Думал что дал Шах гордыне, получил Мат от вожделение...

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Dann
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 19:12
Ник: Dann

Сообщение Dann » 12 июл 2015, 08:13

Marisha писал(а):По-моему вообще все зря,что он делает :consent:
Marisha писал(а):Да,даже чуть-чуть добрее стать очень сложно.Лук (мелкий ) гораздо легче есть :ohh:
Суть вот в чем, если бы когда у меня начались проблемы кто то сделал бы мне такой список, то мне было бы гораздо легче.
Работать над собой надо, но стать добрее сразу не получится, это длительный процесс и результат может будет не сразу. а эти, внешние, мелкие и незначительные советы, могут помочь Мужчине сдержать острый процесс вожделение.
Думал о других. может кому то поможет.

*Ну а лично вам хочу сказать, если я вам чем то не угодил, то вам не обязательно тратит на меня время.

Dann
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 19:12
Ник: Dann

Сообщение Dann » 12 июл 2015, 08:18

tiss77 писал(а): В каждой шутке есть только доля... шутки :)
Хорошо, я понял. шутить здесь больше не буду.
и я изменю текст.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 12 июл 2015, 08:21

Dann писал(а):
Marisha писал(а):По-моему вообще все зря,что он делает :consent:
Marisha писал(а):Да,даже чуть-чуть добрее стать очень сложно.Лук (мелкий ) гораздо легче есть :ohh:
Суть вот в чем, если бы когда у меня начались проблемы кто то сделал бы мне такой список, то мне было бы гораздо легче.
Работать над собой надо, но стать добрее сразу не получится, это длительный процесс и результат может будет не сразу. а эти, внешние, мелкие и незначительные советы, могут помочь Мужчине сдержать острый процесс вожделение.
Думал о других. может кому то поможет.

*Ну а лично вам хочу сказать, если я вам чем то не угодил, то вам не обязательно тратит на меня время.
А я тоже пошутила.Вы шутите и я шучу...

Dann
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 19:12
Ник: Dann

Сообщение Dann » 12 июл 2015, 08:41

tiss77 писал(а):
Dann писал(а):*Ну а лично вам хочу сказать, если я вам чем то не угодил, то вам не обязательно тратит на меня время.
Какие мы не гордые, слово поперек сказать нельзя :-)
Хаха, как я люблю вас.
я позаботился о времени человека. я не кого не оскорбил, не кого не поругал.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 12 июл 2015, 08:50

Dann,все норм,у меня есть время. :handshake:

Dann
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 19:12
Ник: Dann

Сообщение Dann » 12 июл 2015, 09:35

здравствуй день писал(а):
Ну задели вас как вы ощущаете, зачем сразу делать детскую гримасу: "а мне вообще на вас все равно".
В общем, имхо, не туда ваш взор направлен, но глаза то ваши и только вы сами в состоянии поворотить их туда или сюда
Боже упаси, не думайте что если я написал "вам не обязательно тратит на меня время" то это обязательно значит что я оскорбился, пылаю гневом или гордыней.
я просто увидел что разговор с этим человеком идет не туда, и пользы для общего дело -не будет.
я понимаю что все мы люди, у каждого свое Сегодняшнее настроение. и претензий не к кому из вас у меня нет.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 12 июл 2015, 10:01

А я, между прочим ,часть этого форума,что ж так пренебрежительно- "с этим человеком"...Зря вы так.

Dann
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 19:12
Ник: Dann

Сообщение Dann » 12 июл 2015, 10:25

Marisha писал(а):А я, между прочим ,часть этого форума,что ж так пренебрежительно- "с этим человеком"...Зря вы так.
Marisha писал(а):По-моему вообще все зря,что он делает :consent:

Dann
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 19:12
Ник: Dann

Сообщение Dann » 12 июл 2015, 13:18

здравствуй день писал(а): зачем сразу делать детскую гримасу: "а мне вообще на вас все равно".
я не кому здесь не говорил "а мне вообще на вас все равно".

Вот так

Dann
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 19:12
Ник: Dann

Сообщение Dann » 13 июл 2015, 12:04

tiss77 писал(а):Изображение
Сочувствую.

Аватара пользователя
solod-ov
Зарегистрированный участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 06:35
Ник: Ольга С

Сообщение solod-ov » 13 июл 2015, 12:25

Шах от гордыни, уважаемый Dann?
Изображение
Не обижайтесь.

Dann
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 19:12
Ник: Dann

Сообщение Dann » 13 июл 2015, 13:39

tiss77 писал(а):
Dann писал(а):Сочувствую.
Это про Вас так-то ;-)
Да ну ладно? Оказывается я уже побить кого то?. вот я негодяй.
Ольга С писал(а):Шах от гордыни, уважаемый Dann?
Когда я говорил что разговор идет не туда, вот что я имел в виду:
Прочитайте Первые Ответы, многие из них весьма Содержательные, Мудрые, ответы которые реально помогли и Слава Богу за это.
Вы напротив, цепляетесь за каждое слово, кому то пытаясь доказать что у меня гордыня. абсолютно лишили нашу тему всякой конструктивности.

Вы нечего нового не сказали, то что у меня не преодолена гордыня я знаю, ведь я писал об этом. (Прочитайте)
Кому и что вы пытаетесь доказать? лицемеры.
я понимаю что на форуме есть как и Мудрые люди так и приколисты. по этому я на вас не в обиде. но, обидно за тех кто будет это все читать после нас. обидно за форум Лазарева.

Желаю вам стать похожими на первых ответчиков. ведь все возможно.
А Первым Ответчиком, Мудрым людям я Благодарен ибо проблема вожделение уже преодолима, и это не только моя заслуга но и ваша, Спасибо.

PS: я понимаю что искренне написав все это я кинул Акулам свежего мясца, и наша песня хороша начинай сначала. -я не против. давайте.

Аватара пользователя
solod-ov
Зарегистрированный участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 06:35
Ник: Ольга С

Сообщение solod-ov » 13 июл 2015, 17:31

Dann писал(а):

Вы напротив, цепляетесь за каждое слово, кому то пытаясь доказать что у меня гордыня. абсолютно лишили нашу тему всякой конструктивности.
Где это я такое совершала? :roll: У меня в вашей теме один коммент с картинкой, у самой гордыня, видимо резонанс пошел, уж не обессудьте!

Dann
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 19:12
Ник: Dann

Сообщение Dann » 14 июл 2015, 00:12

Ольга С писал(а): Где это я такое совершала?
Вышесказанное мною направлено не только к Вам а к трем-четырем последним комментатором. дело не лично в Вас или в Них а сама суть разговора. все таки попробуйте меня тоже понять.
Ольга С писал(а):у самой гордыня, видимо резонанс пошел, уж не обессудьте!
Спасибо за заботу, я спокоен как скола, это моя натура. а гордыню я вам желаю преодолеть. и себе желаю буквально того же.
А "резонанс" интересная тема, вот это и есть конструктивный диалог, попытка разобраться. а не просто приколы или укоризна.

Может быть моя ошибка в том что я от Женщин ожидаю "Мужского" разговора, но просто тема серьезная и требует соответственное отношение. я это уже понял.

Во всяком случае, извините меня если я кого нибудь обидел, я старался максимально мягко выразит свою мысль.


Еще раз, для последних комментаторов: можно просто цепляясь за каждое слово говорит "у него гордыня! у него гордыня! вот видите! у него гордыня!", а можно холоднокровно, рассудить, попытаться решить проблему конструктивным или содержательным советом. -вот образ: Если Вы видите нищего Вы не укоряете его за то что он нищий, а если Вы хотите эму помочь то вероятно дадите эму мелочь. так вот, мелочь в данном случае -и есть совет. мы все друг другу даем эту мелочь. но какой смысл в дешевой укоризне? она ведь не поможет ни мне преодолеть гордыню ни тем более тому кто это все пишет.

И забавно что написав это человек искренне будет считать себя крутым, ведь он читает книги Лазарева, ведь он часто бывает на форуме.
Пожалуйста, Анализируйте это, промоделируйте состояние тех с кем общаетесь, я тоже человек.
Проблема дана для того чтобы решать ее, а не для того чтобы лишний раз елозить по больному.
Еще раз извините если кого обидел.

manyna1
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 15:58
Ник: manyna1

Сообщение manyna1 » 14 июл 2015, 04:04

Уважаемый Dann,
я тут подумала, действительно с вожделением очень тяжело, и действительно гордыня переходит в вожделение, как бы разрядка. Но с другой стороны мы все люди, тем более молодые. Наверное, если есть рядом любимый человек (лучше муж/жена), то эта проблема не будет так остро стоять, правда?
Хороший способ ;-) :rose: Просто задружить с кем-нибудь. И для души отлично. Отдача энергии на всех уровнях.

Аватара пользователя
solod-ov
Зарегистрированный участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 06:35
Ник: Ольга С

Сообщение solod-ov » 14 июл 2015, 05:08

Да ладно, какие обиды? :bug: Любовь :heart:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 123 гостя