Любовь

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
vektor
Зарегистрированный участник
Ник: vektor

Re: Любовь

Сообщение vektor » 22 ноя 2019, 15:54

По поводу аватарок уточню своё мнение раз пошло обсуждение этого вопроса:

Зайдите на какой-нибудь сайт где ни у кого из пользователей нет аватарок, и если там идет интенсивное обсуждение чего-либо одновременно несколькими людьми, то через короткое время уже нет никакого желания что либо читать, потому что вникать где чей пост и кто кому ответил быстро становится довольно утомительно. Вот что я имел ввиду, столкнулся с этим пару раз. То есть аватарка нужна чисто для удобства чтения постов.

А личность по большей части видна не по аватарке, многие просто не заморачиваются этим, да и нацепить туда можно все что хочешь, а видна по делам: то есть в формате виртуального общения личность раскрывается по тому, о чём человек пишет и как он пишет, а так же по манере его поведения при виртуальном общении.

gvendilone
Модератор
Ник: gvendilone

Сообщение gvendilone » 22 ноя 2019, 16:01

vektor писал(а):
22 ноя 2019, 15:54
А личность по большей части видна не по аватарке, многие просто не заморачиваются этим, да и нацепить туда можно все что хочешь, а видна по делам: то есть в формате виртуального общения личность раскрывается по тому, о чём человек пишет и как он пишет, а так же по манере его поведения при виртуальном общении.
и кое-что еще..(с) как пели Сплин. И для меня это решающее) пишут иногда одно, а чувствуется другое.

katyava
Ник: katyava

Сообщение katyava » 22 ноя 2019, 16:09

алексей котылевский писал(а):
22 ноя 2019, 15:36
katyava писал(а):
22 ноя 2019, 15:25
Думаете она отвлекает? Когда я читаю книгу, мне все равно, с картинками она или нет. У меня все равно свои картинки )))
Это рассуждения на базе того , что было . Как будет в каждом конкретном случае на все сто не известно . "Аааа , ну зачем мне дом строить , дерево сажать , ребенка рожать , они все равно рано или поздно умрут " . Так ? Теперь , когда услышали от Вектора слова о "просто за поболтать" и от Натальи Федоровны о "перед ними все распинаются" наблюдаете это в себе ? Что-нибудь двигает ?
Хорошо, скажу проще - мне не хочется менять аватарку сейчас. Нет потребности и это последнее, о чем я думаю. По поводу "просто за поболтать" - да, иногда люблю. Но эта фраза общая - просто поболтать можно как о погоде, так и вопросах о мироздании. Да и о любой другой теме. Не просто болтать - это когда нужно срочно что-то решить, тогда разговор идет конкретный уже. А вот по поводу "распинаются" - я вообще не поняла о чем это? Это уже не мне судить, кто распинается. Я не прошу никого распинаться, это личное дело каждого

katyava
Ник: katyava

Сообщение katyava » 22 ноя 2019, 16:12

gvendilone писал(а):
22 ноя 2019, 16:01
vektor писал(а):
и кое-что еще..(с) как пели Сплин. И для меня это решающее) пишут иногда одно, а чувствуется другое.
аватарка это не отражение личности, а настроение скорее

vektor

Сообщение vektor » 22 ноя 2019, 17:07

gvendilone писал(а):
22 ноя 2019, 16:01
vektor писал(а):
А ещё бывает что человек через призму своего искаженного восприятия чувствует не совсем то, что на самом деле ))
То есть шутку воспринимает как попытку унижения, издевательства, совет воспринимает как поучение и навязывание воли, и т.д.
Поэтому все же главный критерий оценки человека происходит через его дела (во всяком случае в мужском мире) . А притворятся никто долго не может, рано или поздно все что внутри у всех просачивается наружу через те же дела, слова.

Gagara
Ник: Gagara

Сообщение Gagara » 22 ноя 2019, 17:47

katyava писал(а):
22 ноя 2019, 15:25

Думаете она отвлекает? Когда я читаю книгу, мне все равно, с картинками она или нет. У меня все равно свои картинки )))
:D :good:

gvendilone
Модератор
Ник: gvendilone

Сообщение gvendilone » 22 ноя 2019, 18:08

vektor писал(а):
22 ноя 2019, 17:07
А ещё бывает что человек через призму своего искаженного восприятия чувствует не совсем то, что на самом деле ))
То есть шутку воспринимает как попытку унижения, издевательства, совет воспринимает как поучение и навязывание воли, и т.д.
Поэтому все же главный критерий оценки человека происходит через его дела (во всяком случае в мужском мире) . А притворятся никто долго не может, рано или поздно все что внутри у всех просачивается наружу через те же дела, слова.
Да, согласна, бывает и такое. И это тоже правильно, ведь объективная реальность нам не доступна, у всех своя) Если ты чувствуешь превосходство, то тут двояко - и личное восприятие, и то, что транслирует человек. Наверное, тут все же нужен комплексный подход.
Семья - идеальный пример комплексного подхода, наверное)
Есть ли мужской мир, Вектор? Все давно смешалось.

vektor

Сообщение vektor » 22 ноя 2019, 19:15

gvendilone писал(а):
22 ноя 2019, 18:08
vektor писал(а):
22 ноя 2019, 17:07
Да, согласна, бывает и такое. И это тоже правильно, ведь объективная реальность нам не доступна, у всех своя) Если ты чувствуешь превосходство, то тут двояко - и личное восприятие, и то, что транслирует человек. Наверное, тут все же нужен комплексный подход.
Семья - идеальный пример комплексного подхода, наверное)
Есть ли мужской мир, Вектор? Все давно смешалось.
Я имел ввиду что мужчины более склонны оценивать по делам, а не по внутреннему или внешнему впечатлению, но это все да, уходит в прошлое , сейчас инь и янь более активно взаимодействуют и перемешиваются чем ранее.

Inna
Ник: Inna

Сообщение Inna » 23 ноя 2019, 18:55

В последнем семинаре Сергей Николаевич опять говорит про любовь,
Божественную :) .

"Если не чувствуете (как не пытаетесь), это Ваша душа ещЁ не поверила.
Не переживайте! - говорит СН, Вам дадут возможность почувствовать :)"
дальше не буду пересказывать :)

Дмитрий(CHDV)
Ник: Дмитрий(CHDV)

Сообщение Дмитрий(CHDV) » 30 ноя 2019, 16:24

К теме любви.. тут на странице СН на ВК обсуждение полезное.. девушка влюбилась и просит совета - как быть.. :)
https://m.vk.com/wall-112631868_66562?f ... 8#comments

Дмитрий(CHDV)
Ник: Дмитрий(CHDV)

Сообщение Дмитрий(CHDV) » 04 дек 2019, 01:53

Шедевр.. к названию темы..

https://m.youtube.com/watch?v=yb5XO7ZkzAE

:good: :good: :good:

Gagara
Ник: Gagara

Сообщение Gagara » Вчера, 17:41

Любовь ( к паре) от Бога! Не от ДДТ :hmmm:

Когда преображаемся, чувствуем Её в себе, а не к ЛЧ !

Изображение

Вернуться в «Отношения, семья, быт»