Помогите разобраться пожалуйста

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Igor_Liv
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 май 2013, 18:05
Ник: Игорь83_msk

Сообщение Igor_Liv » 17 сен 2015, 10:45

Здравствуйте, дорогие форумчане помогите пожалуйста разобраться в сложившиеся ситуации, мы живем с женщиной гражданским браком 12 мес, решили пожениться так как планируем ребенка, у моей будущей жены уже есть ребенок, дочь 13 лет, с ней отношения хорошие, но хотим своего общего, купили кольца решили пойти подать заявление, все самое не понятное началось с неожиданного появления воспаления в женской сфере, после посещения врача назначили лечение, с воздержание от половой жизни нас это не о стоновишся мы продолжили свой путь к зачатию лечение прошли на половину так как решили что все хорошо, после того как прошли "женские дни" возникла новая ситуация полное отсутствие простите, возбуждения, есть желание но нет влзможности, плюс у меня резко стало скакать артериальное давление до высоких цифр, в жизни я всегда был и есть гипотоник,в результате отсутствия близости у нас началось недопонимание,размолвки, что происходит не понимаю, что делатьвдобавок ко всему сократили на работе, я в замешательстве просто , пожалуйста подскажите, спасибо. Игорь

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Сообщение Sviechka » 17 сен 2015, 11:23

Чистка -просто супер! Классика ДК! Полный набор-
с воздержание от половой жизни нас это не о стоновишся мы продолжили свой путь к зачатию лечение прошли на половину так как решили что все хорошо
Вам же почти открытым текстом сказали: решительно бороться с вожделением, а вы свою линию гнете! Жену отрывают, и за Вас взялись:
возникла новая ситуация полное отсутствие простите, возбуждения, есть желание но нет влзможности,
В результате отсутствия НАСТОЯЩЕЙ любви, готовой жертвовать, заботиться, ничего не ожидающей взамен, а не:
,в результате отсутствия близости у нас началось недопонимание,размолвки
Короче, целина непаханная. Рукава засучили- и за работу! Постная пища, воздержание, а перед этим- великая благодарность Творцу за заботу о душе будущего ребенка. Удачи!

Оленёнок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 16:26
Ник: Оленёнок

Сообщение Оленёнок » 17 сен 2015, 11:28

Здравствуйте, Игорь.Со слов СН знаю, что раз беременность не наступает, то для вас время готовиться ,т.е. молиться и отрешаться, нужно пожить в этом состоянии какое-то время.Устремляйтесь к любви и к Богу.Читайте книги, там есть ответы на многие вопросы. Проблемы "по-женски" скорее всего агрессия со стороны женщины.

Философ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 08:34
Ник: Арина

Сообщение Философ » 17 сен 2015, 12:00

Душа ребенка рядом, но вы недостаточно чисты для нее.. Вот сверху заботливо помогают. При разрушении многих аспектов благополучной судьбы (работа, отношения, планы, стабильность)- у вас должны уйти страхи и претензии к себе, к кому то или чему то(в том числе и к жене)- ей запрещено уходить в уныние. Пройдите эту жизненную полосу с разрушением человеческого счастья- с сохранением любви и счастья в Душе. И все будет нормально.
Это как тренировка в спортзале. Вам дали штангу- вы испугались вдруг не поднимите..... а вы потихоньку ....и скоро поднимите еще больший груз- главное во время тренировки помнить что вся эта боль и напряжение- показатель вашей работы и в дальнейшем залог видимого результата! ;-)
:angel:

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Сообщение Sviechka » 17 сен 2015, 12:12

Арин, да и за видимый результат как награду за труды цепляться не стоит, имхо. ТАМ лучше знают, что с нами делать. Цель- отдать , а не получить.

Денис123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 14:58
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 17 сен 2015, 12:34

Игорь83_msk,

шансов забеременеть у вас практически нет, возможно началась "эпоха вымирания", но похоже не для всех :cheese: ,
в таких условиях вы можете родить только помолодости пока есть энергия и то только если вы не сделаете аборт и при условии, что вы всё теряете:
деньги работу будущее и любимого человека, то есть всё,
а после 30 шансы падают практически до 0,

вот например, реальное положение вещей:

Уехала в прошлом году работать на север. Деньги немаленькие, хотела отдохнуть от города, да и знакомые там были.
Через три месяца поняла, что месячные идут как-то нерегулярно и странно. Но чувствовала себя нормально, да и бывает у меня такое при дальних переездах. Тревогу забила, когда они прекратились. Местный врач подтвердил беременность.
Как погода наладилась, переправили меня в ближайший населенный пункт. Гинеколога там нет, сказали месяц четвертый-пятый. С горем пополам добралась до своего города - была почти на шестом месяце. Парень в полном шоке, я сама тоже.
Все дело без обследований, без витаминов, тяжести таскала, гигиену и то не всегда получалось соблюдать.
Сейчас я на 8 месяце, с беременностью так и не смирилась. Денег никаких не заплатили, работы нет. Парень, ясное дело, свинтил. ПМП.

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Сообщение Sviechka » 17 сен 2015, 12:38

И
горь83_msk,

шансов забеременеть у вас практически нет
:-) Денис, и у Вас тоже! Без вариантов!

Денис123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 14:58
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 17 сен 2015, 12:40

Svechka писал(а):И
горь83_msk,

шансов забеременеть у вас практически нет
:-) Денис, и у Вас тоже! Без вариантов!
и как это ему поможет???

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Сообщение Sviechka » 17 сен 2015, 12:46

Я думала, у мужчин вообще шансов забеременеть нет... :notunderstand:

Денис123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 14:58
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 17 сен 2015, 12:49

Svechka писал(а):Я думала, у мужчин вообще шансов родить нет... :notunderstand:
Сейчас как раз бывший старший модератор в своем ЖЖ примерно такие же вещи пишет :cheese:

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 17 сен 2015, 12:50

[quote="Игорь83_ у моей будущей жены уже есть ребенок, дочь 13 лет, с ней отношения хорошие, но хотим своего общего, купили кольца решили пойти подать заявление, все самое не понятное началось с неожиданного появления воспаления в женской сфере






Завалите и дочь-половое созревание.

Igor_Liv
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 май 2013, 18:05
Ник: Игорь83_msk

Сообщение Igor_Liv » 17 сен 2015, 13:08

Денис 123 извенится, что за бред вы несете

Аватара пользователя
solod-ov
Зарегистрированный участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 06:35
Ник: Ольга С

Сообщение solod-ov » 17 сен 2015, 13:23

Svechka писал(а):Чистка -просто супер! Классика ДК! Полный набор
Совершенно согласна!
А Денис хороший, он просто санитар леса :) гордыню принижает на раз-два, остается смириться.
Так или иначе перед созданием семьи и рождением ребенка будет трясти, да еще как. Подробности и что с этим делать - в книгах С.Н.

Философ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 08:34
Ник: Арина

Сообщение Философ » 17 сен 2015, 15:36

Svechka писал(а):Арин, да и за видимый результат как награду за труды цепляться не стоит, имхо. ТАМ лучше знают, что с нами делать. Цель- отдать , а не получить.
Никто о цеплянии и не говорил.) Это аксиома ДК, и так понятно. А вот постоянно отдавать ничего не получая это глупость и крайность. Принцип Диалектики, описанный СНЛ- никто не отменял. В посте для Игоря я просто и доступно описала цепь событийного ряда.
:angel:

Денис123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 14:58
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 17 сен 2015, 16:36

Арина,
как говорится, на ловца и зверь бежит,
то-то я всё думал, кого забыл упомянуть здесь:
http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/10435/#416938

Alisa SU
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:27
Ник: Alisa SU

Сообщение Alisa SU » 17 сен 2015, 17:39

а просто -пообщайтесь , поговорите , по дружите , займитесь чем нибудь вместе , спортивной ходьбой по вечерам -например ...вдвоем ,бедрами туда -сюда
через пару дней и здоровье окрепнет и желание появиться , но пару дней маловато , вот пару месяцев подружить , на уровне общения -вот это ,да
может и найдете друг в друге ,то чего раньше ,не замечали , прикрываясь сексом ..

Философ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 08:34
Ник: Арина

Сообщение Философ » 18 сен 2015, 04:47

Денис123 писал(а):
Svechka писал(а):И
горь83_msk,

шансов забеременеть у вас практически нет
:-) Денис, и у Вас тоже! Без вариантов!
и как это ему поможет???
Главное, что бы вам помогло, Денис... :-)
:angel:

Лисенок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 15:23
Ник: Радужка

Сообщение Лисенок » 18 сен 2015, 05:41

У нас весело вообще. Родственники мои нагловатые,мужа моего не уважали. Он терпел, а потом все высказал моей маме, а теперь и сестре,конечно нелицеприятно. И выгнал их из нашего дома. Я вроде в конфликте не участвую.мужа отчасти понимаю,он мужик, а не тряпка. А родственники мои теперь и меня в враги записали, мол я предала их встав на сторону мужа. Теперь ни родители ни сестра со мной не общаются. С мужем по говорила,что не надо всех выгонять из нашего дома,это и мой дом тоже. Ничего слышать не хочет. Извиниться друг перед другом никто не хочет. Я бы убежала ото всех,да от себя не убежишь.
Может тоже к рождению детей готовят?

Igor_Liv
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 май 2013, 18:05
Ник: Игорь83_msk

Сообщение Igor_Liv » 18 сен 2015, 07:11

Спасибо


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 70 гостей