Любовь

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
iriss

Re: Любовь

Сообщение iriss » 16 окт 2018, 09:29

Ни разу не помню что мальчик это лучше девочки у СНЛ. Возможно лучше для женщин в том плане что снизилась агрессия к мужчинам ( это я точно помню). У нас вот несколько поколений одни девочки рождались и когда дочка родила сына я тоже очень радовалась именно этому факту что значит что то сдвинулось в роду в плане мужчин. И моя мама которая не стесняясь говорит что мужчин не любит и мальчиков никогда не хотела -- ни сыновей, ни внуков, этот теперь ее самый любимый).

Elina Zwet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 07:07
Ник: Elina Zwet

Re: Любовь

Сообщение Elina Zwet » 16 окт 2018, 09:41

У меня мама всегда говорила, что хотела девочку, а не мальчика. Когда я её спросила - почему, то ответ меня тогда очень удивил - вот мы с папой низкого роста и будет тоже низкий мальчик, так ведь ему так трудно жить будет. Иногда в голове такие тараканы, что просто так ещё и не придумаешь.

А у нас с мужем сыночек родился и мама была моя очень счастлива и гордая какой у неё внук. Вот сейчас второго ждём и вроде как девочка, а мне действительно всё равно. По сравнению с первой беременностью, мне сейчас чисто физически тяжелее. Ну, это может ещё и от того, что старшему всего 14 месяцев. Так что дети это подарки и надо радоваться им.

iriss

Re: Любовь

Сообщение iriss » 16 окт 2018, 10:01

Elina Zwet писал(а):
16 окт 2018, 09:41
У меня мама всегда говорила, что хотела девочку, а не мальчика. Когда я её спросила - почему, то ответ меня тогда очень удивил - вот мы с папой низкого роста и будет тоже низкий мальчик, так ведь ему так трудно жить будет. Иногда в голове такие тараканы, что просто так ещё и не придумаешь.

А у нас с мужем сыночек родился и мама была моя очень счастлива и гордая какой у неё внук. Вот сейчас второго ждём и вроде как девочка, а мне действительно всё равно. По сравнению с первой беременностью, мне сейчас чисто физически тяжелее. Ну, это может ещё и от того, что старшему всего 14 месяцев. Так что дети это подарки и надо радоваться им.
Элина, поздравляю! :give_rose:

Elina Zwet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 07:07
Ник: Elina Zwet

Re: Любовь

Сообщение Elina Zwet » 16 окт 2018, 10:12

Спасибо, большое! :give_rose:

Жизнь это удивительная штука, надо обязательно ничего не бояться, стараться жить глубоко, не оглядываться на других. Девочки нам надо всем научиться быть счастливыми и детки у нас этому будут учиться, а мы у них.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Любовь

Сообщение katyava » 16 окт 2018, 10:52

Татьяна Куделина писал(а):
16 окт 2018, 07:39
katyava писал(а):
15 окт 2018, 23:11
iriss писал(а):
15 окт 2018, 20:30
Да, думаю это связано с агрессией к мужчинам. А у тех, у кого рождаются исключительно мальчики -- агрессия к женщинам. У самых гармоничных разнополые дети.
а может разнополые, у кого агрессия и к тем и к тем?
Не в обиду, но немного смешно. Мальчики, девочки... Все-равно кто-то родится, 50х50.
А ведь тему задал Сергей Николаевич. И вмегда с подспудным намеком что мальчик - это мол хорошо, а вот девочка... Что-то недоработано. Всегда этот момент у него напрягал. Может потому, что у мужчин уже в крови желание наследника с продолжением фамилии. Или как у царей)
Катя, а есть что-то ещё у СНЛ, что тебя напрягало/напрягает? Если не хочешь, не отвечай. Отвечать или нет (и как) - выбор только твой
Много чего по-мелочи. И с самого начала, когда только стала читать, с 90-х годов. Но я всегда для себя отделяла "мух" от "котлет". Мне важно было главное. Это понятие Бог, Любовь, Душа и т.д. А политические темы, темы про питание и разные другие мелочи я вслушивалась, пыталась понять, но если чувствовала, что не мое, то и не брала это близко к сердцу. Хотя много из тех же мелочей наоборот впитывалось сразу и как-будто я всегда это знала. Из мелочей как пример: СН говорил, что не нужно завтракать сразу после еды. Лушче плотно поужинать, а завтрак можно и пропустить. Я всегда так жила и это чувствовала, хотя считается, что как раз наоборот, завтрак должен быть плотным, а ужин нет. А тут я нашла с СН общее. Или понятие религии и Бога. Я всегда чувствовала, что Бог вне религии, хотя кругом говорили, что без церкви Бога не познать. А СН как раз разделял эти понятия. Религий много, Бог один. Показывал плюсы и минусы различных религий. Это тоже подтверждало мое внутреннее чутье какое-то. Мелочей таких очень много. Я все сразу не вспомню. Но и вещи, с которыми я не согласна тоже было достаточно.
Поначалу, я СН воспринимала, чуть ли не как идола и любое его высказывание было для меня законом. Но потом я стала понимать, что так нельзя. Он простой человек, как и мы все. Я почувствовала, что от него получаю огромную помощь в осознании и понимании мира. Не более. И пока на данный момент он для меня бОльший авторитет, чем кто-то другой

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 250 раз

Re: Любовь

Сообщение Okeana » 16 окт 2018, 11:18

iriss писал(а):
15 окт 2018, 17:27
Татьяна Куделина писал(а):
15 окт 2018, 17:17
Наблюдая за мамами девочек в последнее время, я пришла к тому, что я чем-то от них отличаюсь, чего-то мне по сравнению с ними не хватает (женственности) и, возможно, поэтому у меня не появляется девочка. В том, что Вы, Гагара, написали, возможно, и есть одна из причин)

Ну или женщину делает более женственной ребёнок - девочка)
Да, я тоже анализировала кому дают девочек, а кому мальчиков. У меня две девочки)
По моим наблюдениям все немного проще. Если женщина в прошлой жизни была женщиной же, она в этой жизни будет больше любить других женщин, подружек, всякие женские штучки, бантики и пр., а к мужчинам относиться настороженно, вплоть до воинственного отношения - типа, "или мы их, или они нас!". Если несколько жизней подряд была женщиной, то точно, для нее мужики - это инопланетяне!
Если женщина сейчас, в прошлой жизни была мужчиной, то мужчин не боится и любит их, способна дружить с ними. Как правило, в детстве сама имела мальчишеские черты и играла с мальчиками больше, чем с девочками. При этом, с девочками-девочками отношения могли не складываться - лучше с такими же мальчишницами, как и сама. Такая с мужчинами отношения строит проще, хотя может и нарваться на того, с кем получится какая-то подсознательная конкуренция, как у двух самцов в природе, за первенство. Ну и, конечно, проблемы привязчивости души к близкому человеку никто не отменял - это от пола не зависит.

Насчет детей тут так: если муж и жена в пр. жизни оба были одного пола, то того пола дети у них и рождаются. Может и делает Господь исключения в каких-то случаях, но вот наблюдения такие. Если же разного, тогда, конечно, дети разного пола могут родиться.
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Любовь

Сообщение Ольга К » 16 окт 2018, 12:25

Насколько я помню, поправьте, если я ошибаюсь, СН говорил, что до определенного времени ребенок на раннем совсем сроке пола не имеет, и в зависимости от определенных обстоятельств (как я понимаю внутреннего состояния родителей) пол еще может меняться до какого-то срока плода...

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Alfira
Зарегистрированный участник
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 16:58
Ник: Альфира
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Любовь

Сообщение Alfira » 16 окт 2018, 12:45

Татьяна Куделина писал(а):
16 окт 2018, 05:40
gvendilone писал(а):
15 окт 2018, 22:14
Я тоже заметила, что среди моих подруг мамы мальчиков более беспокойные и что самое поразительное - везде стараются сынам соломки подстелить. Мне говорили, что сыновей любят больше, наверное, это отчасти правда - все&таки противоположный пол. Например, в первом классе у младшей дочери больше всех заступаются за сыновей мамы, причем бывают ну пустяки, нет..ей надо)
Я тоже, скорей, спокойная мама, даже местами жёсткая, со старшей дочерью была излишне строга(
Вот-вот, Светлана). Я и сама такая. Первый раз это почувствовала, когда встретила свою подругу детства с двумя дочками, с которой мне казалось, мы очень похожи по духу. Дети гуляли неподалеку и минут через пять нашей болтовни я прямо почувствовала, что она на меня, на моё тревожное поведение по отношению к сыну (а где он, не упадёт ли с горки, не вступит ли в конфликт с другими детьми) , смотрит с удивлением)) . Потом она всё - таки добавила : "ничего, со вторым это пройдёт")). А ей как-будто всё равно было где там её девочки. Правда, она ещё педагог. Во всяком случае тогда мои наблюдения и начались))
Конечно, много факторов роль играет, но всё же... :)
"Если в душе присутствуют любовь, смирение, добродушие, диалектическое восприятие мира, тогда запасы будущего большие и тогда рождаются мальчики. И наоборот, чем больше идеализма, непереносимости несправедливости, превосходства над другими, осуждения, страхов, тем меньше шансов на появление сыновей. Когда мужчина – деспот, идеалист, внутренне непримиримый гордец, тогда у него будут рождаться девочки, а если родится мальчик, то он будет ослаблен во всех отношениях.
Для того чтобы рождались мальчики, нужно пройти испытание, очистить душу, пройти унижение духовных ценностей и ценностей души. Для появления девочек необходимо пройти унижение материальных и душевных ценностей." ("Блаженны нищие духом")

По моим наблюдениям, у нас родился сын когда я работала главным бухгалтером крупного завода, на уровне сознания рулила. Муж к этому времени расстался с первой женой, она перед нашей будущей встречей уехала от него. Был унижен в духовных и душевных ценностях. Принял в душе, потому что я не видела озлобленности в ее адрес. После рождения сына буквально через два месяца забеременела дочерью. В это время мы переехали из новой квартиры в старый частный дом, жили на одну зарплату мужа. То есть были унижены в материальном плане и мужа перевели на должность главного экономиста завода.

По примеру семьи своего старшего брата. У него трое сыновей. Он без высшего образования, не обидчив, быстро отходчив и легко идет на компромиссы. Когда женился, то въехали в новый дом, то есть проблем в материальном плане не было. Жена работает завучем музыкального училища, иногда заменяет директора школа. Верховодит в семье.

По семье второго брата. Он с высшим образованием, обидчив, упрям, жена закончила школу-магазин. Родилась дочь. Жили первое время у наших родителей. Потом через пять лет сноха на свой риск купила маленький домик, проявила характер. У брата пошли проблемы по работе и родился сын.
То есть я везде по ситуациям в семьях видела эту закономерность. Если женщина начинает рулить, то сыновья. Если сдает позиции, поклоняется мужу, есть материальные трудности, то дочери рождаются.

Почему например одни сыновья? Я думаю здесь действует принцип балансировки. Если женщина духовно сильнее внутренне, то будут рождаться мальчики, чтобы они своей "массой" духовности сбили ее на уровень чувств. Если мужчина деспот, живет логикой, умом, то должны девочки рождаться, чтобы своей нежностью, лаской, чувственностью растопить сухость мужской души.
У меня даже есть шутливый совет женщинам, ну и мужчин это касается), как родить ребенка определенного пола. Смотришь на мужа сверху вниз-будет сын. Смотришь на мужа снизу вверх-будет дочь).

iriss

Re: Любовь

Сообщение iriss » 16 окт 2018, 13:25

Альфира, кое в чем правда, но не во всем. Я никогда не смотрела на мужа снизу вверх но у нас две дочки и он не черствый душой, наоборот.
Дочка как раз смотрела на мужа снизу вверх -- сын родился.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re:

Сообщение Sergej Leonidovich » 16 окт 2018, 13:31

морская писал(а):
14 сен 2016, 19:16
Это удивительная взаимная любовь. 2 месяца мы были как в раю - наши души парили вместе. Мы решили пожениться повенчаться и родить детей. Он старше меня на 22 года. Оставалась одна "мелочь" - он рассказать должен был бывшей подруге о том что встретил меня и любит. Рассказал. Она устроила скандал истерику и грозилась самоубийством хотя 2 года до нас у них уже отношения сошли на нет.



Смотрю семинар 2012 года.Женщина ушла от мужа.Сергей Николаевич посмотрел,что было бы,если бы она не ушла-убила бы мужа привязанностью.Внешне-зло,внутренне -добро.Странно звучит.Женщина захотела уйти-ушла.Она же не знает,какая она внутри.Так что и у Вас не все так просто.

Alfira
Зарегистрированный участник
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 16:58
Ник: Альфира
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Любовь

Сообщение Alfira » 16 окт 2018, 13:54

iriss писал(а):
16 окт 2018, 13:25
Альфира, кое в чем правда, но не во всем. Я никогда не смотрела на мужа снизу вверх но у нас две дочки и он не черствый душой, наоборот.
Дочка как раз смотрела на мужа снизу вверх -- сын родился.
У нас есть знакомый мужчина, у него двое дочерей. Когда я шутя предложила побыть под "руководством" жены, если хочет сына, он сказал-нееет))). А внешне добрый, улыбчивый, обаятельный.
Здесь нужно вспомнить время перед рождением детей. Какие были обстоятельства, характер обоих, внутренние ощущения.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Любовь

Сообщение katyava » 16 окт 2018, 13:55

Okeana писал(а):
16 окт 2018, 11:18
iriss писал(а):
15 окт 2018, 17:27
Татьяна Куделина писал(а):
15 окт 2018, 17:17
Наблюдая за мамами девочек в последнее время, я пришла к тому, что я чем-то от них отличаюсь, чего-то мне по сравнению с ними не хватает (женственности) и, возможно, поэтому у меня не появляется девочка. В том, что Вы, Гагара, написали, возможно, и есть одна из причин)

Ну или женщину делает более женственной ребёнок - девочка)
Да, я тоже анализировала кому дают девочек, а кому мальчиков. У меня две девочки)
По моим наблюдениям все немного проще. Если женщина в прошлой жизни была женщиной же, она в этой жизни будет больше любить других женщин, подружек, всякие женские штучки, бантики и пр., а к мужчинам относиться настороженно, вплоть до воинственного отношения - типа, "или мы их, или они нас!". Если несколько жизней подряд была женщиной, то точно, для нее мужики - это инопланетяне!
Если женщина сейчас, в прошлой жизни была мужчиной, то мужчин не боится и любит их, способна дружить с ними. Как правило, в детстве сама имела мальчишеские черты и играла с мальчиками больше, чем с девочками. При этом, с девочками-девочками отношения могли не складываться - лучше с такими же мальчишницами, как и сама. Такая с мужчинами отношения строит проще, хотя может и нарваться на того, с кем получится какая-то подсознательная конкуренция, как у двух самцов в природе, за первенство. Ну и, конечно, проблемы привязчивости души к близкому человеку никто не отменял - это от пола не зависит.

Насчет детей тут так: если муж и жена в пр. жизни оба были одного пола, то того пола дети у них и рождаются. Может и делает Господь исключения в каких-то случаях, но вот наблюдения такие. Если же разного, тогда, конечно, дети разного пола могут родиться.
Как ни удивительно, здесь 100% попадание. Смотрю по нашей семье. Я с детства верила в инкарнацию и уже в садике поняла, что я мальчиком была. Позже мне папа сказал, что он чувствует, что был женщиной. У него и с женщинами полное взаимопонимание всегда было. А мама с детства цацки-бряцки, юбочки-косички. Ну и понятно. Я у них девочка, а у меня мальчик ( муж вообще наверное женщиной никогда не был)))).
Альфира писал(а):
16 окт 2018, 12:45
"Если в душе присутствуют любовь, смирение, добродушие, диалектическое восприятие мира, тогда запасы будущего большие и тогда рождаются мальчики. И наоборот, чем больше идеализма, непереносимости несправедливости, превосходства над другими, осуждения, страхов, тем меньше шансов на появление сыновей. Когда мужчина – деспот, идеалист, внутренне непримиримый гордец, тогда у него будут рождаться девочки, а если родится мальчик, то он будет ослаблен во всех отношениях.
("Блаженны нищие духом")
вот вот - я и заметила, что у СН подспудно, если мальчик, то все хорошо с родителями, мол они молодцы и им позволено иметь сына (как награда), а если что-то недоработали - получите девочку. Ну вот что это? Это же чувствуется в каждой книге и семинаре. Что с СНЛ не так?

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 463 раза

Re: Любовь

Сообщение gvendilone » 16 окт 2018, 14:40

А мне почему-то кажется, что я давно не воплощалась) Но к мужчинам заметно потеплела последние пару лет. Хотя у нас в роду проблем нет, вразнобой рождались то девочки, то мальчики..Но родить - это одно, а выжить совсем другое.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Любовь

Сообщение Gagara » 16 окт 2018, 15:22

iriss писал(а):
16 окт 2018, 13:25
Альфира, кое в чем правда, но не во всем. Я никогда не смотрела на мужа снизу вверх но у нас две дочки и он не черствый душой, наоборот.
Дочка как раз смотрела на мужа снизу вверх -- сын родился.
У Путина - две дочки ))

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Любовь

Сообщение Татьяна Куделина » 16 окт 2018, 15:27

katyava писал(а):
16 окт 2018, 13:55
Okeana писал(а):
16 окт 2018, 11:18
iriss писал(а):
15 окт 2018, 17:27

Да, я тоже анализировала кому дают девочек, а кому мальчиков. У меня две девочки)
По моим наблюдениям все немного проще. Если женщина в прошлой жизни была женщиной же, она в этой жизни будет больше любить других женщин, подружек, всякие женские штучки, бантики и пр., а к мужчинам относиться настороженно, вплоть до воинственного отношения - типа, "или мы их, или они нас!". Если несколько жизней подряд была женщиной, то точно, для нее мужики - это инопланетяне!
Если женщина сейчас, в прошлой жизни была мужчиной, то мужчин не боится и любит их, способна дружить с ними. Как правило, в детстве сама имела мальчишеские черты и играла с мальчиками больше, чем с девочками. При этом, с девочками-девочками отношения могли не складываться - лучше с такими же мальчишницами, как и сама. Такая с мужчинами отношения строит проще, хотя может и нарваться на того, с кем получится какая-то подсознательная конкуренция, как у двух самцов в природе, за первенство. Ну и, конечно, проблемы привязчивости души к близкому человеку никто не отменял - это от пола не зависит.

Насчет детей тут так: если муж и жена в пр. жизни оба были одного пола, то того пола дети у них и рождаются. Может и делает Господь исключения в каких-то случаях, но вот наблюдения такие. Если же разного, тогда, конечно, дети разного пола могут родиться.
Как ни удивительно, здесь 100% попадание. Смотрю по нашей семье. Я с детства верила в инкарнацию и уже в садике поняла, что я мальчиком была. Позже мне папа сказал, что он чувствует, что был женщиной. У него и с женщинами полное взаимопонимание всегда было. А мама с детства цацки-бряцки, юбочки-косички. Ну и понятно. Я у них девочка, а у меня мальчик ( муж вообще наверное женщиной никогда не был)))).
Альфира писал(а):
16 окт 2018, 12:45
"Если в душе присутствуют любовь, смирение, добродушие, диалектическое восприятие мира, тогда запасы будущего большие и тогда рождаются мальчики. И наоборот, чем больше идеализма, непереносимости несправедливости, превосходства над другими, осуждения, страхов, тем меньше шансов на появление сыновей. Когда мужчина – деспот, идеалист, внутренне непримиримый гордец, тогда у него будут рождаться девочки, а если родится мальчик, то он будет ослаблен во всех отношениях.
("Блаженны нищие духом")
вот вот - я и заметила, что у СН подспудно, если мальчик, то все хорошо с родителями, мол они молодцы и им позволено иметь сына (как награда), а если что-то недоработали - получите девочку. Ну вот что это? Это же чувствуется в каждой книге и семинаре. Что с СНЛ не так?
Катя, второй раз у меня проскользнуло, что у тебя как неприятие некое или даже оттенок претензии к информации СНЛ. Извини, может, конечно, показалось...

Я пока в стадии перехода от его кумирства к спокойному восприятию)

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Любовь

Сообщение Gagara » 16 окт 2018, 15:29

Татьяна Куделина писал(а):
16 окт 2018, 05:51
Гагара, а почему одно из видео про магию?
Магия - это движение , всё есть магия . главное , чтобы Бога радовали наши шаги ))
Всё от Бога - во всём нужно улавливать Его задумку - фильтровать инфу через призму Любви Божественной . Ролик о том , что не стоит особо переживать по поводу кто рождается : на всё Воля Творца - всё всём есть Его задумка , а в конце так своеобразно сказано : выходите девки замуж ПО-ЛЮБВИ )) , т.е. как Богу нужно, кого посылает , ведь всё не случайно и не напрасно, даже такое явление как касты в неких странах.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Любовь

Сообщение Sergej Leonidovich » 16 окт 2018, 15:41

Татьяна Куделина писал(а):
16 окт 2018, 15:27





Катя, второй раз у меня проскользнуло, что у тебя как неприятие некое или даже оттенок претензии к информации СНЛ. Извини, может, конечно, показалось...

Я пока в стадии перехода от его кумирства к спокойному восприятию)





Как Вам такое выражение:информация Сергея Николаевича,не только хорошо-но и плохо.

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Любовь

Сообщение Татьяна Куделина » 16 окт 2018, 15:47

Sergej Leonidovich писал(а):
16 окт 2018, 15:41
Татьяна Куделина писал(а):
16 окт 2018, 15:27





Катя, второй раз у меня проскользнуло, что у тебя как неприятие некое или даже оттенок претензии к информации СНЛ. Извини, может, конечно, показалось...

Я пока в стадии перехода от его кумирства к спокойному восприятию)





Как Вам такое выражение:информация Сергея Николаевича,не только хорошо-но и плохо.
Нормально) с периодичностью раз в неделю я это от мамы слышу))). Недавно стала задумываться над этим. Не просто же так я это так часто слышу. Может, поклонение усилилось)
Последний раз редактировалось Татьяна Куделина 16 окт 2018, 15:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Любовь

Сообщение Татьяна Куделина » 16 окт 2018, 15:53

Gagara писал(а):
16 окт 2018, 15:29
Татьяна Куделина писал(а):
16 окт 2018, 05:51
Гагара, а почему одно из видео про магию?
Магия - это движение , всё есть магия . главное , чтобы Бога радовали наши шаги ))
Всё от Бога - во всём нужно улавливать Его задумку - фильтровать инфу через призму Любви Божественной . Ролик о том , что не стоит особо переживать по поводу кто рождается : на всё Воля Творца - всё всём есть Его задумка , а в конце так своеобразно сказано : выходите девки замуж ПО-ЛЮБВИ )) , т.е. как Богу нужно, кого посылает , ведь всё не случайно и не напрасно, даже такое явление как касты в неких странах.
Что зацепило в этом ролике - что ребенок определённого пола не появляется пока не встретишь определенного, достойного мужчину. Т.е.акцент не на внутреннем состоянии, изменении женщины, а просто нужно подождать, ну или на поиски отправиться. Ну в смысле, что делать ничего не надо. Хотя, конечно, может, я неверно поняла)

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Любовь

Сообщение Sergej Leonidovich » 16 окт 2018, 17:01

Татьяна Куделина писал(а):
16 окт 2018, 15:47









Нормально) с периодичностью раз в неделю я это от мамы слышу))). Недавно стала задумываться над этим. Не просто же так я это так часто слышу. Может, поклонение усилилось)



Просто все временно.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей