Снова треугольник. Не хватает сил вырваться.

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
nadya-b@bk.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 05:15
Ник: Надя К.

Сообщение nadya-b@bk.ru » 17 ноя 2015, 15:00

8 лет назад я начала встречаться с парнем.Через некоторое время оказалось,что у него есть ещё отношения.Мы жили вместе,а с той девушкой он мне изменял всё время.Я прощала,не могла уйти.Через два года я проводила его в армию.Приезжала к нему и я и она.Она забеременела.Он женился на ней находясь на службе.Дослужил пол года,она родила.Он с ней не жил,жил со мной.Когда ребёнку исполнился год их развели.Мы поженились.Через год я родила сына.Он продолжал мне изменять и с первой женой и с другими девушками.Между сыном от первого брака и нашим разница ровно два года.Дети родились в один день.Когда нашему сыну исполнилось три,я узнала что у мужа снова любовница и она беременна.Я подала на развод и через три месяца он женился в третий раз.Скоро родятся две дочки(у неё двойня).На данный момент они женаты два месяца,но он снова бегает ко мне и говорит,что любит только меня,а женился на зло из-за того,что я развелась с ним. У меня не хватает сил вырваться из этой ситуации.Я его всё ещё люблю.Его новая жена меня оскорбляет,типа я плохая жена иначе он не ушёл бы к ней.Он живёт в её квартире и не работает.Надо отметить,он всегда отлынивал от работы.Я приезжая и было очень тяжело тащить мне на себе всю семью,особенно когда родился сынок и я ушла в декрет.Не жила, а существовала...Свекровь меня не приняла.Вернее она не приняла ни одну его жену,просто сейчас её больше устраивает то,что сын ушёл из их квартиры к жене.Алименты он не платит ни мне,ни первой жене.От её ребёнка он отказался,а от моего не хочет.Но никак не помогает и не участвует в нашей жизни.Друзей у него нет.Он всё время говорит плохо о людях(коллегах,знакомых и т.д.)Но зато новую жену считает святой и уверен,что только я разрушила семью,а она вообще не при чём.Хотя она знала,что он женат и у нас сын.Я без него живу хорошо(в достатке) и полностью содержу сына.И мужчина есть рядом,но какая-то нездоровая любовь к мужу бывшему.Почему ему Бог послал столько детей?И как мне оторваться от него?

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 17 ноя 2015, 15:06

Надя, может Вы не можете жить без страданий?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

nadya-b@bk.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 05:15
Ник: Надя К.

Сообщение nadya-b@bk.ru » 17 ноя 2015, 15:08

Но это же не нормально.Я не понимаю,что мне делать.Как меняться?

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 17 ноя 2015, 15:10

Надя К. писал(а):Но это же не нормально.Я не понимаю,что мне делать.Как меняться?
Вы хотите, чтобы мы Вам сказали, что Вам делать?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

nadya-b@bk.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 05:15
Ник: Надя К.

Сообщение nadya-b@bk.ru » 17 ноя 2015, 15:13

Нет.Мне интересно,почему у него так идёт. Браки"по залёту" и жить не может нормально.

nadya-b@bk.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 05:15
Ник: Надя К.

Сообщение nadya-b@bk.ru » 17 ноя 2015, 15:13

Или всё же в нас,женщинах проблема?

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 17 ноя 2015, 15:19

Надя К. писал(а):Нет.Мне интересно,почему у него так идёт. Браки"по залёту" и жить не может нормально.
А потому что он " перекати поле."
"перекати-поле» - это беспокойный человек, нигде не могущий найти себе пристанище, вечный странник.
Знаете, на Вашем месте меня бы больше волновала моя жизнь. У Вас ребенок, есть мужчина... Зачем Вам Ваш бывший? Для чего? Зачем Вам его понять? Может вернуть хотите? Чтобы опять страдать?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Шийна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 15:00
Ник: хтс

Сообщение Шийна » 17 ноя 2015, 15:19

Надя К. писал(а):Или всё же в нас,женщинах проблема?
не не обобщайте. проблема то не в нас, а в вас в данном конкретном случае. у меня другого характера проблемы. :) например.
Надежда, позвольте поинтересоваться................что привлекает Вас в данном экземпляре. ведь по-человечески посмотреть.... казел чистой воды.) не работает, по бабам гуляет, как кукушка от детей собственных отказывается....... причем в каждом порту. харизма чтоль большая?) фу таким быть же?

a-garbuzova@t-online.de
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 09:52
Ник: Nixie

Сообщение a-garbuzova@t-online.de » 17 ноя 2015, 15:39

Надя К. писал(а):... какая-то нездоровая любовь к мужу бывшему.Почему ему Бог послал столько детей?И как мне оторваться от него?
Милая Надя! "Нездоровой любви" не бывает. Настоящая любовь окрыляет, наполняет сердце радостью и благодарностью. Вы же испытываете только привязанность. Вы можете отличить одно от другого? Осознаете ли Вы свою привязанность? Или пытаетесь только от боли избавиться, которую она приносит? Если последнее, то вряд ли сможете от себя убежать.
Работа над собой и начинается с этого глубокого осознания себя и принятия себя, осознания и принятия всей своей ответственности в сложившейся ситуации.
А вот почему Бог послал столько детей, так почему бы Вам не спросить у Него Самого? ;-)

melenna@ngs.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 май 2015, 13:57
Ник: Mellenka

Сообщение melenna@ngs.ru » 17 ноя 2015, 15:45

Надя К. писал(а):8 лет назад я начала встречаться с парнем...
...И мужчина есть рядом, но какая-то нездоровая любовь к мужу бывшему. Почему ему Бог послал столько детей? И как мне оторваться от него?
Надя, я могу, конечно, ошибаться, но Ваша история мне сильно напоминает вот эту. http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/9791/
При всём несовпадении деталей - внутренне чувствуется что-то общее.
И еще: почитала Вашу темку про рак поджелудочной у мамы. Как она?
Предполагаю, что она - ушла... (((

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 17 ноя 2015, 16:18

И чем так может привлекать блудливый папаша, мечущийся между тетками, ума не приложу....
Надя, вы что так себя не уважаете, тем более читаете ДК....
И ведь никто из вас там троих или пятерых женщин не заставит его работать и платить алименты на детей,
Или вы готовы только сопли его подтирать и говорить,и что это за любовь такая??
Извиняйте, если, что ...

Шийна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 15:00
Ник: хтс

Сообщение Шийна » 17 ноя 2015, 16:32

Надя К. писал(а):Нет.Мне интересно,почему у него так идёт. Браки"по залёту" и жить не может нормально.
от чего детей так много?
ну видно... так как он не работает и и далеко не святой..... желание прёт, а денег на презервативы жалко. вот и результат. а вы являетесь его источником развращения, так как деньжатами помогаете и ничего не требуете взамен. а тот кто потакает желаниям - неизбежно будет наказан! :) ферштейн? Все, девоньки, я бай. простите ежели чего! )

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 17 ноя 2015, 16:41

Эх, девочки, мы ушли в осуждение, а это не есть хорошо. :-)
Такие мужчины были всегда, есть и будут рядом, если мы не можем преодолеть привязанность. Они нас " лечат." Так что не будем кидать в них камни.
Жаль, что автор ушла. Здесь разговор больше о ее внутреннем состоянии. А о нем, похоже, Надя разговаривать не хочет. Имхо
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

nadya-b@bk.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 05:15
Ник: Надя К.

Сообщение nadya-b@bk.ru » 17 ноя 2015, 18:58

Mellenka писал(а):
Надя К. писал(а):8 лет назад я начала встречаться с парнем...
...И мужчина есть рядом, но какая-то нездоровая любовь к мужу бывшему. Почему ему Бог послал столько детей? И как мне оторваться от него?
Надя, я могу, конечно, ошибаться, но Ваша история мне сильно напоминает вот эту. http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/9791/
При всём несовпадении деталей - внутренне чувствуется что-то общее.
И еще: почитала Вашу темку про рак поджелудочной у мамы. Как она?
Предполагаю, что она - ушла... (((
По ссылочке не моя история,правда поверхностно прочла...Почитаю повнимательнее,может что для себя открою. А мама ушла.Очень быстро.На следующий день,после написания того поста.Не знаем до сих пор,был ли это рак или что-то другое...Вскрытие делать не стали(типа раз написано в карточке "рак" значит это так),а мы не настояли...Правда после были мысли эксгумацию делать.Боли она не испытывала вообще.Возможно ли это при 4-ой стадии.Никаких обезбаливающих не принимала.Кушала до последнего дня.И карта медицинская врачами была резко "утеряна"...

nadya-b@bk.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 05:15
Ник: Надя К.

Сообщение nadya-b@bk.ru » 17 ноя 2015, 19:04

Иннуариевна писал(а):Эх, девочки, мы ушли в осуждение, а это не есть хорошо. :-)
Такие мужчины были всегда, есть и будут рядом, если мы не можем преодолеть привязанность. Они нас " лечат." Так что не будем кидать в них камни.
Жаль, что автор ушла. Здесь разговор больше о ее внутреннем состоянии. А о нем, похоже, Надя разговаривать не хочет. Имхо
Моё внутреннее состояние рядом с ним очень напряжённое и тревожное.Любая его смс,даже самого простого содержания вводит меня в состояние истеричности,подавленности и депрессии.А когда от него нет новостей долго,я успокаиваюсь,чувствую себя хорошо и желание жить появляется.А ещё я заметила,что если он пообщается с сыном,то малыш потом плохо спит или заболевает.Вот и вчера он увидел сына,а ночью на ровном месте температура 39

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 17 ноя 2015, 19:13

Надя К. писал(а):
Иннуариевна писал(а):Эх, девочки, мы ушли в осуждение, а это не есть хорошо. :-)
Такие мужчины были всегда, есть и будут рядом, если мы не можем преодолеть привязанность. Они нас " лечат." Так что не будем кидать в них камни.
Жаль, что автор ушла. Здесь разговор больше о ее внутреннем состоянии. А о нем, похоже, Надя разговаривать не хочет. Имхо
Моё внутреннее состояние рядом с ним очень напряжённое и тревожное.Любая его смс,даже самого простого содержания вводит меня в состояние истеричности,подавленности и депрессии.А когда от него нет новостей долго,я успокаиваюсь,чувствую себя хорошо и желание жить появляется.А ещё я заметила,что если он пообщается с сыном,то малыш потом плохо спит или заболевает.Вот и вчера он увидел сына,а ночью на ровном месте температура 39
Держите Надя и себя и тем более сына от папашки подальше )))

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 17 ноя 2015, 19:28

Надя К. писал(а):
Моё внутреннее состояние рядом с ним очень напряжённое и тревожное.Любая его смс,даже самого простого содержания вводит меня в состояние истеричности,подавленности и депрессии.
А как Вы думаете, почему он Вас так напрягает?
Объясню, зачем я об этом спрашиваю... У Вас сын, его сын... если Вы не " выровняете " чувства по отношению к его отцу, малыш тоже будет страдать. Впрочем это уже и сейчас происходит. Не забывайте, ребенок " сидит" на энергетике мамы прежде всего.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 17 ноя 2015, 19:32

Иннуариевна писал(а):
Надя К. писал(а):
Моё внутреннее состояние рядом с ним очень напряжённое и тревожное.Любая его смс,даже самого простого содержания вводит меня в состояние истеричности,подавленности и депрессии.
А как Вы думаете, почему он Вас так напрягает?
Объясню, зачем я об этом спрашиваю... У Вас сын, его сын... если Вы не " выровняете " чувства по отношению к его отцу, малыш тоже будет страдать. Впрочем это уже и сейчас происходит. Не забывайте, ребенок " сидит" на энергетике мамы прежде всего.
Лен,а что такое выровнять к нему чувства?

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 17 ноя 2015, 19:36

NaToVi писал(а):
Иннуариевна писал(а):
Надя К. писал(а):
Моё внутреннее состояние рядом с ним очень напряжённое и тревожное.Любая его смс,даже самого простого содержания вводит меня в состояние истеричности,подавленности и депрессии.
А как Вы думаете, почему он Вас так напрягает?
Объясню, зачем я об этом спрашиваю... У Вас сын, его сын... если Вы не " выровняете " чувства по отношению к его отцу, малыш тоже будет страдать. Впрочем это уже и сейчас происходит. Не забывайте, ребенок " сидит" на энергетике мамы прежде всего.
Лен,а что такое выровнять к нему чувства?
Перестать испытывать к нему негативные чувства. Преодолеть осуждение, недовольство, претензии, злость и агрессию. Может автор считает его предателем и тому подобное. Вот это всё постараться внутри преодолеть.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 17 ноя 2015, 19:44

Иннуариевна писал(а):
NaToVi писал(а):
Иннуариевна писал(а):
Лен,а что такое выровнять к нему чувства?
Перестать испытывать к нему негативные чувства. Преодолеть осуждение, недовольство, претензии, злость и агрессию. Может автор считает его предателем и тому подобное. Вот это всё постараться внутри преодолеть.
Если и выровнять чувства,то соответственно к нему ничего из перечисленного не испытывать,но и смотреть реально на вещи.Как есть! Он беспечный гуляка.
Как есть человек гуляка,безпечный и безответственный.Чтобы сын таким же не стал,им нужно меньше контактировать и ситуация на это показывает.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 67 гостей