Помогите понять..

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
adri_ana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 10:41
Ник: Adri_ana

Сообщение adri_ana » 26 июн 2015, 11:17

Всем добрый день!В прошлом году я писала свою ситуацию Тут

В общем,я сама во всем винова,знаю.Я не прекратила отношения с отцом ребенка.Он не только виделся с ребенком,но и со мной иногда жил.Свой выбор он так и не сделал и продолжал жить на 2 семьи.Я все приняла,точнее просто закрыла глаза на эту ситуацию.Видимо зря.
Я узнала,что снова беременна.Он ничего менять не собирается,ребенка третьего конечно не хочет.
Но мои родители настаивают на сохранении,они против аборта.
Я собиралась выходить на работу осенью.А теперь..просто не знаю что делать.Если мне послана свыше такая ситуация,еще один ребенок...Я должна принять ее и сохранить ребенка?! Может быть мне просто не дано будет нормальной полной семьи? Боюсь и не хочу делать аборт.Если бы не читала Сергея Николаевича,может и не задумалась бы.
Просто хочу услышать мнения со стороны..Советы.Что бы вы сделали?

Elina Zwet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 07:07
Ник: Elina Zwet

Сообщение Elina Zwet » 26 июн 2015, 11:34

Бог даёт - благодарите и рожайте.

ольга ромина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 03:59
Ник: ольга ромина

Сообщение ольга ромина » 26 июн 2015, 11:43

То есть он типа считает, что "третий лишний" - это "новый" ребенок от вас? Он советует аборт?

adri_ana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 10:41
Ник: Adri_ana

Сообщение adri_ana » 26 июн 2015, 11:44

ольга ромина писал(а):То есть он типа считает, что "третий лишний" - это "новый" ребенок от вас? Он советует аборт?

да,он и первого не хотел.И того,что в другой семье.

a-garbuzova@t-online.de
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 09:52
Ник: Nixie

Сообщение a-garbuzova@t-online.de » 26 июн 2015, 12:02

Adri_ana писал(а):Я собиралась выходить на работу осенью.А теперь..просто не знаю что делать.Если мне послана свыше такая ситуация,еще один ребенок...Я должна принять ее и сохранить ребенка?! Может быть мне просто не дано будет нормальной полной семьи? Боюсь и не хочу делать аборт.Если бы не читала Сергея Николаевича,может и не задумалась бы.
А теперь задумались из-за страха расплаты?
Вместе с проблемой всегда даётся и её решение. Но только если Вы эту проблему примете, как Божественную Волю от всего сердца. Ваш идеал полной семьи сейчас разрушается. Примите это, как Божественную Милость, благодарите за неё и за то, Вам дано стать мамой новой жизни! Не это ли счастье? Не счастье ли, что Вас поддерживают родители? А Вы всё цепляетесь за сухие идеалы... и всё никак не хотите быть счастливой :)

ольга ромина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 03:59
Ник: ольга ромина

Сообщение ольга ромина » 26 июн 2015, 12:03

Ваши родители мудрые люди, вы тоже. Мамочку и ее малышей Бог защитит и поможет.

Оксана Д.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 06:33
Ник: Оксана Д

Сообщение Оксана Д. » 26 июн 2015, 12:07

Может это вам поможет

http://lazarev.org/ru/forums/viewthread ... 45/#394356 первый пост сверху - Лиза Дымова: Как я делала аборт

adri_ana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 10:41
Ник: Adri_ana

Сообщение adri_ana » 26 июн 2015, 12:08

Nixie писал(а):
А теперь задумались из-за страха расплаты?
Вместе с проблемой всегда даётся и её решение. Но только если Вы эту проблему примете, как Божественную Волю от всего сердца. Ваш идеал полной семьи сейчас разрушается. Примите это, как Божественную Милость, благодарите за неё и за то, Вам дано стать мамой новой жизни! Не это ли счастье? Не счастье ли, что Вас поддерживают родители? А Вы всё цепляетесь за сухие идеалы... и всё никак не хотите быть счастливой :)
Да,страх конечно есть большой.Вдруг что нибудь с первым случится,а я потом буду жалеть или совсем детей Бог больше не пошлет...
Спасибо вам большое.Я действительно цепляюсь за идеалы..думаю постоянно что подумают другие.Одного родила без мужа,и теперь на старые грабли наступаю...

adri_ana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 10:41
Ник: Adri_ana

Сообщение adri_ana » 26 июн 2015, 12:09

ольга ромина писал(а):Ваши родители мудрые люди, вы тоже. Мамочку и ее малышей Бог защитит и поможет.
Спасибо большое!но я оказалась не очень мудра....((

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 26 июн 2015, 12:12

Adri_ana писал(а):
ольга ромина писал(а):Ваши родители мудрые люди, вы тоже. Мамочку и ее малышей Бог защитит и поможет.
Спасибо большое!но я оказалась не очень мудра....((
Просто у Вас страх преобладает. Страх за будущее.
Веры бы Вам... :consent:
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

adri_ana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 10:41
Ник: Adri_ana

Сообщение adri_ana » 26 июн 2015, 12:13

Оксана Д писал(а):Может это вам поможет

http://lazarev.org/ru/forums/viewthread ... 45/#394356 первый пост сверху - Лиза Дымова: Как я делала аборт
Спасибо.Я вроде все решила для себя-пусть будет как будет.Но мне очень страшно что не смогу..вдруг что с родителями,ттт,а я одна с 2 умя детьми..

adri_ana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 10:41
Ник: Adri_ana

Сообщение adri_ana » 26 июн 2015, 12:15

Иннуариевна писал(а): Просто у Вас страх преобладает. Страх за будущее.
Веры бы Вам... :consent:
это точно.Очень боюсь,хотя и повторяю ,что на все Воля Божья и я не боюсь будущего!
Но вот видимо за год я работала неправильно над собой(

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 26 июн 2015, 12:18

Adri_ana писал(а):
Иннуариевна писал(а): Просто у Вас страх преобладает. Страх за будущее.
Веры бы Вам... :consent:
это точно.Очень боюсь,хотя и повторяю ,что на все Воля Божья и я не боюсь будущего!
Но вот видимо за год я работала неправильно над собой(
Берите поддержку у родителей... Они у Вас молодцы. :rose:
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

adri_ana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 10:41
Ник: Adri_ana

Сообщение adri_ana » 26 июн 2015, 12:22

ensb писал(а):
Раз Бог дает ребёнка, наверное, не настолько уж неправильно.
Но опять же в неполной семье...

Лисенок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 15:23
Ник: Радужка

Сообщение Лисенок » 26 июн 2015, 12:26

Иногда дети в неполных семьях счастливее,чем в полных. Малыш просится жить,и быть любимым и любить. Не лишайте его и себя такой радости.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Сообщение Arischa » 26 июн 2015, 12:47

Лишите жизни второго, могут забрать первого.
Лазарев рассказывал о случае, когда женщина сделала аборт, через месяц ее единственного сына сбила насмерть машина. Если отказываетесь от одного, зачем Вам другой? Думайте.

ПС Не важно сколько ему. Год, пять, десять или неделя от зачатия. Это все один и то же человек. Живой, бесконечно любимый. И он уже есть. Не в поле, не рядом где-то летает. Он есть физически. И аборт это уже убийство.

......Надежда
Зарегистрированный участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 14:54
Ник: ......Надежда

Сообщение ......Надежда » 26 июн 2015, 12:52

Доброго дня!! Присоединяюсь к отзывам форумчан.
не думайте как будет , положитесь на волю Божью, прям так ходите и повторяйте "На все Божья воля, принимаю и благодарю" :) Не сожалею о прошлом, не переживаю о настоящем, не боюсь будущего. на все твоя воля, Господи.
а на счет желания полной семьи прекрасно понимаю вас. Мне пришлось пройти подобное , когда отец первого ребенка отправлял на аборт. Но слава Богу, не сдалась, хотя, сомнения терзали, все таки пятый курс универа, да и родители хотели , чтобы на работу шла , а не в декрет. Но зато , сейчас , спустя 17 лет , дочь закончила школу , поступает в университет в этом году, умница, красавица, почитывает Сергея Николаевича. Папа , признаться откровенно , и сейчас не интересуется ее жизнью.
как только дочке 3 года исполнилось появился мужчина в моей жизни через которого и сейчас "воспитывают, лечат и чистят ", взял таки замуж с ребенком. :) и он ей как отец, помогает, наказывает.
Не отчаивайтесь :)))!! Все с Божьей помощью образуется.
Да, кстати, у меня после третьей дочки остались вещи для грудничка (рубашки и штанишки, подгузники) можем вам отправить . на первый год хватит вполне.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей