унижение от мч

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 12 дек 2015, 10:44

Yana K. писал(а):Пока не получается. Но очень хочется быть такой, спокойной и доверяться во всем Богу.
Дело в том, что у нас вся энергия уходит не туда, куда нужно. Она уходит на обиды, претензии, недовольства, сожаления, продавливания своей правоты и в борьбу за справедливость. Перестанете это делать и увидите сколько энергии освободится и попробуйте отдать ее Богу, в виде благодарности Ему и всему, что Вас окружает. Начните любить мир вокруг.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9510
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 507 раз

Сообщение ТЮ-18 » 12 дек 2015, 15:22

Yana K. писал(а):Все не совсем так, как вы видите. Я скорее делаю усилия, чтобы разорвать с ним. Он до этого не хотел мне ничего обещать, т.к не знает. А я не хочу чтобы мужчина ещё с кем-то имел отношения. Он принял наш разрыв, не просит все вернуть. Я спросила про отношения, он не смог соврать. Вот и все. Я его в последнее время обидала и не поддерживала, я это знаю. Сегодня он сказал, что ему было тяжело, стрессы на работе и т.д меня удивляет, что он мне все рассказал, ещё и в подробностях.
Yana K., Денис напомнил, что у Вас была тема о желании иметь ребенка. Правда, Вы там ставили условие, что рожать хотите только от "любимого" (по ДК это тема идеалов + тема привязчивости).
Если Вы действительно знакомы с ДК, то должны знать, как обычно выглядит чистка будущей матери.
Сейчас Вы хотите "разорвать с ним", - а Вы уверены, что он НЕ предназначен быть отцом Вашего будущего ребенка? Тем более что ситуация - нелогичная, как тут уже писали, а это значит, что на нее лучше смотреть с точки зрения Божественной логики.

Денис123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 14:58
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 12 дек 2015, 16:31

ТЮ-18 писал(а): Yana K., Денис напомнил, что у Вас была тема о желании иметь ребенка. Правда, Вы там ставили условие, что рожать хотите только от "любимого" (по ДК это тема идеалов + тема привязчивости).
Если Вы действительно знакомы с ДК, то должны знать, как обычно выглядит чистка будущей матери.
Сейчас Вы хотите "разорвать с ним", - а Вы уверены, что он НЕ предназначен быть отцом Вашего будущего ребенка? Тем более что ситуация - нелогичная, как тут уже писали, а это значит, что на нее лучше смотреть с точки зрения Божественной логики.
Проблема не в том, что они ждут когда станет лучше, когда встанут на ноги, когда выйдет замуж, когда будут высокие чувства и т.п., совершенно не понимая, что это всего уже нету, поэтому "я" предложил оставить главное, только ребенка без всего перечисленного, проблема в том что почему они сами этого изначально не видят,
может быть всё обречено и внешняя "помощь" не имеет смысла.

DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 12 дек 2015, 16:36

Тю 18, я с ним порвала, это же логично. Он это принял, не стал возвращать отношения. Вчера он написал, что не знает, может ли он дать те, отношения, которые мне нужны. Я же не могу соглашаться на свободные отношения, считаю это не правильный. Все просто и ясно. Ему нужны постельные отношения с разными женщинами и семья, по крайней мере со мной ему не нужна. Я не считаю, что я отказываюсь от него, скорее от меня.

DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 12 дек 2015, 16:42

Денис123 писал(а):
ТЮ-18 писал(а): Yana K., Денис напомнил, что у Вас была тема о желании иметь ребенка. Правда, Вы там ставили условие, что рожать хотите только от "любимого" (по ДК это тема идеалов + тема привязчивости).
Если Вы действительно знакомы с ДК, то должны знать, как обычно выглядит чистка будущей матери.
Сейчас Вы хотите "разорвать с ним", - а Вы уверены, что он НЕ предназначен быть отцом Вашего будущего ребенка? Тем более что ситуация - нелогичная, как тут уже писали, а это значит, что на нее лучше смотреть с точки зрения Божественной логики.
Проблема не в том, что они ждут когда станет лучше, когда встанут на ноги, когда выйдет замуж, когда будут высокие чувства и т.п., совершенно не понимая, что это всего уже нету, поэтому "я" предложил оставить главное, только ребенка без всего перечисленного, проблема в том что почему они сами этого изначально не видят,
может быть всё обречено и внешняя "помощь" не имеет смысла.
Денис, мне трудно уловить вашу мысль, обьясните пожалуйста. Да, я бы хотела ребёнка, но я хочу все же начало построить отношения с мужчиной, а потом и ребёнка. То, что я писала в той теме, я переосмыслила. Когда я это писала, была весна, у меня был большой внутренний подьем, пришла Любовь и я понимала, что все вынесу и что я хочу ребёнка, я это тогда осознала. Сейчас же я какая-то потерянная.

DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 12 дек 2015, 16:44

Я отношения не могу построить и боль принять. О ребенке я сейчас не думаю. На рождение надо намного больше энергии, которой у меня нет. Я это сейчас понимаю.

DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 12 дек 2015, 16:55

Весь вопрос в том, что это он считает нормой, иметь отношения с разными. А я нет, и не хочу его развращать.

DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 12 дек 2015, 17:29

Спасибой

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9510
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 507 раз

Сообщение ТЮ-18 » 12 дек 2015, 17:59

Yana K. писал(а):Тю 18, я с ним порвала, это же логично.
Yana K., что Вы читали из книг и что слушали из видео С.Н.Лазарева? Вы что-нибудь слышали о ДВУХ логиках?

DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 12 дек 2015, 18:10

Я читала все книги, слушала семинары, количество не скажу. Также два он-лайн семинара.

DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 12 дек 2015, 18:12

В Этой ситуации, я вижу так две логики, внутреннее принятие, дружеское отношение. А на внешнем показать, что ему такое не простят и потакать ему никто не собирается.

DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 12 дек 2015, 18:16

ТЮ-18, я хочу меняться, и я открыта к советам. Но я не совсем понимаю зачем сохрянять отношения, тем более он этого и не просит.

DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 12 дек 2015, 18:21

С его стороны было сожаление и согласие с моим решением.

Денис123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 14:58
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 12 дек 2015, 18:24

Yana K. писал(а):Да, я бы хотела ребёнка, но я хочу все же начало построить отношения с мужчиной, а потом и ребёнка. То, что я писала в той теме, я переосмыслила. Когда я это писала, была весна, у меня был большой внутренний подьем, пришла Любовь и я понимала, что все вынесу и что я хочу ребёнка, я это тогда осознала. Сейчас же я какая-то потерянная.
проблема в том, что никаких отношений уже не построить, нужно зачинать ребенка обманным путем и становиться матерью одиночкой. Это последний шанс.
п.с.: почему обманным? чтобы вами не пользовались.

последний шанс есть когда он есть, не уверен, а то может уже забить на все, да не агонизировать и не париться, а то еще хуже будет.

DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 12 дек 2015, 19:07

Татьяна V писал(а):
ТЮ-18 писал(а):
Yana K. писал(а):Тю 18, я с ним порвала, это же логично.
Yana K., что Вы читали из книг и что слушали из видео С.Н.Лазарева? Вы что-нибудь слышали о ДВУХ логиках?
ТЮ-18, Вы клоните к тому, что Яна отказывается от любви в угоду принципам?
Мне кажется, что это не тот случай... Эта история мне кажется попыткой построить отношения без любви...
У каждой стороны были на то свои мотивы. И закончилась она вполне логично...
Сейчас нужно просто сделать правильные выводы, чтобы больше не носить эти грабли с собой...

Яна, если я ошибаюсь, то поправьте меня, я немедленно извинюсь и удалю этот пост :red:[/quo

Я хотела чтобы у нас с ним были отношения и была любовь. Я не верю в любовь с первого взгляда, он мне очень нравился, со временем ко мне пришла бы и любовь к нему. Насчёт него не знаю, он сказал, что временами чувствовал что-то ко мне, потом это уходило.

DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 12 дек 2015, 19:10

Денис, я наверное непонятливая. И не понимаю Вас.й

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9510
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 507 раз

Сообщение ТЮ-18 » 12 дек 2015, 20:52

Yana K. писал(а):ТЮ-18, я хочу меняться, и я открыта к советам. Но я не совсем понимаю зачем сохрянять отношения, тем более он этого и не просит.
Yana K., мне кажется, никто не знает (кроме Всевышнего), сохранятся ли эти отношения. Главное сейчас - постараться правильно пройти эту чистку, а что будет дальше - не загадывать вообще. Для того, чтобы пройти правильно, надо, как минимум, перестать осуждать этого человека на основании своих представлений о жизни.
Конечно, Вы уверены, что НЕ осуждаете. Возможно, я ошибаюсь, смотрите сами.
В любом случае, желаю Вам удачи - в первую очередь, в выращивании и наращивании Любви к Всевышнему у себя в душе!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 62 гостя