унижение от мч

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 14 дек 2015, 06:31

ТЮ-18 писал(а):
Yana K. писал(а):Я думаю здесь не только мои идеалы, в обществе же существуют внегласные представления о нравственности, так и в отношениях мужчины и женщины есть те нормы отношений, которые должны придерживаться, чтобы не скатиться в совсем животные отношения.
Конечно, наши идеалы мы не сами формируем, или, точнее, не только сами: что-то приносим из прошлых жизней, а что-то впитываем из так называемого общественного мнения.
Но... простите, Yana K., но в этом самом общественном мнении напрочь отсутствуют многие понятия, необходимые, как мы знаем, для выживания - например, Любовь к Богу. Или, например, присутствует вполне лояльное (мягко говоря) отношение к абортам.

...Тщетно пытаюсь напомнить Вам о Божественной логике, которая первична и важнее челос веческих поверхностных представлений о том, что и как мы "должны"...
Спасибо, ТЮ-18, с Вами я согласна. И я вижу в своей ситуации Божественную логику. Я хотела обьяснить, что внутри я вижу волю Бога и понимаю что это мне помощь, а снаружи стараюсь реагировать, опираясь на человеческую логику. Сама я не уверена насколько правильно себя веду. Что реагируют не так, это я с самого начала видела.

DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 14 дек 2015, 06:39

Iriss и Татьяна, я не утешилась и переживаю ту ситуацию. Решила увидеться с человеком, кто делал много шагов ко мне. Я написала, что мало знакомы, он начал разговор со мной тот же что и я вела раннее с моим МЧ. Эта ситуация ещё раз показывает моё неправильное направление.

DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 14 дек 2015, 06:48

Я всегда думала, что если люди друг другу предназначены их сведут. По моему мнению, я внешне отреагировала на эту ситуацию как любая бы женщина это сделала, знаю что внутренне спровоцировала такое отношения к себе. Если мужчина захочет, он даст о себе знать и найдёт слова или попытается вернуть отношения.

iriss

Сообщение iriss » 14 дек 2015, 06:48

Yana K. писал(а):Iriss и Татьяна, я не утешилась и переживаю ту ситуацию. Решила увидеться с человеком, кто делал много шагов ко мне. Я написала, что мало знакомы, он начал разговор со мной тот же что и я вела раннее с моим МЧ. Эта ситуация ещё раз показывает моё неправильное направление.
А можно поподробнее что за условия он Вам высказал?

DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 14 дек 2015, 06:56

Ну я у своего МЧ спрашивала какие у нас отношения, он говорил, мы встречаемся ты мне оч нравишься, потом будет видно. Тут он хотел приехать, а я не хотела (щемило в груди и тоска была). И в самый последний раз, когда он хотел приехать, завела разговор спрашивая об отношениях, какие они у нас и намекала, что полно других мужчин, которым я нужна и что я не хочу терять время. Вот и другой парень сказал, я время деньги на кафе и т.д тратить просто не хочу, готова к отношениям или нет.

DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 14 дек 2015, 06:58

Я поняла, что нельзя ставить условия. И если мне конкретный человек нужен, принимать то, что он готов дать.

sinitsina.olenka@list.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 09:29
Ник: Элизабет

Сообщение sinitsina.olenka@list.ru » 14 дек 2015, 07:04

Yana K. писал(а):Ну я у своего МЧ спрашивала какие у нас отношения, он говорил, мы встречаемся ты мне оч нравишься, потом будет видно. Тут он хотел приехать, а я не хотела (щемило в груди и тоска была). И в самый последний раз, когда он хотел приехать, завела разговор спрашивая об отношениях, какие они у нас и намекала, что полно других мужчин, которым я нужна и что я не хочу терять время. Вот и другой парень сказал, я время деньги на кафе и т.д тратить просто не хочу, готова к отношениям или нет.
Это он еще не понял точно будет интим или нет за то, что он на кафе и прочую "фигню" потратится.
Рациональный очень, видимо...

DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 14 дек 2015, 07:07

Я у него пыталась узнать, что он имеет в виду. Парень знает родителей,на него этот не похоже. Скромный и воспитанный. Скорее он хотел гарантию, что мы вместе будем. Такую я тоже хотела получить от своего МЧ.

sinitsina.olenka@list.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 09:29
Ник: Элизабет

Сообщение sinitsina.olenka@list.ru » 14 дек 2015, 07:09

Человек прежде чем "оформить" гражданку, пытается оформить "гражданку".

DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 14 дек 2015, 07:12

Элизабет писал(а):Человек прежде чем "оформить" гражданку, пытается оформить "гражданку".
Глупая ситуация) все должно естественно происходить.

DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 14 дек 2015, 07:20

Вы правы.11

iriss

Сообщение iriss » 14 дек 2015, 07:26

Yana K. писал(а):
Элизабет писал(а):Человек прежде чем "оформить" гражданку, пытается оформить "гражданку".
Глупая ситуация) все должно естественно происходить.
Согласна! Ухаживания должны быть обязательно, иначе как вы поймете что он за человек? Человек ( мужчина) конечно не только в этом проявляется. для меня например очень важно чтобы мне помогали ( не в материальном аспекте пока по крайней мере) а в мелочах. Такой мужчина всегда будет в приоритете.

DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 14 дек 2015, 07:31

Это точно)))) и вот я сидела и говорила с ним словами своего бывшего МЧ))))

DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 14 дек 2015, 07:35

Yana K. писал(а):Это точно)))) и вот я сидела и говорила с ним словами своего бывшего МЧ))))
Это помогло мне в душе полегче к нему и его поступкам отнестись.

DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 14 дек 2015, 08:02

Мне кажется когда человек ставит такие условия в отношениях, он не может выбрасывать много энергии на ухаживания, общение, взаимодействие и боится боли и неизвестности (Это я говорю о себе и того парня наверное схожая ситуация).

sinitsina.olenka@list.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 09:29
Ник: Элизабет

Сообщение sinitsina.olenka@list.ru » 14 дек 2015, 08:11

Yana K. писал(а):Мне кажется когда человек ставит такие условия в отношениях, он не может выбрасывать много энергии на ухаживания, общение, взаимодействие и боится боли и неизвестности (Это я говорю о себе и того парня наверное схожая ситуация).
Для женщины - это нормально, говорить о нужном для нее формате отношений.
К примеру, серьеные отношения для создания семьи.
А мужчины очень часто врут...
Поэтому озвучить свои пожелания для женщины - это естественное желание подстраховать себя по возможности от пустого.
А вот, когда мужчина пытается как-то подстраховаться - это может быть совсем по другим причинам...
И таких сейчас много. Хорошо, если они прямо говорят чего им нужно и на что они готовы ради достижения своей цели, но очень часто они врут...

DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 14 дек 2015, 08:20

С самого начала женщине надо обозначь свои цели и желания в отношениях. А спрашивать у мужчины с которым роман и который вроде бы проявляет внимание и заботу часто об отношениях не стоит как мне кажется.

DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 14 дек 2015, 09:01

Да. Дело в направлении моей души, не зря же у меня личная жизнь не складывается, хотя знакомилась и общалась много.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 76 гостей