такие разные мужчины...так бывает?

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
sinitsina.olenka@list.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 09:29
Ник: Элизабет

Сообщение sinitsina.olenka@list.ru » 23 ноя 2015, 11:58

Аксинья писал(а):Девочки,искренне спасибо за помощь тем,кто хотел помочь!И тем,кто просто "развлекается" на этом форуме,как сказала Ирина о себе.Вот интересно С.Н.знает,что он создавал форум и сайт,чтоб развлечь людей?! Я Вас оставляю,потому что не хочу ссориться. :rose:
Мне кажется, что это Вы зря.
Тут много хороших людей и я не думаю, что кто-то хочет ссориться с Вами.
У них свой взгляд и способ изложения. :rose:

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 23 ноя 2015, 12:04

Татьяна V писал(а):
NaToVi писал(а): Вы считаете,что Аксинья такая,,,столько лет читая ДК,прям такая,никакая,а мы хорошие и правильные...
Надежда, не передергивай.
Все совсем не так. Все полностью наоборот.
Это Аксинья считает всех своих оппоненток никчемными завистливыми дурнушками, о чем прямо и говорит.
А то, что началось в ее теме, лишь отражение внутреннего состояния автора. Так бывает :ohh:
Нет,Тань,я ничего не передёргиваю,но вижу как налетели на Аксинью,хотя она нормально тему открыла,никому ничего дурного не сказала,
пока ей не стали говорить.то.что говорить не следует,человеку о котором ты не знаешь ничего,а просто делаешь свои выводы...
Они часто просто субъективны.
Не лицеприятный диалог,надо сказать...Как будто мы и азов ДК не знаем...
Что преступление пойти с мужчиной в театр,который сам хочет с ней пойти,которому она ничего не обещала?
Я чёт вообще ничего не понимаю...

И кстати и нашего отражения внутреннего состояния тоже есть,по тому как мы свои мысли излагаем.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 23 ноя 2015, 12:28

Татьяна V писал(а):
NaToVi писал(а):Что преступление пойти с мужчиной в театр,который сам хочет с ней пойти,которому она ничего не обещала?
Никаких преступлений. Все у нее в жизни замечательно.
Лучшая мама, лучшая жена, лучший сотрудник и очень красивая женщина.
А мы тут от зависти локти кусаем.
Но Аксинья нас прощает потому, что еще и высокодуховна, ко всему вышеперечисленному, в отличие от нас, плебеек ;)
Тань,перестань ! Никто никого плебейками не считает.Зачем наговаривать то? Ты перечитай тему.Под сомненье то как раз Аксинья
ставилась,как мать,как жена...А она лишь отвечала...А чтобы нам понравилось,она что должна была написать,что она плохая мать,плохая
жена,женщина она плохая и вообщем давайте налетайте на меня,я того заслуживаю...а вы правы.
Я написала,что все мы хорошие женщины,мамы хорошие,у многих из нас то о чём написала Аксинья,было,,,в похожих вариантах,все мы
делали и делаем ошибки...мы не совершенны,никто,но почему как только человек пишет об этом,,,хочет,что бы помогли разобраться,
начинается не помощь,а суд какой то,я не знаю...Типа,ребёнок то заброшен,а она с мужиками по театрам ходит...вот такая и от неё муж
ушёл...Что это как не суд?

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 23 ноя 2015, 12:35

Девочки, мне кажется тему пора закрыть. Мы уходим не туда. Никто никого не хочет слышать, тогда зачем весь этот разговор?
Если автор не против...
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 23 ноя 2015, 12:43

Иннуариевна писал(а):Девочки, мне кажется тему пора закрыть. Мы уходим не туда. Никто никого не хочет слышать, тогда зачем весь этот разговор?
Если автор не против...
Закрыть то тему,закроем,но кто то может после этого тему не открыть,что бы не провоцировать не приятных разговоров.

Знаете,С.Н постоянно нам говорит,что бы понять и прочувствовать другого человека,нужно с ним объединиться,стать с ним единым
ни на словах,а в действии...Я никакой диагностикой не обладаю на самом деле.Я просто стараюсь понять человека,объединиться с ним,
чтобы помочь.Если не получается,то дальше смысла нет.Я не пойму его,его ситуацию,боль,всё,что переживает человек,я не пойму,не
прочувствовав его.
Ведь это же и есть азы ДК,о которых С.Н. нам толкует столько лет.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 23 ноя 2015, 12:47

NaToVi писал(а):
Иннуариевна писал(а):Девочки, мне кажется тему пора закрыть. Мы уходим не туда. Никто никого не хочет слышать, тогда зачем весь этот разговор?
Если автор не против...
Закрыть то тему,закроем,но кто то может после этого тему не открыть,что бы не провоцировать не приятных разговоров.

Знаете,С.Н постоянно нам говорит,что бы понять и прочувствовать другого человека,нужно с ним объединиться,стать с ним единым
ни на словах,а в действии...Я никакой диагностикой не обладаю на самом деле.Я просто стараюсь понять человека,объединиться с ним,з
чтобы помочь.Если не получается,то дальше смысла нет.Я не пойму его,его ситуацию,боль,всё,что переживает человек,я не пойму,не
прочувствовав его.
Ведь это же и есть азы ДК,о которых С.Н. нам толкует столько лет.
Надь, все правильно ты говоришь...
А скажи, все темы так заканчиваются как эта? Неужели нет тем, где все мирно и спокойно? Да я тебе приведу уйму таких... Да ты и сама их тоже видела.
Тогда от чего это зависит?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 23 ноя 2015, 12:50

NaToVi писал(а):
Татьяна V писал(а):
NaToVi писал(а):Что преступление пойти с мужчиной в театр,который сам хочет с ней пойти,которому она ничего не обещала?
Никаких преступлений. Все у нее в жизни замечательно.
Лучшая мама, лучшая жена, лучший сотрудник и очень красивая женщина.
А мы тут от зависти локти кусаем.
Но Аксинья нас прощает потому, что еще и высокодуховна, ко всему вышеперечисленному, в отличие от нас, плебеек ;)
Тань,перестань ! Никто никого плебейками не считает.Зачем наговаривать то? Ты перечитай тему.Под сомненье то как раз Аксинья
ставилась,как мать,как жена...А она лишь отвечала...А чтобы нам понравилось,она что должна была написать,что она плохая мать,плохая
жена,женщина она плохая и вообщем давайте налетайте на меня,я того заслуживаю...а вы правы.
Я написала,что все мы хорошие женщины,мамы хорошие,у многих из нас то о чём написала Аксинья,было,,,в похожих вариантах,все мы
делали и делаем ошибки...мы не совершенны,никто,но почему как только человек пишет об этом,,,хочет,что бы помогли разобраться,
начинается не помощь,а суд какой то,я не знаю...Типа,ребёнок то заброшен,а она с мужиками по театрам ходит...вот такая и от неё муж
ушёл...Что это как не суд?
Надя, почитай тему Алуни, которую ТОЖЕ ПРОВОЦИРОВАЛИ, и я в том числе. И её ответы, полные достоинства и принятия ТАКОЙ ПУСТЯЧНОЙ ТС как комментарии в её теме.
Знаешь, тут никому не интересно, кто с кем спит и у кого сколько мужиков. Был бы результат из этой кучи-малы тот, для чего эти мужчины "даются" человеку.
Кстати первый муж тоже был гражданским у автора, и вот мне интересно, что бы ты лично, как человек, годящийся в матери Аксинье, посоветовала ей сейчас напоследочек, пока не закрыли тему. Ты и Лена. Я с интересом почитаю. И на вас большая ответственность, потому что только вас и слышит. Только про "любовь к Богу" она сама наизусть знает. Совет, который реально помог бы ей разобраться в своей[del] зудящей[/del] личной жизни.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 23 ноя 2015, 12:51

Татьяна V писал(а):
NaToVi писал(а):Ты перечитай тему.
Сама перечитай ;) Именно посты Аксиньи читай внимательно :)
Ладно, Надь, спор ни о чем. Твоя позиция ясна - всех пожалеть.
Ты молодец, добрая.
Но... есть ли смысл поддакивать и гладить по головке, если чувствуешь, что все не так красиво, как пишется?
Другой вопрос, что автору это не нужно оказалось.
Ладно, пойду я отсюда :)
Нет,Таня,не поддакивать всегда и я не всегда поддакиваю и глажу по головке...
Наасчёт не всё так красиво как пишется...дело не в красоте..дело в понимании,когда человек,что то хочет понять,
да пока не получается.
Я ведь тоже хотела,чтобы меня поняли,когда тему про влюблённость открыла...Я хотела понять,откуда и почему вдруг...
И что я там услышала??? Что я оказывается,любовь убиваю...
Поняла,лучше об этом с подружками не читающими ДК обсуждать...

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 23 ноя 2015, 12:52

Девочки, я тему закрываю, если мы хотим продолжить, то не здесь.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 23 ноя 2015, 13:34

Поскольку тему закрыли,а я написала ответ,то жаль,если он пропадёт и я открыла тему.Если уважаемые модераторы посчитают,что и эту тему нужно закрыть,
пусть закрывают !

Надя, почитай тему Алуни, которую ТОЖЕ ПРОВОЦИРОВАЛИ, и я в том числе. И её ответы, полные достоинства и принятия ТАКОЙ ПУСТЯЧНОЙ ТС как комментарии в её теме.
тогда это так не смотрелось.И Алуню называли не живой,не эмоциональной.Что,если б она так ответила как Аксинья,то сказали б ,ну вот,наконец то человек
проявил эмоции,а не просто вяло и монотонно отвечает всем на вопросы и никого не обижает безответностью.Разве не так ? И было такое,когда Алуня проявила резкость наконец и вызывала аплодисменты у многих форумчан.
В данном случае,это удобное сравнение!Алуня и Аксинья,и разумеется не в пользу Аксиньи,,,хотя раньше было и претензий полно к Алуне...
Опять же,Ирин,мы все эмоционально разные люди,,,,но не преступники же от этого,правда? Мы просто внешне как и положено разные,очень разные,но
при этом мы внутренне едины.Вопрос,так ли это,едины ли? На этот вопрос каждый пусть ответит сам.
Знаешь, тут никому не интересно, кто с кем спит и у кого сколько мужиков. Был бы результат из этой кучи-малы тот, для чего эти мужчины "даются" человеку.
Про это Аксинья и не писала !
Кстати первый муж тоже был гражданским у автора, и вот мне интересно, что бы ты лично, как человек, годящийся в матери Аксинье, посоветовала ей сейчас напоследочек, пока не закрыли тему. Ты и Лена. Я с интересом почитаю. И на вас большая ответственность, потому что только вас и слышит. Только про "любовь к Богу" она сама наизусть знает. Совет, который реально помог бы ей разобраться в своей[del] зудящей[/del] личной жизни.
[/quote]

Гражданский муж,не гражданский,тоже определено было свыше и не может быть темой для обсуждения.Для этого тоже есть свои объективные причины.
Можно их попробовать разобрать,но не думаю.что стоит.Если только в общем плане,а не применительно к Аксинье !
Когда Аксинья открыла тему,ещё про сон,перед этим,я уже тогда увидела,что она не сразу ,но справится.Почти была уверена,что она откроет тему про
этого мужчину,потому,что там всё не так действительно просто..И она открыла её...Но вот...как оно получилось.
Как если б была мать,то в принципе,одно то,что ты веришь в то,что человек преодолеет ,справится,просто помочь обрести крылья и надежду,бывает очень
много и человек идёт и воспаряет над всем,потому,что почувствовал,что кто то знает и верит,что с божьей помощью преодолеется то,что сегодня так тяжело даётся.
И это я увидела в Аксинье,написав,что в предстоящий Рождественский Пост,,,она много что увидит,поймёт и прочувствует...А тем более в Великий Пост 2016 г,
ей откроется ещё большее.
Почему она мучается? Она красива,у неё неплохой внутренний запас,но у неё также сильный ангел хранитель,который бережёт её душу,не давая пускать её в расход...потому и привели её к ДК...Именно испытания связанные с такой мучительной любовью,которую она испытывает и на которую,кстати и липнут многие
мужчины максимально развивает её душу,,,именно такого мужчину она и должна любить,что бы её душа не останавливалась...в развитии...
Я уже написала,что нужно максимально отстраниться от всех мужчин,на время закрыться от них,чтобы услышать душу и помочь ей...И сама её душа ей многое подскажет...Ну и конечно подскажет,что нужно стать ещё более беззащитной,чем теперь,но не перед людьми,а перед Богом !!!
Я чувствую,она справится,у неё неплохой задел для этого !!!

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 23 ноя 2015, 13:47

NaToVi писал(а):
Я чувствую,она справится,у неё неплохой задел для этого !!!
С чем справится?
Я вот не знаю, случись со мной что завтра, справлюсь я или нет, а ты уверена в человеке, потому что просто симпатизируешь ей?
Ты так защищаещь её от меня, как будто моя цель как минимум убить её насмерть.

Ну твой совет отстраниться на время от (?) не знаю кого правда: любимый ушел, новый зовёт с разбегу замуж после 4 встреч, но она его не любит, от кого отстраняться?
Может быть ты имела в виду внутренне признать себя одинокой, без мужа и с неспособностью создать полноценную семью?
Ведь для того, чтобы что-то лечить, надо знать свой диагноз, не так ли?

И с чистого листа, меняя себя и свои реакции на окружающий мир жить по-новому. День - за днем внимательно следить за своими чувсвтвами, а предварительно простить маму, всех женщин, которые попадались и обижали автора, и мужчин конечно же, начиная с родителей, бывшей свекрови и т.д. А то как пороховая бочка, взрывается от одной искры.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 23 ноя 2015, 13:58

Девочки, если вы хотите поговорить в этой теме о себе самих - это одно. Но не надо обсуждать тут состояние Аксиньи... без нее самой. Не стоит этого делать.
Надя, если ты что-то не договорила Аксиньи, может лучше это сделать в личной переписке? А то мы опять уйдем в споры, которые ей неприятны. Зачем?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 23 ноя 2015, 13:59

Godislove2012 писал(а):
NaToVi писал(а):
Я чувствую,она справится,у неё неплохой задел для этого !!!
С чем справится?
Я вот не знаю, случись со мной что завтра, справлюсь я или нет, а ты уверена в человеке, потому что просто симпатизируешь ей?
Ты так защищаещь её от меня, как будто моя цель как минимум убить её насмерть.
Бывают моменты,да почти всегда,когда я тебе симпатизирию ! И ни на миг не думала о твоей цели.Это ты сама так решила.Додумала за меня.
Она справится и всё преодолеет,потому,что она сама этого хочет,а это уже так не мало.мне б в такие годы этоого желать,может сейчас бы меньше доставалось.
Ну твой совет отстраниться на время от (?) не знаю кого правда: любимый ушел, новый зовёт с разбегу замуж после 4 встреч, но она его не любит, от кого отстраняться?
Я же написала от мужчин отстраниться,о тех,кто ушёл,не ушёл,внутренне отстраниться...душой...как и от своего я человеческого отстраниться...Душа должна быть услышана.Я по моему предельно ясно написала.
Может быть ты имела в виду внутренне признать себя одинокой, без мужа и с неспособностью создать полноценную семью?
Ведь для того, чтобы что-то лечить, надо знать свой диагноз, не так ли?
С созданием полноценной семьи сейчас будут проблемы у всех,даже,казалось бы очень хороших людей...Это ни за что то,а для чего то...
Но это отдельная тема.
Да я себя с мужчинами чувствую одинокой и мне нравится это...Потому,что когда одинока,себя внутри лучше слышу,а не мужчину.Внешне с кем то,
внутри как и положено одинока.
И с чистого листа, меняя себя и свои реакции на окружающий мир жить по-новому. День - за днем внимательно следить за своими чувсвтвами, а предварительно простить маму, всех женщин, которые попадались и обижали автора, и мужчин конечно же, начиная с родителей, бывшей свекрови и т.д. А то как пороховая бочка, взрывается от одной искры.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 23 ноя 2015, 14:01

Иннуариевна писал(а):Девочки, если вы хотите поговорить в этой теме о себе самих - это одно. Но не надо обсуждать тут состояние Аксиньи... без нее самой. Не стоит этого делать.
Надя, если ты что-то не договорила Аксиньи, может лучше это сделать в личной переписке? А то мы опять уйдем в споры, которые ей неприятны. Зачем?
Ты права,Лена,это некрасиво писать за спиной человека о нём...Поэтому я приношу свои извинения Аксинье и больше писать не буду...!

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 23 ноя 2015, 14:07

Иннуариевна писал(а):Девочки, если вы хотите поговорить в этой теме о себе самих - это одно. Но не надо обсуждать тут состояние Аксиньи... без нее самой. Не стоит этого делать.
Надя, если ты что-то не договорила Аксиньи, может лучше это сделать в личной переписке? А то мы опять уйдем в споры, которые ей неприятны. Зачем?
Лена, я думаю, что автор закрытой темы спокойно может принять участие здесь и её никто не съест. Я была бы только рада такому вниманию к своей персоне.
Защищая её таким образом, вы с Надей оказываете ей медвежью услугу и она ещё пять лет будет ходить по форуму сотрясая воздух.

Аксинья, вы вообще в курсе, что такое травмирующая ситуация, и какое это самое полезное лекарство для изменения?

Всё, хватит дуться, приходите сюда назад разговаривать. Извините немного погорячилась я с вами, просто переоценила вашу способность держать удар. Я больше не буду вас обижать, буду только разговаривать.
Возвращайтесь.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Сообщение Алек » 23 ноя 2015, 14:11

NaToVi писал(а): Ты права,Лена,это некрасиво писать за спиной человека о нём..!
В автобусе молодой человек наступил бабушке на ногу.
Извините!!!
Ничего, милок, я тебе уже на спину плюнула!
:)

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 23 ноя 2015, 14:13

Ира, она сейчас не готова держать удар, никакой. Зачем же ее заставлять?
Или ты все-таки хочешь ее еще "помучать"?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 93 гостя