Любовь

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 15 сен 2016, 11:57

Скворцова Марина Александровна писал(а):Я не думаю что его инфаркты связаны со мной. Со мной он расцветал и молодел и чувствовал себя прекрасно. По темпераменту мы одинаковые к тому же у него энергетика сильнее моей намного. Сердце начало болеть после того как подруга бывшая сказала что не отпустить его даже если мы повенчаемся и у нас будут дети. Он рас строился и сердце вздрогнуло. А мне он говорил что только со мной и начал жить что я свет в его окошке что я его радость что он меня любит. К тому же не такая уж у меня неземная страсть. Она есть но не такая она совсем то глобальная.
Может быть и не с вами, а может быть и с виагрой. Хорошо, хоть не инсульт. Сколько вам лет? Прибавьте 22. Это вам не шуточки.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 15 сен 2016, 11:59

А чем угрожает подруга и как она может навредить мужику и его детям? Почему он ее так боится,что до инфаркта? Как Вы себе это представляете,что она от вас не отстанет? Что она будет делать? По Вашему описанию получается какая-то кровожадная маниакальная личность,серийная убийца,от которой невозможно ни спастись, ни скрыться? :bug:

Нотка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 май 2011, 12:01
Ник: Нотка

Сообщение Нотка » 15 сен 2016, 12:56

Marisha писал(а):А чем угрожает подруга и как она может навредить мужику и его детям? Почему он ее так боится,что до инфаркта? Как Вы себе это представляете,что она от вас не отстанет? Что она будет делать? По Вашему описанию получается какая-то кровожадная маниакальная личность,серийная убийца,от которой невозможно ни спастись, ни скрыться? :bug:
Да какая там убийца. ))) Если мужчина считает что отношений нет два года, а женщина считает что имеет на него все права, значит мужчина не потрудился доходчиво ей объяснить что давным-давно ушел от нее. А может и вообще не ушел. ))) Никакая она не убийца и маниакальная личность, а просто тетенька с замороченной мужиком головой. Такая же как и автор темы.
Это я автору пишу, что бы легче было на соперницу без осуждения трезво взглянуть.
Мужчина не может вовремя со своими тетеньками разобраться, обе привязчивы, подсели на него своим обожанием. В результате два инфаркта у него.
А автор мне кажется в верном направлении движется.

морская
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 08:32
Ник: Скворцова Марина Александровна

Сообщение морская » 15 сен 2016, 13:05

Угрожает своим самоубийством прежде всего. Мне говорит что если не от стану то мне будет плохо. Мне нужен был здоровый мужчина для рождения детей , а ей любыми способами оставить его себе пусть больного, поэтому я думаю автор инфарктов - она. Она говорила что даже если у нас будет ребенок она его не отпустит. Я спрашивала любимого почему он не может твердо с ней расстаться на что он сказал что боиться что она его убьет или сама умрет.
Несмотря на разницу в возрасте мой любимый гораздо более сильный, энергетически чем я и он хорошо со мной себя чувствовал не думаю что своей чувственностью испортила ему здоровье, потому что его была сильнее.

морская
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 08:32
Ник: Скворцова Марина Александровна

Сообщение морская » 15 сен 2016, 13:15

Я думаю что сейчас буду чаще ходить в храм молиться, чтобы любить Бога больше всех мужчин на свете больше страсти, больше семьи и детей и плакать потому что мне тяжело без любимого, буду мысленно просить прощения за все чем могла его обидеть.

Нотка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 май 2011, 12:01
Ник: Нотка

Сообщение Нотка » 15 сен 2016, 13:19

Скворцова Марина Александровна писал(а):Угрожает своим самоубийством прежде всего. Мне говорит что если не от стану то мне будет плохо. Мне нужен был здоровый мужчина для рождения детей , а ей любыми способами оставить его себе пусть больного, поэтому я думаю автор инфарктов - она.
Зачем теперь искать авторов? Помните как говорил Глеб Жиглов: "Просто ему надо было вовремя со своими женщинами разбираться." Оч-чень подходит фраза к Вашему случаю.
Вам здесь предлагают обратить внимание, что безусловную постоянную любовь в идеале надо испытывать не только к мужчине, но и к сопернице. Предлагают посмотреть на нее немного с другой стороны, понять ее по - человечески. А Вы опять свое твердите: "Она не права, она автор инфарктов" и т.д.
Вообще отстранитесь от ситуации, от него, от нее, займитесь своими делами, близкими людьми, работой, хобби. Молитесь что Бога любите больше всего и всех на свете и принимаете Его волю с любовью, благодарностью и смирением. И будет Вам счастье. ))

морская
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 08:32
Ник: Скворцова Марина Александровна

Сообщение морская » 15 сен 2016, 13:28

Да я по стараюсь. Собственно я всех люблю и ее тоже понимаю, просто я чувствую это Бог дал нам любовь., но видимо не только ее а эту ситуацию в целом. Я молюсь за всех и за нее любимую. Дай Бог всем нам Просветления.

anna32
Зарегистрированный участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:03
Ник: Невидимое небо

Сообщение anna32 » 16 сен 2016, 20:31

У всех дикая привязанность

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Сообщение Sviechka » 16 сен 2016, 20:45

Мариночка, благодарите Господа за это чувство- ЛЮБОВЬ. Это- самое дорогое, что нам в этой жизни дано. Ничего не ждите, не планируйте- просто любите этого мужчину, на каком бы расстоянии он ни был от Вас. Это то, что наполняет светом и его, и вашу жизнь. Ради этого стоит жить, поверьте!
Я, старуха, рада за вас- у меня давненько ничего похожего не было.

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 60 раз

Сообщение Nucy » 17 сен 2016, 03:26

Svechka писал(а):Мариночка, благодарите Господа за это чувство- ЛЮБОВЬ. Это- самое дорогое, что нам в этой жизни дано. Ничего не ждите, не планируйте- просто любите этого мужчину, на каком бы расстоянии он ни был от Вас. Это то, что наполняет светом и его, и вашу жизнь. Ради этого стоит жить, поверьте!
Я, старуха, рада за вас- у меня давненько ничего похожего не было.
Если это у автора есть ЛЮБОВЬ,то вряд ли появилось бы желание прихватизировать мужчину,это ,скорее всего,проявление высших чувств(чувствование высших планов).
Для автора это искушение и она с ним не справляется :ohh:
.

Лёка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 03:34
Ник: Лёка

Сообщение Лёка » 17 сен 2016, 04:46

Скворцова Марина Александровна писал(а):Молюсь постоянно заказываю сорокоусты о нас о его здоровье. Чувствую что он мысленно со мной но незнаю что делать. Помогите советом пожалуйста.
Мне один человек с форума написал чудесную мысль, которая помогла мне расставить приоритеты.
Могу поделиться ею с Вами..
Чувство любви к мужчине важнее самого мужчины.
Никаких претензий.

морская
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 08:32
Ник: Скворцова Марина Александровна

Сообщение морская » 17 сен 2016, 06:10

Молилась эти дни, на душе стало спокойнее. Вдруг пришла мысль что я сама виновата так как стала встречаться с не совсем свободным мужчиной. Сразу на душе стало легче. Чувство любви направляю на все что окружает меня. Конечно еще тяжело особенно когда представляю что больше никогда мы не будем вместе, даже страшно становится. Но смотрю страху в глаза слезы катится по щекам и я говорю - если мы не будем вместе я все равно люблю Бога и мужчину которого дал и отнял. Но страшно еще а вдруг меня никто больше не полюбит вдруг я всю жизнь буду нужна и кому нужна я брошенная такая... Но я знаю это неправильные мысли и продолжают плакать. Со слезами привязки разрушаются и утекают.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 17 сен 2016, 07:40

Вы страстная ,чувственная,излишне имхо. Мой Вам совет,как от человека в прошлом тоже страстного. Для начала поймите,что эту вот страстность нельзя в себе культивировать,это не благо вовсе.Да,от страстей-мордастей можно получить тот еще адреналин...но это еще не любовь. Любовь тиха,терпелива,скромна и это не адреналин,а больше-жертва. Здесь же бешеный накал,драйв,огромное чувственное удовольствие,это то,что вы оба испытали...А вот когда черед жертвовать настал для Вашего мужчины,он сразу сдулся. Любит ли он Вас по настоящему? Нет.Успокойтесь на его счет,отпустите его,пусть живет как хочет. Если Вы его любите по-настоящему,принесите эту жертву прежде всего Богу,ну и любимому конечно. Жертва Ваша Богу будет состоять в том,что Вы не станете обижаться ни на него,ни на его подружку,для Господа это всегдат самый большой подарок,что мы не обижаемся,не думаем плохо,прощаем. А мужчине Вы подарите свободу,тоже огромный подарок. :consent:

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 17 сен 2016, 07:42

Скворцова Марина Александровна писал(а):Но страшно еще а вдруг меня никто больше не полюбит вдруг я всю жизнь буду нужна и кому нужна я брошенная такая... Но я знаю это неправильные мысли и продолжают плакать. Со слезами привязки разрушаются и утекают.
Полюбит,Господь не оставит Вас.Только и Вы о Боге не забывайте ;-)

морская
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 08:32
Ник: Скворцова Марина Александровна

Сообщение морская » 17 сен 2016, 08:33

Да спасибо, вы так хорошо сказали, что любовь должна быть тихая спокойная и жертвенная... Моей душе сразу это понравилось... Да я излишне чувственная и страстная... И истинной радости в этом нет. Всплеск эмоций потом крах их слезы. Временный восторг а потом пустота... А я такая вся бурная... Очень хочу измениться. И молюсь и меняюсь уже потихоньку. А ведь мой любимый и вправду - сбежал просто! Как я этого раньше не замечала?
Наверное это от слабого воспитания родителями меня. Жалели меня в детстве, а надо было видимо надавать по мягкому месту, как следует, чтоб научилась вести себя нормально. Мне бы и сейчас не помешало бы такое воспитание. Сразу бы лишняя страсть сбежала бы и в душе воцарился бы мир. Но теперь некому воспитывать, буду молиться.

Alfira
Зарегистрированный участник
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 16:58
Ник: Альфира
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 35 раз

Сообщение Alfira » 17 сен 2016, 08:37

Marisha писал(а):Вы страстная ,чувственная,излишне имхо. Мой Вам совет,как от человека в прошлом тоже страстного. Для начала поймите,что эту вот страстность нельзя в себе культивировать,это не благо вовсе.Да,от страстей-мордастей можно получить тот еще адреналин...но это еще не любовь. Любовь тиха,терпелива,скромна и это не адреналин,а больше-жертва. Здесь же бешеный накал,драйв,огромное чувственное удовольствие,это то,что вы оба испытали...А вот когда черед жертвовать настал для Вашего мужчины,он сразу сдулся. Любит ли он Вас по настоящему? Нет.Успокойтесь на его счет,отпустите его,пусть живет как хочет. Если Вы его любите по-настоящему,принесите эту жертву прежде всего Богу,ну и любимому конечно. Жертва Ваша Богу будет состоять в том,что Вы не станете обижаться ни на него,ни на его подружку,для Господа это всегда самый большой подарок,что мы не обижаемся,не думаем плохо,прощаем. А мужчине Вы подарите свободу,тоже огромный подарок. :consent:
Мариша, как вы хорошо сказали, объяснили :rose:
Вот это слово "адреналин"-и опять пазл сложился в моем мировосприятии. :)

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 250 раз

Сообщение Okeana » 17 сен 2016, 09:26

Скворцова Марина Александровна писал(а):Я не думаю что его инфаркты связаны со мной. Со мной он расцветал и молодел и чувствовал себя прекрасно. По темпераменту мы одинаковые к тому же у него энергетика сильнее моей намного. Сердце начало болеть после того как подруга бывшая сказала что не отпустить его даже если мы повенчаемся и у нас будут дети. Он рас строился и сердце вздрогнуло. А мне он говорил что только со мной и начал жить что я свет в его окошке что я его радость что он меня любит. К тому же не такая уж у меня неземная страсть. Она есть но не такая она совсем то глобальная.
Классический любовный треугольник! Отношения с "бывшей" незавершены, с вами - для баланса. Ревнива и привязчива и та, и другая. Возможно, вы больше устремлены к Богу, чем та - пока это неясно, время покажет. Та откровенно и обывательски ревнива, а вы, похоже, благодать и высочайшие чувства человеческой души путаете с истинной и абсолютной любовью к Богу! Дело в том, что Божественную любовь иногда мы никак не ощущаем, иногда нужна просто вера в то, что она есть и что Бог рядом, а ощущения могут быть вовсе не сказочными. Мужчина тоже - человеческую любовь перепутал с любовью. Помочь ему сможет та из вас, кто быстрее сама придет к Богу Истинному. Но поймите - это предусматривает полное бескорыстие в отношениях, и, зачастую, отказ даже от бурных чувств. Незыблемым должно остаться лишь тепло в душе по отношения к этому человеку.
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 17 сен 2016, 09:35

Скворцова Марина Александровна писал(а): Да я излишне чувственная и страстная... И истинной радости в этом нет. Всплеск эмоций потом крах их слезы. Временный восторг а потом пустота... А я такая вся бурная... Очень хочу измениться.
А Вы скоро изменитесь,скоро Вам просто это все надоест,и чем Вы более страстная,тем быстрее Вам надоест. Я даже думаю,что вот после этого романа Вы не захотите повторения подобных страстей. :consent:

морская
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 08:32
Ник: Скворцова Марина Александровна

Сообщение морская » 17 сен 2016, 11:08

Да, не захочу. Поступок любимого отбивает во мне все эти страсти. Человеческое тепло к нему есть, я уже мысленно дарю ему свободу от себя хотя пока тяжеловато смириться что мы не вместе и вряд ли будем вместе. Я все же думаю что это именно любовь, с чего мне обычной страстной откроются высшие планы? :notunderstand: эта история вообще отбила желание общаться с мужчинами

морская
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 08:32
Ник: Скворцова Марина Александровна

Сообщение морская » 17 сен 2016, 11:10

Когда сейчас стала работать над собой возник страх что мужчина может меня изнасиловать


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей