Помогите понять..

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
mksykt@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 16:39
Ник: Пеночкина

Сообщение mksykt@mail.ru » 26 июн 2015, 14:17

У моей подруги сестра (22 года, училась еще в это время в ВУЗе) родила первого ребенка в ноябре 2012г, с мужем жили сложно, все его родственники унижали ее, он не работал, и даже поднимал на нее руки. Ровно через год родила второго. Ее мама, не выдержав, как они живут (причем в непростых условиях, где и воду таскать надо и ведро выносить, и от мужа не то что помощи нет, еще и проблемы создает), привезла к себе (жили за пару тысяч километров). Ее муж за ней приехал следом, пытались жить, устроили его на работу, но что-то он все проматывал деньги. Так вот ровно через год (2014г) она рожает третьего. Все мальчики. Причем врачи ей говорили, что возможно она вообще не сможет рожать, были проблемы по гинекологии. Теперь они всей семьей уехали обратно на родину мужа, живут нормально.

Светлана Марш
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 11:06
Ник: Фотиния

Сообщение Светлана Марш » 26 июн 2015, 15:17

Adri_ana, Вы же уже все решили и знаете что нужно делать? но мешает страх...
Вы сейчас ищете поддержку, хорошо что Вас поддерживают ваши родители. И конечно никто на этом сайте не посоветует Вам делать аборт.
В Вас зародилась еще одна жизнь, это так здорово, Бог сделал Вам подарок, примите его! :hello:

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 26 июн 2015, 15:50

Не поленилась,прочитала вашу ссылку,которую вы вставили в этот пост.ссылку почти годовой давности,где вы описываете как мечетесь в любовном треугольнике.
Вот здесь результат тех метаний.И до сих пор вы не понимаете,что очищали, очищают души ваши,ваших детей,потому,что видимо с вашей привязчивостью никак
по другому,кроме как устроить вам любовный треугольник.Знаете,почему вы уже столько времени мечетесь и до сих пор не можете принять ситуацию,а теперь ещё
и думаете,рожать вам второго ребёнка или нет?Внутренней веры в вас так и не появилось,чувства привязанности к любимому вы так и не преодолели Как вы принимали ситуацию,что после прочтения книг и общения на форуме не первый день ставите под сомнение рождение ребёнка,по сути спрашивая у форумчан,--
а можно мне убить ребёнка или не убивать всё таки? Вы хоть понимаете о чём вы пишите? если вы прочитали книги,если усвоили хоть какие то азы высших законов,
у вас и мысли не должно было возникнуть,рожать ребёнка или убить его? Если бы мне так заявила дочь,я бы потащила её в Церковь,поставила на колени перед иконой
Девы Марии и заставила просить прощения только за мысли об убийстве ребёнка.Я бы рассказала дочери о том,что грозило Той,Которой она молится за то,что она беременна.Ей грозила смертная казнь по тем законам,но в Ней была такая любовь,что она поставила Любовь к ещё не родившемуся ребёнку выше собственной жизни и угрозе жизни,позора,который её ожидал...Для Неё любовь реально была на первом месте...И Бог помог ей и она родила Спасителя.Родила вопреки тем обстоятельствам,куда более серьёзным...Если бы мы чаще стояли у Этой Иконы и чаще помнили о подвиге Той Женщины,подарившей нам Спасителя,скорее всего
мы бы не убивали детей,а учились бы у Неё как любить,как преодолевать страхи и препятствия,которые нам ставятся для усовершенствования нашей души в любви,
а не кипели бы в страстях,мучаясь в ревностях и ещё не понятно в чём.Для женщины её внутренняя чистота,как пример для детей,её любовь к детям должны быть куда важнее того,куда ходит их папа,с кем он...Когда так,мужчина будет с такой женщиной,ему не нужна будет другая,потому,что в ней он будет видеть и мать и подругу и жену и мать своих детей.И,если ваш мужчина мечется между вами,женщина,значит ни вы,ни та женщина не можете дать ему то,что он ищет,заменяя то,что ему нужно постелью,ревностью,недовольством.Потом беременеете и думаете,рожать вам ребёнка или нет,словно ребёнок,это какой то мыльный пузырь...пусть полетает или хлопнуть его? Вы серьёзно задумайтесь над собой.Если Вы прикоснулись к информации СНЛ,потом совершаете грех-убийство ребёнка,вы можете окончательно сломать судьбу себе и всему роду.В принципе,мне кажется это понятно с первых книг СНЛ.Мне даже странно,что до сих пор здесь появляются подобные темы.Здесь вам никто не скажет,что есть хоть какая то причина сделать аборт.Никто не возьмёт на себя даже моральную ответственность за содействие в убийстве неродившегося дитя.А дальше думайте и делайте вывод сами,но,если вы сделаете аборт,то лично я с вами общаться больше не буду.

adri_ana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 10:41
Ник: Adri_ana

Сообщение adri_ana » 26 июн 2015, 16:03

natovi писал(а):Не поленилась,прочитала вашу ссылку,которую вы вставили в этот пост.ссылку почти годовой давности,где вы описываете как мечетесь в любовном треугольнике.
Вот здесь результат тех метаний.И до сих пор вы не понимаете,что очищали, очищают души ваши,ваших детей,потому,что видимо с вашей привязчивостью никак
по другому,кроме как устроить вам любовный треугольник.Знаете,почему вы уже столько времени мечетесь и до сих пор не можете принять ситуацию,а теперь ещё
и думаете,рожать вам второго ребёнка или нет?Внутренней веры в вас так и не появилось,чувства привязанности к любимому вы так и не преодолели Как вы принимали ситуацию,что после прочтения книг и общения на форуме не первый день ставите под сомнение рождение ребёнка,по сути спрашивая у форумчан,--
а можно мне убить ребёнка или не убивать всё таки? Вы хоть понимаете о чём вы пишите? если вы прочитали книги,если усвоили хоть какие то азы высших законов,
у вас и мысли не должно было возникнуть,рожать ребёнка или убить его? Если бы мне так заявила дочь,я бы потащила её в Церковь,поставила на колени перед иконой
Девы Марии и заставила просить прощения только за мысли об убийстве ребёнка.Я бы рассказала дочери о том,что грозило Той,Которой она молится за то,что она беременна.Ей грозила смертная казнь по тем законам,но в Ней была такая любовь,что она поставила Любовь к ещё не родившемуся ребёнку выше собственной жизни и угрозе жизни,позора,который её ожидал...Для Неё любовь реально была на первом месте...И Бог помог ей и она родила Спасителя.Родила вопреки тем обстоятельствам,куда более серьёзным...Если бы мы чаще стояли у Этой Иконы и чаще помнили о подвиге Той Женщины,подарившей нам Спасителя,скорее всего
мы бы не убивали детей,а учились бы у Неё как любить,как преодолевать страхи и препятствия,которые нам ставятся для усовершенствования нашей души в любви,
а не кипели бы в страстях,мучаясь в ревностях и ещё не понятно в чём.Для женщины её внутренняя чистота,как пример для детей,её любовь к детям должны быть куда важнее того,куда ходит их папа,с кем он...Когда так,мужчина будет с такой женщиной,ему не нужна будет другая,потому,что в ней он будет видеть и мать и подругу и жену и мать своих детей.И,если ваш мужчина мечется между вами,женщина,значит ни вы,ни та женщина не можете дать ему то,что он ищет,заменяя то,что ему нужно постелью,ревностью,недовольством.Потом беременеете и думаете,рожать вам ребёнка или нет,словно ребёнок,это какой то мыльный пузырь...пусть полетает или хлопнуть его? Вы серьёзно задумайтесь над собой.Если Вы прикоснулись к информации СНЛ,потом совершаете грех-убийство ребёнка,вы можете окончательно сломать судьбу себе и всему роду.В принципе,мне кажется это понятно с первых книг СНЛ.Мне даже странно,что до сих пор здесь появляются подобные темы.Здесь вам никто не скажет,что есть хоть какая то причина сделать аборт.Никто не возьмёт на себя даже моральную ответственность за содействие в убийстве неродившегося дитя.А дальше думайте и делайте вывод сами,но,если вы сделаете аборт,то лично я с вами общаться больше не буду.
Спасибо вам за такой длинный ответ!Нет,я не сделаю аборт!я действительно пришла сюда за поддержкой,знала что здесь не отправят меня туда.
И мне,конечно,хотелось послушать мнения со стороны..почему так получилось.Вторая беременность от человека,с которым не получаются отношения нормальные.Да еще и треугольник этот.
НЕ спроста все это конечно.
Еще мне очень стыдно перед родителями,что второй раз на те же грабли наступила...

adri_ana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 10:41
Ник: Adri_ana

Сообщение adri_ana » 26 июн 2015, 16:05

......Надежда писал(а):Доброго дня!! Присоединяюсь к отзывам форумчан.
не думайте как будет , положитесь на волю Божью, прям так ходите и повторяйте "На все Божья воля, принимаю и благодарю" :) Не сожалею о прошлом, не переживаю о настоящем, не боюсь будущего. на все твоя воля, Господи.
а на счет желания полной семьи прекрасно понимаю вас. Мне пришлось пройти подобное , когда отец первого ребенка отправлял на аборт. Но слава Богу, не сдалась, хотя, сомнения терзали, все таки пятый курс универа, да и родители хотели , чтобы на работу шла , а не в декрет. Но зато , сейчас , спустя 17 лет , дочь закончила школу , поступает в университет в этом году, умница, красавица, почитывает Сергея Николаевича. Папа , признаться откровенно , и сейчас не интересуется ее жизнью.
как только дочке 3 года исполнилось появился мужчина в моей жизни через которого и сейчас "воспитывают, лечат и чистят ", взял таки замуж с ребенком. :) и он ей как отец, помогает, наказывает.
Не отчаивайтесь :)))!! Все с Божьей помощью образуется.
Да, кстати, у меня после третьей дочки остались вещи для грудничка (рубашки и штанишки, подгузники) можем вам отправить . на первый год хватит вполне.
Спасибо вам большое!
Вещей у меня много от сыночка лежит,спасибо за помощь еще раз)

adri_ana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 10:41
Ник: Adri_ana

Сообщение adri_ana » 26 июн 2015, 16:07

Фотиния писал(а):Adri_ana, Вы же уже все решили и знаете что нужно делать? но мешает страх...
Вы сейчас ищете поддержку, хорошо что Вас поддерживают ваши родители. И конечно никто на этом сайте не посоветует Вам делать аборт.
В Вас зародилась еще одна жизнь, это так здорово, Бог сделал Вам подарок, примите его! :hello:
Спасибо)
Я поэтому сюда и пришла за поддрежкой и может быть за обьяснением ситуации...Почему так вышло второй раз.

Светлана Марш
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 11:06
Ник: Фотиния

Сообщение Светлана Марш » 26 июн 2015, 17:50

Adri_ana писал(а): Спасибо)
Я поэтому сюда и пришла за поддрежкой и может быть за обьяснением ситуации...Почему так вышло второй раз.
Adri_ana, все-таки не стоит зацикливаться на том, почему так получилось. (Богу видней как лучше для вашей души. Когда Любовь в вашей душе увеличится, Вы сами поймете почему так случилось)

m.a.kovaleva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 13:37
Ник: Mari

Сообщение m.a.kovaleva » 26 июн 2015, 18:14

Adri_ana, Вам очень повезло с родителями. Рожайте, и Бог Вас не оставит! Не сомневайтесь, детей убивать нельзя! А вот отношения с мужчиной нужно пересматривать.

armin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 19:31
Ник: Armin

Сообщение armin » 26 июн 2015, 18:15

Adri_ana писал(а): Еще мне очень стыдно перед родителями,что второй раз на те же грабли наступила...
Человеческая логика рулит.
Ребенок не грабли и ситуация мудрее нас : Воля Творца... Какие грабли автор ?

muzarkash
Зарегистрированный участник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 13:44
Ник: muzarkash

Сообщение muzarkash » 26 июн 2015, 18:44

Adri_ana писал(а):
Оксана Д писал(а):Может это вам поможет

http://lazarev.org/ru/forums/viewthread ... 45/#394356 первый пост сверху - Лиза Дымова: Как я делала аборт
Спасибо.Я вроде все решила для себя-пусть будет как будет.Но мне очень страшно что не смогу..вдруг что с родителями,ттт,а я одна с 2 умя детьми..
Вот когда родителей не будет, тогда и будете думать как крутится с 2мя детьми, не бегите думать впереди паровоза, а сейчас вам посылают детей, родители не против, пока они живы и поддержка вам и помощь. рожайте. а там и дети подрастут и на работу выйдете. нам всегда дают идеальную ситуацию для очищения души, у нас ума и сил не хватает это понять и принять всем сердцем. в поведении другого человека 85% Воля творца и только 15% его собственная воля. почувствуйте это.

daryapivkina@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 07:44
Ник: Bulatova

Сообщение daryapivkina@yandex.ru » 27 июн 2015, 12:14

Рожайте и не бойтесь!)
Молитесь каждый день утром и на ночь, читайте несколько молитв - Отче наш, Иисусову, к Богородице и по молитвослову, а потом просите своими словами очистить Вас от страстей. Отрекайтесь от них, стойте на коленях. Помните, это нужно больше Вашим детям, чем Вам.
Вам воздастся за Ваше страдание, если сможете принести в жертву свои удовольствия и чаяния, надежды на благополучный брак, полную семью. У Вас и у Ваших детей всегда есть Бог, и Он никого не оставит.
Удачи Вам!)))

Философ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 08:34
Ник: Арина

Сообщение Философ » 27 июн 2015, 15:29

Нормальный так вопрос.... убивать или не убивать??? :bug: :wow: ребенка...... Офигеть...на ресурсе Сергея Николаевича.... Если такие мысли возникают в голове может следует себе задать вопрос- поняла ли я вообще хоть что то из системы СНЛ или благополучная судьба для меня гораздо важнее любви до сих пор?
:angel:

НБИ78
Зарегистрированный участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 13:32
Ник: НБИ78

Сообщение НБИ78 » 27 июн 2015, 17:39

Арина писал(а):Нормальный так вопрос.... убивать или не убивать??? :bug: :wow: ребенка...... Офигеть...на ресурсе Сергея Николаевича.... Если такие мысли возникают в голове может следует себе задать вопрос- поняла ли я вообще хоть что то из системы СНЛ или благополучная судьба для меня гораздо важнее любви до сих пор?
Насколько я понимаю систему ДК, для Автора в данный момент, созданы максимально обостренные условия для выбора, которые соответствуют ее кармическим задачам.
Вот у меня такой ситуации даже близко не было. Никогда не стоял вопрос об аборте. Поэтому считаю, что не могу судить Автора. Но представляю, насколько непросто ей.

Вот, Adri-ana, если интересно, посмотрИте тему с ситуацией, похожей на Вашу: http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/9660/.
Но там еще и мама была сильно против. ЦенИте поддержку своих родителей. Такое не часто сейчас встретишь, тем более в подобной ситуации.

Та тема называлась "Новая жизнь". Вот здесь я с Ариной согласна: название Вашей темы звучит по отношению к вашему ребенку... не по-человечески, мягко говоря. Может, имеет смысл название поменять?.. Тем более, и вопрос об аборте у вас не стоИт...

adri_ana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 10:41
Ник: Adri_ana

Сообщение adri_ana » 27 июн 2015, 19:50

НБИ78 писал(а):
Арина писал(а):Нормальный так вопрос.... убивать или не убивать??? :bug: :wow: ребенка...... Офигеть...на ресурсе Сергея Николаевича.... Если такие мысли возникают в голове может следует себе задать вопрос- поняла ли я вообще хоть что то из системы СНЛ или благополучная судьба для меня гораздо важнее любви до сих пор?
Насколько я понимаю систему ДК, для Автора в данный момент, созданы максимально обостренные условия для выбора, которые соответствуют ее кармическим задачам.
Вот у меня такой ситуации даже близко не было. Никогда не стоял вопрос об аборте. Поэтому считаю, что не могу судить Автора. Но представляю, насколько непросто ей.

Вот, Adri-ana, если интересно, посмотрИте тему с ситуацией, похожей на Вашу: http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/9660/.
Но там еще и мама была сильно против. ЦенИте поддержку своих родителей. Такое не часто сейчас встретишь, тем более в подобной ситуации.

Та тема называлась "Новая жизнь". Вот здесь я с Ариной согласна: название Вашей темы звучит по отношению к вашему ребенку... не по-человечески, мягко говоря. Может, имеет смысл название поменять?.. Тем более, и вопрос об аборте у вас не стоИт...
Спасибо вам большое!конечно вы правы!исправила название!
и за тему спасибо,очень похоже...буду читать!

adri_ana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 10:41
Ник: Adri_ana

Сообщение adri_ana » 01 июл 2015, 12:24

Отец моих детей сказал,чтоб вообще теперь на него не рассчитывала,если не сделаю аборт.Вот такая любовь...и от первого нашего сыночка любимого хочет отказаться.Говорит,никому не нужна буду с 2умя детьми.И буду сидеть одна..
Как же сложно принять это без осуждения и почувствовать любовь,у меня совсем не выходит....

Светлана Марш
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 11:06
Ник: Фотиния

Сообщение Светлана Марш » 01 июл 2015, 13:09

это похоже на испытание Вам - сдадитесь или нет? что выберете: Любовь или благополучие? Adri-ana, держитесь!

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 01 июл 2015, 13:27

Adri_ana писал(а):Отец моих детей сказал,чтоб вообще теперь на него не рассчитывала,если не сделаю аборт.Вот такая любовь...и от первого нашего сыночка любимого хочет отказаться.Говорит,никому не нужна буду с 2умя детьми.И буду сидеть одна..
Как же сложно принять это без осуждения и почувствовать любовь,у меня совсем не выходит....
Именно принять ситуация без осуждения,что-бы прочувствовать любовь! Ребёнок важнее любого мужчины.Он Божий,он Ваш,а потом он уже физического отца,но поскольку он Божий,как и мы все и зачался,не вам решать,что будет дальше...Бог дальше сам решит.Положитесь полностью на Него!
Маri,Вам тут деликатно написала,что нужно разобраться с мужчиной.Думаю,очень надо разобраться.Если Вы готовы ложиться с ним в постель,зачинать
детей,а потом по его принуждению и шантажу бежать делать аборт,то потом ничего хорошего мягко говоря не выйдет...Вы почитайте и посмотрети те моменты,когда Сергей Николаевич рассказывает как отвечает мужчина отказавшийся от своего дитя,заставил женщину сделать аборт...Пусть его,вашего
безотвественного мужчину это волнует,но и Вы думайте,прежде,чем с такими мужчинами с постель ложиться.Или,что для Вас мужик,постель важнее
ребёнка,которого Вы зачали? Вы оба,маленькие дети и о последствиях интимной близости не думаете? Не думаете,что может зачаться ребёнок,что это
ответственность перед Богом,в первую очередь???? Или желание завалиться в постель,вожделение,которое лишает Вас милосердия к потенциально зачатому ребёнку затмевает в вас любовь и уважение к себе? Вы боитесь остаться одна? А Вам нужен самец,который будет рядом,наслаждаться вами,а потом заставлять Вас сделать аборт? Вы чего боитесь то???
А Вы ролики посмотрите как аборты делают,как детки в утробе сопротивляются,как хотят выжить!Может в Вас что-то щёлкнет внутри???????????И настолько,что Вы скажете,да ни за что,никогда я это не сделаю,не могу убить собственное дитя!!!!
Я поняла,автор,что больше всего Вы боитесь остаться одна,без мужика...Неужели после такого Вы готовы вновь лечь с тем,кто так отрекается от Вас
и своих же детей.И Вам захочется лечь с ним в постель??? Тогда я не знаю,что сказать....??? Вам себя нужно приводить в порядок,себя,своих детей,ибо
ситуация явно свидетельствует,что в душе у вас и у детей неблагополучие...Мужчины это чувствуют и так себя ведут.Так,что осуждать его не имеет никакого смысла,а вот разобраться с собой внутри и с мужчиной снаружи надо...Просто необходимо..Если пойдёте по пути наименьшего сопротивления
обстоятельствам и побежите на аборт под воздействием угроз и шантажа мужчины,то тоже перед этим подумайте серьёзно о последствиях...Вы прикоснулись к информации,Вы на форуме получили конкретные доводы ,примеры и поддержку,что скорее всего отяготит вашу жизнь и не только.
А на мужчину просто подайте алименты.Пусть платит,пусть расплачивается за безотвественную похотливость!
Но главное,сделайте очень важный шаг,необходимый Вам,реально обратитесь к Богу !!!

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 01 июл 2015, 13:50

Я прошу прощения,я во многом терпима,но когда дело касается абортов,то есть убийства детей и потом расплаты,самое худшая из которых--это вечные
душевные муки,которые переживает женщина сделавшая аборт,я могу потерять контроль в плане своих высказываний...И я поскольку я ещё и близко
не знавшая информации СНЛ,была глупой,приглупой,сделала аборт,то я Вам скажу...у меня потом чуть не забрали первого ребёнка.Я к тому времени уже стала читать книги СНЛ,,,и я его отмаливала как и не родившегося...То есть книгри попались в руки уже после аборта.Но поскольку всё таки у меня должен был родиться этот ребёнок,то есть был предназначен,то расплата всё таки была очень тяжёлой...Растянулась на много лет и закончилась операцией,в которой я чуть не умерла...Меня спасло,
что делал операцию один из лучших врачей России,а перед этим( в процессе подготовки к операции),я ходила в часовенку при больнице и молилась...
Я выглядела так будто у меня шансов выжить не было...Я просто молилась,чтобы облегчить свою душу перед уходом в мир иной...
И я точно знала,что это расплата за аборт...И каждый раз,когда я молилась,я про себя думала,вот,чтобы не случилось,пусть хоть все хором кричат,иди на аборт,пусть хоть что,пусть я буду умирать,пусть от меня все отрекутся,пусть я останусь одна с ребёнком или детьми,ГОСПОДИ!!!...я больше никогда не сделаю аборт!

Тем более я же сама у мамы просилась родиться и она меня родила.История с мистическим окрасом.И её напишу,как только успокоюсь.Извините!

Философ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 08:34
Ник: Арина

Сообщение Философ » 01 июл 2015, 14:11

Adri_ana писал(а):Отец моих детей сказал,чтоб вообще теперь на него не рассчитывала,если не сделаю аборт.Вот такая любовь...и от первого нашего сыночка любимого хочет отказаться.Говорит,никому не нужна буду с 2умя детьми.И буду сидеть одна..
Как же сложно принять это без осуждения и почувствовать любовь,у меня совсем не выходит....
Не переживайте. Он смотрю вконец страх потерял, поганец. >:-( Ну во первых, хочет он или нет- алименты платить будет и на третьего ребенка тоже. И все что полагается по закону- так же. Если он так себя ведет- подумайте..а нужен ли сыну сыну первому такой вот папашка?? Чему хорошему он научит??.
А никому не нужна...это из оперы...кому ты нужна толстая, тупая, с короткими ногами, без квартиры, без высшего образования, с "таким кривым носом" и.т.д. :-) Бредятина рассчитанная на недалеких и малоуверенных в себе женщин.. ЖИВИТЕ, РАДУЙТЕСЬ, и Будьте счастливы несмотря ни на что. :rose:
:angel:

manyna1
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 15:58
Ник: manyna1

Сообщение manyna1 » 01 июл 2015, 14:28

ИМХО, аборт в этой ситуации делать нельзя. А вот с мужем близкие отношения после таких его слов прекратить! И подать на алименты обязательно. Такому мужу полезно платить алименты.
Даст Бог - и с детьми одна не останетесь, а не даст - и без всяких детей женщина может быть одинока. Здесь только воля Божья.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 31 гость