Любовный треугольник.Помогите,

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 09 авг 2015, 14:50

Иннуариевна писал(а): Чего ты хочешь от нее?
Хароший вопрос, главное- своевременный.
Автору уже раз.......надцать написали: САМА живи!!!!САМА!
а не с папиком, не с кошельком, не с комфортом, не с бетонной стеной гаранта, не с удобством, не с ощущением жертвы на шампуре.
Бог ей дал жизнь!! Прикинь- подарок какой, а она блеет про любовницу у [del]старого дурака[/del] своего любовника( даже пусть не заикается про мУжа, нету у неё мужа, ибо она живёт просто как блудница(с), и про свои обиды ВК.


Автору, в который раз.
заболела- прими
обидели- прими
обманули- прими
обокрали- прими
унизили- прими
изменили- прими
нЕчего жрать-прими
добровольно или принудительно- прими(механизм одинаковый)
потеряла-прими
лучше прими добровольно, тогда болезнь будет не нужна.
не примешь- делай выводы.
голодай, отрешайся, прощай,
тогда будет выздоравливать твоя слипшаяся от твоего эгоизма душа.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 09 авг 2015, 14:57

Leriff писал(а):
Да похоже на то.когда он орет на меня то мне кажется, что он меня ненавидит,у нас много упреков друг к другу, но при этом, я понимаю, что его что то держит раз он не уходит.
веришь? есть поговорка: старый - что малый. Она к вам двоим 1:1. Ты- без поддержки его уже шага не можешь сделать, а он, укоренив привычку тебе подтирать сопли, уже не может выкинуть соплевик на помойку. И отпустить тебя. Ему- труднее, он- старый. Поэтому всё чаще будет по бабам бегать. А ты мне его не хвали. Я таких 50ти летних не в одном экземпляре видАла. Чем старее, тем глупее, это- к старым , но изо всех сил молодящимся любовникам. Они видны за километр. У меня знакомая- терапевт их на внешний вид щёлкает, как орехи, и всегда-в точку.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 09 авг 2015, 14:59

Leriff писал(а):
Marisha писал(а):Имхо,кризис 7-го года.И у Вас и у него.Усталость накопилась друг от друга,потому что жили слишком слитно,зацикливались друг на друге,идеализировали друг друга,потеряли себя.
Да похоже на то.когда он орет на меня то мне кажется, что он меня ненавидит,у нас много упреков друг к другу, но при этом, я понимаю, что его что то держит раз он не уходит.
Много чего держит людей,которые прожили вместе 8 лет,информационные связи очень сильны,общая среда,общие друзья,общий быт.Не обольщайтесь,держит возможно вовсе не любовь.Здесь сейчас (вовремя кризиса) царит не любовь,а ненависть.Вам не кажется,а он действительно Вас ненавидит в этот момент,равно как и Вы его во время перетирания обид.Когда этот комок ненависти перевесит все те аспекты,которые вас еще скрепляют,то произойдет разрыв.

saturini@rambler.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 06:17
Ник: Leriff

Сообщение saturini@rambler.ru » 09 авг 2015, 15:05

Nasca писал(а):
Leriff писал(а):
Да похоже на то.когда он орет на меня то мне кажется, что он меня ненавидит,у нас много упреков друг к другу, но при этом, я понимаю, что его что то держит раз он не уходит.
веришь? есть поговорка: старый - что малый. Она к вам двоим 1:1. Ты- без поддержки его уже шага не можешь сделать, а он, укоренив привычку тебе подтирать сопли, уже не может выкинуть соплевик на помойку. И отпустить тебя. Ему- труднее, он- старый. Поэтому всё чаще будет по бабам бегать. А ты мне его не хвали. Я таких 50ти летних не в одном экземпляре видАла. Чем старее, тем глупее, это- к старым , но изо всех сил молодящимся любовникам. Они видны за километр. У меня знакомая- терапевт их на внешний вид щёлкает, как орехи, и всегда-в точку.
ну у него сейчас новый соплевик, ничем не хуже, он и ей наверняка их подтирает)Но зачем меня мучать, если есть новый.Я принимаю то, что у него есть любовница и не испытываю к ней зла,правда. И вы говорите изменил- прими. приняла,но потом говорите живи сама, и так я как будто сбегаю от чистки, получается.Насмешили вы меня с соплевиком))у вас интересная манера излагать мысли)

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 09 авг 2015, 15:05

Leriff, такое предложение: можешь сбросить своё фото? Сюда. Недавнее. Ну....просто взглянуть.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

saturini@rambler.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 06:17
Ник: Leriff

Сообщение saturini@rambler.ru » 09 авг 2015, 15:07

Nasca писал(а):Leriff, такое предложение: можешь сбросить своё фото? Сюда. Недавнее. Ну....просто взглянуть.
Зачем вам это?

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 09 авг 2015, 15:09

Leriff писал(а):
ну у него сейчас новый соплевик, ничем не хуже, он и ей наверняка их подтирает)Но зачем меня мучать, если есть новый.
....этттто что-то.
Уехала обратно в столитцу. нашла в столитце работку, стала жить сама. Это- кОротко.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 09 авг 2015, 15:09

Leriff писал(а):
Nasca писал(а):Leriff, такое предложение: можешь сбросить своё фото? Сюда. Недавнее. Ну....просто взглянуть.
Зачем вам это?
нет, чел не читает посты, я ж написала!
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

saturini@rambler.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 06:17
Ник: Leriff

Сообщение saturini@rambler.ru » 09 авг 2015, 15:12

Nasca писал(а):
Leriff писал(а):
Nasca писал(а):Leriff, такое предложение: можешь сбросить своё фото? Сюда. Недавнее. Ну....просто взглянуть.
Зачем вам это?
нет, чел не читает посты, я ж написала!
нет если просто, то не могу.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 09 авг 2015, 15:23

Leriff писал(а): и так я как будто сбегаю от чистки, получается.
и это- серьёзнА? До тебя никому не удавалось, а ты,значит, пробуешь?
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 09 авг 2015, 15:23

Вы знаете что такое орать друг на друга?Виртуально уничтожать,метать стрелы ненависти,ядовитые,с целью виртуально поразить.Чтобы уничтожить реально,орать не надо,Вы можете легко морально уничтожить его молча собрав чемодан,особенно если уйдете к другому (возможно более молодому) мужчине. Неужели Вы не чувствуете своей силы? Орать-это только от бессилия. Он цепляется за вас от бессилия,орет тоже от бессилия. Сильные не орут,они тихо уходят сто раз извинившись за ту боль,которую вынуждены принести своим уходом.

saturini@rambler.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 06:17
Ник: Leriff

Сообщение saturini@rambler.ru » 09 авг 2015, 15:33

tiss77 писал(а):
Leriff писал(а):И вы говорите изменил- прими. приняла,но потом говорите живи сама, и так я как будто сбегаю от чистки, получается.
Смешно - уйдя от него, Вы сбежите от чистки??? Вы это серьезно??? :-)
То есть, Вы думаете, что уйдете от него и все будет гладенько у Вас?
Мне, кажется, что после принятия такого решения, будет такааааая чистка для Вас - мама не горюй... Придется ведь проходить ускоренный курс взросления. :ohh:
Так что - не выдумывайте, Ваша чистка Вас догонит, при любом раскладе ;)
Так я и не хочу ее избегать, я наоборот,хочу понять и принять все.

saturini@rambler.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 06:17
Ник: Leriff

Сообщение saturini@rambler.ru » 09 авг 2015, 15:36

Marisha писал(а):Вы знаете что такое орать друг на друга?Виртуально уничтожать,метать стрелы ненависти,ядовитые,с целью виртуально поразить.Чтобы уничтожить реально,орать не надо,Вы можете легко морально уничтожить его молча собрав чемодан,особенно если уйдете к другому (возможно более молодому) мужчине. Неужели Вы не чувствуете своей силы? Орать-это только от бессилия. Он цепляется за вас от бессилия,орет тоже от бессилия. Сильные не орут,они тихо уходят сто раз извинившись за ту боль,которую вынуждены принести своим уходом.

Нет,не чувствую своей силы. При этом я понимаю что молода и красива. Раньше чуть что не по моему,я просто сбегала, и он шел за мной. А сейчас я не могу этого сделать. Возможно потому что знаю,что сейчас он не побежит за мной.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 09 авг 2015, 15:36

tiss77 писал(а): То есть, Вы думаете, что уйдете от него и все будет гладенько у Вас?
Мне, кажется, что после принятия такого решения, будет такааааая чистка для Вас - мама не горюй...
Кстати,на собственном опыте несколько раз проверила,когда резко ломаешь судьбу,делаешь крутые повороты в жизни,всегда что-то случается или с тобой или с ребенком,травмы,переломы,всякие неприятности,и не только у меня.Спрашивала народ-подтверждают,каждый раз от резкой перемены судьбы начинают сыпаться неприятности одна за другой,даже становится страшно,что этому не будет конца...а потом все приходит в норму.Этот феномен достоин отдельной темы.Автор,это будет не побег от трудностей,а скорее-броситься на амбразуру! :consent:Или головой в омут.Адреналин не любите?Это очень оживляет интерес к жизни.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 09 авг 2015, 15:37

Leriff писал(а):
Так я и не хочу ее избегать, я наоборот,хочу понять и принять все.
что ещё нЕ поняла?
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

saturini@rambler.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 06:17
Ник: Leriff

Сообщение saturini@rambler.ru » 09 авг 2015, 15:43

Marisha писал(а):
tiss77 писал(а): То есть, Вы думаете, что уйдете от него и все будет гладенько у Вас?
Мне, кажется, что после принятия такого решения, будет такааааая чистка для Вас - мама не горюй...
Кстати,на собственном опыте несколько раз проверила,когда резко ломаешь судьбу,делаешь крутые повороты в жизни,всегда что-то случается или с тобой или с ребенком,травмы,переломы,всякие неприятности,и не только у меня.Спрашивала народ-подтверждают,каждый раз от резкой перемены судьбы начинают сыпаться неприятности одна за другой,даже становится страшно,что этому не будет конца...а потом все приходит в норму.Этот феномен достоин отдельной темы.Автор,это будет не побег от трудностей,а скорее-броситься на амбразуру! :consent:Или головой в омут.Адреналин не любите?Это очень оживляет интерес к жизни.
Это все как то разом навалилось,мама в аварию попала,осталась цела чудом, на работе завалили,но мне это даже нравится,меня отвлекает. Люблю адреналин, растерялась немного просто.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 09 авг 2015, 15:47

Leriff писал(а):
Marisha писал(а):Вы знаете что такое орать друг на друга?Виртуально уничтожать,метать стрелы ненависти,ядовитые,с целью виртуально поразить.Чтобы уничтожить реально,орать не надо,Вы можете легко морально уничтожить его молча собрав чемодан,особенно если уйдете к другому (возможно более молодому) мужчине. Неужели Вы не чувствуете своей силы? Орать-это только от бессилия. Он цепляется за вас от бессилия,орет тоже от бессилия. Сильные не орут,они тихо уходят сто раз извинившись за ту боль,которую вынуждены принести своим уходом.

Нет,не чувствую своей силы. При этом я понимаю что молода и красива. Раньше чуть что не по моему,я просто сбегала, и он шел за мной. А сейчас я не могу этого сделать. Возможно потому что знаю,что сейчас он не побежит за мной.
Знаете что самое страшное?Не то,что он за Вами не бежит,потому что у него пока есть к кому прибиться.Самое страшное для Вас будет,когда Вы,прожив с ним еще лет 10 и окончательно в нем разочаровавшись захотите сами от него уйти спокойно и без истерик,испытывая к нему нехорошую жалость и ничего кроме этой жалости.Вы уйдете с болью в сердце,как будто бросили беспомощного старика, и эта боль будет Вас мучить днем и ночью и не будет давать Вам покоя.Это очень распространенный вариант исхода событий,он возможен.Может лучше оставить его сейчас,пока есть на кого оставить?Это будет гуманнее.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 09 авг 2015, 15:51

Вам наверное нужно смелее пользоваться своей свободой,пока он ее Вам дает.Вам вообще интересно с ним жить?Не хотите что-нибудь в своей жизни поменять,пока не поздно?

saturini@rambler.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 06:17
Ник: Leriff

Сообщение saturini@rambler.ru » 09 авг 2015, 15:54

Marisha писал(а):
Leriff писал(а):
Marisha писал(а):Вы знаете что такое орать друг на друга?Виртуально уничтожать,метать стрелы ненависти,ядовитые,с целью виртуально поразить.Чтобы уничтожить реально,орать не надо,Вы можете легко морально уничтожить его молча собрав чемодан,особенно если уйдете к другому (возможно более молодому) мужчине. Неужели Вы не чувствуете своей силы? Орать-это только от бессилия. Он цепляется за вас от бессилия,орет тоже от бессилия. Сильные не орут,они тихо уходят сто раз извинившись за ту боль,которую вынуждены принести своим уходом.

Нет,не чувствую своей силы. При этом я понимаю что молода и красива. Раньше чуть что не по моему,я просто сбегала, и он шел за мной. А сейчас я не могу этого сделать. Возможно потому что знаю,что сейчас он не побежит за мной.
Знаете что самое страшное?Не то,что он за Вами не бежит,потому что у него пока есть к кому прибиться.Самое страшное для Вас будет,когда Вы,прожив с ним еще лет 10 и окончательно в нем разочаровавшись захотите сами от него уйти спокойно и без истерик,испытывая к нему нехорошую жалость и ничего кроме этой жалости.Вы уйдете с болью в сердце,как будто бросили беспомощного старика, и эта боль будет Вас мучить днем и ночью и не будет давать Вам покоя.Это очень распространенный вариант исхода событий,он возможен.Может лучше оставить его сейчас,пока есть на кого оставить?Это будет гуманнее.
Да,об этом я тоже думала и думаю.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 114 гостей