Идея фикс

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Лисенок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 15:23
Ник: Радужка

Сообщение Лисенок » 06 авг 2015, 17:33

Тисс,а что вас так задело в теме?не верите,ну и ладно, это не цель.
Может это исповедь,человек сокровенное вытряхивает. Не с кем поговорить по душам, форум очень подходящее место.
Я не раз темы открывала, с одним и тем де подтекстом-обиды на родителей, сестру, мужа. И именно общение здесь вдохновило и придало смелости начать меняться. Я перерождаюсь каждый день в нового человека. Спасибо всем за это.

Лучик
Зарегистрированный участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 10:40
Ник: Искорка

Сообщение Лучик » 06 авг 2015, 17:36

qwert писал(а): Я только после третьего ребенка стала весить 62 кг при росте 165 а до этого 50-55.
й-о-о-о, идеальный вес был. Куда вам лишнее? ;-)

Лисенок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 15:23
Ник: Радужка

Сообщение Лисенок » 06 авг 2015, 17:51

Тисс :rose: !
Согласна, что спасение утопающих дело рук самих утопающих.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 06 авг 2015, 17:53

Мне интересно: если автор темы разведётся с мужем, будет ли она спокойнее, как она это представляет? Наверняка , думала об этом. А родители такие бывают нерешительные, что и представить иногда трудно. Вон, мама у мня недавно была с трудным мальчиком http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/6492/P195/ , так с её слов ни она, ни муж, не справляются с детьми(!!!) Дети в доме рулят. Где это видано? Однако есть . И - нередко.

Может, автор и рада бы поменять, но рядом с ней нет вдохновителя или пиношника, чтобы придать ускорение. Ёж- птица гордая.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 06 авг 2015, 17:55

А мне показалось бесполезны наши слова автору... Измениться она не хочет= не может... Выгнать мужа и развестись не получается = нет энергии. Вот так и сидит в своем этом положении годами... Кто должен что-то изменить ей??((((((( :-) зачем книги ДК читает, непонятно... Если конечно читает..((( имхо
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 06 авг 2015, 17:59

Тогда- ойц. Будет тянуть безрадостную лямку. А ДК- между прочим, хороший пинок в жизни. Точечный.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Сообщение qwert » 06 авг 2015, 18:07

tiss77 писал(а):
Nasca писал(а):дыа? ммммм.... так тоже бывает, когда принять решение человеку, который очень боится - не просто трудно, а ОЧЕНЬ трудно.
Ну, может и так. Но... НЕ ВЕРЮ!!!!! ИМХО
Потому и понесло меня :notunderstand:
Кверт, извините меня, за обидные слова. Я искренне пыталась помочь.
Тисс, жалость мне омерзительна. Вообще не хочу я этого.
Обычно, если кому то в коем веке и выскажусь, обычно реагируют злорадством, вместо совета.
Ничего обидного в Ваших словах не вижу. У каждого своё впячатление.
Может жизнь и требует от меня каких то подвигов не знаю. :wow:
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

Лисенок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 15:23
Ник: Радужка

Сообщение Лисенок » 06 авг 2015, 18:09

Мама моя сколько себя помню всегда недовольна отцом. Иногда даже не верится, есть ли у них любовь. И разводились, и сошлись опять,по венчались, а претензии как из рога изобилия. Мама ЛК читает, но не меняется практически. Спокойно, когда отец слушается во всем,тогда у них мир.
Самое оскорбление для моей сёстры слова мамы:"ты так похожа на своего отца".
Мужа не принимает, с дочерью тоже прохладные отношения.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 06 авг 2015, 18:13

qwert писал(а): Может жизнь и требует от меня каких то подвигов не знаю. :wow:
Жизнь по сути- подвиг.
И, если пока нет решения, это не значит, что его нельзя принять. Я не читала твои темы, или читала, но давно, в связи с бессрочным баном , могла забыть.
Ты представляешь свою жизнь без своего мч? Чувствуешь, как тебе будет? Помогут тебе дети в этом решении? Перед тем, как подать на развод(если решишься), надо с ними тоже поговорить ( с мужем ты уже наговорилась).
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Сообщение qwert » 06 авг 2015, 18:30

Nasca писал(а):
qwert писал(а): Может жизнь и требует от меня каких то подвигов не знаю. :wow:
Жизнь по сути- подвиг.
И, если пока нет решения, это не значит, что его нельзя принять. Я не читала твои темы, или читала, но давно, в связи с бессрочным баном , могла забыть.
Ты представляешь свою жизнь без своего мч? Чувствуешь, как тебе будет? Помогут тебе дети в этом решении? Перед тем, как подать на развод(если решишься), надо с ними тоже поговорить ( с мужем ты уже наговорилась).
Мне нужно что то решить для себя. И с детьми я обязательно посоветуюсь. Жаль, что лодку приходится расскачивать мне.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

little-fox
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 май 2013, 07:21
Ник: little-fox

Сообщение little-fox » 06 авг 2015, 18:32

ага, тоже такое ощущение сложилось....
tiss77 писал(а):
Nasca писал(а):не не не не, стой, стой!!!!!
Рано!!
Nasca, да бесполезно все.
Человек открыл тему, чтобы его пожалели. Фокус не удался - не пожалели. Что тут ловить? Пора прощаться.
Не собирается она, ни меняться, ни разводиться.
Пожалейте ее, подпойте про мужа-злыдня, родню дурацкую, и все - чуток подвампирила, дальше пошла.
ИМХО, естественно. Но.......

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Сообщение qwert » 06 авг 2015, 18:34

Иннуариевна писал(а):А мне показалось бесполезны наши слова автору... Измениться она не хочет= не может... Выгнать мужа и развестись не получается = нет энергии. Вот так и сидит в своем этом положении годами... Кто должен что-то изменить ей??((((((( :-) зачем книги ДК читает, непонятно... Если конечно читает..((( имхо
Иннуариевна, не надо завидовать мне. При всем моем уважении к Вам. Какую энергию мне Бог дал такая и есть .
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 06 авг 2015, 18:34

qwert писал(а):
Мне нужно что то решить для себя. И с детьми я обязательно посоветуюсь. Жаль, что лодку приходится расскачивать мне.
эм.
Принять решение- это не есть "раскачать лодку".
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Сообщение qwert » 06 авг 2015, 18:37

И давайте закроем тему что бы в дальнейшем ни кто никого не вампирил.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 06 авг 2015, 18:38

Тему закрываем по желанию автора.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 72 гостя