Ушел любимый человек. Тупик.

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Мурзилка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 16:30
Ник: zart

Сообщение Мурзилка » 01 авг 2015, 16:16

Добрый вечер, дорогие форумчане! Долго не решалась написать, думала,смогу справиться со всем сама...читала чужие похожие темы, многое почерпнула для себя, но сейчас я оказалась в тупике. Суть дела вот в чем: От меня ушел любимый человек, с которым мы встречались около 2 лет. С моей, на тот момент, чисто человеческой точки зрения, все было превосходно, мы были действительно по-человечески счастливы. Но в начале июля он заявил, что устал от меня и вообще, больше не любит. Эти слова были для меня, словно ушат ледяной воды. Я ничего не поняла...не поняла как это вообще так и что происходит. Пару суток мы не общались, я была в стопроцентной уверенности, что это конец, сказала обо всем родителям и друзьям... полностью отпустила ситуацию и тут он предложил попробовать начать все сначала, при этом сказал, что не любит меня и это правда, но, возможно, со временем все наладится. Я согласилась, однако, после этого, наши встречи были больше похожи на то, что я привязала его на поводок и вожу за собой...в общем, я так не вытерпела и нам все-таки пришлось расстаться. И после этого все изменилось, я была в ужасном состоянии, не понимала, как все произошло, что случилось с человеком, просто была овощем... В общем, находясь в этом непонятном состоянии, единственным спасением было читать СНЛ, смотреть семинары... Стала очень очень многое понимать. Пытаюсь благодарить Бога за все, что он мне посылает, понимаю, что любовь это не только радость, что самое большое счастье, как и самую большую боль приносит нам любимый человек.Но трудности вот в чем: во-первых, особенно по-началу, бешеная корысть, сама сижу, понимаю, что все мои действия направленны только на одно, чтобы срочно все вернулось к тому как было раньше. Пока получается справляться с этим очень и очень мало.... и во-вторых: пытаюсь пересмотреть прошлое, увидеть во всем божественную волю, но, когда начинаю это делать, вспоминаю все счастливые моменты, начинается невыносимая грусть => слезы => агрессия => доходит все просто до того, что меня начинает изнутри физически всю ломать.
плюс ко всему, сильно заболела, высокая температура держится достаточно долго, ужасный кашель, правое ухо заложено, практически не слышит...

Астра
Зарегистрированный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:29
Ник: Астра

Сообщение Астра » 01 авг 2015, 17:02

Уффф, Слава Богу, я уж по названию темы подумала человек умер.Но да понимаю,когда то уход любимого я тоже оплакивала,будто похоронила,счас так стыдно перед самой собой. Но правильно что сюда написали что читаете ДК,меня только это и спасало. А сколько вам лет если не секрет.

Мурзилка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 16:30
Ник: zart

Сообщение Мурзилка » 01 авг 2015, 17:07

Слава Богу не умер) Но мне и сейчас стыдно, что я вообще превратилась непонятно во что. И в голове - то понимаю, что это благо, что воля Божья на все, но чуть -что, и превращаюсь в существо, готовое биться головой об стену....и ведь действительно не понимаю как от этого избавляться.. мне 20 лет) Понимаю, что это не катастрофа, тем более, в таком возрасте, но...

Zabic

Сообщение Zabic » 01 авг 2015, 17:24

Вы хотите избавиться от боли, убежать. А не получится. Хоть триста раз ДК перечитай, а болеть будет. Это состояние можно только переболеть.

Астра
Зарегистрированный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:29
Ник: Астра

Сообщение Астра » 01 авг 2015, 17:29

Понимаю вас,душа болит, но что можно посоветовать,здесь на форуме столько тем,почитайте,не спеша ,может найдете что то,что поможет понять. Просто если будете читать,слушать семинары ,общаться на форуме быстрей переболит и правильно переболит.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 01 авг 2015, 17:30

zart,ты ведь в конце своего поста диагноз случившемуся поставила.

Тепмература,кашель...

Дорогая, детки на подходе,но неблагополучные,вот твой парень почуял,что детки не очень гармоничные и ушел,чтобы ты своей душой занялась и деток в порядок
приводила.Если приведёшь,и он является отцом детей,то он вернётся,а если не он,то другой подойдёт,отец будущих детей.Нужно работать,информация есть и много,
так,всё нормально,нужно просто работать!

Астра
Зарегистрированный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:29
Ник: Астра

Сообщение Астра » 01 авг 2015, 17:36

Натови,а ведь в точку попали,у zart чистка пошла потомков, ведь чем нелепее ситуация тем больше в ней высшего смысла,а я так поняла,что автор не ожидала такого,что от нее уйдет любимый

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 01 авг 2015, 17:47

Астра писал(а):Натови,а ведь в точку попали,у zart чистка пошла потомков, ведь чем нелепее ситуация тем больше в ней высшего смысла,а я так поняла,что автор не ожидала такого,что от нее уйдет любимый
Да,вы что, ребята,для форумчан это же азы ДК. Какой там, в точку я попала...Температура держится несколько дней.Потомки не в порядке.А парень это почуял и расстались!Здесь даже нелепости никакой,здесь даже очень всё логично.И здесь нужно не столько с прошлым работать,сколько с будущим.

Мурзилка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 16:30
Ник: zart

Сообщение Мурзилка » 01 авг 2015, 17:47

Да, я вообще в шоке была. Знаете, это как говорят, если человек быстро и внезапно умирает, то его душа не понимает что произошло, и долго не может отойти в иной мир. Так вот, это таким шоком было для меня, что я просто первые пару дней не поняла вообще кто я и что я и как это так. Это и случилось то,знаете, вот день заканчивался - все, как всегда, замечательно-прекрасно, раз - утро, человек вообще другой, говорит не своими словами... в общем - то, я толком и не поняла что случилось - то, по факту!)))

Конечно, хорошо бы, если бы детки...:))) наровне с этим все остальное будет казаться ерундой)

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 01 авг 2015, 17:57

zart писал(а):Да, я вообще в шоке была. Знаете, это как говорят, если человек быстро и внезапно умирает, то его душа не понимает что произошло, и долго не может отойти в иной мир. Так вот, это таким шоком было для меня, что я просто первые пару дней не поняла вообще кто я и что я и как это так. Это и случилось то,знаете, вот день заканчивался - все, как всегда, замечательно-прекрасно, раз - утро, человек вообще другой, говорит не своими словами... в общем - то, я толком и не поняла что случилось - то, по факту!)))
Конечно, хорошо бы, если бы детки...:))) наровне с этим все остальное будет казаться ерундой)
Хорошо,если бы не просто детки,а гармоничные детки! Потому то он и стал словно другой! И скорее он отец детей,или ребенка и к вашему общему полю
подошёл ребёнок...тебя обрадует,если напишу,что судя по поведению любимого,это нежизнеспособный ребёнок?
Здесь работы много и главное не унывать,энергию направить на выправление своей души и душ детей...Дело не в том,что ты какая то плохая,а в том,что дети
рождаются с другой энергетикой.Нужно,чтобы энергетики родителей и детей совпадали в любви.
Нужно на время забыть о сексе,вкусностях,всяких удовольствиях и погрузиться в чувство любви!И даже хорошо,что парня в сторону отвели.
Сейчас это только тебе помешает в работе по приведению душ в порядок.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 01 авг 2015, 18:00

zart писал(а):Да, я вообще в шоке была. Знаете, это как говорят, если человек быстро и внезапно умирает, то его душа не понимает что произошло, и долго не может отойти в иной мир. Так вот, это таким шоком было для меня, что я просто первые пару дней не поняла вообще кто я и что я и как это так. Это и случилось то,знаете, вот день заканчивался - все, как всегда, замечательно-прекрасно, раз - утро, человек вообще другой, говорит не своими словами... в общем - то, я толком и не поняла что случилось - то, по факту!)))

Конечно, хорошо бы, если бы детки...:))) наровне с этим все остальное будет казаться ерундой)
Если Вы думаете :" Ради деток потерплю..." То это неправильный настрой. Вы опять цепляетесь за отношения с любимым. Не факт, что у вас с ним вообще есть будущее и дети..((((((( имхо
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 01 авг 2015, 18:08

Иннуариевна писал(а):
zart писал(а):Да, я вообще в шоке была. Знаете, это как говорят, если человек быстро и внезапно умирает, то его душа не понимает что произошло, и долго не может отойти в иной мир. Так вот, это таким шоком было для меня, что я просто первые пару дней не поняла вообще кто я и что я и как это так. Это и случилось то,знаете, вот день заканчивался - все, как всегда, замечательно-прекрасно, раз - утро, человек вообще другой, говорит не своими словами... в общем - то, я толком и не поняла что случилось - то, по факту!)))

Конечно, хорошо бы, если бы детки...:))) наровне с этим все остальное будет казаться ерундой)
Если Вы думаете :" Ради деток потерплю..." То это неправильный настрой. Вы опять цепляетесь за отношения с любимым. Не факт, что у вас с ним вообще есть будущее и дети..((((((( имхо
Лен,для начала и это не плохо,хоть ради чего то потерпеть! А ради деток,очень не плохое начало))) Когда любовь настоящяя почувствуется,тогда zart прочувствует,
что вот ради этой любви,которая пришла,которую дали прочувствовать,можно всё,что угодно перетерпеть!)))Ещё бесконечно будет Бога благодарить от всего сердца,
что через страдания к любви пришла и почувствовала,что такое настоящяя любовь и будет сравнивать то состояние,в котором она находилась,когда любимый ушел и
то,которое к ней пришло...))))

Астра
Зарегистрированный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:29
Ник: Астра

Сообщение Астра » 01 авг 2015, 18:34

natovi писал(а):
Астра писал(а):Натови,а ведь в точку попали,у zart чистка пошла потомков, ведь чем нелепее ситуация тем больше в ней высшего смысла,а я так поняла,что автор не ожидала такого,что от нее уйдет любимый
Да,вы что, ребята,для форумчан это же азы ДК. Какой там, в точку я попала...Температура держится несколько дней.Потомки не в порядке.А парень это почуял и расстались!Здесь даже нелепости никакой,здесь даже очень всё логично.И здесь нужно не столько с прошлым работать,сколько с будущим.
Ой,а я про температуру,кашель пропустила. А вообще zart да, вы целью воссоединение с ним не делайте. Лучше работайте над душой,постарайтесь абстрагироваться от ситуации, как бы со стороны. Постарайтесь понять ,чему хочет научить вас эта ситуация, чего от вас требует.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Сообщение Алек » 01 авг 2015, 18:38

Клин клином вышибают!
Привязанность к одному человеку, заменяется привязанностью к другому.
Только ко второму, будет уже более осмотрительная, привязанность! Так как на те же грабли с опаской наступаешь.
Это самый быстрый и верный способ. А пока будешь искать в себе, где что не так, психика пошатнётся и в дурку можно загреметь, ну в лучшем случае к психологу, ещё в лучшем получить кучу комплексов и стресс и депрессию!

polya44-74@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 08:54
Ник: Galina44

Сообщение polya44-74@yandex.ru » 01 авг 2015, 18:43

Санёк писал(а):Клин клином вышибают!
Привязанность к одному человеку, заменяется привязанностью к другому.
Только ко второму, будет уже более осмотрительная, привязанность! Так как на те же грабли с опаской наступаешь.
Это самый быстрый и верный способ. А пока будешь искать в себе, где что не так, психика пошатнётся и в дурку можно загреметь, ну в лучшем случае к психологу, ещё в лучшем получить кучу комплексов и стресс и депрессию!
Шило на мыло? Чуть больше, чуть меньше. Суть - привянность.
А вот поработает с душой - уже можно и о любви говорить.
Так что лучше менять привянности или идти к любви?;))

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 01 авг 2015, 18:44

Санёк писал(а):Клин клином вышибают!
Привязанность к одному человеку, заменяется привязанностью к другому.
Только ко второму, будет уже более осмотрительная, привязанность! Так как на те же грабли с опаской наступаешь.
Это самый быстрый и верный способ. А пока будешь искать в себе, где что не так, психика пошатнётся и в дурку можно загреметь, ну в лучшем случае к психологу, ещё в лучшем получить кучу комплексов и стресс и депрессию!
Санёк,не нагоняй тоску на девочку своими глупостями !)))

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 01 авг 2015, 18:44

Санёк писал(а):Клин клином вышибают!
Привязанность к одному человеку, заменяется привязанностью к другому.
Только ко второму, будет уже более осмотрительная, привязанность! Так как на те же грабли с опаской наступаешь.
Это самый быстрый и верный способ. А пока будешь искать в себе, где что не так, психика пошатнётся и в дурку можно загреметь, ну в лучшем случае к психологу, ещё в лучшем получить кучу комплексов и стресс и депрессию!
Не, ну это Вы совсем загнули....((( если правильно проходить ситуацию, с любовью в душе, то не понадобиться ни дурка, ни психиатр...
А искать в себе все равно придется, то что пораждает привязанность, иначе ее не преодолеть... Корни она пускает - " будь здоров..."
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Астра
Зарегистрированный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:29
Ник: Астра

Сообщение Астра » 01 авг 2015, 18:47

Санёк писал(а):Клин клином вышибают!
Привязанность к одному человеку, заменяется привязанностью к другому.
Только ко второму, будет уже более осмотрительная, привязанность! Так как на те же грабли с опаской наступаешь.
Это самый быстрый и верный способ. А пока будешь искать в себе, где что не так, психика пошатнётся и в дурку можно загреметь, ну в лучшем случае к психологу, ещё в лучшем получить кучу комплексов и стресс и депрессию!
А вроде автор не сказать что привязана к человеку, больше наверное страдает от самой ситуации, хочет понять почему. Вопрос же так не ставила,люблю,не могу умираю,помогите.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 01 авг 2015, 18:51

пытаюсь пересмотреть прошлое, увидеть во всем божественную волю, но, когда начинаю это делать, вспоминаю все счастливые моменты, начинается невыносимая грусть => слезы => агрессия => доходит все просто до того, что меня начинает изнутри физически всю ломать.
плюс ко всему, сильно заболела, высокая температура держится достаточно долго, ужасный кашель, правое ухо заложено, практически не слышит...
Это и есть привязанность...
Еще у меня вопрос к автору... А Вы кого вините, что расстались? Не себя случайно?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Сообщение Алек » 01 авг 2015, 18:55

Все говорят о любви!
Тогда вопрос, что это такое?
Чувство? Действие? Или состояние?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя