Любовь

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
морская
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 08:32
Ник: Скворцова Марина Александровна

Сообщение морская » 14 сен 2016, 19:13

Здравствуйте дорогие форумчане. Хочу поделиться историей своей любви. Давно читаю книги Лазарева и работаю над собой по ним. Недавно я первый раз в жизни по настоящему полюбила человека - любовь потоком течет из области сердца. И он меня тоже полюбил.

морская
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 08:32
Ник: Скворцова Марина Александровна

Сообщение морская » 14 сен 2016, 19:16

Это удивительная взаимная любовь. 2 месяца мы были как в раю - наши души парили вместе. Мы решили пожениться повенчаться и родить детей. Он старше меня на 22 года. Оставалась одна "мелочь" - он рассказать должен был бывшей подруге о том что встретил меня и любит. Рассказал. Она устроила скандал истерику и грозилась самоубийством хотя 2 года до нас у них уже отношения сошли на нет.

морская
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 08:32
Ник: Скворцова Марина Александровна

Сообщение морская » 14 сен 2016, 19:24

Она стала приезжать к нему на участок на дачу и караулить его. А мы с ним соседи по СНТ. Ходил как зазомбированный когда она рядом. Резко расстаться не мог - боялся что она что то сделает нам плохое. У него начались сердечные приступы. Кстати когда мы начали встречаться то сразу стали ездить по храмам я везде писала сорокоусты о здравии за него. Потом мы вместе поехали помогать храму. Приехали его не было неделю. Бывшая подруга злилась. Мы решили с ним еще поехать потрудиться в монастырь. Но за день до поездки у него случился инфаркт. Я все таки поехала одна молиться за нас в этот монастырь а он остался. Пока я была в монастыре у него случился еще один инфаркт и он оказался в больнице

морская
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 08:32
Ник: Скворцова Марина Александровна

Сообщение морская » 14 сен 2016, 19:29

Подруга стала звонить мне и угрожать чтобы я от него от стала. Говорит что зачем мне старик? Ему стала говорить что с таким здоровьем ему уже не создать семью. Он написал мне смс что не сможет теперь взять ответственность за семью. Я его люблю. Больше он не пишет. Подруга стережет его. Я не знаю что делать но я знаю что мы любим друг друга очень и поток любви в душе только усиливается с каждым днем у меня в душе...

морская
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 08:32
Ник: Скворцова Марина Александровна

Сообщение морская » 14 сен 2016, 19:32

Молюсь постоянно заказываю сорокоусты о нас о его здоровье. Чувствую что он мысленно со мной но незнаю что делать. Помогите советом пожалуйста.

Нотка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 май 2011, 12:01
Ник: Нотка

Сообщение Нотка » 14 сен 2016, 23:34

Нотка писал(а):
Скворцова Марина Александровна писал(а):Это удивительная взаимная любовь. 2 месяца мы были как в раю - наши души парили вместе. Мы решили пожениться повенчаться и родить детей. Он старше меня на 22 года. Оставалась одна "мелочь" - он рассказать должен был бывшей подруге о том что встретил меня и любит. Рассказал. Она устроила скандал истерику и грозилась самоубийством хотя 2 года до нас у них уже отношения сошли на нет.
Слушайте, Вы же взрослый человек, подумайте зачем мужчине докладываться женщине, с которой отношения сошли на "нет" два года назад о том, кого полюбил, с кем хочет повенчаться и родить детей? Обычно, когда у мужчины, как Вы пишете, "удивительная взаимная любовь" и "души парят вместе", так он с трудом может вспомнить даже имена предыдущих подружек, настолько человек погружен в предмет своей любви.... А уж если он собирается на доклад к бывшей ездить... ))))) Делайте вывод насколько она бывшая....
В следующем сообщении Вы пишете, что "он резко расстаться не мог, т. к. боялся, что женщина эта вам что-то плохое сделает". Так значит они и не расставались. ))
Если Вы верующая, Богу то бишь доверяете, все по церквям да по монастырям ездите и молитесь, так оставьте всю эту историю на Божью волю. Если это Ваш суженый -он никуда не денется. Но сдается мне что Вам лапшу на уши вешают. То расстался говорит. Потом говорит что резко расстаться не может... А потом и вообще что не может взять ответственность за семью.
А Вы уверенны что любите? Похоже на привязчивость у Вас, иначе бы он от отношений с Вами не отказался. Вы решили что любовь-морковь, венчание и прочие радости жизни и что он в Вашу собственность переходит. Он и дал задний ход.
Мое мнение Вам надо занять выжидающую позицию, отстраниться от ситуации, дать ему самому решить кто ему нужнее - Вы, или подруга, с которой он типа расстался 2 года назад. Ваше само к Вам в руки придет, а не Ваше - зачем Вам чужое к себе тянуть силком? ;-)

морская
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 08:32
Ник: Скворцова Марина Александровна

Сообщение морская » 15 сен 2016, 04:30

Да спасибо, я сейчас и заняла такую позицию. Конечно и мне странны такие отношения с бывшими. Но любовь к нему моя усиливается с каждым днем. Когда он перестал писать я представила крах семьи венчания и того чтобы мы планировали и прошла эту ситуацию мысленно. Мне было больно что свидетельствует и о привязанности. Но потом когда отпустили ситуацию любовь в сердце вспыхнула с новой силой. Я просто люблю его и буду любить и без семьи, и даже если отношений больше не будет все равно люблю. Дело в том что эта женщина неожиданно заняла такую позицию собаки на сене. Любимый сам не ожидал столь ужасной реакции после 2 лет их уже просто дружбы.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 15 сен 2016, 09:59

Скворцова Марина Александровна писал(а): Когда он перестал писать я представила крах семьи венчания и того чтобы мы планировали и прошла эту ситуацию мысленно.
Все правильно сделали. А теперь представьте крах представлений об этом мужчине,как о порядочном человеке. Это Вам очень скоро может понадобиться.
У вас обоих вспыхнула СТРАСТЬ.Если ДК давно читаете,то объяснять разницу между любовью и страстью не надо.
Все свалили на его подружку,что она во всем виновата.Идеализация партнера,чревата тем,что очень скоро может развернуться на свою противоположность.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 15 сен 2016, 10:03

Такое рьяное хождение по церквям,сорокоусты...Как молитесь? За что молитесь? Вы читали в ДК,что неправильная молитва может обернуться для человека непредсказуемыми последствиями? И даже правильная молитва,если молитесь за его душу,может быть причиной ухудшения состояния его тела во спасение его души.Вам это известно?

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 15 сен 2016, 10:06

Я бы на Вашем месте помолилась бы не за него,а за себя. Сможете отказаться от своей страсти,от отношений ради любви к Богу и к своему мужчине?

морская
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 08:32
Ник: Скворцова Марина Александровна

Сообщение морская » 15 сен 2016, 10:24

Спасибо за советы. Я просто заказы вала записки и сорокоусты в храмах с добрыми мыслями и именно для очищения душ себя и любимого. Я думаю это хорошо. Я как раз и хотела очищения душ от страстей. Мы еще ездили часто окунались в святые источники. Вместе читали молитвы вечерами и причащались вместе. Я думаю это хорошо. Хотя и страсть конечно же есть я знаю. Если надо от нее отказаться для Бога и любимого я это сделаю.

морская
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 08:32
Ник: Скворцова Марина Александровна

Сообщение морская » 15 сен 2016, 10:26

Я понимаю что любимый поступает непорядочно. Но любовь в сердце только усиливается так как я принимают его поступок как очищение своей души от привязок к идеалам благополучной судьбе и страсти

морская
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 08:32
Ник: Скворцова Марина Александровна

Сообщение морская » 15 сен 2016, 10:31

И все же у нас сильная любовь. Моя страсть сейчас прибьется и хорошо а его любовь завернута в заморочки. Из которых надо выбраться преодолев страх .Подруга угрожает ему не хочет его счастья шантажирует.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 15 сен 2016, 10:45

Скворцова Марина Александровна писал(а):И все же у нас сильная любовь. Моя страсть сейчас прибьется и хорошо а его любовь завернута в заморочки. Из которых надо выбраться преодолев страх .Подруга угрожает ему не хочет его счастья шантажирует.
Вы за них переживаете? Вы уверены, что это так?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 15 сен 2016, 11:03

Что-то мне подсказывает, что причиной двух инфарктов вашего любимого были вы и ваша неземная страсть, которая выстрелила ему прямо в сердце) Его бывшая вовремя подоспела, ваши сорокоусты за него таки сработали, слава Богу.

Вы хотите подсказки, чтобы обрести счастье с любимым, но он может погибнуть, если окажется с вами под одной крышей на пару ночей.
Если вы по настоящему любите его, отцепитесь от него внутренне, примите эту женщину, как благодетельницу для любимого(от Бога), и представьте, что ваша дальнейшая жизнь будет без него. Даже если с ним.

Если что-то поняли из того, что я написала, дайте знать :)

морская
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 08:32
Ник: Скворцова Марина Александровна

Сообщение морская » 15 сен 2016, 11:37

Я не думаю что его инфаркты связаны со мной. Со мной он расцветал и молодел и чувствовал себя прекрасно. По темпераменту мы одинаковые к тому же у него энергетика сильнее моей намного. Сердце начало болеть после того как подруга бывшая сказала что не отпустить его даже если мы повенчаемся и у нас будут дети. Он рас строился и сердце вздрогнуло. А мне он говорил что только со мной и начал жить что я свет в его окошке что я его радость что он меня любит. К тому же не такая уж у меня неземная страсть. Она есть но не такая она совсем то глобальная.

морская
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 08:32
Ник: Скворцова Марина Александровна

Сообщение морская » 15 сен 2016, 11:40

Конечно я уже представляла что моя жизнь будет теперь без него переживала и молилась. Итог - поток любви из области сердца который я реально ощущаю, увеличился. Я поняла что люблю его со мной он будет или нет. Он говорил что ему очень тяжело с ней рядом. Так как он ее не любит а любит меня.

морская
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 08:32
Ник: Скворцова Марина Александровна

Сообщение морская » 15 сен 2016, 11:42

Я говорю мысленно - будь счастлив любимый со мной или без меня я тебя все равно люблю...

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 15 сен 2016, 11:48

Марина Александровна, такое впечатление, что вы куда-то улетаете.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 15 сен 2016, 11:52

Скворцова Марина Александровна писал(а):Я говорю мысленно - будь счастлив любимый со мной или без меня я тебя все равно люблю...
Марина Александровна, попробуйте говорить мысленно:"Будь счастлив любимый со мной или без меня, но я Бога люблю больше тебя, больше любого мужчины. И принимаю волю Бога на дальнейшую свою жизнь с тобой любимый(имярек) или без тебя. аминь."


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей