Унижения от мужа, не справляюсь

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
hnoya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 10:41
Ник: Radost' Privet :)

Сообщение hnoya » 19 янв 2016, 07:18

hnoya писал(а):
Попробовала мужа ублажить, он не заметил, как быстро ему стало хорошо со всеми вытекающими последствиями. Что теперь делать... ума не приложу. Чувствую, что-то на благополучие идёт... пытаюсь осознать, как в тумане. Никогда не думала, что попаду в такую ситуацию. Муж в себе уверен был всегда, и я в нём тоже.
Девоньки, как можно быстрее понять, наступила ли беременность или нет? Раньше 2х недель толку нет? Кормлю еще ребенка (ей 1 год и 4 мес), месячных еще нет.

hnoya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 10:41
Ник: Radost' Privet :)

Сообщение hnoya » 19 янв 2016, 07:23

Татьяна V писал(а):
iriss писал(а):Но думаю Элизабет имела ввиду другое -- вообще больше близости давать, тогда мужчина будет чувствовать себя мужикои и орать не будет.
Ага, я тоже, вроде научилась читать между строк у Элизабет. Она, обычно, имеет в виду совсем не то, что некоторым кажется на первый взгляд :)

Элизабет, ты давай, учись свои мысли четче формулировать, а то народ волнуется ;)
Ну если в флирт переводить, то куда еще ни шло, ито мне учиться и учиться его агрессию переключать. Пока только внутренне стало получаться))) Правда часто снова упускаю это чувство внутреннего счастья и спокойствия. Муж сейчас спокойнее стал, как-то мы с ним ближе, роднее)) Спасибо огромное вам всем!! Стараюсь.

sinitsina.olenka@list.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 09:29
Ник: Элизабет

Сообщение sinitsina.olenka@list.ru » 19 янв 2016, 07:32

hnoya писал(а):
Девоньки, как можно быстрее понять, наступила ли беременность или нет? Раньше 2х недель толку нет? Кормлю еще ребенка (ей 1 год и 4 мес), месячных еще нет.
Анализ крови. Только так.

sinitsina.olenka@list.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 09:29
Ник: Элизабет

Сообщение sinitsina.olenka@list.ru » 19 янв 2016, 07:35

Татьяна V писал(а):
iriss писал(а):Но думаю Элизабет имела ввиду другое -- вообще больше близости давать, тогда мужчина будет чувствовать себя мужикои и орать не будет.
Ага, я тоже, вроде научилась читать между строк у Элизабет. Она, обычно, имеет в виду совсем не то, что некоторым кажется на первый взгляд :)

Элизабет, ты давай, учись свои мысли четче формулировать, а то народ волнуется ;)
Девочки, я стараюсь, но по себе же людей все же судишь.
Думаешь, что и так все понятно.
Конечно, я не имела ввиду, что надо тащить мужика в постель, когда он орет.
Как говорится, что только не сделаешь лишь бы замолчал. >:( :-)

Лёка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 03:34
Ник: Лёка

Сообщение Лёка » 19 янв 2016, 11:27

Элизабет писал(а): Конечно, я не имела ввиду, что надо тащить мужика в постель, когда он орет.
А выглядело именно так...
Никаких претензий.

goodwin_79@inbox.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 05:39
Ник: goodwin

Сообщение goodwin_79@inbox.ru » 19 янв 2016, 12:12

Заметила, есть четкая взаимосвязь, знаю по себе и по семьям своих подруг. Агрессия мужа всегда идет, если жена думает плохо о муже. Она его осуждает в мыслях (не важно справедливо или нет)- он в ответ орет на ровном месте или бьет ее. Думаю тут заложен природный механизм "воспитания" женщин. Подумала плохо-получи на ровном месте. Это нужно для здоровых детей.

Вчера подруга рассказала. Перед новым годом была в гостях, много народу, все веселые, симпатичные. Испытала острое недовольство мужем. "на фоне остальных совсем старый-некрасивый-не умеет себя вести-хуже всех". В тот же вечер муж напился, сел за руль в пьяном виде, разбил свою машину и еще две, сбежал с места аварии, пришел домой, полночи наводил разборки, орал, дрался. И таких примером много.

Для себя вывела "если человек что-то делает, значит это ему зачем-то необходимо" может дело во мне, может нет, но если делает, значит по-другому он просто не может.
Стараюсь повторять это когда ситуация провоцирует на "праведный гнев"))))

sinitsina.olenka@list.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 09:29
Ник: Элизабет

Сообщение sinitsina.olenka@list.ru » 19 янв 2016, 12:27

tatysha писал(а):
Элизабет писал(а): Конечно, я не имела ввиду, что надо тащить мужика в постель, когда он орет.
А выглядело именно так...
Я не выношу, когда на меня орет муж. Даже, если это заслужено.
Но я знаю как ему отомстить... ;-)
Агрессия мужчины не должна поощряться. Ее нужно уметь трансформировать, чтобы понимал, что это не выгодно, как минимум.
А вообще, этого не объяснишь.
Физическую агрессию и вообще какую-то очень неприятную агрессию мои мужчины ко мне никогда не проявляли.
Хорошо мы ругались и мирились после этого тоже сладко.
Мои подруги всегда смеялись, что я даже без очереди могу пройти в толпе раздраженных мужчин. И в начале они могут еще чуточку повозмущаться, но в итоге будут просить телефончик и останутся удовлетворены просто приятным общением. :-)
Наверное, нужно обладать тонким чутьем, чтобы уметь и конфликты переводить на пользу отношениям.

hnoya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 10:41
Ник: Radost' Privet :)

Сообщение hnoya » 19 янв 2016, 12:30

Татьяна V писал(а):
hnoya писал(а):Девоньки, как можно быстрее понять, наступила ли беременность или нет? Раньше 2х недель толку нет? Кормлю еще ребенка (ей 1 год и 4 мес), месячных еще нет.
А что? На все воля Божья, или Вы не в курсе? ;)
Это да, стараюсь принимать любой исход бурного вечера. Видимо тема благополучия. Третьего сейчас по логике совсем никак, живем с родителями, ипотека, итак вчетвером в одной комнате и я в декрете еще. Что ж, на всё воля Божья! Буду ждать прояснения.

sinitsina.olenka@list.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 09:29
Ник: Элизабет

Сообщение sinitsina.olenka@list.ru » 19 янв 2016, 12:35

Ну, вот, если это последствия моего совета, то прошу учесть, что они положительные. :cheese:

Елена М
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 12:18
Ник: Елена М

Сообщение Елена М » 19 янв 2016, 12:44

goodwin писал(а):Заметила, есть четкая взаимосвязь, знаю по себе и по семьям своих подруг. Агрессия мужа всегда идет, если жена думает плохо о муже. Она его осуждает в мыслях (не важно справедливо или нет)- он в ответ орет на ровном месте или бьет ее. Думаю тут заложен природный механизм "воспитания" женщин. Подумала плохо-получи на ровном месте. Это нужно для здоровых детей.

Вчера подруга рассказала. Перед новым годом была в гостях, много народу, все веселые, симпатичные. Испытала острое недовольство мужем. "на фоне остальных совсем старый-некрасивый-не умеет себя вести-хуже всех". В тот же вечер муж напился, сел за руль в пьяном виде, разбил свою машину и еще две, сбежал с места аварии, пришел домой, полночи наводил разборки, орал, дрался. И таких примером много.

Для себя вывела "если человек что-то делает, значит это ему зачем-то необходимо" может дело во мне, может нет, но если делает, значит по-другому он просто не может.
Стараюсь повторять это когда ситуация провоцирует на "праведный гнев"))))
Мне близко то о чем вы пишите. Я проживала подобный опыт. Видела ответную реакцию Вселенной через тот пол, на кого было внутреннее недовольство. Я стала аккуратно относится к мыслям. Не то что словам вслух. Но все не проконтролируешь. Срываешься и несет. Это про слова вслух. Мысли успеваешь наблюдать:) речь тяжелее. Главное потом успеть принять свое несовершенство. Так легче будет принимать несовершенство других. И круг разомкнется. Нет отдельного тебя от других. Все ты.

Елена М
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 12:18
Ник: Елена М

Сообщение Елена М » 19 янв 2016, 12:56

hnoya писал(а):
Татьяна V писал(а):
hnoya писал(а):Девоньки, как можно быстрее понять, наступила ли беременность или нет? Раньше 2х недель толку нет? Кормлю еще ребенка (ей 1 год и 4 мес), месячных еще нет.
А что? На все воля Божья, или Вы не в курсе? ;)
Это да, стараюсь принимать любой исход бурного вечера. Видимо тема благополучия. Третьего сейчас по логике совсем никак, живем с родителями, ипотека, итак вчетвером в одной комнате и я в декрете еще. Что ж, на всё воля Божья! Буду ждать прояснения.
Хноя, вы так и прожили вместе встречу нового года? Не уезжал ваш муж к своей маме?
Что вы чувствуете внутри сейчас? Почему зашла речь о беременности? Вы ее чувствуете? Или боитесь?

sinitsina.olenka@list.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 09:29
Ник: Элизабет

Сообщение sinitsina.olenka@list.ru » 19 янв 2016, 17:25

:-) Мне вообще на форумы нельзя выходить.
То замуж выйду, то крестной стану.

hnoya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 10:41
Ник: Radost' Privet :)

Сообщение hnoya » 19 янв 2016, 18:20

Элизабет писал(а)::-) Мне вообще на форумы нельзя выходить.
То замуж выйду, то крестной стану.
:cheese: Не берите в голову, я ж без претензий)) И вообще Вы тут ни при чем))

hnoya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 10:41
Ник: Radost' Privet :)

Сообщение hnoya » 19 янв 2016, 18:44

Елена М писал(а): Хноя, вы так и прожили вместе встречу нового года? Не уезжал ваш муж к своей маме?
Что вы чувствуете внутри сейчас? Почему зашла речь о беременности? Вы ее чувствуете? Или боитесь?
Да! Новый год муж категорически захотел встречать с нами дома, никуда не уезжая. Сейчас наши отношения наладились.
Я стараюсь держать чувство Любви к Богу как можно дольше и чаще. Ощущаю себя как будто мне внутри хорошо несмотря ни на что (как блаженство что ли). Поняла и увидела, что мужчина будет счастлив с женщиной, которая чаще в хорошем настроение (не внешне натянуто, а именно внутренне).
Пусть я ворчу на детей и даже ругаюсь, и может не очень по делу, но стараюсь такое свое раздраженное состояние свести к минимуму, а муж не налетает на меня, а плавно мне намекает, что я перегибаю, либо молчит. Вообще утром я очень часто недовольная, стараюсь это менять. И если раньше это сразу приводило к каким-ниб скандальчикам, то сейчас муж тоже довольно нерезко высказывается "Что это ты недовольная". И я быстренько себя привожу в порядок. Еще стараюсь понимание того, что муж меня зеркалит, переводить в чувства. Чтобы не рождалась агрессия на его агрессию, а чтобы я увидела в его реакции знак: со мной внутри что-то не так. Плюс к тому, когда он ругает дочь, я не вмешиваюсь. Хотя это может быть грубо очень. Единственное, что я делаю, это то, что подхожу к дочери и глажу её по спинке, чтобы она обиду всё-таки уменьшала, как бы (как мне кажется) помогаю ей преодолеть эту несправедливость для неё. И объясняю, что она сделала не так. Вообще как бы стою на одной стороне с мужем, не противоставляю себя и своё мнение его в такие моменты. Не всегда получается, но стараюсь. Если в целом сказать, то держусь будто на этой волне, когда почувствовала хоть капельку, что главное (Любовь к Творцу), а что нет. Ещё появилась мысль попробовать себя контролировать в конкретных ситуациях: что здесь я выбираю, Любовь к Богу, или то-то и то-то (своё благополучие; свою справедливость и т.п.) Со сладким только тяжело пока. Но стараюсь убеждать себя, что ощущение, чувство Любви к Богу для меня является высшим наслаждением. С мужем чувствую себя ближе. Появилось желание больше для него что-то делать (в мелочах). Что-то порезать/намазать/налить/погреть/принести/погладить (мужа) - короче порадовать, когда вижу что он хочет и вроде не хочет меня напрягать. Хотя приходя с работы он всегда меня отправляет ему кушать накладывать)) Что еще. Удивительно замечательно мы провели Старый Новый год. Обычно за застольем он недовольный сидит (с моими родителями вместе отмечаем праздники). А в этот раз общались, хохотали, он чего-то рассказывал. Как-то душевно получилось)) Из того, что не получается пока, это тормозить себя в своих разговорах. Меня бывает много))) Наверное энергия пошла, и я неправильно её распределяю. Не могу свои желания обуздать)) Ну и СПЕШКА. В общем тема зацепки за будущее выплывает, ну и благополучие тоже.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4847
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 506 раз

Сообщение gvendilone » 19 янв 2016, 18:51

hnoya писал(а):
Елена М писал(а): Хноя, вы так и прожили вместе встречу нового года? Не уезжал ваш муж к своей маме?
Что вы чувствуете внутри сейчас? Почему зашла речь о беременности? Вы ее чувствуете? Или боитесь?
Да! Новый год муж категорически захотел встречать с нами дома, никуда не уезжая. Сейчас наши отношения наладились.
Я стараюсь держать чувство Любви к Богу как можно дольше и чаще. Ощущаю себя как будто мне внутри хорошо несмотря ни на что (как блаженство что ли). Поняла и увидела, что мужчина будет счастлив с женщиной, которая чаще в хорошем настроение (не внешне натянуто, а именно внутренне).
Пусть я ворчу на детей и даже ругаюсь, и может не очень по делу, но стараюсь такое свое раздраженное состояние свести к минимуму, а муж не налетает на меня, а плавно мне намекает, что я перегибаю, либо молчит. Вообще утром я очень часто недовольная, стараюсь это менять. И если раньше это сразу приводило к каким-ниб скандальчикам, то сейчас муж тоже довольно нерезко высказывается "Что это ты недовольная". И я быстренько себя привожу в порядок. Еще стараюсь понимание того, что муж меня зеркалит, переводить в чувства. Чтобы не рождалась агрессия на его агрессию, а чтобы я увидела в его реакции знак: со мной внутри что-то не так. Плюс к тому, когда он ругает дочь, я не вмешиваюсь. Хотя это может быть грубо очень. Единственное, что я делаю, это то, что подхожу к дочери и глажу её по спинке, чтобы она обиду всё-таки уменьшала, как бы (как мне кажется) помогаю ей преодолеть эту несправедливость для неё. И объясняю, что она сделала не так. Вообще как бы стою на одной стороне с мужем, не противоставляю себя и своё мнение его в такие моменты. Не всегда получается, но стараюсь. Если в целом сказать, то держусь будто на этой волне, когда почувствовала хоть капельку, что главное (Любовь к Творцу), а что нет. Ещё появилась мысль попробовать себя контролировать в конкретных ситуациях: что здесь я выбираю, Любовь к Богу, или то-то и то-то (своё благополучие; свою справедливость и т.п.) Со сладким только тяжело пока. Но стараюсь убеждать себя, что ощущение, чувство Любви к Богу для меня является высшим наслаждением. С мужем чувствую себя ближе. Появилось желание больше для него что-то делать (в мелочах). Что-то порезать/намазать/налить/погреть/принести/погладить (мужа) - короче порадовать, когда вижу что он хочет и вроде не хочет меня напрягать. Хотя приходя с работы он всегда меня отправляет ему кушать накладывать)) Что еще. Удивительно замечательно мы провели Старый Новый год. Обычно за застольем он недовольный сидит (с моими родителями вместе отмечаем праздники). А в этот раз общались, хохотали, он чего-то рассказывал. Как-то душевно получилось)) Из того, что не получается пока, это тормозить себя в своих разговорах. Меня бывает много))) Наверное энергия пошла, и я неправильно её распределяю. Не могу свои желания обуздать)) Ну и СПЕШКА. В общем тема зацепки за будущее выплывает, ну и благополучие тоже.
Ну вот видите, не самый плохой мужчина вам достался;) Просто он любитель интенсивной терапии :cheese: Приятно вас читать, так держать!

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 19 янв 2016, 18:59

hnoya писал(а):
Елена М писал(а): Хноя, вы так и прожили вместе встречу нового года? Не уезжал ваш муж к своей маме?
Что вы чувствуете внутри сейчас? Почему зашла речь о беременности? Вы ее чувствуете? Или боитесь?
Да! Новый год муж категорически захотел встречать с нами дома, никуда не уезжая. Сейчас наши отношения наладились.
Я стараюсь держать чувство Любви к Богу как можно дольше и чаще. Ощущаю себя как будто мне внутри хорошо несмотря ни на что (как блаженство что ли). Поняла и увидела, что мужчина будет счастлив с женщиной, которая чаще в хорошем настроение (не внешне натянуто, а именно внутренне).
Пусть я ворчу на детей и даже ругаюсь, и может не очень по делу, но стараюсь такое свое раздраженное состояние свести к минимуму, а муж не налетает на меня, а плавно мне намекает, что я перегибаю, либо молчит. Вообще утром я очень часто недовольная, стараюсь это менять. И если раньше это сразу приводило к каким-ниб скандальчикам, то сейчас муж тоже довольно нерезко высказывается "Что это ты недовольная". И я быстренько себя привожу в порядок. Еще стараюсь понимание того, что муж меня зеркалит, переводить в чувства. Чтобы не рождалась агрессия на его агрессию, а чтобы я увидела в его реакции знак: со мной внутри что-то не так. Плюс к тому, когда он ругает дочь, я не вмешиваюсь. Хотя это может быть грубо очень. Единственное, что я делаю, это то, что подхожу к дочери и глажу её по спинке, чтобы она обиду всё-таки уменьшала, как бы (как мне кажется) помогаю ей преодолеть эту несправедливость для неё. И объясняю, что она сделала не так. Вообще как бы стою на одной стороне с мужем, не противоставляю себя и своё мнение его в такие моменты. Не всегда получается, но стараюсь. Если в целом сказать, то держусь будто на этой волне, когда почувствовала хоть капельку, что главное (Любовь к Творцу), а что нет. Ещё появилась мысль попробовать себя контролировать в конкретных ситуациях: что здесь я выбираю, Любовь к Богу, или то-то и то-то (своё благополучие; свою справедливость и т.п.) Со сладким только тяжело пока. Но стараюсь убеждать себя, что ощущение, чувство Любви к Богу для меня является высшим наслаждением. С мужем чувствую себя ближе. Появилось желание больше для него что-то делать (в мелочах). Что-то порезать/намазать/налить/погреть/принести/погладить (мужа) - короче порадовать, когда вижу что он хочет и вроде не хочет меня напрягать. Хотя приходя с работы он всегда меня отправляет ему кушать накладывать)) Что еще. Удивительно замечательно мы провели Старый Новый год. Обычно за застольем он недовольный сидит (с моими родителями вместе отмечаем праздники). А в этот раз общались, хохотали, он чего-то рассказывал. Как-то душевно получилось)) Из того, что не получается пока, это тормозить себя в своих разговорах. Меня бывает много))) Наверное энергия пошла, и я неправильно её распределяю. Не могу свои желания обуздать)) Ну и СПЕШКА. В общем тема зацепки за будущее выплывает, ну и благополучие тоже.
Ничего, ничего, Вы молодец, видно что стараетесь. Не все сразу получится, постепенно будет идти.
Отмечайте в муже изменения его в лучшую сторону и поддерживайте-хвалите его за это. Вы будете ему помогать, а он Вам. И ничего не бойтесь. Все можно изменить. Было бы желание. :rose:
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

hnoya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 10:41
Ник: Radost' Privet :)

Сообщение hnoya » 19 янв 2016, 19:14

Елена М писал(а):Почему зашла речь о беременности? Вы ее чувствуете? Или боитесь?
Обычно мы предохраняемся естественным путём. Прошу прощения за подробности. А в недавний вечер муж не смог себя проконтролировать. Это первый раз за 9 лет. В общем есть вероятность того, что я могу быть беременной. У нас стеснённые условия. Зависим от родителей моих и мамы мужа, т.к. они помогают выплачивать ипотеку, пока я в декрете и т.к. живём с моими родителями. Боюсь они просто не поймут, если мы родим третьего. Понимаю, что не должна зависеть от их мнения, но я не представляю, как будем жить)) Поговорила с мамой, она считает, что надо будет прерывать, если подтвердится. Для меня эта ситуация конечно аховая, т.к. к первым детям я была готова и мужа на второго ребёнка настраивала долго. В общем всё было по плану)) И тем более чувствовала, как хочу детё и как малыш рядом. А сейчас я не знаю, что и делать.
Вообще мечтала всегда о трёх детях)) Но в Москве и с тем, что у мужа нет образования, прописки, работы, не очень представляю. К тому же квартира в доме 5 км от Москвы, район еще только-только застраивается, квартирка 2ка маленькая. Впятером тесновато. А платить еще дОлго...)))
Вот такие переживания.
Настраиваю себя на то, конечно, что на всё воля Божья. Тем более у нас 2 девочки, а муж хотел мальчика.
Сижу сейчас и думаю, как же так. Если сейчас жизнь зарождается внутри, а я про будто мелочи какие-то говорю. Но с другой стороны ведь это не мелочи. Детей надо одетьобутьвыучить. Ну вы понимаете)) Вот и борются во мне 2 мнения.

Спасибо вам, дорогие форумчане, что со мной :rose: :heart:

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 19 янв 2016, 19:20

hnoya писал(а):
Елена М писал(а):Почему зашла речь о беременности? Вы ее чувствуете? Или боитесь?
Обычно мы предохраняемся естественным путём. Прошу прощения за подробности. А в недавний вечер муж не смог себя проконтролировать. Это первый раз за 9 лет. В общем есть вероятность того, что я могу быть беременной. У нас стеснённые условия. Зависим от родителей моих и мамы мужа, т.к. они помогают выплачивать ипотеку, пока я в декрете и т.к. живём с моими родителями. Боюсь они просто не поймут, если мы родим третьего. Понимаю, что не должна зависеть от их мнения, но я не представляю, как будем жить)) Поговорила с мамой, она считает, что надо будет прерывать, если подтвердится. Для меня эта ситуация конечно аховая, т.к. к первым детям я была готова и мужа на второго ребёнка настраивала долго. В общем всё было по плану)) И тем более чувствовала, как хочу детё и как малыш рядом. А сейчас я не знаю, что и делать.
Вообще мечтала всегда о трёх детях)) Но в Москве и с тем, что у мужа нет образования, прописки, работы, не очень представляю. К тому же квартира в доме 5 км от Москвы, район еще только-только застраивается, квартирка 2ка маленькая. Впятером тесновато. А платить еще дОлго...)))
Вот такие переживания.
Настраиваю себя на то, конечно, что на всё воля Божья. Тем более у нас 2 девочки, а муж хотел мальчика.
Сижу сейчас и думаю, как же так. Если сейчас жизнь зарождается внутри, а я про будто мелочи какие-то говорю. Но с другой стороны ведь это не мелочи. Детей надо одетьобутьвыучить. Ну вы понимаете)) Вот и борются во мне 2 мнения.

Спасибо вам, дорогие форумчане, что со мной :rose: :heart:
Прекращайте думать, а то сейчас надумаете себе лишнего, накрутите эмоций... :-) оно Вам надо? Займите голову чем-то другим. Уже ведь произошло. Как будет так и будет. Живите настоящим. Оно прекрасно.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя