Взрастить чувство

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
iriss

Сообщение iriss » 24 сен 2016, 18:12

Татьяна V писал(а):
iriss писал(а):Таня, ну какая же ты приколистка)))) посмотрела видео, благо минуту идет)))
Мне показалось, что это и про меня отчасти :)
Только я тоже отказываюсь брать то, что мне единственно подходит :ohh:
ПОнятно, мы все ягоды одного поля)))))))

Лёка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 03:34
Ник: Лёка

Сообщение Лёка » 25 сен 2016, 00:15

["Татьяна V"]
Лёка, ну это ведь лишь привязчивость, в чистом виде...
так это на здравомыслящую голову все очевидно... а у меня шла борьба между желанием (получить удовольствие от общения - энергии) и сдерживанием (трансформацией) этого желания, принятие Божественной Воли (я хочу вот этого, а Бог дает по другому).
А про мужа Вашего... Он что - совсем-совсем пьяница? Дерется, валяется под заборами и т.д.?
если его довести до белого каленья - то может буянить. Но он не совсем пропащий человек, так-то он хороший.
Раньше я считала его врагом, что это он во всем виноват. Сейчас сняла претензии к нему - никакой он не враг, у него ориентиры неправильные.
Мне показалось, что отношения ваши с ним совсем не закончены. Он нуждается в Вашей помощи.
М.б. Вам попробовать разобраться в этих отношениях - отчего он выпивает, отчего Вы не желаете это терпеть и т.д.?
Пропадает родной Ваш человек, в то время, как Вы мечетесь, придумывая новые "отношения"...
Мы живем в разных областях. У него там работа, жизнь, а мне нравится здесь. У меня здесь родственники, работа, тоже жизнь как-бы устоялась. Можем общаться виртуально, да созваниваться иногда.
Никаких претензий.

Лёка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 03:34
Ник: Лёка

Сообщение Лёка » 25 сен 2016, 01:34

На данный момент моя задача - сохранять к бывшему мужу теплое чувство. И знаете, так неожиданно для меня, оно еще есть. Я думала, уже начисто все вымерзло, а нет, раскопала.
А что на внешнем плане будет - это Бог как решит.
Или Лена опять сейчас скажет, что мы сами все решаем?.. :)
Никаких претензий.

iriss

Сообщение iriss » 25 сен 2016, 13:29

Лёка писал(а):На данный момент моя задача - сохранять к бывшему мужу теплое чувство. И знаете, так неожиданно для меня, оно еще есть. Я думала, уже начисто все вымерзло, а нет, раскопала.
А что на внешнем плане будет - это Бог как решит.
Или Лена опять сейчас скажет, что мы сами все решаем?.. :)
Есть, есть, ты очень часто о нем говоришь. Давно заметила)

Лёка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 03:34
Ник: Лёка

Сообщение Лёка » 25 сен 2016, 13:39

iriss писал(а):
Лёка писал(а):На данный момент моя задача - сохранять к бывшему мужу теплое чувство. И знаете, так неожиданно для меня, оно еще есть. Я думала, уже начисто все вымерзло, а нет, раскопала.
А что на внешнем плане будет - это Бог как решит.
Или Лена опять сейчас скажет, что мы сами все решаем?.. :)
Есть, есть, ты очень часто о нем говоришь. Давно заметила)
О чем, о нем? О чувстве или о бывшем муже?
Никаких претензий.

iriss

Сообщение iriss » 25 сен 2016, 13:40

Лёка писал(а):
iriss писал(а):
Лёка писал(а):На данный момент моя задача - сохранять к бывшему мужу теплое чувство. И знаете, так неожиданно для меня, оно еще есть. Я думала, уже начисто все вымерзло, а нет, раскопала.
А что на внешнем плане будет - это Бог как решит.
Или Лена опять сейчас скажет, что мы сами все решаем?.. :)
Есть, есть, ты очень часто о нем говоришь. Давно заметила)
О чем, о нем? О чувстве или о бывшем муже?
О бывшем муже.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 25 сен 2016, 17:57

Лёка писал(а):На данный момент моя задача - сохранять к бывшему мужу теплое чувство. И знаете, так неожиданно для меня, оно еще есть. Я думала, уже начисто все вымерзло, а нет, раскопала.
А что на внешнем плане будет - это Бог как решит.
Или Лена опять сейчас скажет, что мы сами все решаем?.. :)
:cheese: Конечно мы все не решаем, но проявить намерения мы можем. Иначе как Бог узнает, чего мы все-таки хотим.))))
Все,что происходит с нами, мы творим сами.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей