Одержимость желанием иметь семью

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
natalis
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 14:59
Ник: natalis

Сообщение natalis » 15 май 2016, 08:55

Elina Zwet писал(а):
Я не встречала пока не одну женщину к которой все мужчины пренебрежительно относились все жизнь. Вот на улице большинство мужчин без всякого пренебрижение проходят.
Пренебрежение или равнодушие. Ну, на меня тоже хотя бы на улице не бросаются :-)

natalis
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 14:59
Ник: natalis

Сообщение natalis » 15 май 2016, 08:57

Elina Zwet писал(а):
Но где он, этот флаг, который в руки??? Никто не хочет никаких отношений со мной.
Если бы я была мужчиной, то не стремилась бы знакомиться с женщиной, которая открыто говорит, что я к ней пренебрежительно отношусь.
???

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 15 май 2016, 09:05

natalis писал(а):
Иннуариевна писал(а): А какая вы? Расскажите о себе?
Умница-разумница, без пяти минут магистр искусствоведения. С рекомендациями в докторантуру. Это уже диагноз, достаточный для бесплодия.

Оговорюсь сразу - я никогда не ставила учёбу в приоритет, в школе я вообще перебивалась с 3 на 2. Просто мне понравилось то дело, которым я сейчас занимаюсь. Если бы у меня был хоть один шанс создать семью в 20 - 25 лет, я бы это сделала, не откладывая ничего "до получения диплома"! Но у меня не было никаких шансов, никаких отношений. Точнее были одни отношения, но крайне неудачные, пришлось их прекратить, чтобы не развращать того потребителя, который меня использовал.

С самого раннего детства все знакомые мальчики и мужчины относились ко мне с неприязнью. Папу я раздражала, он мог меня даже побить. Старшие мальчишки во дворе частенько избивали (а мне было всего 4-5 лет). Одноклассники в школе меня буквально травили. Сейчас живу в доме, и сын хозяйки порой частенько мне грубит.
Это вы так рассказали о себе? Диагноз вы, я смотрю, уже себе поставили да и крест на себе тоже, а вот нам рассказать, какая вы, так и не можете.... Опишите свой характер... Какая вы, как женщина? А, Натали.....
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Elina Zwet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 07:07
Ник: Elina Zwet

Сообщение Elina Zwet » 15 май 2016, 09:27

natalis писал(а):
Elina Zwet писал(а):
Но где он, этот флаг, который в руки??? Никто не хочет никаких отношений со мной.
Если бы я была мужчиной, то не стремилась бы знакомиться с женщиной, которая открыто говорит, что я к ней пренебрежительно отношусь.
???
Я просто процитировала вас, что мол все мужчины к вам пренебрежительно относятся. Вот вы же сами и приписали уже всем мужчинам пренебрежительное отношение к вам.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Сообщение Алек » 15 май 2016, 09:29

Elina Zwet писал(а):
Но где он, этот флаг, который в руки??? Никто не хочет никаких отношений со мной.
Если бы я была мужчиной, то не стремилась бы знакомиться с женщиной, которая открыто говорит, что я к ней пренебрежительно отношусь.
А вот я мужчина, вроде бы.
И если женщина так говорит, это подстегнет мое самолюбие, первество!
Я не имею отношений с теми женщинами которые умнее меня, я про семью.
А вот почему мужики сторонкой обходят автора, так это из страха, залюбит ведь досмерти!

Elina Zwet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 07:07
Ник: Elina Zwet

Сообщение Elina Zwet » 15 май 2016, 09:33

natalis писал(а):
Elina Zwet писал(а):От перестановки мест слагаемых сумма не меняется. Если вы не чувствуете счастья с собой, то муж и дети счастья не прибавят. Моё мнение такое, что это очень нормальное желание выйти замуж и родить с мужем детей. Мотив важен. Если женщина ждёт от мужа и детей только счастья, то могут быть проблемы. Но если женщина хочет любить, заботиться, стать женой и мамой и у неё много энергии и любви, то флаг ей в руки.
Вот и я хочу любить, заботиться, общаться, выстраивать отношения, решать конфликты, заняться уже построением жизни, а не фигнёй страдать! Но где он, этот флаг, который в руки??? Никто не хочет никаких отношений со мной.
А вы знаете себя сами? Вам с собой интересно? Флаг в руки это когда вы счастливы в вашей ситуации, когда нет претензий к тому, как сейчас. Когда вы не ждёте, что в будущем будет жизнь, а сейчас её нет.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Сообщение Алек » 15 май 2016, 09:49

natalis писал(а):
Elina Zwet писал(а):
Я не встречала пока не одну женщину к которой все мужчины пренебрежительно относились все жизнь. Вот на улице большинство мужчин без всякого пренебрижение проходят.
Пренебрежение или равнодушие. Ну, на меня тоже хотя бы на улице не бросаются :-)
Ровно душно я смотрю на равного себе, мужчину.
Мужчина отдает в семью логику, последовательность, женщина, чувства, заботу, тогда появляются отношения. Если мужчина пытается логикой построить заботу, то получится лагерь строго режима.
Автор, Вы этого хотите?
В фильме Бьютифул, это наглядно видно, когда они сидят за столм, сначало с отцом, а после и с матерью. Есть растаевшее мороженное, да еще и руками!? Это же не логично, но вкусно!

Alfira
Зарегистрированный участник
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 16:58
Ник: Альфира
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 42 раза

Сообщение Alfira » 15 май 2016, 10:10

Алек писал(а):
natalis писал(а):
Elina Zwet писал(а):
Я не встречала пока не одну женщину к которой все мужчины пренебрежительно относились все жизнь. Вот на улице большинство мужчин без всякого пренебрижение проходят.
Пренебрежение или равнодушие. Ну, на меня тоже хотя бы на улице не бросаются :-)
Ровно душно я смотрю на равного себе, мужчину.
Мужчина отдает в семью логику, последовательность, женщина, чувства, заботу, тогда появляются отношения. Если мужчина пытается логикой построить заботу, то получится лагерь строго режима.
Автор, Вы этого хотите?
В фильме Бьютифул, это наглядно видно, когда они сидят за столм, сначало с отцом, а после и с матерью. Есть растаевшее мороженное, да еще и руками!? Это же не логично, но вкусно!
Алек, мне понравился ваш приоритет черт характера по отношению к женщине. То есть забота после чувств. Дня два назад у меня была проблема в построении такой последовательности. И как я не крутила, но выходили такие черты на первое место-заботливость, веселость, не унывание, а потом остальные. Сразу же выходил образ счастливой женщины.
И спасибо за образ-" лагерь строгого режима" :cheese: . Мне он не хватал, когда возникали вопросы по отношению к мужчине который любит жестко строить. Буду применять в шутливой форме. :rose:

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Сообщение Алек » 15 май 2016, 10:43

:toast:
Альфира писал(а):
Алек писал(а):
natalis писал(а): Пренебрежение или равнодушие. Ну, на меня тоже хотя бы на улице не бросаются :-)
Ровно душно я смотрю на равного себе, мужчину.
Мужчина отдает в семью логику, последовательность, женщина, чувства, заботу, тогда появляются отношения. Если мужчина пытается логикой построить заботу, то получится лагерь строго режима.
Автор, Вы этого хотите?
В фильме Бьютифул, это наглядно видно, когда они сидят за столм, сначало с отцом, а после и с матерью. Есть растаевшее мороженное, да еще и руками!? Это же не логично, но вкусно!
Алек, мне понравился ваш приоритет черт характера по отношению к женщине. То есть забота после чувств. Дня два назад у меня была проблема в построении такой последовательности. И как я не крутила, но выходили такие черты на первое место-заботливость, веселость, не унывание, а потом остальные. Сразу же выходил образ счастливой женщины.
И спасибо за образ-" лагерь строгого режима" :cheese: . Мне он не хватал, когда возникали вопросы по отношению к мужчине который любит жестко строить. Буду применять в шутливой форме. :rose:
:rose:

Лёка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 03:34
Ник: Лёка

Сообщение Лёка » 15 май 2016, 11:06

А любовь у Вас к себе есть?
Никаких претензий.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 15 май 2016, 12:00

natalis писал(а):
Elina Zwet писал(а):От перестановки мест слагаемых сумма не меняется. Если вы не чувствуете счастья с собой, то муж и дети счастья не прибавят. Моё мнение такое, что это очень нормальное желание выйти замуж и родить с мужем детей. Мотив важен. Если женщина ждёт от мужа и детей только счастья, то могут быть проблемы. Но если женщина хочет любить, заботиться, стать женой и мамой и у неё много энергии и любви, то флаг ей в руки.
Вот и я хочу любить, заботиться, общаться, выстраивать отношения, решать конфликты, заняться уже построением жизни, а не фигнёй страдать! Но где он, этот флаг, который в руки??? Никто не хочет никаких отношений со мной.
Ну конечно от вас мужики будут шарахаться, если вы с такими восклицательно-вопросительными знаками к Богу с претензиями.

Знаете как это выглядит со стороны? Бог, да что же это такое, дай-дай-дай мне того, чего я хочу, любви, парня красивого, достойного меня, ребёнка, а лучше двух, ну дай же, не могу-не хочу терпеть, нога болит, все пропало-все пропааааалоооооо!!!!!!!!!!!!

Вам Свечка дала отличный совет - примите себя такой какая есть. И свою судьбу -такую, какая есть. Кстати недовольство судьбой ломает вам ноги, ноги -это судьба, говорит СНЛ. Вот полюбите себя одинокой и без мужа. Полюбите и примите свою жизнь. Знайте, что если Бог не исполняет вашу просьбу-молитв-желание - значит для вас есть в этом желании опасность. Вы можете или убить мужа или погибнуть сама, как только встретитесь или забеременеете.

Поэтому отпустите внутренне своё желание встретить мужчину, по крайне мере перестанут относиться к вам настороженно. Полюбите волю Бога в себе-знайте -Он очень любит вас и хранит вас от беды. Ответьте Ему взаимностью, а не претензиями. Согласитесь с той судьбой, которая у вас есть. Просите измениться так, чтобы в будущем вы могли встретить мужчину для рождения детей.

А какими были отношения Ваших родителей? Мама не слишком прессовала отца? Если вас с детства поколачивали мужчины, значит вы внутренне готовы убить любого, кто обидит вас, совсем травму не держите от мужчин. Если были кода-то попытки изнасилования -примите с радостью))

И тот парень, который использовал вас - это тоже показатель того, что сами не в состоянии отдавать любовь, с вас надо выбивать её . Значит чтобы не встретить маньяка какого нибудь вам надо самой перестать быть внутренней маньячкой.

Вот кстати почитайте Эволюцию по тэгу эмпатия -это как научиться понимать чувства других людей, в частности мужчин, вам легче станет с нимиобщаться, я, например, так преуспела считывать чувства мужчины, которому я нравилась, что поняла, что он меня придушит собой, своими желаниями, потребностями и претензиями, когда я, кроме себя в центре вселенной, ничего больше не видела и не слышала от него. ( себя -это он сам, а я -это то, что должно обслуживать его тело и душу))Поэтому убежала ещё до того, как он успел опомниться))

В любом случае очень полезно понимать потребности других людей, это очень дисциплинирует свои чувства и мысли. И жизнь.

Александр77
Зарегистрированный участник
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 13:39
Ник: Незнайка

Сообщение Александр77 » 15 май 2016, 12:05

Лёка писал(а):А любовь у Вас к себе есть?
:kiss: за вопрос.
Любовь у девушки имеется но пока недостаточно для создания семьи и мальчик который врезался в больную ногу это подтверждает. Это же откровенный причём мягкий намёк на то что дети хотят появиться но загружены и любви в их душах не хватает. Причём не хватает именно потому что будущая мама не умеет принимать помощь в виде боли по судьбе(если ноги это судьба). Ребёнок принеся вроде бы случайно ей боль, намекает, хочешь детей научись принимать боль.
Вообще если присутствует программа сожаления,уныния,сомнения или страхов (программа самоуничтожения) то что-бы дети появились, она должна выйти из души, но выйти из души она может только в одном случае. Эта программа возникла в определённой ситуации и для того что-бы эту программу преодолеть нужно создать точно такую же только чуть сильнее. и когда в точно такой-же ситуации вы не просто примите её(ситуацию) как Божественную волю но примите как Божественную Любовь и как на Божественную Любовь будете отвечать ,только тогда ваша реакция на эту ситуацию изменится а значит измениться и сама ситуация за ненадобностью. Клин клином вышибают. Что-бы Любовь пришла в душу и пропитала её,нужно со временем не избавляться и не очищать свою душу но открываться и перерабатывать,перековывать,менять свои ошибки и негативные программы,на позитивные и теплые чувства к Создателю. Очиститься и избавится от грехов это ещё не значит изменится,а если очищение души это цель то можно вообще идти в обратную от Создателя сторону. измениться это значит изменить цель , смысл жизни, и систему приоритетов как инструмент для достижения своей цели, и исходя из того насколько серьёзно вы меняете свою цель настолько серьёзно меняется ваша судьба которая теряет свою актуальность как ненужный инструмент или наоборот приобретает всё большую необходимость. Судьба это следствие и один из инструментов для достижения глобальных целей нашего Божественного Я. Чем ближе к Божественному вы идёте сами , тем мягче инструменты.
Когда потребность в единении с Создателем станет для вас главной целью,когда вы будете в первую очередь видеть любовь и в себе и вокруг а потом следствие в виде законов и механизмов(как духовных так и физических), когда это видение и понимание достаточно пропитает вашу душу, тогда вы сами скажете Господи я не жалею ни об одном проведённом дне и если бы мне ради Любви к тебе пришлось пройти свою жизнь полную сложностей заново то я бы огромной благодарностью на это согласилась.

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 111 раз

Сообщение Candy » 15 май 2016, 13:11

Начните строить отношения с Богом. Попробуйте принять, то что Он даёт. Принять, значит принять с любовью ту ситуацию, которая есть.

Не вам себе решать что у вас будет, а что нет. Может вы ещё знаете чем болеть будете и когда умрёте?

Попробуйте заботиться, отдавать энергию любви, не привязываясь к ситуации.

Где ваши родители? Братья, сёстры, родственники, подружки, коллеги есть? Вы их любите? Как вы заботитесь о них?


Судьба уже о вас заботиться - дали книги СНЛ.

Денис123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 14:58
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 15 май 2016, 13:14

natalis писал(а): Точнее - понимаю. Головой. И только.
ничего подобного, очевидно, что вы головой не понимаете.
Думаю что для Вас ДК можно разделить на 2 части. Классическое понимание кармы, которое вы думаете что "понимаете только головой",
и апокалиптическое, например, притча о бедном Иове, но думаю что это вам ни о чем не скажет.
Например, чтобы вы посоветовали этому человеку?
Прочитал тут многие историй Очень похоже на свой крах и замешательство Начну с того что нигде не учусь и не работаю Живу пока на деньги после смерти отца Мать тоже нигде не работает Мало того что живу еще в общежитий где постоянно шумно так просыпаюсь постоянно в тревоге и депрессий В груди давит сильно
Незнаю как дальше буду жить когда деньги кончатся Постоянно вспоминаю об отце Его уже не вернуть как год прошел с смерти его Хотел бы умереть давно но увы мне не хватит сил на такой решающий поступок
Каждый день ложусь спать с тем что завтра может уже не настать Выхода нету только осталось дальше гнить в своей берлоге
Друзей нету интересов нету постоянно дома Многие начнут меня убеждать но мне кажется что долго я не проживу уже на грани
Саша , возраст: 25 / 07.05.2016
Read more: http://www.pobedish.ru/main/help/mne_ka ... z48jId0OYE

Аватара пользователя
Веста
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:39
Ник: Веста
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 203 раза

Сообщение Веста » 15 май 2016, 13:32

Лазарев С.Н. ДК ОВ кн.7 стр.38.
Женятся не на красивых, а на весёлых, жизнерадостных и заботливых. Такие негде не пропадут. Они
внутри не агрессивны, потому что не зависят от инстинктов. Мужчины слетаются к ним, как мухи на мёд,
причём хотят от них не секса, а именно создания семьи и рождения детей.
Если женщина красивая, а внутренняя энергетика ослаблена, то мужчины хотят только секса. Когда же
с энергией совсем беда, мужчины даже секса с ней не хотят. Таких женщин просто не замечают.
...От какой жены мужья не убегают? - От весёлой, энергичной, добродушной, заботливой и внутренне
свободной. Вот такой и постарайтесь стать. А дорогу, как Вы знаете, осилит идущий. стр.114 там же.

Человек может быть добрым и приветливым по отношению к людям и, в то же время, далеко не добрым
по отношению к Богу. Неприятие судьбы, частое недовольство собой,презрение к безнравственным людям,
обвинение мира в жестокости и несправедливости, непереносимость смерти близких - всё это формы
борьбы с Богом, ведущие, как минимум к болезни. Чем активнее эго человека, тем яростнее он тянет
одеяло на себя, тем ожесточеннее идет борьба с Божественной волей. стр.135 там же.

natalis
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 14:59
Ник: natalis

Сообщение natalis » 15 май 2016, 13:45

Иннуариевна писал(а):
natalis писал(а):
Иннуариевна писал(а): А какая вы? Расскажите о себе?
Умница-разумница, без пяти минут магистр искусствоведения. С рекомендациями в докторантуру. Это уже диагноз, достаточный для бесплодия.

Оговорюсь сразу - я никогда не ставила учёбу в приоритет, в школе я вообще перебивалась с 3 на 2. Просто мне понравилось то дело, которым я сейчас занимаюсь. Если бы у меня был хоть один шанс создать семью в 20 - 25 лет, я бы это сделала, не откладывая ничего "до получения диплома"! Но у меня не было никаких шансов, никаких отношений. Точнее были одни отношения, но крайне неудачные, пришлось их прекратить, чтобы не развращать того потребителя, который меня использовал.

С самого раннего детства все знакомые мальчики и мужчины относились ко мне с неприязнью. Папу я раздражала, он мог меня даже побить. Старшие мальчишки во дворе частенько избивали (а мне было всего 4-5 лет). Одноклассники в школе меня буквально травили. Сейчас живу в доме, и сын хозяйки порой частенько мне грубит.
Это вы так рассказали о себе? Диагноз вы, я смотрю, уже себе поставили да и крест на себе тоже, а вот нам рассказать, какая вы, так и не можете.... Опишите свой характер... Какая вы, как женщина? А, Натали.....
Трудный вопрос. Прямо озадачили меня на несколько часов.

Где-то я мягкая, не буду лезть на рожон, настаивать на своём, на своей правоте. Жизнь в студенческом общежитии, в семье моего бывшего парня да и сейчас в большом доме, в большой семье многому меня научила. Сейчас я вполне терпимо отношусь к недостаткам других, легко иду на компромиссы, уступаю, помогаю. Никогда ни с кем не спорю. Хотя, если мне что-то приспичит, то буду добиваться своего, правда, используя только собственные ресурсы, не привлекая других. Вообще, если у меня есть сильное желание чего-то добиться и понимание, как это сделать, то я буду идти до конца, попытка за попыткой. Легко признаю свои ошибка, готова их исправлять. Правда, если меня постоянно критиковать или контролировать, то могу и вспылить.

Люблю детей, и дети любят меня. К моей хозяйке частенько приходят её племянники, и они любят со мной общаться, рассказывают мне что-то, мы вместе играем. Мне легко с детьми. Ещё люблю общаться со своими студентами на работе, отношения вроде нормальные. По крайней мере, на мои предметы ходят, вроде понимают и учат :) Сейчас уже научилась держать дисциплину, могу и приструнить, и на место поставить, раньше совсем мягкая была.

Люблю орудовать на кухне, готовить люблю - и даже говорят, что вкусно :) А вот дом прибирать не очень нравится, особенно не нравится мыть полы. И вообще наведение и поддержание порядка - не мой конёк, хотя я стараюсь.

С чем у меня полный атас - так это с имиджем девушки. Не умею я быть привлекательной, женственной. Не люблю краситься, маникюр не выношу (кстати, не переношу вообще никаких украшений на руках - ни лака, ни колец). Волосы отрастила длинные, но всё время собираю их. Юбки и платья ношу редко - во первых, из-за лишнего веса, а во-вторых, зимой и осенью в юбке мёрзнут колени, а у меня коленные суставы болят, застужать нельзя. Ношу в основном джинсы, брюки да рубашки. И вообще я равнодушна к одежде. Иной раз смотрю на моих знакомых девушек - они с удовольствиям ходят по магазинам, меряют наряды, им в кайф себя украшать. Мне - нет. Наверное, ещё поэтому я мало привлекательна для мужчин.

Вместо того, чтобы украшать себя, как другие девушки, я предпочитаю рисовать, заниматься поделками, писать рассказы и даже немножко стихи. Особенно люблю делать игрушки. Ещё мне нравится активный отдых - аттракционы, походы в горы, езда на велосипеде (кстати, это я с велосипеда свалилась, когда ногу сломала). Вот такой автопортрет :notunderstand:

natalis
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 14:59
Ник: natalis

Сообщение natalis » 15 май 2016, 13:50

Лёка писал(а):А любовь у Вас к себе есть?
Очень сложный вопрос. Я видела много девушек, которые были откровенно вредными стервочками, могли и гадость сделать, и навредить, и на себя одеяло вечно тянули, и всё всегда себе прощали. Они для себя были САМЫМИ ЛУЧШИМИ :angel: И парни носили их на руках. Если это и есть любовь к себе - считать себя богиней (как кошка, которая пакостит, но всё равно обожает себя), то я ПРОТИВ! :theoffensive:

Надежда Т

Сообщение Надежда Т » 15 май 2016, 14:10

natalis, а что у Вас будет в семье, чего не может быть без семьи? Ну, например, если семья нужна, чтобы было о ком заботиться, то это лукавство, потому что когда хочется заботиться, то заботишься о том, что или кто под руку попадется..

Надежда Т

Сообщение Надежда Т » 15 май 2016, 14:21

Про любовь к себе. А как Вы реагируете, какая у Вас появляется эмоция, когда, например, осознаете, что сделали ошибку?

Лёка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 03:34
Ник: Лёка

Сообщение Лёка » 15 май 2016, 14:21

natalis писал(а):
Лёка писал(а):А любовь у Вас к себе есть?
Очень сложный вопрос. Я видела много девушек, которые были откровенно вредными стервочками, могли и гадость сделать, и навредить, и на себя одеяло вечно тянули, и всё всегда себе прощали. Они для себя были САМЫМИ ЛУЧШИМИ :angel: И парни носили их на руках. Если это и есть любовь к себе - считать себя богиней (как кошка, которая пакостит, но всё равно обожает себя), то я ПРОТИВ! :theoffensive:
http://www.youtube.com/watch?v=IwEpkKs1 ... ata_player
http://www.youtube.com/watch?v=_-8MZO-B ... ata_player
Никаких претензий.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 24 гостя