Любовный треугольник.Помогите,

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 10 авг 2015, 16:04

Daisy писал(а):Leriff, получается вы не работали и не рожали, а что вы тогда делали целыми днями, просто интересно, без подтекстов.
истребляла его тонкую энергетику.
Leriff писал(а):
Daisy писал(а):Leriff, получается вы не работали и не рожали, а что вы тогда делали целыми днями, просто интересно, без подтекстов.
Маялась я ерундой, по большому счету.Ну поначалу я училась в аспирантуре, это меня отвлекало, потом я учила английский, это уже он меня заставил, но мне очень нравилось и нравится его учить.
всё ела, ела....проела, теперь- нищая.
Кем стала после аспирантуры? Англ. понадобился?
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

saturini@rambler.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 06:17
Ник: Leriff

Сообщение saturini@rambler.ru » 10 авг 2015, 16:07

Nasca писал(а):
Leriff писал(а): Да так и было,я считала что он должен меня любить, ничего не слышала и не хотела слушать, он мирился со многим и многое терпел. В быту я действительно,неряха.
какие 2-3 варианта?Например?
неряшливая дамочка, неработающая- очень напрягает.
Так про все варианты уже написано раньше:
его согласие на рождение ребёнка бЕз обязательств с его стороны( тут тебе нельзя быть сволочью), понимать, что он может сразу уйти к другой
твоё желание родить, т.е. вы зачинаете ребёнка, и тут же прощаетесь
и ты сама уходишь бЕз попыток его вернуть.

твои варианты?
Про ребенка без обязательств он не согласится.У него был такой случай в жизни, что женщина у него просила ребенка, он ей отказал. Сказал, как это мой ребенок будет где то жить, и он о нем не будет ничего знать и не помогать ему,ему это не нужно.

Надежда Т

Сообщение Надежда Т » 10 авг 2015, 16:08

И что диссер родился?

saturini@rambler.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 06:17
Ник: Leriff

Сообщение saturini@rambler.ru » 10 авг 2015, 16:09

Nasca писал(а):
Daisy писал(а):Leriff, получается вы не работали и не рожали, а что вы тогда делали целыми днями, просто интересно, без подтекстов.
истребляла его тонкую энергетику.
Leriff писал(а):
Daisy писал(а):Leriff, получается вы не работали и не рожали, а что вы тогда делали целыми днями, просто интересно, без подтекстов.
Маялась я ерундой, по большому счету.Ну поначалу я училась в аспирантуре, это меня отвлекало, потом я учила английский, это уже он меня заставил, но мне очень нравилось и нравится его учить.
всё ела, ела....проела, теперь- нищая.
Кем стала после аспирантуры? Англ. понадобился?
Ну как нищая, если бы не мое образование никто бы меня после 7 летнего перерыва на работу то взял.А так я сама устроилась.

охра золотая
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 08:29
Ник: Охра

Сообщение охра золотая » 10 авг 2015, 16:10

Да ааа -похоже у мужчины большое терпение ))) молодой бы наверно такую девушку в спутницы и не захотел бы)))

saturini@rambler.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 06:17
Ник: Leriff

Сообщение saturini@rambler.ru » 10 авг 2015, 16:12

охра золотая писал(а):Да ааа -похоже у мужчины большое терпение ))) молодой бы наверно такую девушку в спутницы и не захотел бы)))
захотеть захотел бы, но долго вынести не смог бы.Он действительно многие углы сглаживал.

Надежда Т

Сообщение Надежда Т » 10 авг 2015, 16:13

А с ДК вы недавно, потому как секс без желания детей... это уж совсем азы..

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 10 авг 2015, 16:14

Leriff писал(а): Ну как нищая, если бы не мое образование никто бы меня после 7 летнего перерыва на работу то взял.А так я сама устроилась.
)))))))))) немного не о том я, да ладно.
Вопрос: на работе есть молодые мч? Интересные сотрудники, перспективы роста? Поездки за границу? Применение знаний языка и т.п.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 10 авг 2015, 16:17

Leriff писал(а):
охра золотая писал(а):Да ааа -похоже у мужчины большое терпение ))) молодой бы наверно такую девушку в спутницы и не захотел бы)))
захотеть захотел бы, но долго вынести не смог бы.Он действительно многие углы сглаживал.
Ты свои варианты не предлагаешь, это ведь тоже - работа души.


А он в последнее время сАм что тебе предлагает? ИЛи пока ушёл в свою скорлупу и ждёт, куда чаша весов будет наклоняться? Кто из вас двоих его перетянет?
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

saturini@rambler.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 06:17
Ник: Leriff

Сообщение saturini@rambler.ru » 10 авг 2015, 16:17

Nasca писал(а):
Leriff писал(а): Ну как нищая, если бы не мое образование никто бы меня после 7 летнего перерыва на работу то взял.А так я сама устроилась.
)))))))))) немного не о том я, да ладно.
Вопрос: на работе есть молодые мч? Интересные сотрудники, перспективы роста? Поездки за границу? Применение знаний языка и т.п.
Сотрудники есть, перспективы роста тоже, поездки за границу на моем начальном этапе нет, но там, кроме меня никто английский толком не знает, поэтому может и есть для меня.

saturini@rambler.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 06:17
Ник: Leriff

Сообщение saturini@rambler.ru » 10 авг 2015, 16:23

Nasca писал(а):
Leriff писал(а):
охра золотая писал(а):Да ааа -похоже у мужчины большое терпение ))) молодой бы наверно такую девушку в спутницы и не захотел бы)))
захотеть захотел бы, но долго вынести не смог бы.Он действительно многие углы сглаживал.
Ты свои варианты не предлагаешь, это ведь тоже - работа души.


А он в последнее время сАм что тебе предлагает? ИЛи пока ушёл в свою скорлупу и ждёт, куда чаша весов будет наклоняться? Кто из вас двоих его перетянет?
Сначала он говорил что расстанется с ней в течение месяца, и что она ему никто.Расстался на неделю. потом сказал,что это я его опять к ней толкнула.(Вроде не токала)Сейчас говорит, что бы я отпустила ситуацию и прекратила за ним следить, что ему это противно.Неделю назад я его выгнала, и он ушел, но через 6 часов я его попросила вернуться и он пришел, чем,видимо,обидел Алену очень.Но потом они опять встречаются.Говорит что бы я не была хмурой и дала ему воздуха дышать, что то что я воротила 6 лет никак за месяц не восстановится, что нужно идти друг к другу мелкими шагами.

Надежда Т

Сообщение Надежда Т » 10 авг 2015, 16:27

А пожить отдельно и научиться какую-нибудь пользу приносить миру?

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 10 авг 2015, 16:28

Leriff писал(а): Сначала он говорил что расстанется с ней в течение месяца, и что она ему никто.Расстался на неделю. потом сказал,что это я его опять к ней толкнула.(Вроде не токала)Сейчас говорит, что бы я отпустила ситуацию и прекратила за ним следить, что ему это противно.Неделю назад я его выгнала, и он ушел, но через 6 часов я его попросила вернуться и он пришел, чем,видимо,обидел Алену очень.Но потом они опять встречаются.Говорит что бы я не была хмурой и дала ему воздуха дышать, что то что я воротила 6 лет никак за месяц не восстановится, что нужно идти друг к другу мелкими шагами.


так, с решением конфликтной ситуации у него большой затык...он претензии не умеет предъявлять.
Ты для него враз превратилась в капризную и , практически, ненужную, вот так невесело это смотрится.
ТА дама за ним ухаживает, заботится, дома- чистота, она- молодая.

ДДдааа, он не может конкретизировать претензии. Догадываюсь почему, смутно, но ситуация понятна. Он устал тебя опекать.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

saturini@rambler.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 06:17
Ник: Leriff

Сообщение saturini@rambler.ru » 10 авг 2015, 16:33

Nasca писал(а):
Leriff писал(а): Сначала он говорил что расстанется с ней в течение месяца, и что она ему никто.Расстался на неделю. потом сказал,что это я его опять к ней толкнула.(Вроде не токала)Сейчас говорит, что бы я отпустила ситуацию и прекратила за ним следить, что ему это противно.Неделю назад я его выгнала, и он ушел, но через 6 часов я его попросила вернуться и он пришел, чем,видимо,обидел Алену очень.Но потом они опять встречаются.Говорит что бы я не была хмурой и дала ему воздуха дышать, что то что я воротила 6 лет никак за месяц не восстановится, что нужно идти друг к другу мелкими шагами.


так, с решением конфликтной ситуации у него большой затык...он претензии не умеет предъявлять.
Ты для него враз превратилась в капризную и , практически, ненужную, вот так невесело это смотрится.
ТА дама за ним ухаживает, заботится, дома- чистота, она- молодая.

ДДдааа, он не может конкретизировать претензии. Догадываюсь почему, смутно, но ситуация понятна. Он устал тебя опекать.


Да она моя ровесница, а претензии еще как умеет.Но про то что устал опекать, говорил...

polya44-74@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 08:54
Ник: Galina44

Сообщение polya44-74@yandex.ru » 10 авг 2015, 16:40

Daisy писал(а):Leriff, получается вы не работали и не рожали, а что вы тогда делали целыми днями, просто интересно, без подтекстов.
Да мне вот тоже стало интересно... Просто я уже год дома сижу - готова на стенку лезть.. Все свои хобби перепробывала... Собираюсь на работу выходить..
Ну правда чем вы себя целый день занимаете? Это даже может как ваш совет быть....
Может вы очень ухоженная и красивая и на эту красоту много времени уходит? маникюр. педикюр, макияж, причестка...

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 10 авг 2015, 16:40

Видишь ли: давать ему дышать, не быть хмурой, не злиться, не следить - это отстаивание своей свободы от тебя. А претензии по делу это то, что егО в своЕй жизни не устраивает. Чем он недоволен в своЕй жизни? И тут, поверь, словечки типа "злая, хмурая, следишь" - вообще не прозвучат.
Вот сядет он один сам с собой И точно будет представлять, что ему надо . И там тебя будет меньше всего.

Теперь ты приободрись и представь себя БЕЗ него.
Твои действия?
(напомню, что ты свои варианты не смогла написать)
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

saturini@rambler.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 06:17
Ник: Leriff

Сообщение saturini@rambler.ru » 10 авг 2015, 17:00

Nasca писал(а):Видишь ли: давать ему дышать, не быть хмурой, не злиться, не следить - это отстаивание своей свободы от тебя. А претензии по делу это то, что егО в своЕй жизни не устраивает. Чем он недоволен в своЕй жизни? И тут, поверь, словечки типа "злая, хмурая, следишь" - вообще не прозвучат.
Вот сядет он один сам с собой И точно будет представлять, что ему надо . И там тебя будет меньше всего.

Теперь ты приободрись и представь себя БЕЗ него.
Твои действия?
(напомню, что ты свои варианты не смогла написать)
Смогу я жить без него,смогу,со временем. Я решиться не могу. А так я не такая слабая,как тут может показаться.Даже ваше видео про мужчину старше меня немного удивило,неожиданно для меня это было про волю и чувственность.Мне просто кажется,что я хорошее в своей жизни теряю,из за своего эгоизма и дурости.

saturini@rambler.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 06:17
Ник: Leriff

Сообщение saturini@rambler.ru » 10 авг 2015, 17:05

Galina44 писал(а):
Daisy писал(а):Leriff, получается вы не работали и не рожали, а что вы тогда делали целыми днями, просто интересно, без подтекстов.
Да мне вот тоже стало интересно... Просто я уже год дома сижу - готова на стенку лезть.. Все свои хобби перепробывала... Собираюсь на работу выходить..
Ну правда чем вы себя целый день занимаете? Это даже может как ваш совет быть....
Может вы очень ухоженная и красивая и на эту красоту много времени уходит? маникюр. педикюр, макияж, причестка...[/quote


Нет,я не ухоженная в смысле ногтей и причесок,мне всегда было жалко на это денег и лень. и на стенку по несколько раз за день лазила)) потом немного свихнулась и стала его доставать. А так на курсы ходила английского,рисовала,вязала,читала,но ощущение пустоты не покидало никак.
У меня родители в другом городе живут,я к ним 3-4 раза ездила, это разряжало обстановку сильно.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 10 авг 2015, 17:17

Leriff писал(а):
Galina44 писал(а):
Daisy писал(а):Leriff, получается вы не работали и не рожали, а что вы тогда делали целыми днями, просто интересно, без подтекстов.
Да мне вот тоже стало интересно... Просто я уже год дома сижу - готова на стенку лезть.. Все свои хобби перепробывала... Собираюсь на работу выходить..
Ну правда чем вы себя целый день занимаете? Это даже может как ваш совет быть....
Может вы очень ухоженная и красивая и на эту красоту много времени уходит? маникюр. педикюр, макияж, причестка...

Нет,я не ухоженная в смысле ногтей и причесок,мне всегда было жалко на это денег и лень. и на стенку по несколько раз за день лазила)) потом немного свихнулась и стала его доставать. А так на курсы ходила английского,рисовала,вязала,читала,но ощущение пустоты не покидало никак.
У меня родители в другом городе живут,я к ним 3-4 раза ездила, это разряжало обстановку сильно.
Идёт 2015 год. Кто то из астрологов прямо сказал: хотите изменить свою Судьбу? Сделайте это в 15 году.
У тебя есть время тянуть? Сделай себе подарок. Начни жизнь своЮ. Посиди, прижми .опу к стулу, подумай, взвесь, у тебя с решениями ТАК туго......ты ничего не написала, ни вариантов, ни предполагаемых действий...никак.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Надежда Т

Сообщение Надежда Т » 10 авг 2015, 18:08

Лерифф, а Сергей Николаевич когда и как в жизни появился?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 138 гостей