Все мы родом из детства

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
drgaripova@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 08:07
Ник: dashaber2006

Сообщение drgaripova@gmail.com » 26 июн 2015, 08:02

Добрый день,
хочется услышать ваше мнение - нужна пища для новых мыслей.

я считаю, что у меня есть психологические отклонения. а именно : истерические припадки. Иногда меня что-то выводит из себя, это может быть даже какая-то мелочь, и потом...И тут Остапа понесло (с)... Ор, даже дерусь со своим мужчиной, глаза бешеные...говорю обидные слова...такие сцены продолжаются 2-4 часа, а потом я становлюсь очень мягкой и спокойной на несколько недель...и так все мои почти 28 лет)) меня клинит. и как бы не вел себя ,например мой мужчина, (он пробывал разные тактики), ничего не останвоит меня..пока я не выплесну все это (есть мысль что это негативные эмоции, которые я собираю собираю внутри, а потом они лезут наружу)...
последней каплей в моем терпении к самой себе ситуация с Днем рождением моего мужчины...когда я закатила вечером такой скандал, что "мама не горюй"...
нужно что-то менять.

я думаю, что это все из детства. т.к. родилась в семье: где отец пил, сидел в тюрьме раз 7, и жестоко избивал маму...была сильная обида на отца,на судьбу...(почему я..??) но его я простила. понимание почему и для чего всё было пришло, но видимо был нарушен какой-то механизм реакций на ситуации...либо все таки не все я проработал внутри к ситуациям из прошлого, но тогда где это слабое место??...

хочу понять, где зарыта собака...?

drgaripova@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 08:07
Ник: dashaber2006

Сообщение drgaripova@gmail.com » 26 июн 2015, 08:34

эмоции) я не знаю как это правильно объяснить.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 156 гостей