Унижение от МЧ, продолжение

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 31 янв 2016, 10:25

Yana K. писал(а):
Иннуариевна писал(а):Яна, Вы не можете понять, как хотеть благополучия, чтобы это не переросло в корысть?
ДА
Тогда определите место любви в этой конструкции : благополучие => корысть...
Если конечно любовь вообще имеет место быть.. :-) .
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 31 янв 2016, 10:40

Иннуариевна писал(а):
Yana K. писал(а):
Иннуариевна писал(а):Яна, Вы не можете понять, как хотеть благополучия, чтобы это не переросло в корысть?
ДА
Тогда определите место любви в этой конструкции : благополучие => корысть...
Если конечно любовь вообще имеет место быть.. :-) .
Хорошо, спасибо! Любовь на первом месте должна быть.

DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 31 янв 2016, 15:19

Спасибо! Мне стало намного легче, после Ваших ответов!

Денис123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 14:58
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 31 янв 2016, 15:51

Yana K. писал(а):Спасибо! Мне стало намного легче, после Ваших ответов!
это не обязательно

DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 31 янв 2016, 16:31

Денис123 писал(а):
Yana K. писал(а):Спасибо! Мне стало намного легче, после Ваших ответов!
это не обязательно
Не обязательно, но это правда!

DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 31 янв 2016, 17:35

Татьяна V писал(а):Яна, Вы еще тему Галины почитайте. Есть сходство небольшое.
Хорошо. Спасибо.

manyna1
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 15:58
Ник: manyna1

Сообщение manyna1 » 31 янв 2016, 18:27

Яна, не вижу ничего плохого, что вы хотите встречаться с благополучным мужчиной. Это естественно. И конечно, вы хотите создать с ним семью. Совершенно нормально. Не вижу смысла в советах форумчан полюбить косого-глухого-бедного:) Но фишка в том, что если уж такого полюбили, то из -за своих принципов бросать нельзя. А пока не полюбили, то можно и нужно искать "хорошего парня".
Не вижу также смысла для вас заводить ребенка от кого попало. Вам, наверное, не 40 лет, чтобы просто лишь бы родить, "для себя"?
Все нормально, ищите хорошего парня, главное, чтобы был добрый и вас любил :rose: И стройте себе семью. А любовь может и потом прийти.
Успехов :) !

DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 31 янв 2016, 18:38

manyna1 писал(а):Яна, не вижу ничего плохого, что вы хотите встречаться с благополучным мужчиной. Это естественно. И конечно, вы хотите создать с ним семью. Совершенно нормально. Не вижу смысла в советах форумчан полюбить косого-глухого-бедного:) Но фишка в том, что если уж такого полюбили, то из -за своих принципов бросать нельзя. А пока не полюбили, то можно и нужно искать "хорошего парня".
Не вижу также смысла для вас заводить ребенка от кого попало. Вам, наверное, не 40 лет, чтобы просто лишь бы родить, "для себя"?
Все нормально, ищите хорошего парня, главное, чтобы был добрый и вас любил :rose: И стройте себе семью. А любовь может и потом прийти.
Успехов :) !

Manyna, спасибо! Я тоже боюсь, что так и программа самоуничтожения у меня вылезе, если стараться любить любого и настраивать себя, что лучшего не стоит ждать. Конечно, если с любимым мужчиной что то случится, от любви к нему отказываться нельзя. Я разделяют Ваше мнение.

DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 31 янв 2016, 19:12

Татьяна V писал(а):Да вообще не это советовали и не о том разговаривали.
Как сумели, так и поняли. Что уж тут объяснять :ohh:
Татьяна, вот что я поняла. Сначало мне надо научиться отдавать, не думать о будущем, не придумывать свой идеал. Если ко мне придёт любовь, то стараться больше отдавать и ничего не ждать. Если мужчина некрасиво поступил, то не осуждать его. стараться найти мужчину для семьи.

DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 31 янв 2016, 19:16

Абстрактно полюбить несовершенного мужчину мне трудно. Но если я его уже полюбила и он стал несовершенным, я удержу любовь. Я этого ещё в юности моделировала.

Alisa SU
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:27
Ник: Alisa SU

Сообщение Alisa SU » 31 янв 2016, 19:51

Yana K. писал(а):Абстрактно полюбить несовершенного мужчину мне трудно. Но если я его уже полюбила и он стал несовершенным, я удержу любовь. Я этого ещё в юности моделировала.
эта мазахизм :ahhh:

polya44-74@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 08:54
Ник: Galina44

Сообщение polya44-74@yandex.ru » 31 янв 2016, 19:56

Godislove2012 писал(а):
Yana K. писал(а):
Godislove2012 писал(а):Еще почитайте журнал Эволюция жж, там много мудреного, заумного, но кое-что полезно будет узнать о правилах взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Например как сделать так, чтобы мужчина ценил тебя и сам предлагал встретиться), как не пикировать в минус в отношениях, как разбудить эмоцию влюбленности в мужчине, которому ты нравишься. Эте не магия, это следствие правильной, адекватной, скромной самооценки и результат не привязанности к отношениям. Имея в арсенале духовные познания от СНЛ и технику от эволюции должен получиться хороший результат. Но и там и там будет жесткое перекраивание привычных стереотипов, если не боитесь, то вперед.
Спасибо! А где его можно купить?
Это живой журнал в инете. Galina выше дала ссылочку, пройдите по ней. Но предупреждаю там заумно и сложно, не все интересно и не все понятно с первого раза, но вы постарайтесь прочитать и если уловите суть, вы очень сильно обогатитесь познаниями о взаимоотношениях полов, и не будете делать больше грубых ошибок, а если и сделаете, то легко исправите.
Очень интересно, спасибо за сайт))
что-то из раздела как стать стервой. особенно когда прочитала эпопею про Вячеслава и Ольгу.
И что самое странное такие образы меня всегда привлекали. Грустно что не получалось. А так да, думаешь и чего это я тут мелочусь. Раз уж нет любви то хоть бы расчет был

Александр77
Зарегистрированный участник
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 13:39
Ник: Незнайка

Сообщение Александр77 » 31 янв 2016, 20:01

Yana K. писал(а):Доброй ночи уважаемые форумчане! В начале декабря я создавала тему "унижение от МЧ". Спасибо всем, кто участвовал в обсуждении моей проблемы. Мне было послано испытание на унижение человеческой любви. После всех ваших советов, я решила поступать так в той ситуации. Я его простила, мы с ним были вместе несколько дней. Я стала другой с ним. Я с ним больше общалась, заботилась, как мне показалось, вывела общение на душевный уровень и почувствовала к нему любовь. Дальше он уезжает. Интригует смс, в которых пишет, что он несчастен, что подонок и ему надо мне кое-что сказать. Несколько недель мучает меня и не к говорит в чем дело. Несколько дней назад признался, что у него есть гражданская жена и он все это время обманывал меня. Агрессия у меня была колоссальная, я наговорила ему все, что можно и написала. Сейчас с каждым днём отпускаю ситуацию и понимаю, что это испытание было послано мне Богом. За неделю/две до того, как я это, у узнала, у меня появилась жуткая аллергия на глазах и около рта, и вот несколько дней как прошла. Я думаю, что она у меня появилась перед этим испытанием. Несколько дней не могла удержать любовь и ненавидела его, сейчас становится легче.
Вы не к нему любовь не сохранили, а к себе. Себя простить вам тяжело,за крах ваших идеалов и представлений о вашей-же жизни,за то что вы ошибались по его поводу. Вы не смогли себя простить потому что произошёл крах ваших желаний связанных с будущим.
Доказательство тому ваша страховка и аллергия около рта. Рот связан с темой желаний и соответственно аллергия это намёк на унижение или крах ваших высших желаний(красивых чувств).
Почему глаза при этом пострадали,да потому что глаза это часть мозга а за планирование(мечты и надежды) отвечает как известно мозг.
В любом случае если ситуация произошла и если вы на неё так отреагировали значит ваша программа самоуничтожения ещё не преодолена. Работайте дальше. Бог не по силам испытаний не даёт.

DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 31 янв 2016, 20:07

Спасибо! Эти дни я не могла спать, есть и думала, что мозг мой взорвётся от мыслей. Похоже было на помешательство. С этой точки зрения я на эту ситуацию не смотрела. Спасибо большое!

Александр77
Зарегистрированный участник
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 13:39
Ник: Незнайка

Сообщение Александр77 » 31 янв 2016, 20:26

Yana K. писал(а):Спасибо! Эти дни я не могла спать, есть и думала, что мозг мой взорвётся от мыслей. Похоже было на помешательство. С этой точки зрения я на эту ситуацию не смотрела. Спасибо большое!
Всегда смотрите на что направлена ситуация в общем плане(на что она вас провоцирует). Провоцирует вас ваша ситуация на осуждение человека,уныние и недовольство своей судьбой, обиды на судьбу, протест против Божественной воли. Так это всё и есть программа самоуничтожения. И если это всё случилось с вами,значит вы это ещё не отработали. "Клин клином вышибают" слыхали такую пословицу? Вот так и у вас. Уныние , недовольство и обиды на судьбу засевшие у вас в душе вышибают ситуацией которая провоцирует вас на уныние,недовольство и обиды на судьбу, и преодолеете это вы тогда когда пройдёте эту ситуацию без малейшей обиды,малейшего недовольства и малейшего уныния ,более того с благодарностью Богу и беззащитностью перед Богом..
А так как судьба это средство для изменения характера то следовательно и то что с вами произошло говорит о том что изменения в вашем характере не являются достаточными для получения такой ценности как семейное благополучие.
Если совсем просто то Любви к Богу и Единства с Создателем в вашей душе не достаточно для безопасного исполнения ваших человеческих желаний.

DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 31 янв 2016, 20:38

Благодарю! Эти слова мне были очень нужны. Я буду работать над собой.

manyna1
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 15:58
Ник: manyna1

Сообщение manyna1 » 01 фев 2016, 05:50

"Самое большое искушение - когда любимый человек заслоняет Бога. И чем больше привязываешься к любимому человеку, тем быстрее утрачиваешь единство с Творцом.... Преодолеть поклонение душе другого человека, преодолеть зависимость от высших чувств - одна из самых тяжелых задач".

С.Н. Лазарев " Человек будущего."

DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 03 фев 2016, 23:04

Он вернулся к жене и отдал ей телефон с нашей перепиской. Жена все читала, позвонила мне и сказала, чтобы меня в их жизни не было в жесткой неприятной форме и угрожала даже) унижение по всем фронтам. Стараюсь сохранять Любовь в душе. Понимаю, что это моё жёсткое воспитание. И что не эти люди конкретно так со мной поступили, а Бог их руками. Спасибо, что знакома с системой Сергея Николаевича и понимаю, что это моё лекарство, в другом же случае, не знаю, чтобы со мной было.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 70 гостей