Любовный треугольник. Помогите.

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
m-beroeva@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 14:16
Ник: Mari_ya

Сообщение m-beroeva@mail.ru » 12 июл 2015, 10:18

Много думала о том, что в моей теме писали форумчане. Благодарна всем. Многие комментарии понимаешь не сразу. Направление в котором нужно работать понятно, остается, а это самое сложное, все это реализовать на практике. Только сейчас реально осознала насколько я поклоняюсь внутренне этому мужчине. Ведь все, что он говорит и делает я воспринимаю как истину, словно это Божья воля. Прочувствовала свой диагноз во всей красе. То что форумчане называют искушением, "мой" мужчина называется шансом в жизни и именно так я его и воспринимала. Обратилась к Богу о помощи и буду обращаться еще. Меня спрашивали с какими словами я обращалась к Богу. Сейчас я говорю, что на все Его воля и я ее принимаю и прощу помощи в разрешении этой ситуации. Сейчас у меня отпуск, уехать на море или куда-нибудь в теплые края у меня нет возможности, хотя было бы очень полезно побыть вдали от него. Я уехала погостить к родителям, он звонит каждый день, постоянно говорит, что скучает. Когда сказала, давай поменьше звонить, обижается. И я чувствую себя виноватой, что тем самым лишаю его возможности общаться со мной. Это еще одна моя проблема, я не умею ему говорить нет. А это опять говорит о том же диагнозе...

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 12 июл 2015, 10:57

Mari_ya писал(а):Много думала о том, что в моей теме писали форумчане. Благодарна всем. Многие комментарии понимаешь не сразу. Направление в котором нужно работать понятно, остается, а это самое сложное, все это реализовать на практике. Только сейчас реально осознала насколько я поклоняюсь внутренне этому мужчине. Ведь все, что он говорит и делает я воспринимаю как истину, словно это Божья воля. Прочувствовала свой диагноз во всей красе. То что форумчане называют искушением, "мой" мужчина называется шансом в жизни и именно так я его и воспринимала. Обратилась к Богу о помощи и буду обращаться еще. Меня спрашивали с какими словами я обращалась к Богу. Сейчас я говорю, что на все Его воля и я ее принимаю и прощу помощи в разрешении этой ситуации. Сейчас у меня отпуск, уехать на море или куда-нибудь в теплые края у меня нет возможности, хотя было бы очень полезно побыть вдали от него. Я уехала погостить к родителям, он звонит каждый день, постоянно говорит, что скучает. Когда сказала, давай поменьше звонить, обижается. И я чувствую себя виноватой, что тем самым лишаю его возможности общаться со мной. Это еще одна моя проблема, я не умею ему говорить нет. А это опять говорит о том же диагнозе...
Отрываться от привязанностей очень тяжело.Это же наш образ жизни! Это как жить в одной комнате,в которой тепло,светло,уютно,привычно и комфортно,,,,но только, в первую очередь,это привычно и комфортно для тела,,,,а потом,складывается такая ситуация,что Вам нужно перейти жить в другую комнату,а Вы ещё не знаете,что там,какая там обстановка,как Вы себя в ней будете чувствовать,Вы не знаете о ней ничего,но Ваша душа,Ваше истинное Я требует этого перехода,потому,что чувствует,что Вам нужно идти дальше,развиваться,при этом не топча прошлое,оно всегда соответствует нашему внутренеему состоянию гармониии или дисгармонии,это ссответствует целям,которые мы ставим,семья и общество в котором мы живём..Исследования Сергея Николаевича помогают нам разобраться и понять,насколько
верны или не верны были изначально наши цели и направление...Выправление цели и направления помогают нам наиболее безболезненно перейти образно говоря
из привычной комнаты,в непривычную,но так нам необходимую для развития души и любви в душе...Надо просто понять и глубинно прочувствовать,что Вам сейчас
это необходимо.Не делайте резких движений,не топчите прошлое и даже не расставайтесь с ним в привычном понимании,просто перейдите в день сегодняшний,
поставьте верную цель для души и любви и идите вперёд,ничего не боясь вообще !!!Вы даже в деталях прочувствуете как Вам быть,как вести себя с Вашим мужчиной,что говорить и т.д.Вам Ваша цель и Ваше направление,Ваша любовь каждую долю секунды будет подсказывать дальнейший ход Ваших чувств.мыслей и действий,именно поэтому и говорят:Положитесь во всём на волю Божью!Это значит,что Любовь начнёт Вас вести по жизни,если только Вы сами будете желать к ней идти ежесекундно...Чего Вам искренне желаю !!!

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 262 раза

Сообщение Okeana » 12 июл 2015, 12:42

Mari_ya писал(а):Добрый вечер всем! Очень нуждаюсь во взгляде на ситуацию со стороны. Не судите строго. Багаж у меня огромный: огромная гордыня, страшная привязчивость и вожделение. И как следствие отсутствие нормальных отношений. Была замужем, детей нет. В браке я не смогла справиться с семейными проблемами, долгое время пытались с мужем наладить отношения, не смогли. Не понимала, за что мне такие проблемы и считала, что достойна лучшего. Я намертво была привязана к мужу и он своим поведением отрывал меня от себя. Мы развелись, инициатором была я. После развода всячески отталкивала его попытки на восстановление отношений, вспоминала потом об этом и понимала что поторопилась. Я словно потеряла цель жизни и просто плыла по течению. А потом в моей жизни возник классический треугольник. Мы много общались, он заботился и помогал мне решать житейские проблемы и я влюбилась. Он был самым родным человеком. Он дал мне понять, что я для него семья (не такая классическая как у всех), но разводиться он не собирается, уйти из той семьи он не может, и нет другой возможности. Сказал, что любит и выбрал меня, но живет с другой, заботится о жене и о сыне (жена все знает). Длится эта ситуация два года. За это время я много раз уходила и возвращалась, были мысли, что все это неправильно, совесть не давала покоя, были взаимные обиды, мы ссорились. Искала (как мне казалось) пути выходы из сложившейся ситуации и еще больше привязывалась. Пыталась ограничить наше общение, прекратить эти отношения, но не смогла. Сейчас активно читаю книги С.Н, начинает приходить понимание происходящего. Мне уже 30. Хочется родить ребенка. Как правильно пройти сложившуюся ситуация? Буду рада любым комментариям.
Правильно пройти эту ситуацию очень просто - надо во всем пытаться увидеть, понять и исполнить Божественную Волю. )))
Для это надо в каждом моменте выбора стараться понять, где ты идешь за Богом, а где за собой, за своим человеческим. Универсальных рецептов нет - все на ощущениях. Помогают ориентироваться заповеди, но они не догма.

Алгоритм примерно такой: пока любите - отношения рвать нельзя (если он сам не уходит). Секс - по ситуации. Хорошо бы его убрать, но иногда это невозможно. Бывают моменты, когда сексуальная близость знаменует собой порыв истинной любви - тогда отказываться нельзя. Но если есть ощущение, что не надо (иногда, кстати, его первый чувствует мужчина) - то и не надо. И это не конец любви, а, возможно, лишь ее очищение.
Не ждать и мечтать, чтобы он ушел от жены, но и не пытаться вытолкнуть его обратно в семью. Тут как раз нужен баланс как на канате - это и есть положиться на Божью Волю.
Постараться понять про себя, что Вы на самом деле любите в этом мужчине - его ли самого или какие-то его качества, рядом с которыми Вам комфортно, и саму мысль о замужестве? Для этого молиться примерно так: "Господи, помоги мне понять и почувствовать, что любовь к Тебе гораздо большее счастье, чем любовь к мужчине и отношения с ним!". Тогда у Вас начнут проясняться истинные чувства и мотивы.
Желание иметь ребенка - тоже, очень важная вещь, в которой надо разобраться. Не исключено, что это лишь желание через этого ребенка привязать мужчину. Ничего не поделаешь - это естественно для женщин, но не всегда тут имеет место любовь. Поэтому тут тоже надо положиться на Высшую Волю и премудрость, а не форсировать.
И больше молиться, отрешаться от человеческого во всех его аспектах. Это немного расчистит дорогу к Божественному. В храм ходите, молитесь и за мужчину этого тоже. Пусть Господь вас обоих вразумит и направит. Он это сделает, поверьте.
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 262 раза

Сообщение Okeana » 12 июл 2015, 12:57

innafairy писал(а):
Lilu писал(а):


Это просто мои наблюдения. Я не претендую на истину.
я тоже не претендую, но знаю много противоположных примеров. когда с женой была жуть жуткая, а с новой женой все супер. и тут еще зависит от того, что изначально в семье. можно ее разрушить, а что если она уже давно сама разрушена, самой женой? и жена живет с мужем только из-за денег? не любит его? изменяет? относиться безразлично? не стоит ли поставить такую жену на место?
Такую жену, как правило, судьба начинает "ставить на место" через появление у мужа любовницы. И жене надо к этому правильно отнестись тогда скорее всего муж останется с ней. А если отнесется неправильно и начнет качать права - " я, мол жена и все права имею, а измена - это безнравственно, поэтому и его и ее Бог наказать должен" - скорее всего муж уходит. Или, если не может из-за чувства долга и привычки, и страха перемен уйти, то болеть и умирать начинает. Я такого много видела.
Оксана Альберти

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 12 июл 2015, 14:30

Mari_ya писал(а):Много думала о том, что в моей теме писали форумчане. Благодарна всем. Многие комментарии понимаешь не сразу. Направление в котором нужно работать понятно, остается, а это самое сложное, все это реализовать на практике. Только сейчас реально осознала насколько я поклоняюсь внутренне этому мужчине. Ведь все, что он говорит и делает я воспринимаю как истину, словно это Божья воля. Прочувствовала свой диагноз во всей красе. То что форумчане называют искушением, "мой" мужчина называется шансом в жизни и именно так я его и воспринимала. Обратилась к Богу о помощи и буду обращаться еще. Меня спрашивали с какими словами я обращалась к Богу. Сейчас я говорю, что на все Его воля и я ее принимаю и прощу помощи в разрешении этой ситуации. Сейчас у меня отпуск, уехать на море или куда-нибудь в теплые края у меня нет возможности, хотя было бы очень полезно побыть вдали от него. Я уехала погостить к родителям, он звонит каждый день, постоянно говорит, что скучает. Когда сказала, давай поменьше звонить, обижается. И я чувствую себя виноватой, что тем самым лишаю его возможности общаться со мной. Это еще одна моя проблема, я не умею ему говорить нет. А это опять говорит о том же диагнозе...
И не соглашаюсь с ситуацией, потому что она не вписывается в МОЕ видение счастья. Да и мужчина мне говорил, что счастье уже наступило, а я его не вижу
Мария, вам уже сказали версию,что любовница натягивает на себя проблемы семьи любовника, кроме того чувство вины и несогласие с той жизнью, которой вы живете,может вызвать опухоли яичников. Быть любовницей - это сокрушительный удар по женской сути, по яичникам. Вы как-то расслабьтесь внутренне, научитесь быть счастливой, не ругайте себя, несите себя, божественную, гордо. Мужичонке скажите: люблю, но мне нужно устраивать свою жизнь. Мне нужно подумать только месяц. И вперёд: молитесь, отрешайтесь, попоститесь, поставьте каждый день за него 40 свечек за здравие его души. О себе за здравие закажите службу. Отпустит,вот увидите. И знаете что случится когда вы освободитесь от гнёта чувств? 1) Он придет жениться. или 2) он найдёт другую. замену вам. То есть в любом случае вы сами держите его как на канатах вот этими вот чувствами. Через них утекает ваша молодость, ваше женское здоровье и ваша женская судьба. Оно вам надо?

А насчет того, что не спит с женой, насмешили. Ага. У моего мужа были красотки, которые тоже думали почему-то, что он со мной не спит. Скажу ещё страшную тайну: в сравнении с любовницей жена всегда лучше. Ну в смысле лучше та, которую любят. И живут с той, которую любят.

m-beroeva@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 14:16
Ник: Mari_ya

Сообщение m-beroeva@mail.ru » 13 июл 2015, 19:18

Natovi, Okeana, Godislove2012 :rose:

m-beroeva@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 14:16
Ник: Mari_ya

Сообщение m-beroeva@mail.ru » 13 июл 2015, 19:34

На тему хорошо бы убрать секс. Глупый вопрос возник. Может быть придумать временно для мужчины легенду по которой мне нельзя временно им заниматься?

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 262 раза

Сообщение Okeana » 14 июл 2015, 07:23

Mari_ya писал(а):На тему хорошо бы убрать секс. Глупый вопрос возник. Может быть придумать временно для мужчины легенду по которой мне нельзя временно им заниматься?
Вообще-то врать нехорошо! ))) Мужчина может почувствовать фальшь и подумать все, что угодно. Что Вы его разлюбили, что нашли другого, что больна телом (а это никому не нравится), что больна головой..... Все, что угодно, кроме истины - что Вы хотите, чтобы вы с ним научились ощущать любовь к Богу как счастье, большее, чем любовь друг к другу. Отказ от секса для него будет испытанием, и, по-моему опыту, устраивать такое испытание желательно только тогда, когда чувствуешь, что он его пройдет (иначе можно просто потерять отношения). А для этого надо чувствовать, что вас связывает любовь.... И что он тоже это знает. И самой быть готовой тянуть эти отношения в любом виде, с сексом - без секса, вместе или в разлуке, с обидами и лишениями и пр., ради любви. Надо не бояться его потерять и верить, что сможешь вернуть (раз там есть любовь). Тогда можно устраивать испытания.
Оксана Альберти

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 14 июл 2015, 07:29

Okeana писал(а):
Mari_ya писал(а):На тему хорошо бы убрать секс. Глупый вопрос возник. Может быть придумать временно для мужчины легенду по которой мне нельзя временно им заниматься?
Вообще-то врать нехорошо! ))) Мужчина может почувствовать фальшь и подумать все, что угодно. Что Вы его разлюбили, что нашли другого, что больна телом (а это никому не нравится), что больна головой..... Все, что угодно, кроме истины - что Вы хотите, чтобы вы с ним научились ощущать любовь к Богу как счастье, большее, чем любовь друг к другу. Отказ от секса для него будет испытанием, и, по-моему опыту, устраивать такое испытание желательно только тогда, когда чувствуешь, что он его пройдет (иначе можно просто потерять отношения). А для этого надо чувствовать, что вас связывает любовь.... И что он тоже это знает. И самой быть готовой тянуть эти отношения в любом виде, с сексом - без секса, вместе или в разлуке, с обидами и лишениями и пр., ради любви. Надо не бояться его потерять и верить, что сможешь вернуть (раз там есть любовь). Тогда можно устраивать испытания.
Океана!Здорово!Я всё хотела написать,что Ваш предидущий комментарий по этой теме понравился.Очень многое для меня прояснил.Но вот дождалась ответа на вопрос!!! Я тоже считаю,что врать не хорошо,и чувство внутреннее это часто подсказывает!Очень приятно Ваше тонкое видение каждой ситуации!!! Спасибо!!!

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 262 раза

Сообщение Okeana » 14 июл 2015, 07:43

natovi писал(а):
Okeana писал(а):
Mari_ya писал(а):На тему хорошо бы убрать секс. Глупый вопрос возник. Может быть придумать временно для мужчины легенду по которой мне нельзя временно им заниматься?
Вообще-то врать нехорошо! ))) Мужчина может почувствовать фальшь и подумать все, что угодно. Что Вы его разлюбили, что нашли другого, что больна телом (а это никому не нравится), что больна головой..... Все, что угодно, кроме истины - что Вы хотите, чтобы вы с ним научились ощущать любовь к Богу как счастье, большее, чем любовь друг к другу. Отказ от секса для него будет испытанием, и, по-моему опыту, устраивать такое испытание желательно только тогда, когда чувствуешь, что он его пройдет (иначе можно просто потерять отношения). А для этого надо чувствовать, что вас связывает любовь.... И что он тоже это знает. И самой быть готовой тянуть эти отношения в любом виде, с сексом - без секса, вместе или в разлуке, с обидами и лишениями и пр., ради любви. Надо не бояться его потерять и верить, что сможешь вернуть (раз там есть любовь). Тогда можно устраивать испытания.
Океана!Здорово!Я всё хотела написать,что Ваш предидущий комментарий по этой теме понравился.Очень многое для меня прояснил.Но вот дождалась ответа на вопрос!!! Я тоже считаю,что врать не хорошо,и чувство внутреннее это часто подсказывает!Очень приятно Ваше тонкое видение каждой ситуации!!! Спасибо!!!
Всегда рада помочь!
Оксана Альберти

m-beroeva@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 14:16
Ник: Mari_ya

Сообщение m-beroeva@mail.ru » 14 июл 2015, 08:32

Okeana писал(а):
Mari_ya писал(а):На тему хорошо бы убрать секс. Глупый вопрос возник. Может быть придумать временно для мужчины легенду по которой мне нельзя временно им заниматься?
Вообще-то врать нехорошо! ))) Мужчина может почувствовать фальшь и подумать все, что угодно. Что Вы его разлюбили, что нашли другого, что больна телом (а это никому не нравится), что больна головой..... Все, что угодно, кроме истины - что Вы хотите, чтобы вы с ним научились ощущать любовь к Богу как счастье, большее, чем любовь друг к другу. Отказ от секса для него будет испытанием, и, по-моему опыту, устраивать такое испытание желательно только тогда, когда чувствуешь, что он его пройдет (иначе можно просто потерять отношения). А для этого надо чувствовать, что вас связывает любовь.... И что он тоже это знает. И самой быть готовой тянуть эти отношения в любом виде, с сексом - без секса, вместе или в разлуке, с обидами и лишениями и пр., ради любви. Надо не бояться его потерять и верить, что сможешь вернуть (раз там есть любовь). Тогда можно устраивать испытания.
Okeana, благодарю вас! Ваши комментарии очень помогают мне.

m-beroeva@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 14:16
Ник: Mari_ya

Сообщение m-beroeva@mail.ru » 16 июл 2015, 06:22

В выходные я была в церкви на службе, обращаюсь к Богу мысленно каждый день. Во вторник "мой" мужчина получил сильное пищевое отравление.
Что это значит по системе СНЛ? Поделитесь мыслями на эту тему.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 16 июл 2015, 06:51

Mari_ya писал(а):В выходные я была в церкви на службе, обращаюсь к Богу мысленно каждый день. Во вторник "мой" мужчина получил сильное пищевое отравление.
Что это значит по системе СНЛ? Поделитесь мыслями на эту тему.
Это значит,что "Вашего" мужчину "чистят"! Вы же работаете над собой,молитесь,тем самым помогая не только своей,но и его душе!!!Нормальный процесс идёт!!!
Продолжаете любить внутри,молиться и меняться и всё Свыше расставится по своим местам!

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Сообщение innafairy » 16 июл 2015, 09:18

Okeana писал(а): Такую жену, как правило, судьба начинает "ставить на место" через появление у мужа любовницы. И жене надо к этому правильно отнестись тогда скорее всего муж останется с ней. А если отнесется неправильно и начнет качать права - " я, мол жена и все права имею, а измена - это безнравственно, поэтому и его и ее Бог наказать должен" - скорее всего муж уходит. Или, если не может из-за чувства долга и привычки, и страха перемен уйти, то болеть и умирать начинает. Я такого много видела.
вот очень печально, но в нашей ситуации похоже он выбирает болеть. у него поэтому изначальные проблемы с сердцем..поклонение женщинам очень сильное, но кстати я заметила, что они с мамой многому полезному учат друг друга, например любить себя, то есть не эго свое, а настоящее я, ведь нелюбовь и даже неуважение к себе - это гордыня. они оба этим страдали в равной степени, а теперь помогают друг другу научиться этому.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 262 раза

Сообщение Okeana » 16 июл 2015, 09:23

Mari_ya писал(а):В выходные я была в церкви на службе, обращаюсь к Богу мысленно каждый день. Во вторник "мой" мужчина получил сильное пищевое отравление.
Что это значит по системе СНЛ? Поделитесь мыслями на эту тему.
Согласна с Натови. Миленькие, ну вы сами книжки-то читайте, вникайте в систему! Что ж теперь, на каждый чих и пук будете на форуме совета спрашивать? Заставлять людей сливать на вас энергию - это потребительство и работа маммоне, а не Богу. Есть вещи серьезные, а есть мелочи, различать надо.
Оксана Альберти

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 16 июл 2015, 10:18

Mari_ya писал(а):В выходные я была в церкви на службе, обращаюсь к Богу мысленно каждый день. Во вторник "мой" мужчина получил сильное пищевое отравление.
Что это значит по системе СНЛ? Поделитесь мыслями на эту тему.
Это значит(имхо)что "удлвольствие" в виде вас пошло к Богу и попросило высшие силы о заступничестве от искушений. Всё произошло резко так, что искуситель "поперхнулся" То есть та энергия ваша, которая перетекала к нему питая его[del] бесов[/del] похоть, стала ядовитой для него. Другими словами, то, что было грязным, стало становиться чистым.

m-beroeva@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 14:16
Ник: Mari_ya

Сообщение m-beroeva@mail.ru » 16 июл 2015, 12:13

Okeana писал(а):
Mari_ya писал(а):В выходные я была в церкви на службе, обращаюсь к Богу мысленно каждый день. Во вторник "мой" мужчина получил сильное пищевое отравление.
Что это значит по системе СНЛ? Поделитесь мыслями на эту тему.
Согласна с Натови. Миленькие, ну вы сами книжки-то читайте, вникайте в систему! Что ж теперь, на каждый чих и пук будете на форуме совета спрашивать? Заставлять людей сливать на вас энергию - это потребительство и работа маммоне, а не Богу. Есть вещи серьезные, а есть мелочи, различать надо.
Да, Оксана, согласна с вами, легким путем пошла. Вообще у меня первая мысль возникла, что это чистка. Захотелось потдержки.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 16 июл 2015, 12:22

Mari_ya писал(а):
Okeana писал(а):
Mari_ya писал(а):В выходные я была в церкви на службе, обращаюсь к Богу мысленно каждый день. Во вторник "мой" мужчина получил сильное пищевое отравление.
Что это значит по системе СНЛ? Поделитесь мыслями на эту тему.
Согласна с Натови. Миленькие, ну вы сами книжки-то читайте, вникайте в систему! Что ж теперь, на каждый чих и пук будете на форуме совета спрашивать? Заставлять людей сливать на вас энергию - это потребительство и работа маммоне, а не Богу. Есть вещи серьезные, а есть мелочи, различать надо.
Да, Оксана, согласна с вами, легким путем пошла. Вообще у меня первая мысль возникла, что это чистка. Захотелось потдержки.
Вам самой нужна наработка этого опыта,чем самостоятельнее вы будете решать эту проблему,а правильнее задачу,тем сильнее и глубже Вы её усвоите.
Значит,не только сами выплывете из этой ситуации,но и сможете помочь другим,попавшим в вашу ситуацию.
Здорово было бы,если бы просто писали и констатировали,что вот то и то произошло,вот так чистятся наши души....Так делают некоторые форумчане...
Давая нам посмотреть динамику изменений...Вам уже большой объём информации дан,всё,Вам костыли больше не нужны!!!
Просто по возможности не исчезайте,потому,что каждый опыт ценен.

m-beroeva@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 14:16
Ник: Mari_ya

Сообщение m-beroeva@mail.ru » 17 июл 2015, 09:39

Чувствую как молитва помогает. После нее в душе тепло и светло. Стараюсь сохранять это чувство внутри. Читаю книги СНЛ. Приходит понимание того, что не отработала в браке. Нельзя уходить от чистки. В той ситуации ребенок не мог появиться, насколько души у нас обоих были проблемные. Наверно впервые я поняла почему у меня все именно ТАК как есть.
Разговаривала по телефону с мужчиной. Он выздоравливает, а я после разговора с ним почувствовала, как сильно по нему скучаю, захотелось бросить все и поехать к нему. Изначально мы договорились, что в эти выходные я приеду из гостей. А вчера мама предложила погостить еще недельку. С одной стороны оставшись в гостях смогу больше отрешаться, уменьшать свою привязанность, на расстоянии это легче делать, с другой проснувшее чувство "соскучилась" не дает покоя. И задремавшее вожделение дает о себе знать.

Elina Zwet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 07:07
Ник: Elina Zwet

Сообщение Elina Zwet » 17 июл 2015, 09:49

Мария, а если мама просит погостить подольше, может надо послушать её? Родители чувствуют своих детей, побыть дома, отрешаться, молиться, благодарить за то, что есть и чего нет.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость