Как трансформировать саморазрушение и разрушение семьи в созидательное направление?

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Елена М
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 12:18
Ник: Елена М

Сообщение Елена М » 27 июл 2015, 10:49

Яна, в очень нужную сторону Вы направили вектор разговора в этой теме. Благодарю! Это моя красная черта - нелюбовь к себе. Над ней и работаю. В том то и дело, что часто приходят именно такие ощущения присутствия Бога в себе, как Вы описали. Особенно во время беременности каждой клеточкой души где- то после четвертого месяца. Сама убедилась, как верно подмеченно, что связь с Богом на 5 и 6 месяцах самая сильная. Да и чистило меня конкретно до 5 го месяца. Потом рай в душе. Всепрощение и любовь. Ко всем и ко всему происходящему.
и как итог этих ощущений - роды с чудесной помощью Бога и рождение ангелочка, который по утрам смотрит мне в глаза с любовью самого Всевышнего.

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Сообщение Сания » 02 авг 2015, 19:18

Для всех участников этой темы пригодится. Прочтите внимательно.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

Елена М
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 12:18
Ник: Елена М

Сообщение Елена М » 19 авг 2015, 16:20

Сания писал(а):Для всех участников этой темы пригодится. Прочтите внимательно.
спасибо, Сания! прочту обязательно. дочке покажу.

Olga-3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 11:45
Ник: Шидий Ольга

Сообщение Olga-3@mail.ru » 20 авг 2015, 08:28

Девочки, такие добрые, светлые посты. Читала с удовольствием. У самой такая проблема. С мужем живем на расстоянии. Когда начала читать СН проблем полезло много. Вчера заметила зацепки за материальное. А в последние дни ловлю себя на мысли, что я устала от отношений на расстоянии. Хочется все отпустить и жить дальше. С одной стороны понимаю, что это не правильно, с другой стороны все как-то меняется, ощущение что, в отношениях нет смысла. Что вместе у нас не получается и надо их просто отпустить. Не до конца понимаю , что делать. Наверное надо просто подождать.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 20 авг 2015, 09:28

Шидий Ольга писал(а):Девочки, такие добрые, светлые посты. Читала с удовольствием. У самой такая проблема. С мужем живем на расстоянии. Когда начала читать СН проблем полезло много. Вчера заметила зацепки за материальное. А в последние дни ловлю себя на мысли, что я устала от отношений на расстоянии. Хочется все отпустить и жить дальше. С одной стороны понимаю, что это не правильно, с другой стороны все как-то меняется, ощущение что, в отношениях нет смысла. Что вместе у нас не получается и надо их просто отпустить. Не до конца понимаю , что делать. Наверное надо просто подождать.
Здесь надо или все отпустить, или все менять...
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

anna32
Зарегистрированный участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:03
Ник: Невидимое небо

Сообщение anna32 » 20 авг 2015, 09:45

Просто начните любить себя

Olga-3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 11:45
Ник: Шидий Ольга

Сообщение Olga-3@mail.ru » 20 авг 2015, 11:34

Совершенно не хочется все отпускать, значит надо все менять. Вернее меняться самой

Елена М
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 12:18
Ник: Елена М

Сообщение Елена М » 25 авг 2015, 11:36

Хочу продолжить тему рассуждением о последних событиях. Недавно я почувствовала себя гнойником, который прорвался. Я видела со стороны, как очищается моя душа от гнева, возмущения и обид. Ночное кормление было пыткой для ума. Потому что в 4 утра. Когда ты чувствуешь себя отвратительно из за вчерашнего всплеска негатива. Только молитва и благодарность Богу спасло от самобичевания. Итог таков, что на следующее утро внутри образовалось необыкновенное озеро спокойствия. И любовь. К чему то абстрактному. Не к человеку конкретно. Наверное, это и есть любовь к Богу во всем. А также возникло молчание. И внутренне и внешне. Голос тихий, и диалог с мужем только по его инициативе. Пока сохраняется это чувство. Буду наблюдать дальше. Обнимаю всех и желаю любви в душе :rose:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей