четырехугольник так думаю

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
sinitsina.olenka@list.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 09:29
Ник: Элизабет

Сообщение sinitsina.olenka@list.ru » 18 авг 2015, 19:50

Восемь лет.
Надо обязательно верить в чудеса! :angel:

Alisa SU
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:27
Ник: Alisa SU

Сообщение Alisa SU » 18 авг 2015, 19:54

Элизабет писал(а):Восемь лет.
Надо обязательно верить в чудеса! :angel:
спасибо , :roll: но чудо чаще в жизни я -дарю....
надо -стукнуть в небеса , может и мне кусочек -перепадет . :red:

но пока , подготовка к школе и куча бытовых -дел ... :shoot: :down:

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 18 авг 2015, 20:02

Если вернуться к нашей теме, то там счастливый конец вряд ли будет. Там есть вторые половинки..., браки.
Поэтому нашему автору только и остается как жить в грезах и пока наслаждаться общением...
Я никого не хочу пугать, но такова сегодняшняя реальность. До чуда пока далеко...(((( имхо
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
Сентябрина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 11:38
Ник: Сентябрина

Сообщение Сентябрина » 18 авг 2015, 21:00

Alisa SU писал(а): ну кстати спасибо за жизнеутверждающую историю...
чудо в жизни все таки -бывает , а то я уж совсем в чудеса верить перестала ..
:-) Алиса, могу еще вам добавить оптимизма: у моих четырех подруг дети познакомились в интернете и поженились, и мой сын тоже! Но они жили в одном городе и были одиноки!!! Совсем. Это очень принципиально. :bug:

gal25121978@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 11:24
Ник: голубой топаз

Сообщение gal25121978@yandex.ru » 19 авг 2015, 07:08

Savanna писал(а):Сорри, что вмешиваюсь...
Тема называется "четырехугольник так думаю".

Внимание, вопрос. А где четвертый?
Женщина, ее муж, виртуальный "возлюбленный"... Кто еще?
Жена любовника

Alisa SU
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:27
Ник: Alisa SU

Сообщение Alisa SU » 19 авг 2015, 10:22

голубой топаз писал(а):
Savanna писал(а):Сорри, что вмешиваюсь...
Тема называется "четырехугольник так думаю".

Внимание, вопрос. А где четвертый?
Женщина, ее муж, виртуальный "возлюбленный"... Кто еще?
Жена любовника[/quote]
это не -любовник -это мечта ...
но раз такое слово -прозвучало ...то ход мыслей -понятен :zip:
любовник все же подразумевает наличие интима ...а тут только слова или в ухо или на экране ...и это совсем не факт

daruna27
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:56
Ник: daruna

Сообщение daruna27 » 25 авг 2015, 13:22

Nasca писал(а):
голубой топаз писал(а): спасибо! про измену вы правы, да изменила! про романы с женатыми мужчинами тоже знаю не по наслышке, поэтому спускать на землю нет необходимости...
про изменила- сильно. Все прониклись?
Легко представить: мужик(виртуальный) - толстый, ленивый, врун, сидит с тюрме, или в психушке, про жену и дочь - сказка , врёт напра-налево, никуда не собирается ехать, даже если назначит встречу( кто тут больше врёт- тоже вопрос).
не верю ни автору, ни истории.
Я влюбилась в Наску

daruna27
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:56
Ник: daruna

Сообщение daruna27 » 25 авг 2015, 13:35

А может расслабтесь и получаите удовольствие, только далеко не заходите в этих отношениях, и они стихнут, страсть подвинется.
У меня так много раз было, при отношениях тянуло к другои любви что ли... перетерпела, все проходило, без бурь и обид, правда у вас все движется к страстным отношениям и вы не ответили был ли у вас уже...с..

daruna27
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:56
Ник: daruna

Сообщение daruna27 » 25 авг 2015, 13:35

поняла не было его.. и не надо

Гамамелис
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 15:36
Ник: Гамамелис

Сообщение Гамамелис » 25 авг 2015, 19:37

Понимаю автора. Ох как тяжко жить было на 2 фронта, разрывалась душа,еезнала чего хотела. Слава Богу все позади, но накрутить конечно успела столько, что до сих пор разгребаю. Бросайте вы это дело. Жить в таком режиме, когда совесть заедает и душа мечется долго невозможно. Надо как говориться, включать свет и определяться)))

Elsy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 15:24
Ник: Elsy

Сообщение Elsy » 26 авг 2015, 18:06

Прошу прощения, не читала всю ветку, лишь пять первых страниц.

Ситуация многим знакомая, и 10 лет брака и хочется любви и чувств и страстей - все это здесь уже сказали.
Преодолеть и запретить себе это - невозможно. Легче умереть. Нет можно конечно запереться в монастыре и молиться молиться молиться - поможет - но ненадолго :))
Сиуация дана свыше.
Любовь есть, а возможностей ее реализоваь - мало. Другие города, как я понимаю - расстояние. Оба связаны - один к другому не сорвется и не прилетит. Все это на благо. Свыше намекают - больше любви меньше похоти.

Мой совет из опыта - начните писать роман. Вот сядьте и пишите о вашей любви, о ваших свиданиях, чувствах, признаниях. О ваших мечтаниях, обо всех - высоких и низких - о прекрасных главных героях которые вечно будут вместе.
Там в астральном плане нет земных браков, обязательств и телесного секса - есь родство и единство двух душ, любовь, чувства.

Это лучше - поверьте.

Альтернатива - отели, ночлежки, гамма и спектр разных чувств - от любви, обожания величайшего наслаждения - до стыда, душевной боли, ревности и бессилия от невозможности ничего изменить... а в конце - неминуемое расстование, и жизнь с вырванным сердцем, с невозможностью даже открыто поплакать в подушку (муж увидит). И чем сильней будет взлет - тем горше откат.
Потому - любви должно быть много - а секса мало. Лучше энергию выплескивать на более высоких планах - творчество, стихи... А вообще - то что происходит - это прекрасно - двое любят друг друга - да и на здоровье. Две родные души нашли друг друга. А может вы в следующей жизни будете вместе.

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Сообщение Sviechka » 26 авг 2015, 18:53

Elsy писал(а):
Там в астральном плане нет земных браков, обязательств и телесного секса - есь родство и единство двух душ, любовь, чувства.

Это лучше - поверьте.

А вообще - то что происходит - это прекрасно - двое любят друг друга - да и на здоровье. Две родные души нашли друг друга. А может вы в следующей жизни будете вместе.
:consent:
Eisy, полностью согласна! Любовь к МЧ не исключает любовь к мужу. Это разные чувства, но и то, и другое- любовь.

sinitsina.olenka@list.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 09:29
Ник: Элизабет

Сообщение sinitsina.olenka@list.ru » 27 авг 2015, 07:46

Все меня смущало название темы, а сегодня разобралась почему.
Не надо коверкать геометрические фигуры. :cheese:
4-угольником эта ситуация стала бы тогда, когда завязались отношения мужа автора темы с женой ее далекого и горячо любимого (почти или уже любовника).
Может, вот так и бы и сложилась не только фигура, обозначенная в названии темы, но и счастье всех, кто по углам. :ohh:

daruna27
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:56
Ник: daruna

Сообщение daruna27 » 03 сен 2015, 13:12

Элизабет писал(а):Все меня смущало название темы, а сегодня разобралась почему.
Не надо коверкать геометрические фигуры. :cheese:
4-угольником эта ситуация стала бы тогда, когда завязались отношения мужа автора темы с женой ее далекого и горячо любимого (почти или уже любовника).
Может, вот так и бы и сложилась не только фигура, обозначенная в названии темы, но и счастье всех, кто по углам. :ohh:
:ahhh:

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 263 раза

Сообщение Okeana » 04 сен 2015, 10:21

Daisy писал(а):Все равно не понимаю. Вернее не могу представить что бы мне такое сказали, чтобы я в дьявола поверила... Если верить в дьявола, то можно на него вину спихнуть, это удобно. Вот только нет его.
Почему же дьявола нет? Дьявол как тенденция души отойти от Бога - есть, и об этом Сергей Николаевич многажды говорил. Его нет как самостоятельной единицы, как равного Богу правителя - нет, ибо иначе нарушается принцип единобожия. А как иная возможность, то есть не Бог, а напротив - конечно же есть. Я не верю, что он есть во Вселенной, то есть снаружи тварного мира, ибо там он не нужен никому. Там только Один/Един Творец. А внутри тварного мира, как вторая часть дуальной пары " к Богу-от Бога" - есть. И поле битвы - сердце человека.

И очевидно, что именно эта внутренняя тенденция заставила Автора темы "влюбиться" в мужчину, которого она никогда не видела. (А почему 4=х угольник? Любимый тоже женат?)
Не видела, не общалась лично, не жила с ним реальной жизнью. А значит, не испытывала стресса, унижения отношений, не видела его в неприглядном виде, не ссорилась. Не закисала с ним в рутине повседневности, не стирала его носки. То есть, она "влюбилась" в отношения без стресса и конфликта, в высшие чувства души, которых обычный муж, с его носками, не дает. Если анализировать по ДК - зацепка за высшие уровни души, а не какая ни любовь. Любовь здесь появится только тогда, когда Вы, Автор, потеряв этого мужчину, разочаровавшись в нем, или добровольно пожертвовав мечтой об этих страстных и идеальных отношениях, обратите взор на мужа и поймете, что любите на самом деле его, потому, что он дан Богом.
Или, в том случае, если с мужем действительно пустота, бросите его, да поживете одна сколько-то лет, добиваясь возможности соединиться с любимым. Да примете от него (любимого) унижение, отвержение, измены, нежелание быть с Вами. Да будете молиться днем и ночью, чтобы Господь вразумил вас всех и управил эту ситуацию, и тогда, годков через 10, глядишь, все и сложится. И если к этому времени Ваше чувство не охладеет, тогда это и будет та самая любовь, что от Бога.
Вот и смотрите, на что у Вас больше похоже? Но, по моему ощущению, вариант первый ближе. Подумайте сама - Вы ведь с этим человеком никогда рядом не стояли! А вдруг он пахнет плохо?
Оксана Альберти


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 78 гостей