Помогите разобраться пожалуйста

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Марфа Меньшикова
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 04:33
Ник: Марфа Меньшикова

Сообщение Марфа Меньшикова » 18 сен 2015, 07:16

Игорь83_msk писал(а):Здравствуйте, дорогие форумчане помогите пожалуйста разобраться в сложившиеся ситуации, мы живем с женщиной гражданским браком 12 мес, решили пожениться так как планируем ребенка, у моей будущей жены уже есть ребенок, дочь 13 лет, с ней отношения хорошие, но хотим своего общего, купили кольца решили пойти подать заявление, все самое не понятное началось с неожиданного появления воспаления в женской сфере, после посещения врача назначили лечение, с воздержание от половой жизни нас это не о стоновишся мы продолжили свой путь к зачатию лечение прошли на половину так как решили что все хорошо, после того как прошли "женские дни" возникла новая ситуация полное отсутствие простите, возбуждения, есть желание но нет влзможности, плюс у меня резко стало скакать артериальное давление до высоких цифр, в жизни я всегда был и есть гипотоник,в результате отсутствия близости у нас началось недопонимание,размолвки, что происходит не понимаю, что делатьвдобавок ко всему сократили на работе, я в замешательстве просто , пожалуйста подскажите, спасибо. Игорь
Вашей женщине возможно вредно иметь стабильное семейное счастье, и вам тоже. Раз у вас от самой идеи пойти в ЗАГС начался расколбас.
Также, если от отсутствтия близости у вас уже недопонимание и размолвки - что будет дальше?

Посмотрите вглубь себя, на чем держится ваш союз - не на удовольствии от партнера ли?
Если да, то проблемы будут, особенно если вы хотите ребенка - удовольствия вам перекроются.

Igor_Liv
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 май 2013, 18:05
Ник: Игорь83_msk

Сообщение Igor_Liv » 18 сен 2015, 07:18

Дочь узнав что мы хотим пожениться, выражает не довольство со словами зачем вам этот живите так

Igor_Liv
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 май 2013, 18:05
Ник: Игорь83_msk

Сообщение Igor_Liv » 18 сен 2015, 07:19

Нет отношения не построены на сексе

Марфа Меньшикова
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 04:33
Ник: Марфа Меньшикова

Сообщение Марфа Меньшикова » 18 сен 2015, 07:28

Игорь83_msk писал(а):Нет отношения не построены на сексе
Ну это вы там может лишь думаете. Они может не построены внешне на сексе, но построены на притяжении по 2-й чакре, раз разлад в сексе приводит сразу и к разладу и в другому.

Например, при беременности могут запретить сексуальные отношения на все 9 месяцев. Так у вас семья продержится до родов?
Плюс к отсутствию секса прибавится недовольство жены, ее срывы, претензии, раздражение и т.п.
Возможно вам дали маленькую чистую перед "семейным счастьем". Ну то есть как "маленькую" - для вас видимо она не маленькая.

Igor_Liv
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 май 2013, 18:05
Ник: Игорь83_msk

Сообщение Igor_Liv » 18 сен 2015, 07:39

Бог все по силам дает

Марфа Меньшикова
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 04:33
Ник: Марфа Меньшикова

Сообщение Марфа Меньшикова » 18 сен 2015, 07:41

Игорь83_msk писал(а):Бог все по силам дает
Ага

Igor_Liv
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 май 2013, 18:05
Ник: Игорь83_msk

Сообщение Igor_Liv » 18 сен 2015, 08:03

Ну да

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Сообщение Sviechka » 18 сен 2015, 09:52

Игорь83_msk писал(а):Бог все по силам дает
Начало хорошее, прорветесь! Молодые, энергия должна быть. Главное- направление не терять. Как с поиском новой работы, на старой же сократили ?

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 18 сен 2015, 11:07

Игорь,а Вы не драматизируйте так уж сильно ситуацию,просто значит сейчас не время или не судьба заиметь ребенка.Не идите никогда напролом судьбы,лучше возьмите тайм-аут,не планируйте сейчас ничего.Будет время,все само-собой устроится,если Сверху будет дозволение высших сил.Воспринимайте все эти неприятности как некие знаки судьбы.В итоге все всегда происходит к лучшему для Вас.Это все не случайно.Что-то у Вас будет,но возможно вовсе не то,что вы сейчас хотите.

Igor_Liv
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 май 2013, 18:05
Ник: Игорь83_msk

Сообщение Igor_Liv » 18 сен 2015, 12:21

Да на работе сократили, сейчас в поиске

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 18 сен 2015, 12:32

="Радужка"]У нас весело вообще. Родственники мои нагловатые,мужа моего не уважали. Он терпел, а потом все высказал моей маме, а теперь и сестре,конечно нелицеприятно. И выгнал их из нашего дома. Я вроде в конфликте не участвую.мужа отчасти понимаю,он мужик, а не тряпка. А родственники мои теперь и меня в враги записали, мол я предала их встав на сторону мужа. Теперь ни родители ни сестра со мной не общаются. С мужем по говорила,что не надо всех выгонять из нашего дома,это и мой дом тоже. Ничего слышать не хочет. Извиниться друг перед другом никто не хочет. Я бы убежала ото всех,да от себя не убежишь.
Может тоже к рождению детей готовят?
Лисичка вы молодец, что на стороне мужа - ему как никому другому нужна ваша поддержка. А теща, если не помогает, то пусть и не мешает. Знаете, после того, как я (надеюсь) что- то стала понимать, постепенно как-то рассосались родственники, которым хотелось влиять на меня. Остались только те, которые могут и хотят реально помочь))
Я тока вчера ночью думала про вас, что пора бы уже вам братика давно)) а то одни девочки, девчачье царство, мужу и поговорить не с кем)) вот он и разогнал половину. Держитесь там.

Лисенок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 15:23
Ник: Радужка

Сообщение Лисенок » 18 сен 2015, 13:20

Спасибо,Ирина,прям бальзам на душу!прорвемся :love: :rose:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 99 гостей