что произошло за 2 года

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
rakitina_a@rambler.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 20:14
Ник: Вика К.

Сообщение rakitina_a@rambler.ru » 27 июл 2015, 20:19

Уважаемые форумчане, прошло 2 года с тех пор, как я открыла свою тему
http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/5580/
Что произошло за это время ? меня забанили (за что и почему, я не поняла,
просто однажды не смогла зайти на форум). Тогда мне подумалось, а чего обижаться,
все как в жизни- она продолжается, а тебя уже нет..

Читала Сергея Николаевича, сходила на его семинар, слушала аудио записи с его выступлениями,
очень помог мне Дмитро - знаю, на этом форуме он не в фаворе, но тем не менее,
с его помощью я поняла что значит принятие Травмирующих ситуаций, изменение
своих реакций - т.е. там где я обижалась, злилась - я стала реагировать по другому -
стала тренировать себя в таких сиутациях чувствовать тепло и любовь. Воспоминание
больше года назад иду по улице, весна, и плАчу, от радости, от того, что живу в
этом мире, от ощущение единения со Вселенной.

Со своим мужчиной мы расстались, мы не виделись 9 месяцев, а потом при стечении
обстоятельств встретились, я забеременела. Нашей дочери 5 месяцев. Беременность
прошла на удивление гладко, я ничего не принимала близко к сердцу. Только
дочка не хотела выходить из домика (или мое тело не хотело ее рожать), в итоге -
кесарево. Было двойное обвитие пуповиной. С девочкой все в порядке, я очень
счастлива.

Мы живем вместе, мой мужчина признал дочь, хотя изначально детей не хотел,
я ни на чем не настаивала, мне от него ничего не нужно было. Он говорит,
что я сильно изменилась, стала совсем другой, доброй, а до этого была злой,
сглаживаю острые углы, что я стала красивей. Связывает это с беременностью
и материнством.. Живем больше как друзья, нежели как любовники, секса
перестало хотеться еще задолго до беременности.. Иногда у него всплывают прошлые
воспоминания, то, что мне хотелось бы забыть - он мне не дает это забыть,
балансирую, знаю, что нельзя, иначе могу навредить дочке.

Со дня моих родов у мамы стали болеть суставы на ногах хотя она в общем то молодая
женщина и все хуже и хуже, как помочь - не знаю, в церковь не ходит, Лазарева
читать не хочет, объяснить у меня не получается...

Как забеременела, пропало желание читать и слушать Сергея Николаевича, все
забросила, сейчас вот возникло желание форум почитать, а тут смотрю, такие
кардинальные изменения, он просто ожил!

Дорогие форумчане, спасибо, что поддержали меня тогда, спасибо Сергею Николаевичу
за его труды, которые так нужны людям!

Elina Zwet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 07:07
Ник: Elina Zwet

Сообщение Elina Zwet » 27 июл 2015, 20:40

Вика спасибо, что вы поделились своей историей. Вы такая молодец, столько преодолели. Любовь она творит чудеса, она всё меняет и когда кажется, что всё разрушенно приходит новая энергия и мы снова возраждаемся.

Лёка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 03:34
Ник: Лёка

Сообщение Лёка » 28 июл 2015, 01:25

Вика, Вы большая умница! Поздравляю с рождением дочки!!! :rose:
Никаких претензий.

Аватара пользователя
solod-ov
Зарегистрированный участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 06:35
Ник: Ольга С

Сообщение solod-ov » 28 июл 2015, 03:11

С возрождением!
Изображение

iriss

Сообщение iriss » 28 июл 2015, 20:48

Вика, поздравляю, Вы молодец!
Изображение

a_r82@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 09:03
Ник: Мандаринка

Сообщение a_r82@mail.ru » 29 июл 2015, 18:48

Я тоже с беременностью перестала читать книги, стараюсь жить как-то интуитивно что ли. Не могу анализировать жизнь. Связываю с тем, что видимо мне надо было отключить голову, сейчас ребенку 9 месяцев, чувствую, что голова начинает понемногу включаться)
Поздравляю с рождением дочки!

АлинаR
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 10:10
Ник: Алина В

Сообщение АлинаR » 02 авг 2015, 16:22

Беременность прошла на удивление гладко, я ничего не принимала близко к сердцу.


Вика, всё правильно, близко к сердцу - только Бог, ближе ЕГО нет никого и ничего. Очень рада за вас, поздравляю с рождением доченьки :rose: .

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 02 авг 2015, 17:25

Вика, я тоже очень рада переменам. Поразительно всё-таки как сильно состояние женщины сказывается на мужчине.
Но его эти воспоминания - это вам напоминание о том, что передышка от работы над собой у вас ненадолго. Обвитие пуповиной - это вожделение, двойное обвитие - загрузка большая.
У мамы суставы - обычно с такими проблемами авторы программ - дедушки-бабушки - умирают перед внуками, а у мамы "всего лишь" воспалились суставы. В-общем вам рано почивать на лаврах и лучше, "засучив рукава" снова браться за дело.
Вы же понимаете теперь сколько людей вокруг зависят от вашего состояния?

ElinaE
Зарегистрированный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 06:40
Ник: ElinaE

Сообщение ElinaE » 10 май 2016, 02:29

Извините, а можно узнать с чем вообще суставы связаны..

Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 784 раза

Сообщение Галина Григорьевна » 10 май 2016, 02:45

ElinaE писал(а):Извините, а можно узнать с чем вообще суставы связаны..
Дословно не помню, Сергей Николаевич говорил В какой-то из книг "Человек будущего" об испанском архитекторе. Болезни суставов от привязанности к земному, когда земная наша жизнь принимается нами как единственно - ЖИЗНЬ. Тогда рулит инстинкт самосохранения. Если я не путаю.

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Candy » 10 май 2016, 04:34

Жузлова Галина Григорьевна писал(а):
ElinaE писал(а):Извините, а можно узнать с чем вообще суставы связаны..
Дословно не помню, Сергей Николаевич говорил В какой-то из книг "Человек будущего" об испанском архитекторе. Болезни суставов от привязанности к земному, когда земная наша жизнь принимается нами как единственно - ЖИЗНЬ. Тогда рулит инстинкт самосохранения. Если я не путаю.


https://youtu.be/iWYuXTbPoXQ

Тема ревности, желаний. С отложением солей в суставах (подагра) нужно соблюдать диету, мясо есть ограниченно, знаю т.к. у меня предрасположенность к отложению солей.

a.veselova2014@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 07:34
Ник: Веселина

Сообщение a.veselova2014@mail.ru » 10 май 2016, 05:38

ElinaE писал(а):Извините, а можно узнать с чем вообще суставы связаны..
Добрый день! В новой 7-й книге Сергей Николаевич пишет, что суставы хрустят у того, у кого плохо работает печень, а печень плохо работает у того, у кого проблемы с будущим, т.е. с потомками... Не знаю, по теме ли это, но вот вспомнилось)

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 10 май 2016, 07:51

Вика,спасибо за историю! :rose: Вы,безусловно,на верном пути. Хотелось бы все же Вас предостеречь,чтобы Вы не расслаблялись в работе над собой. Правильно написали,что двойное обвитие пуповиной-это знак большого неблагополучия. Сейчас с дочкой, слава Богу,все в порядке.Но будет еще и переходный возраст и половое созревание и первая любовь. У нас все испытания начались именно с этого возраста. Тоже было двойное обвитие и ягодичное прилежание,как предупреждение наверно,но тогда я не придала значения,т.к. ,в общем и целом, роды были очень легкие и без последствий,несмотря на то,что родилась попой вперед. Хочу сказать,что в переходном возрасте "просыпается" гинекология со всеми вытекающими для тех,кто загружен по вожделению.У нас это выразилось во врожденной кисте яичников,в 14 лет,когда ее обнаружили,она была уже громадная.Очень редкий диагноз, по словам врачей.А все детство вообще ничем не болела,ни одной детской болезнью,даже ветрянкой.Ветрянкой заболела опять же в 16 лет. Так что бдите,берегите дочь.Удачи!

rakitina_a@rambler.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 20:14
Ник: Вика К.

Сообщение rakitina_a@rambler.ru » 21 май 2016, 21:54

Дорогие форумчане, спасибо большое за ваши отклики, поддержку. Только сейчас снова стала читать (перечитывать) книги Сергея Николаевича,
ощутила в этом потребность. Дочка растет, и мне хочется сделать все, чтобы уберечь ее от моих ошибок. Желаю, как и любая мать, счастья ей.
С отцом ребенка у нас непонятные отношения, мы живем то у себя, то у него. Сексуальные отношения сведены к минимуму, мне просто ничего
не хочется. Он нам помогает в меру своих сил, возможностей и желания, есть моменты, которые мне не нравятся - выпивка, разговоры про
свингерство и пр. Стараюсь отстраняться, не осуждать, не злиться. Он от нас устает через какое-то время как мы вместе, как только оказываемся
порознь - начинает скучать. Я расслабилась и ничего не форсирую, пусть все идет как идет пока. Жизнь все расставит по своим местам.
У меня ощущение, которое меня не покидает, что у меня должен быть еще один ребенок, но не от этого мужчины. Скорее даже приемный, физически не
мной рожденный. Как-то так.
Такие дела. Еще раз спасибо всем, кто откликнулся в моей теме, я прислушиваюсь к вашим комментариям!!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 148 гостей