Облики вожделения!!!!!

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 02 авг 2015, 10:24

tiss77 писал(а):
natovi писал(а):И скорее всего и у него карма была чистая и у неё тоже.
Про ее карму ничего особо не знаю, но его карму вряд ли можно назвать чистой.
Согласна, вряд ли у него карма чистая, а вот у нее очень даже может быть.
Вот вы подумайте, девочки, как можно в пьянице и в гуляке увидеть хорошего человека, поверить в него и захотеть быть с ним?
Это может сделать только любящая женщина, у которой нет ни одной претензии к таким мужчинам...
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аксинья
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 май 2011, 22:53
Ник: Аксинья

Сообщение Аксинья » 02 авг 2015, 10:31

Иннуариевна,вот я об этом и говорила,ещё вначале темы,чтоб помочь измениться даже пьянице нужно,чтоб у женщины не было ни грамма претензий и агрессии к такому мужчине,это нужно иметь огромный запас Любви в душе,который хватит не только на себя,но и на такого мужа и ещё на будущих детей...

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Сообщение innafairy » 02 авг 2015, 10:44

Лёся писал(а):Мне кажется, можно влиять на человека, пока у вас есть совместная карма - т.е. ты через его поведение отрабатываешь в первую очередь свою карму, а потом уже помогаешь ему.
Тут два варианта - или человек меняется вместе с тобой, если ты действительно глубинно меняешься, или его отводят от тебя - он уходит из твоей жизни.
Пока не отработаешь совместную карму ни за что от него не отвяжешься :-) , зато если уж отработала - а он меняться не хочет, он просто не сможет быть рядом - сверху не позволят :consent:
хорошо сказала! согласна полностью!

Alfira
Зарегистрированный участник
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 16:58
Ник: Альфира
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 42 раза

Сообщение Alfira » 02 авг 2015, 11:51

Иннуариевна писал(а):
tiss77 писал(а):
natovi писал(а):И скорее всего и у него карма была чистая и у неё тоже.
Про ее карму ничего особо не знаю, но его карму вряд ли можно назвать чистой.
Согласна, вряд ли у него карма чистая, а вот у нее очень даже может быть.
Вот вы подумайте, девочки, как можно в пьянице и в гуляке увидеть хорошего человека, поверить в него и захотеть быть с ним?
Это может сделать только любящая женщина, у которой нет ни одной претензии к таким мужчинам...
:cheese: , так было у меня. Мне потом подружки из его бывшей компании говорили-и где у нас были глаза :notunderstand: . Его ведь серьезно никто не воспринимал - балагур, весельчак, все время под шофе. Он когда разошелся с женой, то бросился во все почти тяжкие. С друзьями разведенками не пропускал ни одну дискотеку, конечно в подвыпившем состоянии. Мне передавали слова женщин, которые были к нему неравнодушны, что он и меня так же оставит как и первую. Что будет пить всегда-наследственность и работа такая - работал в милиции и быть в "засаде"-это серьезная причина для объяснения отсутствия его дома. Что есть у него женщина...
А у меня все эти слова мимо ушей проскакивали. Влюблена была по уши. Но, что было важно, у меня к этому возрасту-25 лет уже был свой кодекс поведения с мужчинами-внутренняя отстраненность, уважение к себе и к близкому человеку, ненавязывание себя, достоинство в поведении и требование такого же отношения к себе. Никакого секса до свадьбы.
Сейчас-не пьет уже 20 лет. Первая ракетка по малому теннису в нашем районе, второе место по большому теннису по городу ( второй по значимости в нашей области) во всех возрастных группах.А ему 57 лет. В свое время был в бизнесе один из лидеров.
Хотя честно признаюсь, к исследованиям Лазарева отстранен. Есть проблемы еще с сыном у него. Ну никак он не может смириться, что сын не такой каким он его мечтал видеть :cheese: А я вижу изменения в своих детях. Они очень и очень существенные. И впереди еще больше радости и оптимизма. Это так движет меня к работе над собой. :)
Поэтому я скажу девочки, если бы не большое чувство к любимому, то я вряд ли пошла на такие испытания по судьбе. 8-/ Иногда так было тяжко, думала, все, брошу... Но понимание, что моим детям будет еще тяжелее, если я не справлюсь с этим... И встретить и жить с любимым человеком-это божий дар. Бесконечно благодарна судьбе. что родилась в то время когда пришла такая информация через Сергея Николаевича, за его труд, и учиться любить Бога, жить с Ним в сердце.

Аксинья
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 май 2011, 22:53
Ник: Аксинья

Сообщение Аксинья » 02 авг 2015, 12:39

Вот как же хорошо,что наши слова были поняты правильно и даже результат сразу есть!Какое счастье,когда у кого то на душе стало потеплее и посветлее! :)

sanchik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 май 2011, 05:13
Ник: Лёся

Сообщение sanchik » 02 авг 2015, 13:44

Аксинья писал(а):Это я к тому,что не обязательно должна быть кармическая связь,чтоб помогать меняться другим.
Этого не может быть - мы не можем общаться, встречаться и что-то делать с людьми, если это не соответствует нашей карме - таков ее закон ;-)
Если человеку по карме положено помочь одному человеку - он поможет, если ста - значит сто, если миллионам - значит такова его карма. Всем, кому не предназначено, он не поможет - он или вообще их не встретит, или встретив, не сможет ничего для них сделать

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 02 авг 2015, 14:11

tiss77 писал(а):
natovi писал(а):И скорее всего и у него карма была чистая и у неё тоже.
Про ее карму ничего особо не знаю, но его карму вряд ли можно назвать чистой.
Алкоголизм и ранняя смерть родителей, суицид старшей сестры - он являлся опекуном племянника, пока тот не вырос, но и сейчас они стараются заботиться о нем, по мере возможности.
Именно так и подчищают и родителей и родню,когда ребёнок рождается с более чистой кармой,чем они.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 02 авг 2015, 14:19

Иннуариевна писал(а):
tiss77 писал(а):
natovi писал(а):И скорее всего и у него карма была чистая и у неё тоже.
Про ее карму ничего особо не знаю, но его карму вряд ли можно назвать чистой.
Согласна, вряд ли у него карма чистая, а вот у нее очень даже может быть.
Вот вы подумайте, девочки, как можно в пьянице и в гуляке увидеть хорошего человека, поверить в него и захотеть быть с ним?
Это может сделать только любящая женщина, у которой нет ни одной претензии к таким мужчинам...
Говорю Вам,у него чистая карма и родителей убрали и сестру,чтобы они не портили его карму и племянника.Похоже и у мальчика как у него
карма чистая...Потому,то с чистой кармой девушка и увидела в пьянице и гуляке хороший потенциал и вышла за него замуж,и он почувствовал,
что она,это та женщина,которая ему нужна и подсказала ему его чистая,ещё не загубленная карма.Знаете,сколько может пить и гулять человек
с чистой кармой? Дольше,чем тот,у кого она грязная,но хороший потенциал стараются спасти,чтобы совсем не скатился,дают хорошую женщину,
которая сможет ему помочь не сгубить чистую карму.Девочки,что ж тут не понятного то?

Аксинья
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 май 2011, 22:53
Ник: Аксинья

Сообщение Аксинья » 02 авг 2015, 14:30

Леся,я имела в виду,что необязательная кармическая связь между мужем и женой!Человек может быть тебе не муж,а просто случайный прохожий в магазине,где вы вместе в очереди например стоите.Вы поговорив с человеком 10 минут своими внутренними положительными эмоциями можете уйти и больше никогда ни встретиться,а человек будет помнить вас,потому что в его душе вдруг что то ожило,стало теплее и захотелось вдруг позвонить и помириться с кем то,на кого он был ещё пол часа назад очень обижен,например У меня такие ситуации бывают.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 02 авг 2015, 14:41

Расскажу вам про одну пару,они родня по первому бывшему мужу.Хочу рассказать про то,что я увидела эту пару во сне в прошлой жизни...
Такие набожные,верующие,жертвующие люди,скромные и независтливые,никого не осуждающие,живут так же скромно и деток растят...
Потом прошло время,было какое то совместное торжество...Я говорю ей(мы почти ровесницы),мол,знаешь я вас с мужем во сне видела,
и описала сон...Она говорит,ты знаешь,у меня всегда было внутри такое чувство,что мы уже были с мужем и тогда мужем и женой и
по ощущениям жили вот так как ты описала...
То есть у пары чистая карма.И обоих чище,чем родительская..У неё мама умерла,когда ей был годик,а отец разбился,когда она была
студенткой и вообще в родне трагичных моментов много,но её как то от родни отводили.У него тоже чистки жсткие у родителей были,
отец умер,когда он в подростковом возрасте был.Когда встретили друг друга,он на тот момент давно с другой общался,познакомился
со своей будущей женой и женился на ней...
Такие дела.

sanchik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 май 2011, 05:13
Ник: Лёся

Сообщение sanchik » 02 авг 2015, 14:42

Аксинья писал(а):Леся,я имела в виду,что необязательная кармическая связь между мужем и женой!Человек может быть тебе не муж,а просто случайный прохожий в магазине,где вы вместе в очереди например стоите.Вы поговорив с человеком 10 минут своими внутренними положительными эмоциями можете уйти и больше никогда ни встретиться,а человек будет помнить вас,потому что в его душе вдруг что то ожило,стало теплее и захотелось вдруг позвонить и помириться с кем то,на кого он был ещё пол часа назад очень обижен,например У меня такие ситуации бывают.
А если вы встретились с таким человеком, от которого стало светлей и теплей, даже случайно, то это результат хорошей кармы) вы сделали что-то хорошее, поэтому вам послали его помочь, если бы не за служили - то просто разминулись бы с ним) а если вам дали случайную вроде бы возможность кому то помочь - то это тоже результат вашей хорошей кармы, помогая кому-то, вы отрабатываете свою плохую карму.
В общем, от кармы освобождены только святые, у кого открыт канал божественного, все остальные пожинают плоды своим поступков, мыслей, слов, чувств - и хороших, и плохих :rose:

sanchik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 май 2011, 05:13
Ник: Лёся

Сообщение sanchik » 02 авг 2015, 14:44

innafairy писал(а):
Лёся писал(а):Мне кажется, можно влиять на человека, пока у вас есть совместная карма - т.е. ты через его поведение отрабатываешь в первую очередь свою карму, а потом уже помогаешь ему.
Тут два варианта - или человек меняется вместе с тобой, если ты действительно глубинно меняешься, или его отводят от тебя - он уходит из твоей жизни.
Пока не отработаешь совместную карму ни за что от него не отвяжешься :-) , зато если уж отработала - а он меняться не хочет, он просто не сможет быть рядом - сверху не позволят :consent:
хорошо сказала! согласна полностью!
:rose:

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 02 авг 2015, 14:47

И ещё,кажется в Библии сказано,что Христос может прийти в разных ипостасях:и в тюрьме он может быть и пьяницей и гулякой и кем угодно,
а нам нужно увидеть душой,кто на самом деле за внешней маской скрывается и там может быть человек с чистой кармой...
Но идеалистки,вы уж меня простите Бога ради,я и сама часто идеалистка не подлеченная, скажут,да какая же здесь чистая карма,когда он
пьёт,женщин меняет как перчатки,гуляка такой...А вот более чистая душой и сердцем увидит в нём то,что не увидели другие.Нутро его
не увидели.Она увидела!

yanesh81
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:50
Ник: Яна

Сообщение yanesh81 » 02 авг 2015, 15:03

Хотите прикол...
Моя тетя захотела поехать к ясновидящей, будучи у нас в гостях и разговаривая с моей подругой, которая в свою очередь рассказывала про эту ясновидящую) Муж ворчал, он у меня верующий, на такие моменты смотрит ооочень скептически) Но тетка была настойчивой и уломала его отвести. Поехали все вместе. Муж сказал, что я тоже пойду, посмотрю на нее и все вам всем скажу, что за "гуру")))).
Пришли, тетя моя спрашивала про сильно пьющего брата, точнее эта женщина сама рассказала тете про него. А потом повернулась к нам и как давай жечь))) У моего чапельник отвалился :-)
Так вот она мне сказала, что это мой муж дает мне силу, что через него мне идут возможности от Бога. Что муж мой моя половина, которую я нашла. Что я никогда не буду счастлива, если уйду от него, а он от меня. Так его хвалила, такие вещи про него хорошие говорила, что он никогда не сопьется, что то, что он делает это временно... это внешнее. Это тогда она мне сказала, что внутри он живет другой жизнью....
А про меня... что я хитрая... Помню меня тогда так это задело)))) И что его дети будут благословлены. Короче я там ваще как буд-то не причем, гордыня моя конечно пострадала)))) Но мой муж был в приятном шоке. Она его увидела.
И эта поездка стала для меня показательной, мнооого потом думала. Как отправная точка была по принятию своего мужа.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 02 авг 2015, 15:15

Яна писал(а):Хотите прикол...
Моя тетя захотела поехать к ясновидящей, будучи у нас в гостях и разговаривая с моей подругой, которая в свою очередь рассказывала про эту ясновидящую) Муж ворчал, он у меня верующий, на такие моменты смотрит ооочень скептически) Но тетка была настойчивой и уломала его отвести. Поехали все вместе. Муж сказал, что я тоже пойду, посмотрю на нее и все вам всем скажу, что за "гуру")))).
Пришли, тетя моя спрашивала про сильно пьющего брата, точнее эта женщина сама рассказала тете про него. А потом повернулась к нам и как давай жечь))) У моего чапельник отвалился :-)
Так вот она мне сказала, что это мой муж дает мне силу, что через него мне идут возможности от Бога. Что муж мой моя половина, которую я нашла. Что я никогда не буду счастлива, если уйду от него, а он от меня. Так его хвалила, такие вещи про него хорошие говорила, что он никогда не сопьется, что то, что он делает это временно... это внешнее. Это тогда она мне сказала, что внутри он живет другой жизнью....
А про меня... что я хитрая... Помню меня тогда так это задело)))) И что его дети будут благословлены. Короче я там ваще как буд-то не причем, гордыня моя конечно пострадала)))) Но мой муж был в приятном шоке. Она его увидела.
И эта поездка стала для меня показательной, мнооого потом думала. Как отправная точка была по принятию своего мужа.
Правильно ясновидящяя сказала про мужа )))))

Аксинья
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 май 2011, 22:53
Ник: Аксинья

Сообщение Аксинья » 02 авг 2015, 16:40

Леся,извините конечно,но как то много в ваших фразах слова -КАРМА!Что это за карма такая,которая решает все за всех,кому встретиться,кому расстаться и т.д? Где в Ваших мыслях Бог и Любовь Божественная?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей