Смерть мужа

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
natali33
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 май 2013, 09:02
Ник: natali33

Сообщение natali33 » 30 сен 2015, 12:32

Дорогие мои, все кто прочтет.... вчера умер дорогой и любимый муж, которого вымолила у Бога ровно 10 лет назад... Он мне его дал для рождения доченьки... И теперь забрал...
Я читаю и люблю и слушаю часто разное и все понимаю у Сергея Николаевича уже 17 лет....не так страшно пройти через 2 развода и остаться с двумя детками на руках разбитой и раздавленной, обманутой избитой... Как потерять того, кто тебя вернул к жизни, заставил поверить в чудо, любил и давал всего себя моей семье!!!!! Он был для меня всем .. И другом и братом и мужем и любимым... И работал просто на фабрике....он дал мне все что мог и внезапно умер в нашей кровати после ночной смены.....
Как? Как мне теперь жить в нашем доме, где каждая трещинка кричит о нем???????
Помогите моей боли хоть какими-то советами, пожалуйста...кажется если я пойму, почему так произошло, мне станет легче....
Ничто мне не дает никаких сил.... При малышке, ей 8, я играю роль, что я сильная, старшая дочь, ей 17, боль переносит со мной но по-своему... Сын, ему 25, только пока по скайпу... .Родители мои еще не знают, я за них боюсь, а отец моего бесценного мужа, переживший смерть моей свекрови от рака, живет со мной и пытается поддержать меня... Друзья далеко, а те что близко иногда даже мешают...
Вчера подбирала слова для младшенькой, гуляя по улице... Все рассказала как у СН, почти его словами, а потом она меня успокаивала также... Но сил все равно нет... Ни есть... Ни спать... Ни говорить... Только думаю о нем...Псалтырь читаю и кричу в подушку... Не могу осознать что это со мной и что это не сон... Что мне делать мои дорогие????

Оленёнок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 16:26
Ник: Оленёнок

Сообщение Оленёнок » 30 сен 2015, 12:57

natali33, миленькая, вы ведь читаете книги Сергея Николаевича и должны всё понимать, что всё по воле Божьей и принимать. А вашей непреодолимой душевной болью.....вытолько вредите душе вашего мужа. Преодолевайте свою привязанность, молитесь

Зульфия
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 май 2011, 16:14
Ник: Зульфия

Сообщение Зульфия » 30 сен 2015, 13:13

Наташа, умирает ведь только тело. А душа вечна. Муж не умер, а просто ушёл в другое измерение. Если вы будете так убиваться, его душе будет плохо. Успокойтесь, примите его переход, как волю Создателя.

iriss

Сообщение iriss » 30 сен 2015, 13:25

Наталья, примите мои соболезнования!
Вы мужа сделали Богом, а надо было всегда ставить Бога между вами двумя. Возвращайтесь потихоньку к Богу, у Вас трое детей, думайте о них, если о себе думать пока не хочется.
Почитайте книгу Ньютона " Путешествие души", там много о смерти и душах, это не так страшно как кажется, Вам станет легче, уверена.
Дай Бог Вам жить с Богом в душе!

Философ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 08:34
Ник: Арина

Сообщение Философ » 30 сен 2015, 14:15

Этот тяжелый период просто надо пережить. Не надо быть ни сильной ни слабой- Любите так как любили- но тебе ваша любовь 100% будет любовью к его Душе. Ежели сильно больно сейчас- это отрывают от земной привязанности- она самая болючая..... я понимаю.
Опыт подобных переживаний есть...к сожалению или радости...
Чем сильнее была человеческая любовь-привязанность тем больнее.
Вы лучше теперь думайте о том, что он никуда не делся- постоянно рядом с вами- только общение теперь другое- на другом уровне. Уровне Души.

Боль от пустоты- энергию которую вы раньше ему отдавали-сейчас необходимо распределить- тогда и боль уйдет и пустота. Бог решил что теперь ему видимо пора развиваться в другом мире или воплощениях- не надо держать его душу своим горем.... Отпустите его с Миром......
Сергей Николаевич много раз говорил о том, что мы все вместе все равно.

Просто сейчас все слишком остро. Надо плакать- плачьте.... не надо ничего держать в себе... но и в уныние впадать не в коем случае нельзя- погубите своих девочек. Не забывайте- вы МАМА. Ваша ответственность перед Богом за них огромна.
:angel:

Философ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 08:34
Ник: Арина

Сообщение Философ » 30 сен 2015, 14:16



В моей теме поделились форумчане- думаю Вы услышите что то и для себя....

С Богом!
:angel:

sinitsina.olenka@list.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 09:29
Ник: Элизабет

Сообщение sinitsina.olenka@list.ru » 30 сен 2015, 14:59

Душа мужа рядом с Вами.
Это так, даже, если Вы не можете почувстовать этого.
Он пока еще такой же совсем как при жизни в теле (чувства, мысли, близкие люди и т.п.).
Ваше горе - это его боль.
Возможно, ему тоже больно и поэтому у вас боль общая и такая сильная.
Отпускайте его, он все равно будет ангелом-хранителем для Вас и детей.
Души, которые искренне любили друг друга очень долго сохраняют связь и по этой ниточке любви, они могут найти друг друга в любых мирах.
И Бог не оставит...

Романова Елена

Сообщение Романова Елена » 30 сен 2015, 15:41

Примите мои соболезнования. Надо выплакаться и будет чуть полегче. Не держите горе в себе.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Сообщение Алек » 30 сен 2015, 15:43

Есть много информации о посмертных мытарствах души.
Как душа выходит из тела, куда она дальше уходит...
Почему и для чего поминают усопшего и как поминают...
Остаётся лишь поверить написанному.
А когда есть знание, сам факт смерти переносится легче.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 30 сен 2015, 16:07

Соболезную Вам,natali33."Вам уже много мудрого написали.Я лишь поддержу всех комментирующих.
Только не впадайте в уныние.Подумайте,что и Вам и душе Вашего мужа от этого только хуже.
Держитесь !!!

Аватара пользователя
omalma
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5286
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 17:27
Ник: omalma

Сообщение omalma » 30 сен 2015, 18:31

Наташа, соболезную! Его душе будет очень тяжело, если не отпустите.
Тему привязанности стоит проработать. Помогала 10 лет назад двум кузинам отпустить душу раноушедшего их младшего братишки..... Через год-два отпустили, читая Виилму (до С.Н.Л. пока ещё не дошли).
Зульфия писал(а):Наташа, умирает ведь только тело. А душа вечна. Муж не умер, а просто ушёл в другое измерение. Если вы будете так убиваться, его душе будет плохо. Успокойтесь, примите его переход, как волю Создателя.
Возможно, его уход - спасение вашей девочки, С.Н. об этом писал и говорил. Посмотрите ролики С.Н.Л. на You Tube.
Хороший образ, который может помочь ощутить единство и любовь к другому: общаясь с кем-то, ты, в первую очередь, общаешься с Богом. С.Н.Лазарев

Александр77
Зарегистрированный участник
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 13:39
Ник: Незнайка

Сообщение Александр77 » 30 сен 2015, 22:31

[quote="natali33"]Дорогие мои, все кто прочтет.... вчера умер дорогой и любимый муж, которого вымолила у Бога ровно 10 лет назад... Он мне его дал для рождения доченьки... И теперь забрал...
Я читаю и люблю и слушаю часто разное и все понимаю у Сергея Николаевича уже 17 лет....не так страшно пройти через 2 развода и остаться с двумя детками на руках разбитой и раздавленной, обманутой избитой... Как потерять того, кто тебя вернул к жизни, заставил поверить в чудо, любил и давал всего себя моей семье!!!!! Он был для меня всем ..
/quote]


Во первых не умер а Бог прибрал, значит ему нужнее! Или вы хотите оспорить??? Во вторых вымаливать не человеческую любовь надо а Единение с Создателем и Любовь Божественную. В третьих сыну 25 и вы не пишите ничего о внуках может быть и скорее всего на подходе. Старшая дочь 17 лет возможно на подходе сильная первая любовь. Младшая 8 лет начинает формироваться сознание (характер) на что нужно колоссальное количество любви и энергии. Четвёртое, два предидущих развода как минимум говорят о том что вы привязчивы и привязанность высшим аспектам (человеческая любовь) вы преодолели только частично потому как вам всё же дали человека но всё равно преодолели частично чему доказательством служит стиль написанного вами письма. Проще говоря крик души. Но кричит душа у того кто за неё зацеплен(к ней привязан) у того кто не научился отстранятся от человеческого счастья добровольно и вынужден терять его принудительно , у того кто не нащупал своё божественное Я как главную точку опоры и пока опирается на человеческую часть души.
Вообще интересно получается когда Бога не жалко а себя любимую жалко до горечи и до слёз. А кто тогда спрашивается у вас на первом месте?

Теперь по существу. Что делать? Отпускать в душе мужа и Благодарить Создателя. Во первых всё равно к Богу отпускаете а во вторых горевать сильно будете детей завалите. Вообще с Богом надо не время от времени общаться а непрерывно и более того непрерывно единство и общение с Ним усиливать.

natali33
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 май 2013, 09:02
Ник: natali33

Сообщение natali33 » 30 сен 2015, 22:53

флариса писал(а):Отпускайте его не держите его -это говорю я вам женщина похоронившая мужа в 35 лет и оставшаяся с двумя детьми на руках 8 и 10 летОн ДОЛЕН уйти ,соболезную вашему горю.Я тоже в своё время только умом понимала ,что он здесь ,что он видит как я вою каждый день по нему,сердцем и душой не принимала потерю.Уныние пёрло и нежелание жить по чёрному.Но я тогда в 95 году прочла только первую Дк и пошла как говорится чистка ВСё и вся развалилось,жизнь напаполам Но то что, нас не убивает -делает нас сильнее .А Ирисс вам верно сказала-вы должны были ежесекундно благодарить БОГА за вашу неземную любовь в вашем благополучии.Между вами должен был быть ОН .А вы уж простите меня за больные слова -молились и кумирили любимого Не теряйте надежды,старайтесь справляться с унынием ради детей ,по себе знаю как им плохо от того что мама в трауре.Время не лечит а даёт затянутся ранам надо держаться))вы же не ИОВ у которого ВСЁ забрали.ОН милостлив-оставил вам ваших детей.Благодарите ЕГО за ВСЁ
БЕЗМЕРНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ ЗА ОТВЕТЫ!!!!...
ФЛАРИСА,МИЛЕНЬКАЯ!....Я НЕ МОГУ СКАЗАТЬ,ЧТО Я ЕГО БОГОТВОРИЛА КАК ПЕРВОГО МУЖА, ИНВАЛИДА 2 ГРУПЫ.. ЛЮБЯ ЕГО ТАК, КАК ЛЮБИТЬ НЕЛЬЗЯ БЫЛО...А ПОТОМ САМА ЖЕ И УШЛА КОГДА ПОНЯЛА ЧТО МЕНЯ ПРОСТО ИСПОЛЬЗОВАЛА ЕГО СЕМЬЯ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ГОС ЖИЛЬЯ...И ПОТОМ ТЯЖКО НЕНАВИДЕЛА. НЕСКОЛЬКО ЛЕТ...ЗА ЧТО И ПОПЛАТИЛАСЬ ВСТРЕЧЕЙ СО ВТОРЫМ МУЖЕМ, ОТЦОМ МОЕЙ СРЕДНЕЙ ДОЧКИ ,ЖИВЯ В АДУ РЕВНОСТИ И "УБИЙСТВ"10 ЛЕТ ДАЛЕКО ОТ ВСЕХ ,(В ГРЕЦИИ ПОСЛЕ РАЗВАЛА МОЕГО СССР В 90-Х НЕ ИМЕЯ СИЛ ЖИТЬ В ГОРОДЕ ГДЕ БЫЛО БОЛЬНО С ПЕРВЫМ УЕХАЛА ДАЛЕКО...).........ОТ ВТОРОГО , ОТ КОТОРОГО Я ТОЖЕ КАЖДЫЙ ГОД УХОДИЛА ,НО ОН МЕНЯ НАХОДИЛ И ЗАСТАВЛЯЛ БЫТЬ ВМЕСТЕ...РОВНО ЧЕРЕЗ 10 ЛЕТ МЫ СМОГЛИ ХУДО-БЕДНО РАССТАТЬСЯ...И Я ПОСТАВИЛА ЖИРНЫЙ КРЕСТ НА СЕБЕ.....НО ПЛАКАЛА И МОЛИЛА БОГА О ПОМОЩИ ПОДНЯТЬ ДЕТОК.....ВЫМОЛИЛИ....Я ЧУВСТВОВАЛА МОЮ НАСТЕНЬКУ 2-3 ГОДА РЯДОМ С СМНОЙ ДО ВСТРЕЧИ......НО НЕ БЫЛО ПАПЫ....Я ПРОСТО ЗНАЛА ,ЧТО ЕГО МНЕ ПОСЛАЛ ГОСПОДЬ... И ЧЕРЕЗ 10 ДНЕЙ ЗНАКОМСТВА НА ЛОМАННОМ АНГЛИЙСКОМ ОН ОДЕЛ МНЕ КОЛЬЦО НА ПАЛЕЦ...Я ПРИНЯЛА ЕГО ТАКИМ КАКОЙ ОН БЫЛ --ДОБРЫЙ!...ПУСТЬ ВОРЧЛИВЫЙ,ПУСТЬ КУРИВШИЙ И ПИВШИЙ ПИВО,ОЧЕНЬ СЛАБЫЙ КАК МУЖЧИНА ПАРУ РАЗ В ГОД,СО СВОИМ РАСПИСАНИЕМ ЖИЗНИ И ПРИВЫЧКАМИ....НО МЫ НИКОГДА НЕ РУГАЛИСЬ ПО-КРУПНОМУ...МОЖЕТ В СИЛУ ЯЗЫКА ОН ИТАЛЬЯНЕЦ А Я РУССКАЯ....Я МЕЧТАЛА О ТАКОМ В МОИ 17 ЛЕТ...И ОН СИЛЬНО ПОХОЖ БЫЛ НА МОЕГО ПЕРВОГО....Я ВСЕ ПОНИМАЛА И ВСЕ ЗНАЛА ОТ С.Н....ДАЖЕ БЫЛО СТРАННО ЧТО ПО НАЧАЛУ НЕ ЧУВСТВОВАЛА ЕГО ЛЮБВИ ВООБЩЕ....БЫЛО ЗАКРЫТО ЭТО....НО ЗНАЛА НА ПОДСОЗНАНИИ ЧТО С НИМ БУДУ ДО КОНЦА ДНЕЙ НАШИХ И ВСЕ ДЕАЛ ОН.....А ТЕПЕРЬ ЧТО ЭТО.?...КАК ПОНЯТЬ ПЛАНЫ ГОСПОДА В 45 ОСТАТСА ВДОВОЙ.... ПРОЧИТАЛА ВСЕ ВАШИ ОТВЕТЫ ВМЕСТЕ С МЛАДШЕНЬКОЙ....ОНА ЧАСТО МУДРЕЕ МЕНЯ....СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ЗА ПОНИМАНИЕ... И ВПРАВДУ СТАЛО НЕМНОГО ЛЕГЧЕ!!!!!!!

natali33
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 май 2013, 09:02
Ник: natali33

Сообщение natali33 » 30 сен 2015, 23:16

ДОРОГОЙ НЕЗНАЙКА....МОЖЕТ КАКАЯ- ТО ДОЛЯ ПРАВДЫ В ВАШИХ СЛОВА И ЕСТЬ ....НО Я ВСЕГДА О СЕБЕ ДУМАЛА В САМУЮ ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ..МНЕ БЫЛО ДОСТАТОЧНО ХЛЕБА И ВОДЫ...ТРЕБОВАТЕЛЬНАЯ Я БЫЛА К СЕБЕ И К ДРУГИМ...,СНАЧАЛА БЫЛИ РОДИТЕЛИ ,ДЕТИ,МУЖ,СЕСТРА ,ЕЕ ДЕТИ,ДРУГИЕ РОДНЫЕ ..А ПОТОМ Я...
С 14 ЛЕТ ВО МНЕ ЖИЛО ЧТО-ТО В ОБЛ.СОЛНЕЧНОГО СПЛЕТЕНИЯ...ОТВЕЧАЛО НА ВОПРОСЫ....ЧУВСТВОВАЛА НА РАССТОЯНИИ ВСЕГДА МОИХ ЛЮДЕЙ..ДАЖЕ СОБЫТИЯ КАКОГО-ТО ФИЛЬМА ОДИН РАЗ ...Я РОДИЛАСЬ СО СТППАХОМ СМЕРТИ...В 20 ЛЕТ УСЛЫШАЛА ГОЛОС ..ЧТО НЕ БОЙСЯ -ЭТО НЕ СТРАШНО...ПЕРЕСТАЛА БОЯТЬСЯ ...И ПОЯВИЛОСЬ ЧТО-ТО В РУКАХ...СТАЛА ЧУВСТВОВАТЬ РАЗНУЮ ЭНЕРГИЮ..НО НЕ РАЗВИВАЮ....ЧУВСТВУЮ БОГА В СЕБЕ КАЖДУЮ ДОЛЮ СЕКУНДЫ....ВСЕГДА ГОВОРЮ С НИМ И ОН МЕНЯ ХРАНИТ..КОГДА МОЛЮСЬ ЗА КОГО-ТО ЕМУ СТАНОВИТЬСЯ ПЛОХО...БОЮСЬ МОЛИТЬСЯ ЗА РОДНЫХ...КАЖЕТЬСЯ НЕДАВНО СТАВИЛА СВЕЧИ ЗА МОЕ ПРОШЛОЕ(РОДИТЕЛИ)НАСТОЯЩЕЕ(Я И МОЙ МУЖ) И БУДУЩЕЕ(МОИ ДЕТИ)...ВИЖУ СНЫ ПОМОГАЮЩИЕ ОПРЕЛЕЛИТЬ СОБЫТИЯ..... .ПОСЛЕ С.Н. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТРУДНО ЧИТАТЬ ДРУГИЕ КНИГИ КРОМЕ БИБЛИИ...ВСЕ УМОМ ПОНИМАЮ...ДАЖЕ ДОЧКУ МЛАДШУЮ СТАРАЮСЬ ТАК СИЛЬНО НЕ ЛЮБИТЬ...А МУЖ ОКАЗАЛСЯ ПРОСТО МОЕЙ ДУШОЙ, ЧАСТЬЮ..... ТОЛЬКО УЖЕ ПОСЛЕ УХОДА....БОЛЬ НЕИМОВЕРНАЯ....... А ВНУКОВ КОНЕЧНО НЕТ...СЫНУ СОВСЕМ НЕ 25 А КАК-БУДЬТО 19....А СРЕДНЯЯ ДОЧЬ МАША ПЕРЕЖИЛА НЕСЧАСТНУЮ ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ....ПОКА ЕЕ ЛЮБИЛ ДРУГОЙ 3 ГОДА С КОТОРЫМ ОНА ТЕПЕРЬ....НУ А Я ТО ЧЕМ НАГРЕШИЛА?...ПОЧЕМУ.ВСЕ ТАК?
.

Александр77
Зарегистрированный участник
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 13:39
Ник: Незнайка

Сообщение Александр77 » 01 окт 2015, 00:22

Не почему а для чего.
А молиться нужно не за людей (за человеческое) а за то что-бы Любовь к Богу в их душах на первом месте была непрерывно а всё остальное на втором.А то что сыну 19 лет внуков не отменяет. Как в случае и со старшей дочерью. И в общем то даже не так важно кто должен подойти мальчик или девочка отвечает всегда из родителей тот кто более всего наследил. Хоть впрочем может статься дело и не в них. Просто Богу понадобился ваш муж и это из потери пусть и не сразу должно перейти в разряд вашей жертвы Создателю,пусть очень дорогой ,пусть даже вначале принудительно добровольной но всё-же жертве.

А дочку любить можно и нужно как и всех остальных детей и от этой любви отказываться нельзя, просто Бога нужно любить сильнее!

Александр77
Зарегистрированный участник
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 13:39
Ник: Незнайка

Сообщение Александр77 » 01 окт 2015, 01:02

Почему я нагрешила?

Немного неточно и более того неправильно.Нужно думать о себе хотя-бы чуть лучше. Перевожу ваш вопрос точнее.
Почему я привязалась? Или почему я читаю книги смотрю диски и это не помогло мне сохранить мужа?
Любой ответ не будет сто процентным и однозначным. Хотя бы для того что-бы вы не уходили в работу над деталями и работали над главным аспектом это наверняка и это точнее всего. Значит ваших изменений оказалось недостаточно это раз и трое детей и приходящее к ним будущее стоит очень не дёшево и обеспечить своей любовью это будущее вам и вашему мужу рядом с вами не под силу в силу неверного направления или большой загрузке это два. Впрочем всё это не так важно. Работайте над главным. Создатель в вашей душе и ваша Любовь к нему это всегда единственно правильная и сильная помощь и вам и вашим детям и сейчас и до и после.Неверное направление вашего мужа вот это другой не менее важный вопрос который мог бы прояснить ситуацию но о нём вы ничего особо не упомянули кроме того что он давал вам уверенность и какую-то стабильность отношений и это то-же может быть отчасти так-же причиной его ухода. Может вам нельзя было давать спокойные,стабильные отношения. Странен ещё вот какой момент обычно сразу людей не забирают,дают какие либо знаки и не однократно ,что -то явно могло происходить ранее ,но вы об этом тоже не написали. В общем я предполагаю что загрузка у ваших детей большая и их неточное направление является причиной вашей проблемы. И несчастная первая любовь у старшей дочери отчасти подтверждает мои предположения. Душа это не то что вы думаете или видите,более того душа это то чего вы не видите и врят ли увидите вообще но если правильно приоритеты расставите то возможно всё таки вам ваши проблемы начнут показывать более мягкими способами.

Аватара пользователя
Сентябрина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 11:38
Ник: Сентябрина

Сообщение Сентябрина » 02 окт 2015, 09:45

Наташа, сейчас не думайте о себе, а помогайте его душе. На все Божья воля! Повторяйте просто все время: " Я отпускаю тебя, любимый! Пусть у тебя все будет хорошо, я счастлива, что ты столько лет был рядом, это - подарок судьбы, и я справлюсь тут без тебя, я сильная!" У него сейчас свой путь, своя дорога, а вы держите его здесь, мешаете спокойно отправиться к Богу, Ему больно видеть ваши страдания, душа может "задержаться" рядом с вами- и останется "неприкаянным привидением" - так меня пугали когда-то, помогло... Больше говорите о нем с родными, вспоминайте все хорошее, занимайтесь поминками, молитесь - через год станет легче... И за это время вы сами поймете, для чего это было...

Аватара пользователя
solod-ov
Зарегистрированный участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 06:35
Ник: Ольга С

Сообщение solod-ov » 02 окт 2015, 11:01

Незнайка писал(а): Душа это не то что вы думаете или видите,более того душа это то чего вы не видите и врят ли увидите вообще но если правильно приоритеты расставите то возможно всё таки вам ваши проблемы начнут показывать более мягкими способами.
Незнайка :handshake:

Здравствуйте, Натали! На все воля Бога, постарайтесь принять и отпустить любимого, иначе будет плохо и Вам и вокруг. Возможно, ему уже предназначено где-то воплотиться, возможно, загрузка у детей ушла за красную черту. Очищайте душу близкими Вам способами и истинная картина происходящего с вашим родом начнет проясняться. Останется только удивляться тому, что внутри и стараться измениться, стать ближе к Любви.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей