помогите советом

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
magadanka69@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 07:41
Ник: Анатольевна

Сообщение magadanka69@mail.ru » 15 июл 2015, 06:01

Хорошо! Спасибо вам большое!!!

magadanka69@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 07:41
Ник: Анатольевна

Сообщение magadanka69@mail.ru » 15 июл 2015, 10:44

сын не принимает болезнь и говорить с ним про психологов невозможно Внешне все выглядит нормально - вместе с женой делают ремонт в квартире,вечером собираются на рыбалку,он сам водит машину Но почему то душа у меня не на месте Сегодня среда - пощусь Начала искать работу - пока что ничего не получается У меня были обиды на бывшего директора Позвонила попросила прощения за все,а потом разревелась Опять что то не то со мной происходит Как быть? Как понять что меня тревожит? Как не навредить? В каком направлении двигаться?

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 15 июл 2015, 10:53

Верховцева Наталья Анатольевна писал(а):сын не принимает болезнь и говорить с ним про психологов невозможно Внешне все выглядит нормально - вместе с женой делают ремонт в квартире,вечером собираются на рыбалку,он сам водит машину Но почему то душа у меня не на месте Сегодня среда - пощусь Начала искать работу - пока что ничего не получается У меня были обиды на бывшего директора Позвонила попросила прощения за все,а потом разревелась Опять что то не то со мной происходит Как быть? Как понять что меня тревожит? Как не навредить? В каком направлении двигаться?
Оставьте сына с женой в покое. У них своя семья, своя судьба.
А Вы займитесь своей душой, своим состоянием. Сходите в церковь, поговорите с батюшкой, исповедайтесь, причаститесь.... Это для начала.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

magadanka69@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 07:41
Ник: Анатольевна

Сообщение magadanka69@mail.ru » 15 июл 2015, 10:54

Хорошо

sinitsina.olenka@list.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 09:29
Ник: Элизабет

Сообщение sinitsina.olenka@list.ru » 15 июл 2015, 14:50

сын не принимает болезнь и говорить с ним про психологов невозможно Внешне все выглядит нормально - вместе с женой делают ремонт в квартире,вечером собираются на рыбалку,он сам водит машину Но почему то душа у меня не на месте Сегодня среда - пощусь Начала искать работу - пока что ничего не получается У меня были обиды на бывшего директора Позвонила попросила прощения за все,а потом разревелась Опять что то не то со мной происходит Как быть? Как понять что меня тревожит? Как не навредить? В каком направлении двигаться?
Если повлиять никак не можете на сына, то не мучайте себя. Восстанавливайте душевное равновесие. Мои родители вообще равнодушно или с пожеланиями зла относятся ко мне и ко всему, что со мной происходит и ничего... Справилась.
Вы любите сына - это уже сам по себе такой огромный "бонус".
А ремонт и рыбалка - это замечательно. :)
Могу подсказать способ, который помогает мне.
Думайте чаще и благодарите Бога за то, что у вас хорошо, у сына хорошо. :)
:dance: Вообще замечайте больше положительных моментов в жизни. :consent: Красивое небо, пение птиц, яркое солнышко, улыбки людей. :)
Учите себя обращать внимание на то, что приносит в вашу жизнь позитив. Нужно научить свой ум мыслить оптимистично, :lol: мозг реагировать на положительные импульсы. :hello:
И медитация, хотя бы по 20 минут каждый день.
Медитация - это расслабление физическое и душевное. Без внутреннего диалога, контроля, ожиданий.
Присутствие в настоящем моменте.
Очень хорошо снимает тревожность и уныние.

:) :heart: :angel: (позитивные смайлики, позитив...) :consent:

magadanka69@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 07:41
Ник: Анатольевна

Сообщение magadanka69@mail.ru » 15 июл 2015, 14:57

спасибо большое за вашу поддержку!!!!

sinitsina.olenka@list.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 09:29
Ник: Элизабет

Сообщение sinitsina.olenka@list.ru » 15 июл 2015, 16:31

спасибо большое за вашу поддержку!!!!
:consent:


Изображение

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Сообщение Сания » 19 июл 2015, 17:51

Иннуариевна писал(а):
Элизабет писал(а):
Верховцева Наталья Анатольевна писал(а):а что тогда делать? как быть?
смириться и плыть по течению
Мое мнение, что у Бога нужно просить здоровья для сына и благополучия для всей вашей семьи. Просто понимать, что на все его воля.
От одного священника слышала, что Бог в чистое входит. Войти в недостаточно чистую душу - это все равно, что предлагать испить грязной воды.
Все это делать опасно (просить за благополучие и здоровье.) Имхо.... А Бог везде... и в грязном тоже....
Да, и очень опасно. Я просила у Бога за сноху и чуть не умерла, ладно вовремя спохватилась (когда уже распрощалась с жизнью) и попросила прощения у Бога за неправильную молитву. "Господи, я же только человек и что-то делаю неправильно, прости меня. Дай мне возможность понять это и исправить свою ошибку". Открываю машинально 4-ю кн. (зелёную) и читаю: "не молитесь за детей, внуков и близких людей, пока не почистили СВОЮ ДУШУ". Сначала очистить надо себя изнутри, а потом просить о ком-то. Очистить, это значит простить ВСЕХ И ВСЯ, понять, что нет обидчиков, а есть Бог, который через обидчиков очищает нашу душу. Наш обидчик, это всего ИСПОЛНИТЕЛЬ божественной воли. Всё это я уж поняла по ходу действия.
И так было 3 раза с тремя разными людьми. И каждый раз мне Бог давал какую-то подсказку, а однажды было так, при моём обращении к Нему. Я обратилась со словами, "Господи, я ведь прощаю (обидчика), ну, почему у меня не получается? Тогда у меня перед глазами прошли две строчки: "Это ты простила, а душа твоя простить не может. Убеди душу". Это было в полутёмной комнате вечером перед сном. "Господи, спасибо Тебе, я поняла". И вот я молюсь, прощаю, а внутри меня идёт сопротивление: "Ну, как так можно было поступить со мной, за всё хорошее?!". Тогда я убеждаю свою душу: "Успокойся душенька, мой обидчик это только исполнитель божественной воли. Он ещё из-за меня взял грех на душу". И так раза три, потом уснула. Утром встала и у меня всё хорошо.
Не надо просить здоровья. Здоровье, это результат любви в душе.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 9 гостей