Насколько важно быть благодарным

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 17 авг 2015, 18:42

ЮЛЯ,читаю и плачу чистыми слезами!!! Какая же ты молодец!!! Я в тебе ничуть не сомнвалась!!!
Ты поразила меня своей мудростью не по возрасту ещё в теме "кармические браки".
Теперь я поняла откуда в тебе такая мудрость не по годам!!!
Мне у тебя ещё и поучиться нужно...
Спасибо тебе за твоё письмо,в котором раскрылись любовь и душа)))
Ты умница,ЮЛЯ,ты большая молодец и всё у тебя будет только в любви и по любви)))
Я тебя лю :heart: Юлечка!!! :rose: :rose: :rose:

БЛАГОДАРЮ !!!!!

melenna@ngs.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 май 2015, 13:57
Ник: Mellenka

Сообщение melenna@ngs.ru » 17 авг 2015, 19:00

Юля, ты - прелесть!! :rose:
Очень светлая и мудрая темка у тебя началась!!!

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 17 авг 2015, 19:17

[
quote="LYm@"]Надежда, спасибо вам большое за теплые :) .
Знаете, когда жизнь становится с ног на голову, легче воспринимать чужую боль и сочувствовать. Когда испытал «на своей шкуре» то, что испытывают другие, как–то ближе становишься к людям. Поэтому я решила открыть тему, чтобы поделиться этим светлым чувством, может быть вдохновить кого–то на перемены, чтобы лучик надежды у девчонок появился, чтоб не отчаивались что–ли.

Много историй печальных о треугольниках, мне посчастливилось сохранить семью и благодарю Бога за то, что мы с мужем начали новую жизнь, по доброй воле, а не потому что кто–то кому–то что–то должен.
[/quote]

Я думаю,Юль,всё идёт к тому,что на сайте будет больше таких историй,
тем более есть такие первопроходцы как ты,совсем молодая женщина и мама.
Ты задала хороший жизненный вектор)))Молодец,то написала,поделилась опытом)))
Разумеется он кому то пригодится,возможно женщинам постарше тебя,находящихся
в раздрае собственных чувств и в семье)))
Желаю тебе приумножения любви в тебе и в твоей семье)))
Будь счастлива и заряжай своим счастьем других)))
Обнимаю))))))))))))))))))))

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Сообщение Sviechka » 17 авг 2015, 19:26

Девочки, лучше не скажешь :love: :rose: :hello: !

Elina Zwet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 07:07
Ник: Elina Zwet

Сообщение Elina Zwet » 17 авг 2015, 19:53

Юля, спасибо за ваш опыт. Я думаю, что пройдя этот отрезок в жизни вы изменились. Вот сейчас подумала, что измена и изменения похожие слова, что измена, она подталкивает к изменениям. Вы очень изменились и благодарны этому шансу, данному вам судьбой. Дай нам Бог всем возможности принять изменения в нашей жизни с благодарностью. :rose:

anna32
Зарегистрированный участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:03
Ник: Невидимое небо

Сообщение anna32 » 17 авг 2015, 20:13

Если вам трудно сейчас, если кажется, что жизнь зашла в тупик, помните, что есть Бог.
Отдайте ему свою жизнь на попечение, доверьтесь, отпустите ситуацию, любимых людей и все, что вас беспокоит.

Я думаю это зерно всего.

zebralen
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 16:54
Ник: zebralen

Сообщение zebralen » 17 авг 2015, 20:47

Юля спасибо! Я тоже благодарю тебя за этот опыт и прежде всего потому, что ты успела, УСПЕЛА!!! понять, принять и быть благодарной тогда, когда еще можно все изменить! Это здорово!

Ко мне понимание и благодарность пришли тоже, тоже, но увы, уже тогда, когда изменить было ничего невозможно. Просто не стало моего любимого человека. И только с его ухлдом я поняла, как благодарна я ему за все наши общие годы. Оказывается все, что мучало меня - это было счастье. Просто я не понимала этого тогда. Тоже было все "не так, не то, не те".
Слава Богу, что хоть вообще смогла понять. Как говорится, лучше позже, чем никогда.

А ты, Юленька, молодец! Успела. И много еще будет чудесных открытий в жизни, которые подарит вам любовь и благодарность друг другу.

zebralen
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 16:54
Ник: zebralen

Сообщение zebralen » 18 авг 2015, 07:51

Юль, столько мудрости!

Да, мы зачастую обижаемся на жизнь, на судьбы, на любимых. И только очень хорошая встряска может привести нас в нужное состояние. И очень важно в этот момент понять, для чего это нужно. Я тоже вот так же о мужчинах всю жизнь думаю. Превосходство где то глубоко сидит. Это еще с молоком матери , видимо, передано. А сейчас меня жизнь окружила мужчинами- дома племянник, на новой работе- только мужчины. И вот учусь потихоньку это превосходство убирать. Учусь слушаться. Учусь уважать их решения. И уже не мне это надо столько, как через меня это как то может прийти к дочери. Она пока еще без семьи и даже без парня. Надеюсь ...

a.veselova2014@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 07:34
Ник: Веселина

Сообщение a.veselova2014@mail.ru » 18 авг 2015, 07:57

Юлечка, большое Вам спасибо за искренность, за желание поделиться, за мудрость. Читаю - плачу. Тема очень мне " в тему" пришлась.
Я и сама сейчас прохожу испытание: "перемалываю" измену, изо всех сил стараюсь удержать любовь и готовлюсь к родам. Посещают те же чувства, во всем согласна...
Еще раз спасибо, от души.

dianakz@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 03:48
Ник: Алуня

Сообщение dianakz@yandex.ru » 18 авг 2015, 08:22

Какая трогательная и искренняя история, спасибо Вам большое!
Пусть в Вашей семье отныне и навсегда царит Любовь!

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 18 авг 2015, 08:32

Юлечка, спасибо тебе за тему, за опыт. :rose:
Вспомнилось как я 14 лет назад проходила тоже самое. Тоже только благодарность и осталась, все остальное ушло и забылось... Отношения с мужем стали глубже, масштабнее. Сказать, что я теперь не боюсь повторения чего-то подобного?.. боюсь, вернее боится мое человеческое " Я "... Оно все равно опирается на стабильность, благополучие, человеческие чувства... Но я знаю, все, что ни делается - на благо нашей души... Поэтому я верю, что мое божественное " Я " справится с любой задачей... :cheese:
Все,что происходит с нами, мы творим сами.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей