Бросил муж

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
ablagodatnyh@bk.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 11:39
Ник: blagodatnyh

Сообщение ablagodatnyh@bk.ru » 22 июн 2015, 10:28

Сейчас ещё понимаю, что по сути, когда начинала жизнь семейную совсем ещё птенец была, а думала, что я вся такая взрослая и умная и всё знаю, как надо и вообще. Вот получила))

liliya Rimskaya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 14:21
Ник: Liliya RU

Сообщение liliya Rimskaya » 22 июн 2015, 10:40

Я там в личку написала.

ablagodatnyh@bk.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 11:39
Ник: blagodatnyh

Сообщение ablagodatnyh@bk.ru » 22 июн 2015, 10:41

Liliya RU писал(а):Я там в личку написала.
Спасибо большое! Правда, пока что-то не приходит ничего. Подожду)

manyna1
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 15:58
Ник: manyna1

Сообщение manyna1 » 22 июн 2015, 11:21

Не концентрируйтесь на муже, любите Бога больше. Муж и жена должны помогать друг другу ощутить божественную любовь, а не срастаться душами. Так что не казните себя, что неправильно себя повели. Не думаю, что в этом причина его ухода. Уж скорее он ушел оттого, что вы за него слишком зацепились, и даже старались себя подавлять, чтобы обеспечить комфорт и стабильность в отношениях, ИМХО.

ablagodatnyh@bk.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 11:39
Ник: blagodatnyh

Сообщение ablagodatnyh@bk.ru » 22 июн 2015, 11:28

manyna1 писал(а):Не концентрируйтесь на муже, любите Бога больше. Муж и жена должны помогать друг другу ощутить божественную любовь, а не срастаться душами. Так что не казните себя, что неправильно себя повели. Не думаю, что в этом причина его ухода. Уж скорее он ушел оттого, что вы за него слишком зацепились, и даже старались себя подавлять, чтобы обеспечить комфорт и стабильность в отношениях, ИМХО.
Спасибо огромное за Ваше мнение, я с ним согласна! Слишком прицепилась.

manyna1
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 15:58
Ник: manyna1

Сообщение manyna1 » 22 июн 2015, 11:41

У моей подруги уходил муж на полгода, даже настаивал на разводе.
Она потом говорила, что в то время НАСТОЛЬКО привязалась к мужу, что даже не хотела его на работу отпускать, грустила, что уходит:) С разводом не спешите ;)

ablagodatnyh@bk.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 11:39
Ник: blagodatnyh

Сообщение ablagodatnyh@bk.ru » 22 июн 2015, 11:47

manyna1 писал(а):У моей подруги уходил муж на полгода, даже настаивал на разводе.
Она потом говорила, что в то время НАСТОЛЬКО привязалась к мужу, что даже не хотела его на работу отпускать, грустила, что уходит:) С разводом не спешите ;)
Ох, вот что делать не знаю) мне кажется, подача заявления поможет мне отцепиться наоборот.. Понять наконец, что я одна и что единственный, кто у меня есть, это Бог и нужно устремляться к нему.
Боюсь, если не схожу, буду ждать его на подсознании постоянно..

Как тот период Ваша подруга пережила? Чем занималась, как общалась с мужем на внешнем уровне? Если не секрет, поделитесь, пожалуйста.

manyna1
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 15:58
Ник: manyna1

Сообщение manyna1 » 22 июн 2015, 13:40

Они были к тому времени вместе лет 6-7, и у них был трехлетний ребенок. Как вы понимаете, ей было намного тяжелее чем вам. Тем не менее, она уговаривала его повременить с разводом, подумать. Т.е. демонстрировала любовь и готовность принять. Он был непреклонен, общались редко. Но через полгода постепенно смягчился, стал приходить по-дружески, потом попросился назад. Она сказала, что подумает. И на следующий день объявила, что согласна:)
После этого у них родился второй ребенок, и материально наконец все наладилось.
Считаю, что подруга сумела удержать любовь!
Т.е. она демонстрировала ему любовь и готовность простить, с одной стороны, а с другой, за полгода сумела душой от него отлипнуть и принять это испытание как данное Богом, как я понимаю :consent:

ablagodatnyh@bk.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 11:39
Ник: blagodatnyh

Сообщение ablagodatnyh@bk.ru » 22 июн 2015, 13:51

manyna1 писал(а):Они были к тому времени вместе лет 6-7, и у них был трехлетний ребенок. Как вы понимаете, ей было намного тяжелее чем вам. Тем не менее, она уговаривала его повременить с разводом, подумать. Т.е. демонстрировала любовь и готовность принять. Он был непреклонен, общались редко. Но через полгода постепенно смягчился, стал приходить по-дружески, потом попросился назад. Она сказала, что подумает. И на следующий день объявила, что согласна:)
После этого у них родился второй ребенок, и материально наконец все наладилось.
Считаю, что подруга сумела удержать любовь!
Т.е. она демонстрировала ему любовь и готовность простить, с одной стороны, а с другой, за полгода сумела душой от него отлипнуть и принять это испытание как данное Богом, как я понимаю :consent:
Ваша подруга большая молодец!
Мой муж непреклонен и ещё сказал, что двух женщин встретил..Сказал: "Прости..я всё, устал".
Тогда через сутки я ему сказала про загс (видимо, это я так легко от любви отказываюсь?)..
Спасибо большое, что поделились опытом, посмотрю внутрь себя, постараюсь Почувствовать, как мне поступить правильно..до четверга ещё есть время.

Самое забавное, что 4 месяца назад я думала, вот оно дно..Хуже не будет. А вот бывает. Оказывается, всё только начинается)

ablagodatnyh@bk.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 11:39
Ник: blagodatnyh

Сообщение ablagodatnyh@bk.ru » 26 июн 2015, 07:25

Вот и всё, мы с супругом вчера подали заявление о разводе, через месяц в ЗАГС за заявлением. В начале недели я ещё узнала об измене. Муж назвал это "хулиганства".
Весь вчерашний день, несмотря ни на что, старалась сохранить тепло в душе, вела себя спокойно, муж - как обиженный мальчик, хотя решение принял он, всё твердил, что я его никогда не любила.. Муж сказал, что если отбросить все эмоции, ему очень жаль, что всё так вышло и что ему кажется, что он недостаточно меня любит, чтобы пойти мне на встречу и попробовать жить по-другому. А ещё очень странно сказал, хотя он не знаком с трудами Сергея Николаевича, сказал "Мы не даём нашему сыну родиться". Я обомлела..
Ещё мы поделили накопления пополам, муж не хотел, но я сказала ему, что если он принимает решения, нужно нести за них ответственность. Думаю, теперь он меня ненавидит. Сказал, что расскажет всем родственникам о том, что я у него деньги забрала.
Чувства на душе - злости нет, обиды нет, просто горько, но при этом светло внутри, всей душой верю в волю Бога..

Дорогие форумчане, поддержите, пожалуйста, советом. Или пенделем!..

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 26 июн 2015, 07:47

blagodatnyh писал(а):Вот и всё, мы с супругом вчера подали заявление о разводе, через месяц в ЗАГС за заявлением. В начале недели я ещё узнала об измене. Муж назвал это "хулиганства".
Весь вчерашний день, несмотря ни на что, старалась сохранить тепло в душе, вела себя спокойно, муж - как обиженный мальчик, хотя решение принял он, всё твердил, что я его никогда не любила.. Муж сказал, что если отбросить все эмоции, ему очень жаль, что всё так вышло и что ему кажется, что он недостаточно меня любит, чтобы пойти мне на встречу и попробовать жить по-другому. А ещё очень странно сказал, хотя он не знаком с трудами Сергея Николаевича, сказал "Мы не даём нашему сыну родиться". Я обомлела..
Ещё мы поделили накопления пополам, муж не хотел, но я сказала ему, что если он принимает решения, нужно нести за них ответственность. Думаю, теперь он меня ненавидит. Сказал, что расскажет всем родственникам о том, что я у него деньги забрала.
Чувства на душе - злости нет, обиды нет, просто горько, но при этом светло внутри, всей душой верю в волю Бога..

Дорогие форумчане, поддержите, пожалуйста, советом. Или пенделем!..
Не раскисать... :down: Вот то, что сейчас происходит по воле Бога. Сохраняйте светлое чувство внутри, оно Вам поможет, поверьте. :consent: Надо немного отстраниться от всего... Побыть просто наедине с собой... Если захочется плакать, плачьте. Вы сейчас беззащитная и открытая Богу.
Все наладится. :rose:
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

ablagodatnyh@bk.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 11:39
Ник: blagodatnyh

Сообщение ablagodatnyh@bk.ru » 26 июн 2015, 08:19

Иннуариевна писал(а):
blagodatnyh писал(а):Вот и всё, мы с супругом вчера подали заявление о разводе, через месяц в ЗАГС за заявлением. В начале недели я ещё узнала об измене. Муж назвал это "хулиганства".
Весь вчерашний день, несмотря ни на что, старалась сохранить тепло в душе, вела себя спокойно, муж - как обиженный мальчик, хотя решение принял он, всё твердил, что я его никогда не любила.. Муж сказал, что если отбросить все эмоции, ему очень жаль, что всё так вышло и что ему кажется, что он недостаточно меня любит, чтобы пойти мне на встречу и попробовать жить по-другому. А ещё очень странно сказал, хотя он не знаком с трудами Сергея Николаевича, сказал "Мы не даём нашему сыну родиться". Я обомлела..
Ещё мы поделили накопления пополам, муж не хотел, но я сказала ему, что если он принимает решения, нужно нести за них ответственность. Думаю, теперь он меня ненавидит. Сказал, что расскажет всем родственникам о том, что я у него деньги забрала.
Чувства на душе - злости нет, обиды нет, просто горько, но при этом светло внутри, всей душой верю в волю Бога..

Дорогие форумчане, поддержите, пожалуйста, советом. Или пенделем!..
Не раскисать... :down: Вот то, что сейчас происходит по воле Бога. Сохраняйте светлое чувство внутри, оно Вам поможет, поверьте. :consent: Надо немного отстраниться от всего... Побыть просто наедине с собой... Если захочется плакать, плачьте. Вы сейчас беззащитная и открытая Богу.
Все наладится. :rose:

Спасибо Вам огромное за поддержку! Мне прям теплее стало, честно слово!.. Буду работать над собой)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 86 гостей