Ушел любимый человек. Тупик.

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
sinitsina.olenka@list.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 09:29
Ник: Элизабет

Сообщение sinitsina.olenka@list.ru » 01 авг 2015, 19:40

Санёк писал(а):
Иннуариевна писал(а):
Санёк писал(а): Мне интересно о какой любви Вы говорите?
О Страсти которая захватывает? От которой и последствия: привязанность, боль, потеря...
Которая и лечится только клином!
И об этой тоже... Но вообще-то здесь больше речь идет о Любви Божественной, которая без условий. Которая нас спасает...
Всё таки без условий оно как то не звучит!
Чувство- благодарность!
Действие- служение!
Состояние- преданность!
И всё во вселенной галографично!
Это "нужно" и применять и к любимому человеку.
Не думаю, что любовь нужно как-то ограничивать. Чувство благодарности - это только один из оттенков любви.
Служение - это тоже слишком узко... Я бы не хотела бы, чтобы мне кто-то служил...
Преданность кому?
Если изначально единственно верная цель - любовь к Богу, то это есть некое "предательство" по отношению к любимому человеку.

Мурзилка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 16:30
Ник: zart

Сообщение Мурзилка » 01 авг 2015, 19:41

natovi писал(а):
Alisa SU писал(а):
zart писал(а): особенно в плане еды, да)
а может вы на фоне -это , ну как её ..любви к еде ...
в 20 цать -то лет ,пяток лишних килограмм набрали ,
а он в силу ...наверняка молодости , фотомодель какую нашел %-P
как тока наша девочка zart приведёт себя в порядок со всех сторон,раскидает парниша своих моделей по полкам и прибежит к нашей zart,
а вот пустим ли мы назад таких мальчиков,бааааальшой вапрос????У нас уже другие будут,потому,что мы другими станем,правда,zart?
Ага :))

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Сообщение Алек » 01 авг 2015, 19:47

Элизабет писал(а): Всё таки без условий оно как то не звучит!
Чувство- благодарность, Богу!
Действие- служение, Богу!
Состояние- преданность, Богу!
И всё во вселенной галографично!
Это "нужно" и применять и к любимому человеку.

Код: Выделить всё

Не думаю, что любовь нужно как-то ограничивать. Чувство благодарности - это только один из оттенков любви.
Служение - это тоже слишком узко... Я бы не хотела бы, чтобы мне кто-то служил...
Преданность кому?
Если изначально единственно верная цель - любовь к Богу, то это есть некое "предательство" по отношению к любимому человеку.[/quote]
А так звучит!?
Так по чему же не применять сотворённым по образу и подобию!?

Elina Zwet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 07:07
Ник: Elina Zwet

Сообщение Elina Zwet » 01 авг 2015, 19:48

Понимаете Царт, боль она тоже нужна. Когда хочешь любовь, но готов принимать только удовольствия, то вот так нашу душу отрывают болью, что бы мы не сростались бы с нашими любимыми. А то, что вы с мамой сблизились это хорошо. Боль она открывает нашу душу к Богу и мы становимся более чувствительными. Довертесь Богу и радуйтесь каждому мгновению жизни, любите просто так без ожиданий и желаний понять почему. Просто примите и отпустите. Не сопротивляйтесь переменам, они на благо вашей души. Одевайте кроссовки, берите маму с собой и позновайте мир.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Сообщение Алек » 02 авг 2015, 04:03

Для автора темы, для лучшего понимания отношений мужчины и женщины, есть загадка.
Если Бог все могущ, сможет он создать камень который сам не поднимет?
Он создает м. и ж. начала.
Женщина создает камень, мужчина поднимает его.
Женщина создает больший камень, мужчина снова подымает его! Происходит гармония.
Но если камушек большой, мужчине не по зубам, он уходит, хорошо если не в землю.
Для гармонии, женщина иногда, сама подымает камушек, мужичек то нынче слаб, сила духа у мужчин ныне заключается в том, как заработать капусту и купить златогривого коня.
А что Вы выбирите, или камушек по меньше создавать или самой подымать или мужичка сильного поискать, дело Ваше!
Но лучше последнее так как за мужем называется!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 62 гостя