Взрастить чувство

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Лёка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 03:34
Ник: Лёка

Сообщение Лёка » 20 дек 2015, 03:46

Элизабет писал(а):
Если уже решились жить с этим человеком, то живите полноценно.
я пока не решила с ним жить..
Вы рискуете прийти к обычному финалу - нет мужчины - "нет проблем"
точно, так я и думала
объясняю ему, почему не стоит торопиться (он этого не понимает), на примере бывшей жены... (они быстро поженились, а во время брака начал узнавать о ней новое)
Никаких претензий.

iriss

Сообщение iriss » 20 дек 2015, 06:16

Tatysha
объясняю ему, почему не стоит торопиться (он этого не понимает), на примере бывшей жены... (они быстро поженились, а во время брака начал узнавать о ней новое)
Эх, Танюша, отпугнешь жениха! ;-)

Лёка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 03:34
Ник: Лёка

Сообщение Лёка » 20 дек 2015, 06:33

iriss писал(а): Эх, Танюша, отпугнешь жениха! ;-)
не знаю... я искренне говорю, а это важно. он тоже искренний, поэтому разговариваем.
Ирин, понимаешь в чем дело...
я не боюсь потерять этого жениха, потому что он для меня не очень привлекателен...
был бы на его месте другой - переживала, цеплялась и сбежал бы он сразу...
а тут спокойно. конечно, чувствую у себя некоторое преимущество (потому что он был инициатором общения), могу "покапризничать". Ему это пока нравится... :)
Никаких претензий.

Лёка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 03:34
Ник: Лёка

Сообщение Лёка » 20 дек 2015, 06:36

кстати, рассказала ему про опеку над ребенком.
в обморок не упал.
расспросил про него, что да как. сказал, может подождать и свой родится, я сказала, если получится, то конечно рожу.
Никаких претензий.

sinitsina.olenka@list.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 09:29
Ник: Элизабет

Сообщение sinitsina.olenka@list.ru » 20 дек 2015, 07:05

я пока не решила с ним жить..
Сердцем отношения выстраиваются.
Голова - это контроль и недоверие.

iriss

Сообщение iriss » 20 дек 2015, 07:21

tatysha писал(а):кстати, рассказала ему про опеку над ребенком.
в обморок не упал.
расспросил про него, что да как. сказал, может подождать и свой родится, я сказала, если получится, то конечно рожу.
Ну так для этого мужчина нужен))) Татьян, если не секрет сколько тебе лет?

Лёка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 03:34
Ник: Лёка

Сообщение Лёка » 20 дек 2015, 07:49

iriss писал(а): Ну так для этого мужчина нужен)))
он на себя и намекал, в качестве мужчины
Татьян, если не секрет сколько тебе лет?
39
Никаких претензий.

iriss

Сообщение iriss » 20 дек 2015, 09:14

tatysha писал(а):
iriss писал(а): Ну так для этого мужчина нужен)))
он на себя и намекал, в качестве мужчины
Татьян, если не секрет сколько тебе лет?
39
О, почти моя ровесница, мне вначале года будущего будет 39)
Ну вот, лет 6 у вас есть)

Елена М
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 12:18
Ник: Елена М

Сообщение Елена М » 20 дек 2015, 11:02

Ой, а почему два развода? Про причину сам он что говорит?
Таня, прости, не читала всю тему... может уже отвечали на этот вопрос...

Лёка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 03:34
Ник: Лёка

Сообщение Лёка » 20 дек 2015, 11:54

Елена М писал(а):Ой, а почему два развода? Про причину сам он что говорит?
в первом браке жена гуляла. по началу вроде все хорошо было. есть сын - 14 лет. во втором жена начала пить. вначале тоже все хорошо было. сыну - 5 лет. он говорит - там и мама жены выпивает. он пытался с женой говорить, но она не хотела на эту тему общаться.
как понимаю - любовь к человеку на первом месте. а то, что он мягкий, воспитывать видимо не мог.
а с пьющей женой он жить не хочет.
Никаких претензий.

Елена М
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 12:18
Ник: Елена М

Сообщение Елена М » 20 дек 2015, 12:13

tatysha писал(а):
Елена М писал(а):Ой, а почему два развода? Про причину сам он что говорит?
в первом браке жена гуляла. по началу вроде все хорошо было. есть сын - 14 лет. во втором жена начала пить. вначале тоже все хорошо было. сыну - 5 лет. он говорит - там и мама жены выпивает. он пытался с женой говорить, но она не хотела на эту тему общаться.
как понимаю - любовь к человеку на первом месте. а то, что он мягкий, воспитывать видимо не мог.
а с пьющей женой он жить не хочет.
Таня, а сама что чувствуешь по этому поводу? Что таких женщин выбирал?

Лёка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 03:34
Ник: Лёка

Сообщение Лёка » 20 дек 2015, 13:07

Елена М писал(а): Таня, а сама что чувствуешь по этому поводу? Что таких женщин выбирал?
подобное притягивает подобное. у него тоже вожделение есть, как и его жен. как и у меня. тема одинаковая.
то что вначале, девушки были хорошие, а прожив с ним несколько лет, менялись в худшую сторону, думаю - это его направление (поклонение человеческому счастью) к этому привело...
то что рождались сыновья - жены сильнее, значит он мягкий, не мог их воспитать, правильное направление дать...
Никаких претензий.

Лёка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 03:34
Ник: Лёка

Сообщение Лёка » 20 дек 2015, 13:09

начала с ним общаться, зуб начал побаливать вверху. а сегодня десна припухла и загноилась... 8-/
Никаких претензий.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 20 дек 2015, 13:16

tatysha писал(а):начала с ним общаться, зуб начал побаливать вверху. а сегодня десна припухла и загноилась... 8-/
Вожделение пошло.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Елена М
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 12:18
Ник: Елена М

Сообщение Елена М » 20 дек 2015, 13:33

tatysha писал(а):
Елена М писал(а): Таня, а сама что чувствуешь по этому поводу? Что таких женщин выбирал?
подобное притягивает подобное. у него тоже вожделение есть, как и его жен. как и у меня. тема одинаковая.
то что вначале, девушки были хорошие, а прожив с ним несколько лет, менялись в худшую сторону, думаю - это его направление (поклонение человеческому счастью) к этому привело...
то что рождались сыновья - жены сильнее, значит он мягкий, не мог их воспитать, правильное направление дать...
И у тебя сын... значит дали человека, который отличный Учитель для собственного изменения ;-) как говорят, ученик созрел, если к нему пришел учитель.

Лёка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 03:34
Ник: Лёка

Сообщение Лёка » 20 дек 2015, 13:39

Иннуариевна писал(а):
tatysha писал(а):начала с ним общаться, зуб начал побаливать вверху. а сегодня десна припухла и загноилась... 8-/
Вожделение пошло.
да, а аппетит уменьшился. заметила, что по утрам есть не хочу. хотя раньше чувствовала голод.
Никаких претензий.

iriss

Сообщение iriss » 20 дек 2015, 13:41

tatysha писал(а):
Иннуариевна писал(а):
tatysha писал(а):начала с ним общаться, зуб начал побаливать вверху. а сегодня десна припухла и загноилась... 8-/
Вожделение пошло.
да, а аппетит уменьшился. заметила, что по утрам есть не хочу. хотя раньше чувствовала голод.
Энергия пошла!

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Сообщение Sfarait » 21 дек 2015, 08:21

tatysha писал(а):
Елена М писал(а): Таня, а сама что чувствуешь по этому поводу? Что таких женщин выбирал?
подобное притягивает подобное. у него тоже вожделение есть, как и его жен. как и у меня. тема одинаковая.
то что вначале, девушки были хорошие, а прожив с ним несколько лет, менялись в худшую сторону, думаю - это его направление (поклонение человеческому счастью) к этому привело...
то что рождались сыновья - жены сильнее, значит он мягкий, не мог их воспитать, правильное направление дать...
М-да не простая задача предстоит. Мягкий говорите, семьянин..Куда идет энергия? На наслаждение..Вначале все хорошо, а потом привязанность начинает разрушать душу...Тут уж кто сильнее..Жены этого мужчины не смогли, да и по детям идет откат вот и начинаются -гуляния, пьянки.. а он держится- вот Вам и мягкий- крепкий орешек. Но его тоже отрывают от удовольствия. Чтобы жить с таким мужчиной и не скатиться, нужно уметь отрешатся.Встреча вначале происходит на тонком плане. Вам дают проверку на прочность- одиночество, отрешенность. Вы прошли какое то испытание, дали мужчину, но испытания продолжаются- зубы передние страдают. Просто любовь-это такая тонкая штука, люди ее не чувствуют потому что привязанность заслоняет. Помню как Золина писала, как одно дело работать над собой когда ты одна, и насколько задача усложняется, когда появляется мужчина.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 263 раза

Сообщение Okeana » 21 дек 2015, 09:03

Интересует такой вопрос - можно ли взрастить чувство по отношению к человеку противоположного пола?
Можно. Только успешно это будет, если партнер тоже будет взращивать это самое чувство. Ну а это уж, как Господь даст! Посмотрите фильм "Влюблен по собственному желанию".
Оксана Альберти

Лёка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 03:34
Ник: Лёка

Сообщение Лёка » 21 дек 2015, 10:29

Василиса писал(а): М-да не простая задача предстоит. Мягкий говорите, семьянин..Куда идет энергия? На наслаждение..Вначале все хорошо, а потом привязанность начинает разрушать душу...Тут уж кто сильнее..Жены этого мужчины не смогли, да и по детям идет откат вот и начинаются -гуляния, пьянки.. а он держится- вот Вам и мягкий- крепкий орешек.
да уж... я с Вами согласна, товарищ - не подарок, а тут еще хотя бы что-нибудь в душе колыхнулось... тишина... 8-/
Помню как Золина писала, как одно дело работать над собой когда ты одна, и насколько задача усложняется, когда появляется мужчина.
да, тоже читала.
ааа, надоело думать да гадать... пусть идет , как идет... :ohh:
Никаких претензий.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость