унижение от мч

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 14 дек 2015, 09:07

Вспомнила интересный факт, когда я виделась с МЧ, который мне изменил, я все время портила при нем свою одежду, проливала, пачкала, вляпывалась в краску и т.д и очень часто давилась едой.

sinitsina.olenka@list.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 09:29
Ник: Элизабет

Сообщение sinitsina.olenka@list.ru » 14 дек 2015, 09:15

Yana K. писал(а):Вспомнила интересный факт, когда я виделась с МЧ, который мне изменил, я все время портила при нем свою одежду, проливала, пачкала, вляпывалась в краску и т.д и очень часто давилась едой.
И после этого он изменил? :cheese:
Мужчину для создания семьи нужно проверять...
Хочет гарантий - не давайте ему никаких гарантий, пока сами не почувствуете и не убедитесь в том, что он перспективный человек.
Или пока сами не захотите искренне, а не под давлением быть с ним.
Мужчине нужно что-то преодолеть. чтобы чего-то достичь...

DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 14 дек 2015, 11:33

Может и поэтому))) а насчёт того, кто мне ставит условия, я с ним поговорила и он все понял.

DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 14 дек 2015, 11:39

Сергей Николаевич говорил, что мужчина должен преодолевать трудности, т.е выбрасывать энергию в отношениях с женщиной.

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9511
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 507 раз

Сообщение ТЮ-18 » 14 дек 2015, 12:25

Yana K. писал(а):Я думаю здесь не только мои идеалы, в обществе же существуют внегласные представления о нравственности, так и в отношениях мужчины и женщины есть те нормы отношений, которые должны придерживаться, чтобы не скатиться в совсем животные отношения.
Яна, еще вспомнился самый простой аргумент на эту тему: Христос в сцене с блудницей показал, как нужно относиться к "общественным нормам". Он на этом примере показал правильное отношение не только к блуду, но и ко всем человеческим грехам. Правильное отношение: прежде чем осуждать за нарушение "нравственных норм", посмотри на себя.

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9511
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 507 раз

Сообщение ТЮ-18 » 14 дек 2015, 12:28

Yana K. писал(а):Вспомнила интересный факт, когда я виделась с МЧ, который мне изменил, я все время портила при нем свою одежду, проливала, пачкала, вляпывалась в краску и т.д и очень часто давилась едой.
Это похоже на какие-то знаки (сигналы из Вашего подсознания). Вот только что они могут означать?..
Или, может быть, этот МЧ "залипает" на аккуратности и т.п.? Бывает, что люди провоцируют нас вести себя так, как нам не свойственно.

DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 14 дек 2015, 12:29

Спасибо ТЮ-18, что напомнили мне, постоянно хочется увидеть причины бед в окружающем. Буду стараться смотреть в себя чаще, так и жить намного приятнее.

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9511
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 507 раз

Сообщение ТЮ-18 » 14 дек 2015, 12:32

Yana K. писал(а):Спасибо ТЮ-18, что напомнили мне, постоянно хочется увидеть причины бед в окружающем. Буду стараться смотреть в себя чаще, так и жить намного приятнее.
Не только Вам, но и себе напомнила. Спасибо Вам за эту тему! :rose:

DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 14 дек 2015, 12:33

ТЮ-18 писал(а):
Yana K. писал(а):Вспомнила интересный факт, когда я виделась с МЧ, который мне изменил, я все время портила при нем свою одежду, проливала, пачкала, вляпывалась в краску и т.д и очень часто давилась едой.
Это похоже на какие-то знаки (сигналы из Вашего подсознания). Вот только что они могут означать?..
Или, может быть, этот МЧ "залипает" на аккуратности и т.п.? Бывает, что люди нас провоцируют нас вести себя так, как нам не свойственно.
Нет, он не залипает на аккуратности. Я сама обратила на это внимание, старалась понять причину. Думала вожделение зашкаливало. Одежду одевала новую и красивую, купленную, чтобы ему нравиться, жалко сейчас вещи испорчены. Давилась едой я раньше тоже не так часто, как с ним.

DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 14 дек 2015, 12:36

ТЮ-18 писал(а):
Yana K. писал(а):Спасибо ТЮ-18, что напомнили мне, постоянно хочется увидеть причины бед в окружающем. Буду стараться смотреть в себя чаще, так и жить намного приятнее.
Не только Вам, но и себе напомнила. Спасибо Вам за эту тему! :rose:
))))) Тоже рада, что ее создала.

DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 14 дек 2015, 12:39

Вот на сексе он залипает. И поговорить об этом любит. Ну и его поступки говорят об этом.

DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 14 дек 2015, 14:48

Всем, кто поучаствовал в моей проблеме, кто написал комментарии, я благодарна каждому! Спасибо, мне действительно помогли ваши советы и мнение проходить эту ситуацию! Желаю всем Любви в душе!!!

DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 15 дек 2015, 08:53

Итог этой ситуации. Может мне кажется, я приняла эту ситуацию. Мы спокойно поговорили, он сказал, что не может дать мне серьезные отношения. Сказал ещё неприятные вещи, что если бы были чувства ко мне он не поступил бы так и вообще все у нас было бы замечательно, но он не хочет. Я пожелала ему счастья и попрощалась. Буду стараться меняться.

sinitsina.olenka@list.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 09:29
Ник: Элизабет

Сообщение sinitsina.olenka@list.ru » 15 дек 2015, 09:04

Все наладится обязательно. :rose:
Недавно тоже расстроила подругу. Она одинока уже давно очень.
Одна растит сына.
Все уши мне прожужжала о том, какой у нее хороший кавалер появился, но он постоянно уезжает на вахты подолгу, потом просто нет его долго и пару раз в год он вдруг вспоминает о том какие неугасимые чувства у него к ней. Забрасывает ее сообщениями.
И вот он как раз написал ей подобное сочинение на тему как ждет с ней встречи.
Я ей посоветовала попросить его о материальной помощи (а она ей правда очень нужна).
:notunderstand: А в ответ тишина...
Что лучше? Горькая правда или сладкий обман?
Это решать самой женщине... :ohh:

DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 15 дек 2015, 09:11

Горькая правда лучше! И Вы как подруга молодец, что говорите правду, хотя это трудно, по себе знаю, не осень приятно расстраивать человека и снимать розовые очки. Часто после падения бывает взлёт, по опыту могу сказать. Я не жду с нетерпением взлёта, но чувствую, что эта ситуация уже мне помогла. Как будто сбросила с себя что-то и ожила душевно. Вас поздравляем наступающим Новым Годом и Рождеством!!!!

DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 15 дек 2015, 09:12

Извините за ошибки, пишу с телефона.

sinitsina.olenka@list.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 09:29
Ник: Элизабет

Сообщение sinitsina.olenka@list.ru » 15 дек 2015, 09:17

Благодарю! :rose: Примите и Вы поздравления и наилучшие пожелания! :angel:

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 15 дек 2015, 13:13

Яна,старайтесь не разговаривать с мужчинами на темы секса и не поддерживать такие разговоры, считая, что тем самым вы станете в доску своей для мужчины и что он вас никогда не подведет, потому что максимально близки, иначе будете наступать на одни и тебе грабли постоянно. Это элементарная гигиена души. Если она не соблюдается, значит ждите снова таких встрясочек. С мужчинами только о погоде и природе, звездах и музыке и все в таком духе. Мужчины любят и ценят в женщине душевную теплоту и одновременно загадочность, иначе им быстро становится скучно .
Думаю, у вас получится!

DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 15 дек 2015, 16:40

Спасибо! Я не поддерживала эти разговоры, я просто написала, то, за что был зацеплен МЧ. Сама считаю, что это некрасиво.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 83 гостя