сами двигаются вещи, если начинаю думать о том, чтобы бросить подружку. Что Вы думаете?

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
iriss

Сообщение iriss » 09 сен 2016, 05:53

Василиса писал(а):
IOANN писал(а):Живу, к сожалению, с мамой - она сильно привязчивый человек.
А вы думаете мама и вот эти движения/щелчки связаны ? По-моему нет.
Думаю связаны. Работать надо над своими чувствами, конкретно над привязанностью к близким людям, над желанием получить от отношений только наслаждение(сколько девушек я пропустил :-) ) Вы- сын своей матери. И подсознание
Вам об этом намекает.
У меня случай был, когда только начала изучать ДК. На ночь покушать люблю. Сижу за столом. Тарелка передо мной. Прошу помощи преодолеть вожделение. Тарелка отодвигается от края стола). Я такая"Нет, не верю, если еще раз тогда поверю". Тарелка снова отодвигается от края стола :-)
Класс!!!!!! Вот бы она совсем убежала)))

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Сообщение Sfarait » 09 сен 2016, 06:24

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а): Любить на расстоянии-вот Ваше призвание.Ближе не желательно и ей тоже.
Я заметила у гордых, привязчивых женщин(отличные женщины-умные, красавицы!) мужья капитаны дальнего плаванья. :cheese:

Оленёнок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 16:26
Ник: Оленёнок

Сообщение Оленёнок » 09 сен 2016, 06:25

Автор боится не успеть, что-то пропустить... Это по ДК -агрессия к будущему...
IOANN, я б на Вашем повторяла :" На всё воля Божья". Поверьте,если суждено быть с девушкой, Вам поДЖскажут, т.е обстоятельтва сложаться таким образом, что будете вместе. А пока, правильно сказал Сергей Леонидович, -общение только на расстоянии. Видимо вы очень привязчивы, поэтому Вас и ограничивают. Не забывайте, Бога надо любить превыше всех увлечений(!)

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 09 сен 2016, 07:03

Автор! Яфшоки......вам 29 лет!!!! Мамадарагая!!!!
Вы безнадёжно устарели для своих мнямнямня...постов.

Поправьте мня, форумчане, если что...
КАК можно мужику( по летАм - так) жить с маман? в 30 лет???? скажите мне, А? КАК? Для чего?

Объясню: комфорт( маман готовит, стирает, так же- свободные уши, можно сливать инфу....)
Формируется личность , замешанная на инфантилизме( девок много, и ВСЕХ пропустил).
А кому такой пацан в тридцатник, да ещё с маман, нужен?
ЛЮбая девушка, узнав сию подробность личной жизни паренька.... ..скажет : нафига такое щастье?
Мамкину юбку надо было оставить лет в 18(максимум).

Так как насчёт похода? Сплава? Подъёма в горы?
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 09 сен 2016, 07:13

IOANN писал(а):"ПО первому посту автору лет ...от 13 до 17." - как рассуждают взрослые люди ? что вас заставило так думать ?

У меня сейчас не страх, а какое-то неспокойное состояние. Я не могу понять - что происходит.
Вы поймите - вот вчера свалились бумаги с ровного места.
На эти явления не обращать внимания ?
Божимой, у него бумага на ровном месте "свалилась". Народ тут падает на ровном месте в бассейн без воды с высоты 3х метров. Но "сваленная" бумага, конечно, важнее.

Дяденька-автор темы! Догадайтесь в первого раза, ЧТО главное в жизни каждого чела?

Девочки, мальчики, те, которые поспокойнее чем я( на форуме).
ОбъяснИте этому дядьке в приличных выражениях, что главное - не сваленная бумага. :wow:
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Сообщение innafairy » 09 сен 2016, 07:13

ой-ой-ой, почитала - правда тихий ужас. я даже в 20 так не рассуждала, правда я в 17 уехала от мамы..
[del]мальчик[/del], автор, сходите к психологу.. хотя что я говорю, она же у нас тут есть! читайте Иннуариевну короче)
вы живете смешными фантазиями, с вами так ни одна девушка не захочет общаться. и для той, из Москвы вы неинтересны, потому что способны только языком трепать,а не поступки совершать. поступок был бы, если бы взяли и приехали к ней. или вам больше нравится с мамой?

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 09 сен 2016, 07:19

innafairy писал(а):ой-ой-ой, почитала - правда тихий ужас. я даже в 20 так не рассуждала, правда я в 17 уехала от мамы..
[del]мальчик[/del], автор, сходите к психологу.. хотя что я говорю, она же у нас тут есть! читайте Иннуариевну короче)
вы живете смешными фантазиями, с вами так ни одна девушка не захочет общаться. и для той, из Москвы вы неинтересны, потому что способны только языком трепать,а не поступки совершать. поступок был бы, если бы взяли и приехали к ней. или вам больше нравится с мамой?
ты чо???А если бы ему дверь не открыли????
( страшно представить)
Так он бы сел на лесенке и плакал. А о том, что поднять попу, найти работу, снять комнату(для начала его будущей семейной жизни) он и подумать бы не смог, если для него "сваленная" бумага концом света оказалась.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

iriss

Сообщение iriss » 09 сен 2016, 07:21

Agape писал(а):
IOANN писал(а):"ПО первому посту автору лет ...от 13 до 17." - как рассуждают взрослые люди ? что вас заставило так думать ?

У меня сейчас не страх, а какое-то неспокойное состояние. Я не могу понять - что происходит.
Вы поймите - вот вчера свалились бумаги с ровного места.
На эти явления не обращать внимания ?
Божимой, у него бумага на ровном месте "свалилась". Народ тут падает на ровном месте в бассейн без воды с высоты 3х метров. Но "сваленная" бумага, конечно, важнее.

Дяденька-автор темы! Догадайтесь в первого раза, ЧТО главное в жизни каждого чела?

Девочки, мальчики, те, которые поспокойнее чем я( на форуме).
ОбъяснИте этому дядьке в приличных выражениях, что главное - не сваленная бумага. :wow:
Ой не могу, Галина смешит сегодня))))

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 09 сен 2016, 07:25

Иннуариевна писал(а):
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):

Любить на расстоянии-вот Ваше призвание.Ближе не желательно и ей тоже.
Сергей Леонидович, ну прям призвание.... ((((((( Вы хотите сказать, что у парня только одно статичное будущее? Не пугайте парня, он и так напуган непонятными передвижениями предметов. Вон ищет ответ на этот вопрос....




А чего пугаться?Бог напрямую говорит,чтобы понятно было.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 09 сен 2016, 07:25

Так, тётеньки, тихо.... ))))))))) набросились на паренька, это вы тут умные, зрелые, смелые.... :-)
Спугнете своим напором, может хоть тут он выскажется-поговорит о себе. Если не с кем ему такие простые вопросы обсудить. Ну не знает он чего-то... ничего страшного. Пусть пробует.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Сообщение innafairy » 09 сен 2016, 07:33

согласна, давайте доверимся профессионалу! она сейчас мягко и деликатно с ним поработает! бесплатно кстати! а вообще, честно было бы,если бы ее потом отблагодарили и не только на словах. я серьезно!

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 09 сен 2016, 07:35

Иннуариевна писал(а):Так, тётеньки, тихо.... ))))))))) набросились на паренька, это вы тут умные, зрелые, смелые.... :-)
Спугнете своим напором, может хоть тут он выскажется-поговорит о себе. Если не с кем ему такие простые вопросы обсудить. Ну не знает он чего-то... ничего страшного. Пусть пробует.

оспидя! Чего трястись то? Я его( автора темы Иоанна) знать не знаю, не видала, не слыхала.
Шо ему бояться нас? Мы- не вирусы, не бактерии, не плесень грибная. Шо ему с нас? Не заразится, чать.

ОН уже сам себя напугал по самые помидоры( пардон за подробность).

Пусть поговорит. Ждём-с.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 09 сен 2016, 08:03

innafairy писал(а):согласна, давайте доверимся профессионалу! она сейчас мягко и деликатно с ним поработает! бесплатно кстати! а вообще, честно было бы,если бы ее потом отблагодарили и не только на словах. я серьезно!
Тут у меня не работа. Тут у меня хобби. :)
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 09 сен 2016, 08:13

Автору темы:
Вот жизнь! До 30 доказываешь, что ты уже взрослый, после 30 - что ты ещё молодой и очень даже можешь.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Оленёнок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 16:26
Ник: Оленёнок

Сообщение Оленёнок » 09 сен 2016, 08:26

Вообщем-то подружку не бросать не нужно, и общаться надо со всеми(!) Вон, дамы нашего форума как оживились :shut:
критикуют, но с любовью! :angel:

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Сообщение innafairy » 09 сен 2016, 08:27

Иннуариевна писал(а):
innafairy писал(а):согласна, давайте доверимся профессионалу! она сейчас мягко и деликатно с ним поработает! бесплатно кстати! а вообще, честно было бы,если бы ее потом отблагодарили и не только на словах. я серьезно!
Тут у меня не работа. Тут у меня хобби. :)
класс! когда работа - это хобби, для женщины - идеально.

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение sunfire » 09 сен 2016, 08:51

Agape писал(а): Мамкину юбку надо было оставить лет в 18(максимум).
Мое мнение - универсальный совет для всех лиц мужского пола. А еще совет для всех мамочек - не хочешь иметь инфантильного сына, готовь его с маленьких лет к "отплытию" из родного дома. Тогда бы все мужчины стали бы самостоятельными, а не теми маменькиными сынками - которых мы видим повсеместно. И как с такими создавать семью, если он "мамкину юбку" никак не оставит?
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 09 сен 2016, 09:09

Два года назад IOANN уже заводил подобную тему.Там ему все так же дружно сказали,что надо от мамы отрываться. Но, насколько я понимаю этот психотип, он от мамы не уедет,пока она жива,потому что это равносильно загнать ее в могилу,она это никогда не примет,а IOANN не хочет быть убийцей собственной матери.Можно насмехаться сколько угодно,но это реальность,мама не переживет расставания при такой привязчивозти, а IOANN не вынесет чувства вины.Так что будем реалистами. В данной ситуации все,что ему остается это мечтать.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 09 сен 2016, 09:20

Marisha писал(а):Два года назад IOANN уже заводил подобную тему.Там ему все так же дружно сказали,что надо от мамы отрываться. .......... В данной ситуации все,что ему остается это мечтать.
Старая песня и всё о том же.
Автор надеется, что у форума изменится мнение.
Мамке пусть найдёт собеседницу в виде няньки ( оплачиваемой),
ой, вот только не говорите мне , что нет выхода, не злите мня. А то снова в баню попаду.

Автор.
Мамке-дядьку или тётьку для общения.
Ноут для игр, пусть себе развлекается.
Ест ещё виртуальный бинокль, можно фильмы смотреть 3Д.

Мамка у вас не дура же, перейдёт на претензии к играм, будет о чём поболтать с партнёром по сплетням .
ах, какая она привязчивая...поплачьте.

Выход есть ВСЕГДА.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 09 сен 2016, 09:44

О мечтах. Если есть мечта-вперед,будь смелее в поступках. Вообще, 71 год,мама не старая.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 121 гость