilone писал(а):
Добронравова Маша писал(а): Муж не исполняит то что важно для меня как для женщины.
Ключевая фраза, по-моему. Что важно для вас? Кто вы?

А вообще, прошу прощения за оффтоп, но просто поражает, сколько тем из разряда "Помогите, Лазарева читала мало или совсем не читала, не понимаю, что происходит". Это потребительство или люди и правда не понимают, что информации из книг ,семинаров достаточно, чтобы решить любые проблемы, но прежде всего стать человеком любящим, счастливым?
Как для любой женщины мне хочеться стать мамой . А живя с мужчиной без ребенка как мне кажется извращать душу друг друга.А я за созидание.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 10 июн 2015, 11:06

Маша, походите здесь на форуме по темам, в которых женщины во что бы то ни стало хотели взять от мужчины ребенка. И почитайте их.
Я так поняла, что Вам все равно от какого мужчины, лишь бы был ребенок.
Я даже не спрашиваю любите ли Вы своего мужчину.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

litvinova-viola@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 13:54
Ник: Добронравова Маша

Сообщение litvinova-viola@mail.ru » 10 июн 2015, 12:42

Иннуариевна писал(а):Маша, походите здесь на форуме по темам, в которых женщины во что бы то ни стало хотели взять от мужчины ребенка. И почитайте их.
Я так поняла, что Вам все равно от какого мужчины, лишь бы был ребенок.
Я даже не спрашиваю любите ли Вы своего мужчину.
Иннуариевна, спасибо за совет. Я просто не хотела описывать счастливых 9 лет совместной жизни с мужем.В томто и дело что люблю и хотела от мужа ребенка и каждый раз не сдавалась.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 10 июн 2015, 12:53

Добронравова Маша писал(а):
Иннуариевна писал(а):Маша, походите здесь на форуме по темам, в которых женщины во что бы то ни стало хотели взять от мужчины ребенка. И почитайте их.
Я так поняла, что Вам все равно от какого мужчины, лишь бы был ребенок.
Я даже не спрашиваю любите ли Вы своего мужчину.
Иннуариевна, спасибо за совет. Я просто не хотела описывать счастливых 9 лет совместной жизни с мужем.В томто и дело что люблю и хотела от мужа ребенка и каждый раз не сдавалась.
А за эти 9 счастливых лет муж хоть раз хотел от Вас ребенка?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

litvinova-viola@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 13:54
Ник: Добронравова Маша

Сообщение litvinova-viola@mail.ru » 10 июн 2015, 13:43

Иннуариевна писал(а):
Добронравова Маша писал(а):
Иннуариевна писал(а):Маша, походите здесь на форуме по темам, в которых женщины во что бы то ни стало хотели взять от мужчины ребенка. И почитайте их.
Я так поняла, что Вам все равно от какого мужчины, лишь бы был ребенок.
Я даже не спрашиваю любите ли Вы своего мужчину.
Иннуариевна, спасибо за совет. Я просто не хотела описывать счастливых 9 лет совместной жизни с мужем.В томто и дело что люблю и хотела от мужа ребенка и каждый раз не сдавалась.
А за эти 9 счастливых лет муж хоть раз хотел от Вас ребенка?
Только говорил что не против ребенка когда я уходила.За 9 лет было много терпения, работы над собой то есть мной.И я не хотела описывать все жиз.ситуации что муж плохой а я хорошая. Значит подобное притягивает подобное. Просто живу и жду.Мало Любви просто хочу понять в чем конкретно зацепка.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 10 июн 2015, 14:18

Только говорил, что не против ребенка когда я уходила.За 9 лет было много терпения, работы над собой то есть мной.И я не хотела описывать все жиз.ситуации что муж плохой а я хорошая. Значит подобное притягивает подобное. Просто живу и жду.Мало Любви просто хочу понять в чем конкретно зацепка.
Если была у Вас работа над собой, почему нет изменений на физическом уровне? Почему ничего не меняется?
Предположу, что скорее Вы терпели ситуацию, а не менялись. Иначе было бы все уже по-другому. Да и сейчас кончается у Вас терпение. Это видно.
Какие у Вас зацепки? Посмотрите на мужа повнимательнее. Там и подсказки. Если муж не хочет работать - значит у Вас привязанность к благополучию, если не дает удовольствий - значит у Вас вожделение, если плохо к Вам относится - идеалы, если не хочет детей - уровень Вашей агрессии к мужчинам запредельный, дети проблемные.
Поменяетесь Вы, изменится ситуация вокруг Вас.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Лисенок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 15:23
Ник: Радужка

Сообщение Лисенок » 10 июн 2015, 15:00

Маша,чем по жизни занимаетесь?есть ли хобби, увлечения?

litvinova-viola@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 13:54
Ник: Добронравова Маша

Сообщение litvinova-viola@mail.ru » 10 июн 2015, 15:49

Иннуариевна писал(а):
Только говорил, что не против ребенка когда я уходила.За 9 лет было много терпения, работы над собой то есть мной.И я не хотела описывать все жиз.ситуации что муж плохой а я хорошая. Значит подобное притягивает подобное. Просто живу и жду.Мало Любви просто хочу понять в чем конкретно зацепка.
Если была у Вас работа над собой, почему нет изменений на физическом уровне? Почему ничего не меняется?
Предположу, что скорее Вы терпели ситуацию, а не менялись. Иначе было бы все уже по-другому. Да и сейчас кончается у Вас терпение. Это видно.
Какие у Вас зацепки? Посмотрите на мужа повнимательнее. Там и подсказки. Если муж не хочет работать - значит у Вас привязанность к благополучию, если не дает удовольствий - значит у Вас вожделение, если плохо к Вам относится - идеалы, если не хочет детей - уровень Вашей агрессии к мужчинам запредельный, дети проблемные.
Поменяетесь Вы, изменится ситуация вокруг Вас.
Спасибо за совет и терпение. Я понимаю что вы правы.И буду дальше меняться . И понимаю что смысл жизни не в детях. И старалась отдавать любовь и заботу своим родителям, его родителям , его дочери от первого брака.Тогда когда муж не работл я старалась держать теплые отношения ( встречи у нас дома с пирогами и обедом ) с его мамой и дочерью. Но я думаю , я все терплю, а не потребительство ли это с его стороны. Получаеться игра в одни ворота. И если энеигии мало может ребенка взять из дома малютки. Муж не хочет.

litvinova-viola@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 13:54
Ник: Добронравова Маша

Сообщение litvinova-viola@mail.ru » 10 июн 2015, 15:58

Радужка писал(а):Маша,чем по жизни занимаетесь?есть ли хобби, увлечения?
Радужка, спасибо за участвие. Да читаю, вышиваю крестом , дома иногда занимаюсь йогой (самоучка). Люблю встречаться с подругами.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 10 июн 2015, 16:04

Тогда когда муж не работл я старалась держать теплые отношения ( встречи у нас дома с пирогами и обедом ) с его мамой и дочерью. Но я думаю , я все терплю, а не потребительство ли это с его стороны. Получаеться игра в одни ворота. И если энеигии мало может ребенка взять из дома малютки. Муж не хочет.
Чтобы не было игры в одни ворота, нужно мужчину провоцировать на отдачу энергии. Только не требовать, а мягко подталкивать. А потом хвалить за его работу. Раскройте его как мужчину и он будет в благодарность ценить Вас как женщину. Вот это и есть помощь друг другу. И отношения ваши будут развиваться и укрепляться. А там и детишки ваши будут рады появиться на свет, у таких любящих родителей.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

litvinova-viola@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 13:54
Ник: Добронравова Маша

Сообщение litvinova-viola@mail.ru » 10 июн 2015, 17:22

Иннуариевна писал(а):
Тогда когда муж не работл я старалась держать теплые отношения ( встречи у нас дома с пирогами и обедом ) с его мамой и дочерью. Но я думаю , я все терплю, а не потребительство ли это с его стороны. Получаеться игра в одни ворота. И если энеигии мало может ребенка взять из дома малютки. Муж не хочет.
Чтобы не было игры в одни ворота, нужно мужчину провоцировать на отдачу энергии. Только не требовать, а мягко подталкивать. А потом хвалить за его работу. Раскройте его как мужчину и он будет в благодарность ценить Вас как женщину. Вот это и есть помощь друг другу. И отношения ваши будут развиваться и укрепляться. А там и детишки ваши будут рады появиться на свет, у таких любящих родителей.
Я благодарна Вам. :heart:

litvinova-viola@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 13:54
Ник: Добронравова Маша

Сообщение litvinova-viola@mail.ru » 10 июн 2015, 17:27

ensb писал(а):А чем Ваш муж мотивирует то, что он не хочет детей?
ensb, просто без повода.Потом работы нет. Пото война.

Лисенок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 15:23
Ник: Радужка

Сообщение Лисенок » 10 июн 2015, 17:39

Маша,отвлекитесь от мужа. Не ждите от него ничего хоть какое-то время. Поговорить с собой,возможно ваги внутренние страхи это отражение поведения мужа. Вы себя любите?принимаете себя со всеми "потрохами"?

litvinova-viola@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 13:54
Ник: Добронравова Маша

Сообщение litvinova-viola@mail.ru » 10 июн 2015, 18:21

ensb писал(а):А Вы ему объясняли, что если Бог даст ребёнка, то даст и на ребёнка?
Спасибо огромное за Ваше участие и понимание . Говорила. Но говорит что у него сомнения, страхи, возраст .


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 118 гостей