Унижения от мужа, не справляюсь

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
sinitsina.olenka@list.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 09:29
Ник: Элизабет

Сообщение sinitsina.olenka@list.ru » 23 дек 2015, 17:50

Лёлька писал(а):
manyna1 писал(а): Да замечательный, я не спорю, уже заметила :consent: :love:
В привате именно он научил меня, тетеньку с бооольшим негативом, видеть мужчин и немного их понимать.
Мужественность притягивает женственность.
Поэтому как-то уж нужно примириться с тем, что именно такие женщины и притягиваются к мужчинам интеллектуальным и вместе с тем мужественным.
Рассудительность (порядок) притягивает хаотичность, к примеру.
Расчет провоцирует потерю головы...
Если в этой жизни не суждено Богом обручиться с женщиной схожей по качествам, то будет та, которая дополнит и уравновесит.
Поэтому мужчине гармонию и равновесие для начала нужно отыскивать и поощрять в самом себе. :)

chukolga74
Зарегистрированный участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 11:32
Ник: Лёлька

Сообщение chukolga74 » 23 дек 2015, 18:00

Элизабет писал(а): Мужественность притягивает женственность.
Поэтому как-то уж нужно примириться с тем, что именно такие женщины и притягиваются к мужчинам интеллектуальным и вместе с тем мужественным.
Рассудительность (порядок) притягивает хаотичность, к примеру.
Расчет провоцирует потерю головы...
Если в этой жизни не суждено Богом обручиться с женщиной схожей по качествам, то будет та, которая дополнит и уравновесит.
Поэтому мужчине гармонию и равновесие для начала нужно отыскивать и поощрять в самом себе. :)
Элиз, парный мужчина гармонизируется только своей женщиной.
Это к теме.
а Ден уникум, так вышло что я расту на его разъяснениях.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Сообщение Алек » 23 дек 2015, 18:03

DENYA писал(а): А вообще - я скорее интересуюсь женоведением. Стараюсь не слушать, то, что они говорят о себе, а смотреть. И читать что они говорят или пишут между собой. Вот как на вуманс.ру, или вот тут вы. Тогда весьма интересная картина получается, занятная.
Весьма занятная!
Особенно когда чуть не до драки доходит!
Жаль, что через монитор в глаз дать нельзя...
:-)

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Сообщение Алек » 23 дек 2015, 18:06

Лёлька писал(а): Элиз, парный мужчина гармонизируется только своей женщиной.
Это только пара нормальные!

DENYA
Зарегистрированный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 08:37
Ник: DENYA

Сообщение DENYA » 23 дек 2015, 18:09

Санёк писал(а): Весьма занятная!
Особенно когда чуть не до драки доходит!
Жаль, что через монитор в глаз дать нельзя...
:-)
Зачем же в глаз? Основной инструмент мужчины - это логика. И это, кстати, зачастую для женщин самое непереносимое.
Санёк, это вам для просмотра. http://www.youtube.com/watch?v=9TgYLDNuczs
Женщинам просьба не смотреть ;-)
Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю...

chukolga74
Зарегистрированный участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 11:32
Ник: Лёлька

Сообщение chukolga74 » 23 дек 2015, 18:13

Санёк писал(а):
Лёлька писал(а): Элиз, парный мужчина гармонизируется только своей женщиной.
Это только пара нормальные!
не беря материальную сторону, брак разваливается когда энергообмена нет, ну не чем друг друга наполнить, да и желания тоже.
Нормальных немного, в остальном:но кто то должен же быть умнее

iriss

Сообщение iriss » 23 дек 2015, 18:20

NaToVi писал(а):
Елена М писал(а):
NaToVi писал(а): Очень поддерживаю и вчера тоже написала про счастье,которое у нас есть,уже внутри! Насчёт любимого дела,это замечательно,
но всё таки, человек как уподобленный Творцу творит себя каждую долю секунды,но просто не всегда об этом знает.
А наше любимое дело,творчество лишь внешне реализует внутренний творческий контакт.
Надя, согласна. Но именно эта тема показывает как долго люди дискуссируют о бытовых отношениях, может, сексуальных для изменения себя. Творчество самого себя? Творчество. А я о другом. О творении себя через деятельность внешнюю, любимую. Чтобы не думать кто важнее муж или дети. Если на первом месте Бог, потом ты сам, то все остальное верно расставиться. Или я где то не права?
Не все могут выражать творческую деятельность внешне,не всем дано...Я думаю,потому,что внутреннее сотворчество,это как фундамент
в строящемся доме,а внешнее это уже стены,но и это сравнение не очень,фундамент виден,а внутреннее сотворчество не видно внешнему
миру...
Как то С.Н.сказал,что идея перед воплощением может вызреваться много лет,а перед этим она вызревает,развивается внутри...
И это тоже творчество,любимое дело,как мыслить философам,не выкладывая это в мир до поры,до времени.Да и картина допустим
у великих художников может вызревать не один год,но это не значит,что художник не творит сейчас,он просто во внутреннем творении,
вынашивает своё творение в себе,вернее сотворит с Творцом.Если уже этим Богосотворчеством поглощён,то внешний мир,вторая половина,
дети отходят на второй план после контакта с Богом,а раз так,то да,человеку интуитивно подсказывается,кто и что должно быть на каком
месте в нашей жизни.
Нам вот С.Н. подсказывает и об этом тоже было,кто на каком месте должен быть у мужчины и женщины после Всевышнего.
У меня есть творчество в виде работы и я счастлива этим, но когда приходишь домой и не всегда тебе рады, наезжают не по делу и орут, то конечно это не комильфо.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Сообщение Алек » 23 дек 2015, 18:36

DENYA писал(а): Зачем же в глаз? Основной инструмент мужчины - это логика. И это, кстати, зачастую для женщин самое непереносимое.
Санёк, это вам для просмотра. http://www.youtube.com/watch?v=9TgYLDNuczs
Женщинам просьба не смотреть ;-)
:-)

Елена М
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 12:18
Ник: Елена М

Сообщение Елена М » 23 дек 2015, 18:38

Ирис, рада за вас!!! Такой вопрос: вы любите мужа, когда он орет на вас? Вообще, вы его любите? Что вы чувствуете, когда муж кричит?

iriss

Сообщение iriss » 23 дек 2015, 19:01

Елена М писал(а):Ирис, рада за вас!!! Такой вопрос: вы любите мужа, когда он орет на вас? Вообще, вы его любите? Что вы чувствуете, когда муж кричит?
Возможно и люблю как говорит об этом СНЛ- дружба, взаимовуручка и т.д. А потом мы столько лет вместе, он уже родственник. Конда егл нет, скучаем с дочкой, ждем. Когда он дома инонда думаю Лучше бы пошел куда нибудь...например цветы бы купил неожиданно и все довольны. Но нет он будет свое чувство неполноценности на мне вымещать, мне кажется он меня и к успеху ревнует. У меня как то более- менее легко все получается, я не боюсь иду на абордаж, а он не решительный, не любит перемены, если работать то к другу и т.д. Кстати и с другом-начальником на работе были частые конфликты, он его учил жить))) муж.
А конда орет какая уж тут любовь тут скорее ненависть вспыхивает, но я это чувство отследиваб и контролирую. ,

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Сообщение Алек » 23 дек 2015, 19:06

iriss писал(а): У меня есть творчество в виде работы и я счастлива этим, но когда приходишь домой и не всегда тебе рады, наезжают не по делу и орут, то конечно это не комильфо.
Радость корень слова включает в себя два переходящих друг в друга слова, рай и ад.
Мы хотим радости лишь только от рая? Этого не будет, прося радости, по сути мы просим и рай и ад.
И вуаля, получаем! :)

chukolga74
Зарегистрированный участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 11:32
Ник: Лёлька

Сообщение chukolga74 » 23 дек 2015, 19:12

Санёк писал(а): Радость корень слова включает в себя два переходящих друг в друга слова, рай и ад.
Мы хотим радости лишь только от рая? Этого не будет, прося радости, по сути мы просим и рай и ад.
И вуаля, получаем! :)
вау, круто!!! Здоровье отличается от здравия)

DENYA
Зарегистрированный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 08:37
Ник: DENYA

Сообщение DENYA » 23 дек 2015, 19:21

Мда. "Люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или из золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… и милосердие иногда стучится в их сердца… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…"
Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю...

AGAT
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 май 2012, 16:14
Ник: AGATA

Сообщение AGAT » 23 дек 2015, 19:24

Ой, девчонки и мальчишки, договорились уже...

Я практически всегда в таких ситуациях на стороне мужчины. Может именно потому что очень хорошо чувствую то, что во мне происходит. Я помню тот период когда от меня шла дикая агрессия к мужчинам, в том числе и к моему мужу и я не могла ее остановить - она была неконтролируемая. И в такие периоды муж был наиболее агрессивен, отстранялся от меня как мог. У меня не было вопроса "за что", а скорее был вопрос как с собой работать, чтоб не страдали близкие люди. Это внешнее уродство поведения мужчины - это ни что иное, как внутреннее уродство женщины. Ну, не поверю я что женщина святая, а муж - тиран! Его недостаток, что он не Святой, и у него может не быть даже средств для исправления женщины. Единственное что он может - это внешне протранслировать ее. Я своего пыталась вывести на то, чтоб он мне объяснил "что такое хорошо, а что такое плохо". Оказалось, что у него эти понятия глубоко внутри заложены и разложить по полочкам как СНЛ он не умеет, поэтому приходится ориентироваться "по компасу"))

Читаю посты автора и кричать хочется - это не ребенок не выдерживает - это ты не выдерживаешь. Ребенок держится на энергетике родителей, а достается ему мало энергии потому что сливает ее автор. Что сидеть и плакать? Недавно откопала мощнейший канал оттока энергии - внутренний диалог называется. Кто из нас не знаком с ситуацией, когда ссора, разговор закончен, а мы продолжаем прокручивать моменты, придумываем остроумные ответы, думаем что сказать еще? На это уходит колоссальное количество энергии. Так почему бы "не забрать хлеб у псов и не отдать его детям"? Может поэтому практикуется в восточных практиках тишина мыслей?

Хотелось бы написать, что сделай так и так и все у тебя будет в ажуре. Но по ощущениям работы очень много, проблему отрабатывать может придется долго и не год и не два... На это нужны силы и если решитесь идти по этому пути, то учитесь их не тратить "на ненужные вещи". И помнить, что самая нужная вещь - это Любовь.

Находясь рядом с родителями (живя с ними, находясь под их влиянием), по моим субъективным ощущениям, измениться очень трудно. Потому что подсознательное доверие к их мнению (иногда даже агрессивному) очень высоко. Тут я предпочитаю Любовь на расстоянии.

Про родителей перевоспитавших зятя мне понравилось, только ситуация там другая - с хорошими людьми и сам становишься хорошим. Они свой дом уже наполнили хорошей энергетикой и у зятя получились тепличные условия для перевоспитания.
У нас другая ситуация. Нам нужно измениться самим и тогда измениться мир вокруг нас.

Из практики когда муж на меня шумел я ему ничего не говорила. Потом, когда он успокаивался, когда у него было благодушное настроение я начинала ему немножечко что-то говорить (как мне плохо и грустно когда на меня кричат и вообще у меня травма детской психики >:( ). Но очень коротко. И никакого доказательства своей правоты. Орать на него в ответ - это не продуктивно. Когда он орет он тебя не слышит))
Если рядом дети можно сказать - "не ори, детей перепугаешь, давай поговорим попозже."
Можно применять и более жесткие методы, но по моим ощущениям они работают, когда в душе хоть немного тепло)). А то они рикошетом могут увеличить твою же собственную гордыню.

Любви всем нам!

iriss

Сообщение iriss » 23 дек 2015, 19:41

Санёк писал(а):
iriss писал(а): У меня есть творчество в виде работы и я счастлива этим, но когда приходишь домой и не всегда тебе рады, наезжают не по делу и орут, то конечно это не комильфо.
Радость корень слова включает в себя два переходящих друг в друга слова, рай и ад.
Мы хотим радости лишь только от рая? Этого не будет, прося радости, по сути мы просим и рай и ад.
И вуаля, получаем! :)
Да, точно, спасибо! Как раз недавно ою этом читала - о протиположностях одновременно.

DENYA
Зарегистрированный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 08:37
Ник: DENYA

Сообщение DENYA » 23 дек 2015, 20:56

hnoya, было бы интересно, если бы вы в теме расписали иерархию своих приоритетов. №1, №2 .... На каком месте находится для вас мама, на каком папа, на каком муж, на каком дети. По возможности, честно. Кстати, а кто основной добытчик в семье сейчас? На чьи деньги вы живете? Кто зарабатывает?
Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю...

Елена М
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 12:18
Ник: Елена М

Сообщение Елена М » 23 дек 2015, 21:42

iriss писал(а):
Елена М писал(а):Ирис, рада за вас!!! Такой вопрос: вы любите мужа, когда он орет на вас? Вообще, вы его любите? Что вы чувствуете, когда муж кричит?
Возможно и люблю как говорит об этом СНЛ- дружба, взаимовуручка и т.д. А потом мы столько лет вместе, он уже родственник. Конда егл нет, скучаем с дочкой, ждем. Когда он дома инонда думаю Лучше бы пошел куда нибудь...например цветы бы купил неожиданно и все довольны. Но нет он будет свое чувство неполноценности на мне вымещать, мне кажется он меня и к успеху ревнует. У меня как то более- менее легко все получается, я не боюсь иду на абордаж, а он не решительный, не любит перемены, если работать то к другу и т.д. Кстати и с другом-начальником на работе были частые конфликты, он его учил жить))) муж.
А конда орет какая уж тут любовь тут скорее ненависть вспыхивает, но я это чувство отследиваб и контролирую. ,
спасибо за открытость :rose:
А ждете заранее криков от него? И когда кричит, вам не кажется что вы сами про себя уже кричите на него, чтобы перестал?

iriss

Сообщение iriss » 23 дек 2015, 21:53

Елена М писал(а):
iriss писал(а):
Елена М писал(а):Ирис, рада за вас!!! Такой вопрос: вы любите мужа, когда он орет на вас? Вообще, вы его любите? Что вы чувствуете, когда муж кричит?
Возможно и люблю как говорит об этом СНЛ- дружба, взаимовуручка и т.д. А потом мы столько лет вместе, он уже родственник. Конда егл нет, скучаем с дочкой, ждем. Когда он дома инонда думаю Лучше бы пошел куда нибудь...например цветы бы купил неожиданно и все довольны. Но нет он будет свое чувство неполноценности на мне вымещать, мне кажется он меня и к успеху ревнует. У меня как то более- менее легко все получается, я не боюсь иду на абордаж, а он не решительный, не любит перемены, если работать то к другу и т.д. Кстати и с другом-начальником на работе были частые конфликты, он его учил жить))) муж.
А конда орет какая уж тут любовь тут скорее ненависть вспыхивает, но я это чувство отследиваб и контролирую. ,
спасибо за открытость :rose:
А ждете заранее криков от него? И когда кричит, вам не кажется что вы сами про себя уже кричите на него, чтобы перестал?
Елена, ВАм спасибо за неравнодушие)
Нет, криков не жду, наоборот каждый раз удивляюсь как из за ерунды можно так орать? :notunderstand:
Может быть и кричу внутри, надо прислушаться к себе.
ВЫ знаете у меня мама спокойная, домашняя, милая женщина, но всё наше детство ( именно в детсве почему то) мы слышали ее крики, она так разговаривала. Я помню мы у папы спрашивали почему мама все время кричит? Он отвечал что не знаю, когда брал ее в жены не кричала. Мама жила с властной критиканкой свекровью, папа тоже давал жару, мы погодки с сестрой, работа в больнице с детьми. НЕрвы видать не выдерживали. Сейчас она живет с моей старшей дочкой, у них тишь да гладь)))
Вчера еще услушала от Александра Гордона: Мужчина хочет две вещи от женщины -- любовь и покоя. Казалось бы вещи не совместимые, но когда вы мужчину оставляете в покое то он начинает волноваться и проявлять свою любовь, чувства.
Я не умею мужа в покое оставлять и любовь видно от меня он не всегда ощущает ( хотя я не сухарь конечно).
Я тиран психологический признаю 8-/
Кстати, Хноя забыла ВАм написать -- правильной быть для мужа не надо, они это не любят. ПРОведите эксперимент будьте плохой девочкой, подурачьтесь с детьми, с ним, тоже отчебучьте что то детсадовское...

hnoya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 10:41
Ник: Radost' Privet :)

Сообщение hnoya » 23 дек 2015, 22:22

iriss писал(а): Хноя, муж Вас любит как Вы думаете?
Думаю, что любит. Но доказывает это мало. Он вообще ревнивец, собственник и консерватор. Чего-то ему не хватает, вот и ведёт себя так. Понимаю, что не хватает ему моей Любви, заботы и внимания. Вообще он готов жертвовать своими предпочтениями в угоду моим (кино вместе посмотреть, чаще всего мне даёт право выбирать), только "Новости" для него сейчас это святое)) Даже на этой почве частые споры: садимся ужинать, прошу новости (тв) выключить, он психовал. Объясняла много раз, что детям ну не надо за едой смотреть негатив, сейчас вроде понял, но иногда проскакивает. И так во многом, что касается воспитания детей: я говорю как желательно делать/не делать, для него трудно (тв во время еды, комп во время сна, игры в телефоне всё время).
Любит ли? =Заботливый достаточно, кушать приготовит,если нужно, если попросишь. Гуляем вместе (особенно раньше, сейчас как-то сложнее ему стало на улицу выбраться). Отвезти/увезти куда-то (по магазинам, поликлиникам, дочь на кружки, в сад) - никогда не откажет. Достаточно точный - если обещал, что через какое-то время приедет - так и есть. В любви признается, бывает)) Редко конечно, но всё же. Комплимент от него - это редкость. Вообще конечно чувствую, что когда я больше ему отдаю заботы, ласки - он тоже ласковее становится. Но может вывести его что-то из себя, всё пиши-пропало. От моей ласки и след простыл.

Благодарю за советы, кого можно послушать/почитать, воспользуюсь информацией :rose:
iriss писал(а): А потом мы столько лет вместе, он уже родственник. Когда его нет, скучаем с дочкой, ждем. Когда он дома иногда думаю Лучше бы пошел куда нибудь...например цветы бы купил неожиданно и все довольны. Но нет он будет свое чувство неполноценности на мне вымещать, мне кажется он меня и к успеху ревнует. У меня как то более- менее легко все получается, я не боюсь иду на абордаж, а он не решительный, не любит перемены, если работать то к другу и т.д. Кстати и с другом-начальником на работе были частые конфликты, он его учил жить))) муж.
А конда орет какая уж тут любовь тут скорее ненависть вспыхивает, но я это чувство отследиваб и контролирую.
То же самое всё, что выделила жирным. И сейчас работает 7й год куда я его устроила, и там старается учить работать начальство своё.
iriss писал(а): Кстати, Хноя забыла ВАм написать—правильной быть для мужа не надо, они это не любят. ПРОведите эксперимент будьте плохой девочкой, подурачьтесь с детьми, с ним, тоже отчебучьте что то детсадовское...
Как раз очень люблю подурачиться (не каждый день конечно), но обстановку разряжает конечно))

hnoya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 10:41
Ник: Radost' Privet :)

Сообщение hnoya » 23 дек 2015, 22:57

DENYA писал(а): Автору? Ну для начала, если уж на то пошло, то поступать честно. Мама приняла участие в создании нынешней ситуации? Ну дак пусть имеет тогда то что имеет, в случае развода дочери. Дочку-разведенку, с закономерными вытекающими. А вот дождаться пока родители мужа вложатся в квартиру, а потом его с этой квартиры выпереть и еще получать алименты на двоих детей это как бы нормально по нынешней традиции, но не совсем честно.
Может Вы меня не очень поняли, уважаемый DENYA (может я не писала, но хотела), первоначальный взнос в половину стоимости жилья внесли мои родители, остальное пошло из детских и мат. капитала, и небольших наших накоплений (я бы сказала мизерных). Его родители помогают ежемесячные взносы платить и мои тоже (по половине). Остальное вносим мы на Досрочное Погашение. Это пока я не работаю. Взяли ипотеку в мае этого года, поэтому то, что мы (=муж) выплатили до сегодняшнего момента - еще маловато. Посему делить шкуру неубитого медведя, мне кажется, рановато. У него кстати еще и машина была новая, оформлена на меня правда, но 1/3 от стоимости нам просто подарил папа))) Так что говорить громко о том, кто кем попользовался я бы не стала))
DENYA писал(а): есть очень мировой и ни во что не вмешивающийся папа (интересно, он у руля семьи стоит, или ему только дают "побибикать"?)
Папа мой предпочитает не вмешиваться, пока не попросят. Как только у меня накипает, обычно иду с ним советоваться, наслушаюсь умных мыслей (типа Ваших, уважаемый DENYA) и стараюсь работать над собой, понять и простить мужа.

Про уважение и любовь к мужу писала:
hnoya писал(а):Мужа любила, но с каждым его таким поведением все чувства (которые были раньше) становятся меньше и меньше, сейчас может какая-ниб малюсенькая искорка осталась. Уважаю ли? Наверное осталось мало того, за что уважаю его. Потому что он никого не уважает, ни страших (его мама тыкает всем, и он собственно тоже, даже незнакомым бабушкам), грубит, отстаивает своё мнение агрессивно, чужое мнение не уважает. Сложно сказать.
Вот собственно так.
Добавлю, уважаю за то, что почти всё своё время проводит с нами (мной и детьми) (плюс игры на телефоне). Уважаю, что он бывает, терпит мои заносы: категоричность, псих. Когда позволяю себе хамство в его сторону, он какой-то шёлковый становится. Парадокс. Не пойму, где грань. Уважаю, что что бы ни попросила, старается сделать (ну если нормально прошу, не пилю). В хозяйстве, так сказать, помогает, фишку сечёт)) Но вообще это же бытовуха. А вот какие-то высшие проявления души, чтобы я за ним как бы шла в своём духовном развитии, тут как-то маловато. Помогает иногда кому безвозмездно (хвалится потом=). А так он осуждающий всех и вся (кстати женщин пипец любит осуждать и достаточно грубовато, с переходом на оскорбления).
DENYA писал(а): hnoya, было бы интересно, если бы вы в теме расписали иерархию своих приоритетов. №1, №2 .... На каком месте находится для вас мама, на каком папа, на каком муж, на каком дети. По возможности, честно.
По ДК стараюсь на Iе место ставить Бога (на практике чувствовать его между нами с мужем, и в то же время в себе, в нем и в каждом)
Второе почётное делят между собой папа, муж и я)) Ничего не могу с собой поделать, очень часто больше прислушиваюсь к папе, чем к мужу. Правильно ли нет, не знаю. Но муж очень ревностно к этому относится. Стараюсь не показывать, но чувствует, видимо. Ну и в вопросах воспитания детей проскакивает моё мнение главнее, чем мужа.
Третье - детям.
Четвертое - маме. У нас с ней разногласия всегда, сколько себя помню. Она считала меня поперечной, "яйца курицу не учат", ничего не должна была ей говорить, просто следовать её словам и мнению. В общем, учит меня до сих пор, как что в быту делать. Муж агрессивно это воспринимает, как вторжение на его территорию. Не знаю, почему)) Мне кажется, уж в женские дела лезть не стОит.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей