Предназначение быть женщиной

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
anna32
Зарегистрированный участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:03
Ник: Невидимое небо

Сообщение anna32 » 21 окт 2016, 17:34

Про не рожать детей я не писала, и страхи это вы сами придумали. Я вам описала свое видение ваших переживаний, так сказать все логично. А вы живете иллюзиями.

Денис123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 14:58
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 21 окт 2016, 17:36

Невидимое небо писал(а):Катя, если у вас нет запросов зачем дело стало? Зачем вы в 2 раза больше мужа зарабатываете?
она живет на Окраине, то есть если Россия Европа и США это локомотивы, то Окраина это вагон.
Я даже не представляю как там понимать законы вселенной.
Тем более что у нее межнациональный брак, то есть тот брак когда у души мало энергиии и возможности для внешнего понимания ограничены,
но дети у нее есть, так что надо ли о чем-то париться?

anna32
Зарегистрированный участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:03
Ник: Невидимое небо

Сообщение anna32 » 21 окт 2016, 17:42

В любом случае никаких крайностей. Когда в душе любви недостаточно это может привести к катастрофе. Я желаю автору гармонии.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Сообщение Gagara » 21 окт 2016, 17:43

На всякую семью БОГ отвёл свою копеечку и не важно оба работают на внешнее или один мужчина , лишнее всё равно заберёт .



БОГ давно всем роли дал - не предавайте Его Идею ( Духа Святого )

anna32
Зарегистрированный участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:03
Ник: Невидимое небо

Сообщение anna32 » 21 окт 2016, 17:43

Денис123 писал(а):
Невидимое небо писал(а):Катя, если у вас нет запросов зачем дело стало? Зачем вы в 2 раза больше мужа зарабатываете?
она живет на Окраине, то есть если Россия Европа и США это локомотивы, то Окраина это вагон.
Я даже не представляю как там понимать законы вселенной.
Тем более что у нее межнациональный брак, то есть тот брак когда у души мало энергиии и возможности для внешнего понимания ограничены,
но дети у нее есть, так что надо ли о чем-то париться?
Только детей больше чем думает , там муж судя по всему плюсом идет.

Денис123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 14:58
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 21 окт 2016, 17:43

Gagara писал(а): вот оно царствие Сатаны .
ага... царство злого дедушки это плохо, вероятно, нужно клянчить леденец у доброго дедушки :cheese:

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Сообщение Gagara » 21 окт 2016, 17:51

Причём здесь дедушка , речь идет об износе за счёт себя , своего будущего , за счёт БОГА - что самое главное !!! .......... и ради кого , кому это надо ...... только вампиры воспитывают вампиров !

Денис123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 14:58
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 21 окт 2016, 17:53

Gagara писал(а):
Денис123 писал(а):
Gagara писал(а): вот оно царствие Сатаны .
ага... царство злого дедушки это плохо, вероятно, нужно клянчить леденец у доброго дедушки :cheese:


Причём здесь дедушка , речь идет об износе за счёт себя , своего будущего , за счёт БОГА - что самое главное !!! .......... и ради кого , кому это надо ...... только вампиры воспитывают вампиров !
а чем вам не нравиться? "Слепой повел слепого", "мертвые хоронят мертвых".
это признаки вечности - дальше ничего нет.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Сообщение Gagara » 21 окт 2016, 18:00

))))) Философ ........ причём здесь нравится , просто все, другие - это тоже я и их состояние обязательно сказывается на мне и на родне и на потомках ----- ЕДИНСТВО ни кто не отменял ))

Денис123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 14:58
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 21 окт 2016, 18:12

Gagara писал(а):
Денис123 писал(а):
Gagara писал(а):

Причём здесь дедушка , речь идет об износе за счёт себя , своего будущего , за счёт БОГА - что самое главное !!! .......... и ради кого , кому это надо ...... только вампиры воспитывают вампиров !
а чем вам не нравиться? "Слепой повел слепого", "мертвые хоронят мертвых".
это признаки вечности - дальше ничего нет.
))))) Философ ........ причём здесь нравится , просто все, другие - это тоже я и их состояние обязательно сказывается на мне и на родне и на потомках ----- ЕДИНСТВО ни кто не отменял ))
46. Когда же Он еще говорил к народу, Матерь и братья Его стояли вне дома, желая говорить с Ним.
47. И некто сказал Ему: вот Матерь Твоя и братья Твои стоят вне, желая говорить с Тобою.
(Св. Евангелие от Матфея 12:46,47)

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Сообщение Gagara » 21 окт 2016, 19:19

Иисус сказал: "Кто из вас, имея сто овец и потеряв одну из них, не оставит девяносто девяти в пустыне и не пойдет за пропавшею, пока не найдет ее?"

Да и в Ветхом Завете притча о том как пророчество не сбылось город не был уничтожен : "

«и оно поднялось над Ионою, чтобы над головою его была тень, и чтобы избавить его от огорчения его; Иона весьма обрадовался этому растению».

«И устроил Бог так, что на другой день при появлении зари червь подточил растение, и оно засохло. Когда же взошло солнце, навел Бог знойный восточный ветер, и солнце стало палить голову Ионы, так что он изнемог и просил себе смерти, и сказал: лучше мне умереть, нежели жить.

И сказал Бог Ионе: неужели так сильно огорчился ты за растение? Он сказал: очень огорчился, даже до смерти. Тогда сказал Господь: ты сожалеешь о растении, над которым ты не трудился и которого ты не растил, которое в одну ночь выросло и в одну же ночь пропало: Мне ли не пожалеть Ниневии, города великого, в котором более ста двадцати тысяч человек, не умеющих отличить правой руки от левой, и множество скота?»

Денис123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 14:58
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 21 окт 2016, 19:25

Gagara писал(а):Иисус сказал: "Кто из вас, имея сто овец и потеряв одну из них, не оставит девяносто девяти в пустыне и не пойдет за пропавшею, пока не найдет ее?"
и что это значит что 100% найдёт?

Денис123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 14:58
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 21 окт 2016, 19:26

Gagara писал(а):
Да и в Ветхом Завете притча о том как пророчество не сбылось город не был уничтожен : "

«и оно поднялось над Ионою, чтобы над головою его была тень, и чтобы избавить его от огорчения его; Иона весьма обрадовался этому растению».

«И устроил Бог так, что на другой день при появлении зари червь подточил растение, и оно засохло. Когда же взошло солнце, навел Бог знойный восточный ветер, и солнце стало палить голову Ионы, так что он изнемог и просил себе смерти, и сказал: лучше мне умереть, нежели жить.

И сказал Бог Ионе: неужели так сильно огорчился ты за растение? Он сказал: очень огорчился, даже до смерти. Тогда сказал Господь: ты сожалеешь о растении, над которым ты не трудился и которого ты не растил, которое в одну ночь выросло и в одну же ночь пропало: Мне ли не пожалеть Ниневии, города великого, в котором более ста двадцати тысяч человек, не умеющих отличить правой руки от левой, и множество скота?»
Вы почему то не хотите вспоминать, чем заканчивается Иудаизм?
-Если ты сын божий, сойди с креста!

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Сообщение Gagara » 21 окт 2016, 19:43

-Если ты сын божий, сойди с креста!-


А что это значит ? Сойди с креста , это и значит - предать Идею ( Духа Святого ) - задумку божью ! Что , увы , наблюдаем в политике некоторых .
Про 100 % - а Вы сомневаетесь в БОГЕ )))))
_________

Немного диалога с подсознанием на тему :
" Но, дело в том, что помимо души существуют ещё и другие понятия. Дело в том, что всё-таки, души тоже могут заблуждаться.

*(О) Ну, да.

-И поэтому, она может обратно вернуться на Землю для того, что бы убедится, что не всё она ещё и знает-то.

*(О) Но, я имела ввиду, когда действительно “всё” уже, как говорится. Уже ...

- Это не значит, что она хочет самоубийства.

*(О) Ну, да. Нет…

- Дальше будет продолжать жить - это первое, и второе,- нельзя познать всё. Понимаете? Сколько бы здесь не прожили, - даже если вы будете здесь жить вечно на этой Земле,- вы не познаете всё. И даже на самой Земле не познаете. Понимаете? И поэтому, в принципе-то, всегда можно вас можно вернуть на Землю.
*(О) Угу.

- Даже если вы здесь проживёте вечность, всё равно что-то останется тайной, хотя бы потому, что течёт время...

*(О) Да.

- ... всё изменяется. Если вы будете знать законы изменений, вот тогда другой разговор. Тогда вы будете знать и будущие. А если вы будете знать будущие, то зачем его посылать в это будущее?

*(О) Ну, да.

- Если... Понимаете, вот - паралельность. Паралельность существования. Так? Вот глядите, - вы познали законы, а раз вы познали законы, значит, вы же можете уже владеть ими. И вот вы, вдруг, видите, что в таком таком-то году, вы родитесь и будете делать то-то, то-то и то-то и станется из-за вас то-то и это. Нужно ли вам это, если вы уже всё знаете? Значит, вы уже прошли этот урок.

*(О) Да.

- Значит, вы не родитесь.

*(О) Ага.

- Вот тогда, вы скажете: „ Ну как же так!? Я ж там родился, и в то же время, не родился?” А вот этот вот вопрос уже не стоит задавать. Почему? Потому что, когда вы рассматривали своё будущее, оно существовало.

*(О) Угу.

- Но, когда вы рассмотрели и отказались от этого,- этого будущего уже не существует. Оно было всего лишь только мнгновение, для того, чтоб вам его увидеть - и всё. И поэтому, понимаете, многие пророчества не сбываются. Почему? Потому, что всё меняется. Один человек, ... да что человек!? Просто кокой-то обычный “чих” может изменить весь мир.

*(О) Вот так.

- Но, во время чиха мы можем увидеть, что мир изменился в будущем, но когда мы будем существовать в том измененом мире, то мы даже не догадаемся, что этот мир изменён.

*(О) Ну, да. Он для меня ..

-Представьте, если вы вдруг,- а у вас было множество таких рассказов, где машина времени, где в доисторических веках раздавили бабочку, и тогда... понимаете, не смогли выбраться, и кругом живут одни дельфины, и вот вы будете дельфином и даже не будете представлять, что когда-то были млекопитающим. Это даже не история - это ничто, это несуществующее. Это - та самая вариантность. А представляете, сколько вы множество!? Вот, вы сейчас сидите и мечтаете о чём-то, да? Вы создали уже какой-то мир. Пусть он не проявился физически, но эмоционально он был проявлен, да?

*(О) Угу.

- А раз он проявился эмоционально, то, значит, уже произошли физические изменения в вашем теле. Так же?

*(О) Да.

-Изменение химии.. А раз произошло изменение химии, значит, произошло изменение электрических полей. Согласны?

*(О) Да.

- Изменение электрических полей, значит, нарисовали другую картину и наложили её на гравитационные поля и так далее. И, вспомните,- торсионные поля. Произошло изменение?

*(О) Да.

- Произошло. Может, оно материально?

*(О) Да.

- Материально. Какие тут ещё надо доказательства? А вы опять ищете доказательства. Мы ищем доказательства. Понимаете? Потому, что, в нашем понятии, мысль материальна - "Я хочу кирпич" - кирпич появился,- вот только тогда это
будет доказательство.

*(Б) Угу.

- Понимаете? Ну, вы поймите. Возьмите те же самие науки ваши, и вы увидете, что мысль, действительно, материальна. Только что был обьяснен этот механизм. Вся ваша мысль - это любой скажет вам,- любое изменение вашей мысли, это изменение ваших физических параметров. А значит, изменение окружающей среды. Но, надо сказать, что это только локально. То есть, этот мир создался ... ну, пусть измение произошло скажем там 10 метров, 100, да? Как вы измеряли биополя, вы помните?

*(Б) Угу.
*(О) Угу.

- Что экстрасенсы там… 300 метров.

*(О) Ну, да.

- Это глупости. Почему? Потому, что мы говорим только о качестве измерения, о чувствительности измерения. Понимаете? Возьмём, давайте скажем так, капля в море… Упала лишняя капля в море,- море разлилось сильнее?

*(О) Да вроде нет.
*(Б) Нет.

- Разлилось. Разлилось. И, понимаете, на столь малые ничтожные размеры - у нас просто нет приборов, чтоб это измерить. А вот когда вы подпрыгиваете на земле - Земля вздрагивает?

*(О) Ну, да. Да. Всё правильно.

- Вздрагивает. Согласны?

*(О) Конечно, да.

- Вспомните, это было в учебниках физики. Это было. Вздрагивает, но происходит это так мало и никакими приборами это измерить нельзя, но всё же измеряется. И вот тогда, вспомните, когда говорили вам, что крики, стоны...

*(О) Да.

- .... убивают во все века.

*(О) Угу. Всё это есть.

- Крики и радость беременных, плач ребенка, всё это существует и несётся в космосе. Ничто не уничтожается, ничто не уходит! И вот, представьте, когда вы попадаете... И что слышите?

*(Л) Кошмар.

- Вот ад, - когда вы приходите и встречаете только одни беды и боль. Вот вам ад,- когда вы слышите и видите свою собственную боль. Боль, которая была выпущена за века, проходит сквозь вас.

*(О) Угу.

- Вот Вечность.

*(О) Да.

- А вы говорить о том, что “размеры того-то и того-то” - это глупо! Ну, возмите, возьмите хотя бы эту движущую руку. Как вы думаете, где кончается эта рука? Где вы её видите?

*(Б) Наверно, в другом измерении. Да.
*(О) Да нигде …

- Она бесконечна, рука бесконечна, любой предмет бесконечен, потому, что он изменил. Я могу… на сотни миллиардов световых лет могу увидеть эту руку, благодаря изменению, которое она произвела.

*(О) Но, там уже ... никак ...

- А учитывая, что я произношу ещё и колебания, а значит, я изменяю ещё и большее поле... Вы согласны?

*(О) Да.
*(Б) Угу.

- Просто недвижима рука, и я изменяю. Представляете, насколько я увеличиваю? Иными словами - я не увеличиваю размеры. Почему? Потому, что я говорил только что, о бесконечности, но зато я увеличиваю мощь этих колебаний. И когда рука просто лежит, недвижимо, пусть какие-то маленькие приборчики измеряют на сотни милионов лет, где-то измерил и увидел эту руку,- представьте - я совершаю ею колебания. Согласны, что я передаю больше энергии?

*(Б) Угу.
*(О) Угу.

- И, значит, я могу более грубым прибором замерить, или тем же прибором на большие растояния уйти.

Денис123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 14:58
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 21 окт 2016, 19:54

Дальше будет продолжать жить - это первое, и второе,- нельзя познать всё. Понимаете? Сколько бы здесь не прожили, - даже если вы будете здесь жить вечно на этой Земле,- вы не познаете всё. И даже на самой Земле не познаете. Понимаете? И поэтому, в принципе-то, всегда можно вас можно вернуть на Землю.
“И говорит Ему: если Ты Сын Божий, бросься вниз, ибо написано: Ангелам Своим заповедает о Тебе, и на руках понесут Тебя, да не преткнешься о камень ногою Твоею” (Матф. 4:6)

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Сообщение Gagara » 21 окт 2016, 19:57

А что Иисус сказал после этого ? Лучше бы его процитировали ))

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 263 раза

Сообщение Okeana » 22 окт 2016, 08:51

на словах-то все прекрасно. А наделе,редкой женщине удается такое счастье- жить беззаботно под покровительством мужа,заниматься исключительно собой и детьми. ... Но много ли Вы видели хорошо зарабатывающих,крепко стоящих на ногах,надежных мужей?

По исследованиям С.Н. Лазарева, мужчины не зарабатывают тогда, когда жены зацеплены за благополучие, а значит, им нельзя его иметь. Поэтому даже образованный и работящий мужик не может, зачастую, реализоваться, чтобы не дать своей жене и детям окончательно погрязнуть в человеческом. Я и сама это видела, и видела, как мужики, разводясь с таким женами (особенно теми, кого уже не перевоспитать), зарабатывать впоследствии начинали.
Можно кивать на государство, но простите - из кого оно состоит? Из тех же мужей и жен. И пока в народе высока масса людей, внутренне ориентированных на материальное и душевное благополучие, ревнивых, гордых и жадных - государство, его политика, его законы и чиновники будут такими, чтобы зарабатывать было невозможно!
Поэтому начинать нужно всегда только с себя. Откуда должны браться эти хорошо зарабатывающие мужчины? От нас, женщин. Если мы все станем способны любить и прощать, верить в Бога и молиться за себя и близких, терпеть лишения, но верить и надеяться, жить не для человеков, но для Бога и тащить (внутренне) за собой мужа - мужчины почувствуют правильный путь и пойдут по нему. А мы видя, что денег в семье мало, не можем этого принять и идем на работу, чтобы тащить мужа внешне. Делаем то, что делать должен он, а свое - с душой работать - не делаем. В итоге муж не делает ничего, а жена пашет и всем недовольна, только ухудшает внутреннюю энергетику ситуации. А потерпи жена нищету, да помолись за мужа, чтобы он выправился - нету!
Мужчину, за которым ты во внешнем мире будешь как за каменной стеной, нужно самой сделать. Для этого он должен быть как за стеной за твоей душой, в которой только смирение перед Божьей волей и любовь. Муж - христос, жертвующий собой ради других, жена - богородица, готовая отдать в жертву привязанность, потерять близкого и всяческое свое благополучие, а также стабильность и будущее. "Се раба Господня, буди ми по глаголу Твоему..." - тогда только и получается гармония.
Оксана Альберти

Катеринка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 10:46
Ник: Катеринка

Сообщение Катеринка » 22 окт 2016, 09:27

Океана, я с Вами согласна. Вроде и понимаешь, но не всегда осознаешь, а Вы прояснили. Спасибо, есть над чем думать дальше.

Хочу добавить на счёт своей работы. Я начала в простой компании, потом хозяйка стала расти, рос и ее бизнес и появилась школа. Так и я с ней рядом все время была (на сегодня это уже 4года) и вышло само собой что ЗП росла каждый год. И перед первым ребёнком у меня была жуткая зцепка за благополучную судьбу. Я об этом как то писала, что и детей сначала не хотела, не понимала зачем замужем. Потом по немногу стала понимать что нельзя "нетхотеть" детей. Читала ДК мало, но все-таки читала. И Бог не смотря на мое внутреннее состояние, решил подарить нам ребеночка. Тогда (3 года назад) как забеременела впервые, я только и начала серйозно заниматься своим душевным состояние.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Сообщение Genia » 22 окт 2016, 11:15

Маркитан Катя писал(а):Океана, я с Вами согласна. Вроде и понимаешь, но не всегда осознаешь, а Вы прояснили. Спасибо, есть над чем думать дальше.

Хочу добавить на счёт своей работы. Я начала в простой компании, потом хозяйка стала расти, рос и ее бизнес и появилась школа. Так и я с ней рядом все время была (на сегодня это уже 4года) и вышло само собой что ЗП росла каждый год. И перед первым ребёнком у меня была жуткая зцепка за благополучную судьбу. Я об этом как то писала, что и детей сначала не хотела, не понимала зачем замужем. Потом по немногу стала понимать что нельзя "нетхотеть" детей. Читала ДК мало, но все-таки читала. И Бог не смотря на мое внутреннее состояние, решил подарить нам ребеночка. Тогда (3 года назад) как забеременела впервые, я только и начала серйозно заниматься своим душевным состояние.
Катя удачи Вам! Океана очень полно выразила,то ,что видимо,я пыталась сказать,но не удалось. Жена делает мужа. Если работать над своей душой ,не понадобиться его,,подстраховывать,, на работе. Первое сложнее,по себе знаю, но результат стоит того! Хвастаться не буду)))

TatianaIlma
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:08
Ник: TatianaIlma

Сообщение TatianaIlma » 22 окт 2016, 12:58

Присоединюсь к диалогу, чтобы подтвердить слова Океаны (а не чтобы похвастаться))). Муж стал зарабатывать в два раза больше с начала отношений со мной, чем многие годы с первой женой. И я знаю, он может еще больше :-) Но для этого мне нужно преодолеть и тему вожделения, и тему стабильности)
Кстати, когда уходила я в декрет со старшим сыном, были у меня переживания, как мы будем жить с учетом того, что сначала мой доход снизиться на 60%, а потом и вовсе его не будет. Попереживала и бросила - ну, думаю, поскромнее просто будем жить, уж голодать не придется)) Через два месяца после рождения сына мужу подняли зарплату как раз на ту сумму, которую я "потеряла", выйдя в декрет, т.е. общий доход семьи остался тем же. Так что надо больше доверять Богу и мужу.
Вообще, спасибо Кате за тему! Много мыслей вызвала она у меня. После декретов (скоро пойду во второй) меня ждет любимая и интересная работа. Но эта работа бывает связана с авралами. Не знаю, как буду решать эту проблему - договариваться с начальством или увольняться, но в ущерб детям и мужу работать не хочу. Хотя и домохозяйкой себя не вижу. Надеюсь, Господь мне подскажет верное решение)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей