Любовный треугольник.Помогите,

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Надежда Т

Сообщение Надежда Т » 10 авг 2015, 10:58

Leriff, старше на 23 года - это не вкусно и не удобно. ЛюбИте, но понимайте, что у Вас проблемы. Смотрите шире.

polya44-74@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 08:54
Ник: Galina44

Сообщение polya44-74@yandex.ru » 10 авг 2015, 11:10

Мне вот тоже стало интересно почему все делают ставку на возраст.
Прям вот если будет ровесник - то все гарантия долгой и счастливой жизни? Он может стать алкоголиком... тунеядцем... также может и изменить ... и вобще бросить с тремя детьми... Бог может от него не дать детей.... может умереть в молодом возрасте..... да много проблем и с молодыми... не в возрасте дело..имхо
а тут подумаешь налево пошел, даже еще и не ушел...

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 10 авг 2015, 11:15

Galina44 писал(а):Мне вот тоже стало интересно почему все делают ставку на возраст.
Прям вот если будет ровесник - то все гарантия долгой и счастливой жизни? Он может стать алкоголиком... тунеядцем... также может и изменить ... и вобще бросить с тремя детьми... Бог может от него не дать детей.... может умереть в молодом возрасте..... да много проблем и с молодыми... не в возрасте дело..имхо
а тут подумаешь налево пошел, даже еще и не ушел...
:) старый человек в партнёрстве- как правило- лекарство, унижение гордыни, ролик есть выше , можно
Alla.Va писал(а):
Nasca писал(а):РОлик нашла .
Лазарев. Мужчина старше.


https://my.mail.ru/mail/lamat80/video/9532/9548.html
, посмотреть. Старого дают тогда, когда душа сильно загружена, и другого партнёра у чела быть, пока не изменится - не может .
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

polya44-74@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 08:54
Ник: Galina44

Сообщение polya44-74@yandex.ru » 10 авг 2015, 11:30

Nasca писал(а):
Galina44 писал(а):Мне вот тоже стало интересно почему все делают ставку на возраст.
Прям вот если будет ровесник - то все гарантия долгой и счастливой жизни? Он может стать алкоголиком... тунеядцем... также может и изменить ... и вобще бросить с тремя детьми... Бог может от него не дать детей.... может умереть в молодом возрасте..... да много проблем и с молодыми... не в возрасте дело..имхо
а тут подумаешь налево пошел, даже еще и не ушел...
:) старый человек в партнёрстве- как правило- лекарство, унижение гордыни, ролик есть выше , можно
Alla.Va писал(а):
Nasca писал(а):РОлик нашла .
Лазарев. Мужчина старше.


https://my.mail.ru/mail/lamat80/video/9532/9548.html
, посмотреть. Старого дают тогда, когда душа сильно загружена, и другого партнёра у чела быть, пока не изменится - не может .
ну вот у меня были всякие от мала до велика и ни с кем не сложилось....
тут уж понятно проблема во мне. и я вот уже как то перестала на возраст смотреть.
унижение по полной и от молодых получала.
но вот со страрыми чувствовалось что у них мало энергии, и они как бы искуственно себя раскачивают, и стараются эту энергию где-то найти.

Надежда Т

Сообщение Надежда Т » 10 авг 2015, 12:18

Leriff, а если бы было точно известно: он всегда будет вам изменять, но никогда не бросит, вам бы полегчало?

zebralen
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 16:54
Ник: zebralen

Сообщение zebralen » 10 авг 2015, 12:36

По поводу разницы в возрасте- действительно, чего все прицепились. Дело то не в этом. У меня есть знакомая пара, у них разница 25 лет. Вместе уже 37 лет. Это такие потрясающе любящие друг друга люди! Я даже не знала, что такое может быть. Поженились они когда ему было 45, а ей 20 лет. Причем он сопротивлялся))) потрить столь юной красавице жизнь. У нах двое дочерей, внуки, и он и она молоды душой, любят друг друга. Я тесно общалась с этой семьей.
Так что дело не в возрасте.
Дело в голове автора. В ее страхе. Убрать страх и все будет хорошо.

охра золотая
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 08:29
Ник: Охра

Сообщение охра золотая » 10 авг 2015, 12:58

Случайно так набрела на эту тему )) Наска -ты просто бесподобна в своих искренних попытках хоть как то помочь автору!!!!! к месту вспомнилось однажды где то прочтенное выражение--------"чужой опыт -это как чужие бриллианты, вроде они и есть и ты их видишь, но они не делают тебя богаче - потому как они не твои..." мне думается это как раз этот случай-девушка нарабатывает свой опыт...

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 10 авг 2015, 13:07

охра золотая писал(а):Случайно так набрела на эту тему )) Наска -ты просто бесподобна в своих искренних попытках хоть как то помочь автору!!!!! к месту вспомнилось однажды где то прочтенное выражение--------"чужой опыт -это как чужие бриллианты, вроде они и есть и ты их видишь, но они не делают тебя богаче - потому как они не твои..." мне думается это как раз этот случай-девушка нарабатывает свой опыт...
шо, у мня тАк плохА...????

8 лет живёт с дядькой и на излёте 8 лет- нет бы родить, так она, как утлая лодка пошла ко дну со своей ревностью. ВащеЕЕееее...))))))Опыт- зашибись. Не может отпустить обиды, физически не может, уже себя сожрала от жалости, а - не может.
И себя измотала(даже ВК лазила к его новой пассии), и мужика достала( не спит с ней) и- толку чуть.
И штА делать с ней?
Не может она простить НЕ мужу, что у любОвника- молодая появилась. Как это тебе читать от тётки, которая знакома с ДК? А?
Автору помощь всех пабарабану. Ей надо, чтобы её жалели. Она ошиблась .
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Надежда Т

Сообщение Надежда Т » 10 авг 2015, 13:14

А молодая ли?

mag7310
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 18:44
Ник: neZNAKomec

Сообщение mag7310 » 10 авг 2015, 13:17

охра золотая писал(а):Случайно так набрела на эту тему )) Наска -ты просто бесподобна в своих искренних попытках хоть как то помочь автору!!!!! к месту вспомнилось однажды где то прочтенное выражение--------"чужой опыт -это как чужие бриллианты, вроде они и есть и ты их видишь, но они не делают тебя богаче - потому как они не твои..." мне думается это как раз этот случай-девушка нарабатывает свой опыт...
Правильно золотце и Лазарев говорил ,что люди учатся только на своем опыте .Опыт другого прочувствовать не могут.. :notunderstand:

manyna1
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 15:58
Ник: manyna1

Сообщение manyna1 » 10 авг 2015, 13:20

Leriff,
о чем вы говорите!? Выгоняйте его! Думаете, если вы будете терпеть такое свинство, он вас крепче любить и уважать будет? ИМХО, только наоборот может быть. То, что вы прилипли к нему, показывает ваше поведение: он свинячит, а вы топчите себя и боитесь его потерять. За такое свинство надо наказывать!

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 10 авг 2015, 13:23

Daisy писал(а):Leriff, старше на 23 года - это не вкусно и не удобно. ЛюбИте, но понимайте, что у Вас проблемы. Смотрите шире.
Daisy писал(а):А молодая ли?
ей 29, ему 52.
manyna1 писал(а):Leriff,
о чем вы говорите!? Выгоняйте его! Думаете, если вы будете терпеть такое свинство, он вас крепче любить и уважать будет? ИМХО, только наоборот может быть. То, что вы прилипли к нему, показывает ваше поведение: он свинячит, а вы топчите себя и боитесь его потерять. За такое свинство надо наказывать!
кхм...интересуюсь: вы, мадам, почитали 10 страниц этой темы?
Нет? Потрудитесь.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

manyna1
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 15:58
Ник: manyna1

Сообщение manyna1 » 10 авг 2015, 13:35

Nasca,
10 страниц темы не прочитала. Я написала свое мнение автору. Прочитаю, если она меня об этом попросит.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 10 авг 2015, 14:02

manyna1 писал(а): если она меня об этом попросит.
кофЭ в койку тут не носят.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Надежда Т

Сообщение Надежда Т » 10 авг 2015, 14:02

Nasca, я про вторую.

saturini@rambler.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 06:17
Ник: Leriff

Сообщение saturini@rambler.ru » 10 авг 2015, 14:03

Все сводится к нашей разнице в возрасте, это тут вообще никак не причем.Почему то люди сразу мыслят стереотипно, употребляя такие слова как папик или старик, это глупо и неуместно. А то что он прошел 2 войны, имеет три образования и ростом 195 см и спортивного телосложения, красивый и умный вне зависимости от возраста это как то себе люди плохо принять могут.Всем сразу представляется старый пузан- лысак,который молодую девушку лобызает и пользуется ее молодостью. вот это точно не про нас.И прошу не писать больше про тему возраста.Это не конструктивно и к теме не относится,можно подумать ровесники друг другу не изменяют.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 10 авг 2015, 14:03

Daisy писал(а):Nasca, я про вторую.
))))))))))))))))))))))) тайна пока))))))))))))))))) она как то никого не заинтересовала.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 10 авг 2015, 14:15

Leriff писал(а):Все сводится к нашей разнице в возрасте, это тут вообще никак не причем.
Конструктивно - действие, а не топтанье.

Мужики в этом возрасте пытаются определиться со своим и местоположением, и дамой, и семьёй, и относительным комфортом и благополучием: ибо возраст обязывает. Сообщаю: мало таких 52-55 ти летних, кто хотел бы иметь маленьких детей. У меня есть знакомый: красавец, шевелюра как у молодого, хотя ему 55. Путешественник, кандидат наук, взрослые уже дети. С женой когда-то развёлся, потому что загулял. Живёт в столице, много было разных увлечений, очень дамам нравился, одна страница ВК о многом говорит, Там тётеньки рыдают от восторга.
так вот, он женился 2 месяца назад на своей сверстнице, ей 55, она выходит на пенсию. Активная, умная, вместе путешествуют
А он сказал просто: надоели молодые. Точка.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

saturini@rambler.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 06:17
Ник: Leriff

Сообщение saturini@rambler.ru » 10 авг 2015, 14:30

Nasca писал(а):
Leriff писал(а):Все сводится к нашей разнице в возрасте, это тут вообще никак не причем.
Конструктивно - действие, а не топтанье.

Мужики в этом возрасте пытаются определиться со своим и местоположением, и дамой, и семьёй, и относительным комфортом и благополучием: ибо возраст обязывает. Сообщаю: мало таких 52-55 ти летних, кто хотел бы иметь маленьких детей. У меня есть знакомый: красавец, шевелюра как у молодого, хотя ему 55. Путешественник, кандидат наук, взрослые уже дети. С женой когда-то развёлся, потому что загулял. Живёт в столице, много было разных увлечений, очень дамам нравился, одна страница ВК о многом говорит, Там тётеньки рыдают от восторга.
так вот, он женился 2 месяца назад на своей сверстнице, ей 55, она выходит на пенсию. Активная, умная, вместе путешествуют
А он сказал просто: надоели молодые. Точка.
Все индивидуально,у всех по разном. Свою дочь он мало видел, когда она родилась, потому что воевал в тот момент.И пропустил ее первые годы., и жалеет об этом очень,но что он ребенка хочет это точно, от меня не от меня это уже другой вопрос.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 10 авг 2015, 14:34

Leriff писал(а):
Все индивидуально,у всех по разном. Свою дочь он мало видел, когда она родилась, потому что воевал в тот момент.И пропустил ее первые годы., и жалеет об этом очень,но что он ребенка хочет это точно, от меня не от меня это уже другой вопрос.
А- подробнее- можно? Значит, разговор с ним об этом был? Какая проблема? Это - ещё один шанс, о чём тогда думать?
Можно ведь и по-другому с ним договориться: сказать, что не будешь предъявлять никаких претензий.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 76 гостей