Отношения и мелкие неприятности

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
SEVGi
Зарегистрированный участник
Ник: SEVGi

Сообщение SEVGi » 12 ноя 2016, 15:25

Я начала новые отношения с мужчиной, который воспитывает дочь один.
Когда его дочери было 1,5 года мама покинула их семью, разница с мужем у нее была 18 лет.
Сказала, что у нее нет материнского инстинкта и ушла...
Но связь не рвет, периодически навещает - это все с его слов...
Сейчас дочери 9 лет и мать для нее он уже не ищет, так она приняла свою мать такой, какая она есть...
Однако, его дочь хочет большую семью и поэтому он будет строить отношения со мной с целью создания большой семьи и рождения совместных детей.
Но тут стало происходить странное, так он стал постоянно менять свои решения: то хочу, то не хочу, то могу, то не могу, то приду, то не приду.
Когда приходил, то у него вечно чего то болело: то температура, то зуб, то давление. Температуру не мерили, не дался, давление было в норме, когда мерили. Зуб лечила ему полосканием.
Познакомилась с его дочерью в походе, до моего приезда ее тошнило, к вечеру дня, когда я приехала, ее опять тошнит.
Окружающие сказали, что она просто перегрелась на солнце. Но нам пришлось уехать без ночевки.
В ответ на мой вопрос: как вы доехали, он ответил, что мы не будем больше встречаться.
Потом он вернулся с извининениями через 2 месяца.
И опять у него неприятности: деньги потерял, цепочка от крестика порвалась...
У меня, в принципе, ничего особенного, кроме небольших проблем с кожей, которые обострились с началом отношений: красный лишай, герпес и количество родинок увеличилось...
Еще моя самооценка сильно понизилась, так он все подвергает критике, а я в ответ вечно оправдываюсь.
Он опять пропал и я просила его вернуть ключи от квартиры, вернул на днях...
Привожу душу в порядок, благодарю Бога за этот урок. Благодаря этим отношениям опять появилось желание работать над собой, каждый вечер читаю книги СН.
Но.... вот мучает вопрос, не нашла пока ответ: с чем связаны его постоянные неприятности пока мы были вместе, самочувствие его дочери, про себя мне все понятно: вожделение рулило, зацепилась...

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 12 ноя 2016, 15:50

Автор, а вы любите его? До него были отношения у вас? Чем закончились? До вас отношения у мужчины этого чем заканчивались? Почему он до сих пор не женат? Его жена замужем уже, и какие у него отношения с ней? Сколько лет мужчине? Вам?

Верас
Ник: Верас

Сообщение Верас » 12 ноя 2016, 15:59

SEVGi писал(а):Я начала новые отношения с мужчиной, который воспитывает дочь один.
Когда его дочери было 1,5 года мама покинула их семью, разница с мужем у нее была 18 лет.
Сейчас дочери 9 лет и мать для нее он уже не ищет, так она приняла свою мать такой, какая она есть...
Однако, его дочь хочет большую семью и поэтому он будет строить отношения со мной с целью создания большой семьи и рождения совместных детей.
Но тут стало происходить странное, так он стал постоянно менять свои решения: то хочу, то не хочу, то могу, то не могу, то приду, то не приду.
Когда приходил, то у него вечно чего то болело: то температура, то зуб, то давление. Температуру не мерили, не дался, давление было в норме, когда мерили. Зуб лечила ему полосканием.
Познакомилась с его дочерью в походе, до моего приезда ее тошнило, к вечеру дня, когда я приехала, ее опять тошнит.
Окружающие сказали, что она просто перегрелась на солнце. Но нам пришлось уехать без ночевки.
В ответ на мой вопрос: как вы доехали, он ответил, что мы не будем больше встречаться.
Потом он вернулся с извининениями через 2 месяца.
И опять у него неприятности: деньги потерял, цепочка от крестика порвалась...
У меня, в принципе, ничего особенного, кроме небольших проблем с кожей, которые обострились с началом отношений: красный лишай, герпес и количество родинок увеличилось...
Еще моя самооценка сильно понизилась, так он все подвергает критике, а я в ответ вечно оправдываюсь.
Он опять пропал и я просила его вернуть ключи от квартиры, вернул на днях...
Привожу душу в порядок, благодарю Бога за этот урок. Благодаря этим отношениям опять появилось желание работать над собой, каждый вечер читаю книги СН.
Но.... вот мучает вопрос, не нашла пока ответ: с чем связаны его постоянные неприятности пока мы были вместе, самочувствие его дочери, про себя мне все понятно: вожделение рулило, зацепилась...
Подобное притягивает подобное. У него та же зацепка ,что и у вас и дочку сильно загрузил.Да, вы правы ,вожделение.Если внимательно изучаете книги,то наверняка знаете,что делать.От вожделенная самое трудное держать ПОСТ. Трудно побороть наслаждение от еды( на тонком плане,это секс тоже).
Я имею такую же проблему. Но три раза жесткий ПОСТ,таки прошла, а После все возвращалось. Не доходит пока до глубин подсознания,видимо сильно потомки загружены.Но нельзя унывать, действуйте,по чуть-чуть , по-немножк, иногда незаметно,но изменения будут. Если взять период 18 лет( с книгами Лазарева СН), то у меня изменения колоссальные.Если же смотреть ,с точки зрения последних 2 лет,то как буд-то все застыло на месте.Может затишье перед рассветом? Или тьма згущается перед рассветом?( Чистки накрыли тяжелой волной)Но я не унываю. Благодарю Всевышнего за все. Если бы такое лет 20 назад,то даже не знаю,как смогла бы выдержать.А пока ,,Слава Богу!!!!!!" .Очень помогает осознание того,что благодаря неприятностям,болезням,очищается Душа.Это и даёт тихую,тихую внутреннюю радость.. и помогает проходить ТС.Любви Вам!!!!!

SEVGi

Сообщение SEVGi » 12 ноя 2016, 16:08

Godislove2012 писал(а):Автор, а вы любите его? До него были отношения у вас? Чем закончились? До вас отношения у мужчины этого чем заканчивались? Почему он до сих пор не женат? Его жена замужем уже, и какие у него отношения с ней? Сколько лет мужчине? Вам?
Да я влюбилась в него с первого взгляда, когда его дочери еще было 1,5 года, но была на тот момент не интересна ему.
У него было много женщин и меня он игнорировал, так как на тот момент усиленно искал мать ребенку.
Два года назад он предложил мне начать отношения, так как ему было 49 и начался кризис в его жизни, ему было плохо.
Я согласилась, хотя еще не отошла от прежних отношений, но пару раз повстрчавшись, он обозвал меня бесчувственным бревном, так как не захотела интима, а ему плохо и я его считай, что отвергла, исчез...
Вот прошло два года и я сама ему написала, так поняла, что окончательно освободила свое сердце...
Он оказался типа опять свободен, как ни странно...
У него было два брака и от обоих по одной дочери. Развод.
Он очень хорошо вспоминает про свою последнюю жену и похоже постоянно думает о ней, говорит, что когда ее встретил в 36 лет, а ей было 18, то до этого будто не жил. Она ушла от него через пять лет и до сих пор он один.
Похоже, что перебрал много женщин и последние серьезные отношения на целый один год у него были с девушкой 23 лет, а ему на тот момент было 46... год и они расстались, потом он был год один якобы, а затем пришел ко мне, а я такая плохая не приняла, а ждала ухаживания:-)
Про его жену не спрашивала, больная же тема для него.
Мне 37 лет.
До этого пыталась построить отношения с двумя мужчинами и там был крах из за моей привязанности и желания иметь детей от них.
Но с этим мужчиной я заранее все обсудила: чего хочу от отношений... но не помогло:-)
Ему 22 ноября исполнится 51 год, но он очень следит за собой: небольшой рост и спортивная фигура:-) в общем, выглядит на 45, не более, выдают только седина и мимика...

Лёка
Ник: Лёка

Сообщение Лёка » 13 ноя 2016, 00:57

Верас, у вас от мучного обостряются проблемы с кожей?
Никаких претензий.

Верас
Ник: Верас

Сообщение Верас » 13 ноя 2016, 01:58

Лёка писал(а):Верас, у вас от мучного обостряются проблемы с кожей?
От мучного нет. Много всяких бяк после приема шеколада.Заметила,что сказывается даже на отношениях.

Лёка
Ник: Лёка

Сообщение Лёка » 13 ноя 2016, 02:21

Верас писал(а):
Лёка писал(а):Верас, у вас от мучного обостряются проблемы с кожей?
От мучного нет. Много всяких бяк после приема шеколада.Заметила,что сказывается даже на отношениях.
Шоколад я уже давно исключила и карамель. А сегодня после Вашего поста подумала, что возможно у меня на мучное обостряется... Потому что тортики и пирожное - моя слабость. И когда экадаши держишь, не случайно там все что из зерна под запретом.
Никаких претензий.

Иннуариевна
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 13 ноя 2016, 07:35

SEVGi, а как вы думаете, у вас есть отношения с этим мужчиной?
Все,что происходит с нами мы творим сами.

sunfire
Ник: sunfire

Сообщение sunfire » 13 ноя 2016, 07:53

[quote="SEVGi"]
...[/quote]

[quote="SEVGi"][
Он очень хорошо вспоминает про свою последнюю жену и похоже постоянно думает о ней, говорит, что когда ее встретил в 36 лет, а ей было 18, то до этого будто не жил. Она ушла от него через пять лет и до сих пор он один.[/quote]

Мне кажется, что он ее ждет и она вполне может вернуться - не к нему, так к дочери и они будут вместе. Он, видимо, этого хочет и продолжает ее любить и поэтому он мне симпатичен.
Последний раз редактировалось sunfire 27 ноя 2016, 11:38, всего редактировалось 1 раз.
"... если вы считаете, что чувство любви рождается на Земле, то ваши поступки будут усиливать неправильное мировоззрение." С.Н.Лазарев

Будда не был буддистом. Иисус не был христианином. Магомет не был мусульманином. Любовь была их религией.

SEVGi

Сообщение SEVGi » 13 ноя 2016, 08:01

Иннуариевна писал(а):SEVGi, а как вы думаете, у вас есть отношения с этим мужчиной?
Нет, иллюзия...

Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 13 ноя 2016, 08:26

SEVGi писал(а):
Иннуариевна писал(а):SEVGi, а как вы думаете, у вас есть отношения с этим мужчиной?
Нет, иллюзия...
А вам хочется с ним отношений?

SEVGi

Сообщение SEVGi » 13 ноя 2016, 09:30

Иннуариевна писал(а):
SEVGi писал(а):
Нет, иллюзия...
Его характер деспотический меня пугает, я чувствую его равнодушие ко мне, он может говорить только о себе, но я постоянно думаю о нем... Чувство, что он мне нужен, как воспитатель...

Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 13 ноя 2016, 09:44

SEVGi писал(а):
Иннуариевна писал(а):
SEVGi писал(а): Нет, иллюзия...
Его характер деспотический меня пугает, я чувствую его равнодушие ко мне, он может говорить только о себе, но я постоянно думаю о нем... Чувство, что он мне нужен, как воспитатель...
Если будете его считать воспитателем, то это будут не женско-мужские отношения, а отношения учитель-ученик. Он будет это чувствовать и вас использовать. Если вообще начнёт эти отношения. Сначала потерпите, а потом будете страдать. Зачем?
Ему все-таки нужна женщина, как и любому мужчине. Тогда он ценит отношения и раскрывается в них, как мужчина. Мы не воспитываем друг друга, а помогаем...

SEVGi

Сообщение SEVGi » 13 ноя 2016, 09:59

Иннуариевна писал(а):
SEVGi писал(а):
Иннуариевна писал(а): А вам хочется с ним отношений?
Если будете его считать воспитателем, то это будут не женско-мужские отношения, а отношения учитель-ученик. Он будет это чувствовать и вас использовать. Если вообще начнёт эти отношения. Сначала потерпите, а потом будете страдать. Зачем?
Ему все-таки нужна женщина, как и любому мужчине. Тогда он ценит отношения и раскрывается в них, как мужчина. Мы не воспитываем друг друга, а помогаем...
Конечно, Вы - правы, женственность - это мое слабое место, а сексуальность я в себе всегда давила, считая постыдным.
Предпочитала всегда в первую очередь подружиться... Но все мужчины даже по фото типируют меня как натуру страстную и потом при встрече удивляются холодности. И только в отношениях я раскрываюсь, поэтому и переживаю, что раскрылась, а он снова пропал...

Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 13 ноя 2016, 10:03

SEVGi, как вы думаете, почему ваши мужчины пропадают?

SEVGi

Сообщение SEVGi » 13 ноя 2016, 10:14

Иннуариевна писал(а):SEVGi, как вы думаете, почему ваши мужчины пропадают?
Вожделение рулит при отсутствии гармонии в душе, любовь на уровне тела, поиск в мужчинах источника удовольствия...
Пытаюсь управлять судьбой и строю сценарии, которым они должны соответствовать...
Но еще хочу заметить одно: все мои мужчины пожизненные одиночки, никто из них до сих пор не женился и предпочитают временные отношения.
Скорее, это мой выбор.
А не мое внутреннее состояние, которое их отпугивает.
Я будто сама выбираю того, кто надолго не задержится в моей жизни.
Вывод: мои зеркала они, то есть у всех у нас нет энергии на отношения.

Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 13 ноя 2016, 10:39

Как вы думаете, почему так?
А какие это мужчины, что в них общего? Опишите их...

SEVGi

Сообщение SEVGi » 13 ноя 2016, 11:36

Иннуариевна писал(а):
Как вы думаете, почему так?
А какие это мужчины, что в них общего? Опишите их...
Моя первая любовь и до сих пор у нас хорошие отношения: очень веселый, настоящий мужчина, который умеет работать своими руками, очень аккуратный и умный, требовательный, но много пьет и каждый день, много курит, живет для себя, родил ребенка вне брака, но теперь его мама умерла и он стал опекуном, отцом одиночной по принуждению... Старается, очень его уважаю и люблю, мой человек, но меня долго рядом не выносил. Был женат дважды, один раз женился аж в 18 лет, второй жил лет с 30 в гражданском браке, со всеми женами в нормальных дружеских отношений. Перестала стремиться к встечам, когда увидела его с другой женщиной и отношения наши переросли в дружеские, полную взаимовырочку:-) сейчас ему 47...
Втрой мужчина стал ребенком для меня, такого подъема и отдачи энергии не испытывала никогда, он моложе меня был на 5 лет, сейчас ему 33, работаем вместе. Я готовила шедеврально, когда он приходил ко мне в гости, устраивала ему сюрпризы, организовывала развлечения и поездки. Но он достаточно закрытый человек с вредным характером, не любил детей, но со мной стал открытым и доброжелательным, старался отдавать. С детьми обещал подумать, но все равно более одного дня меня не выносил. Потом он стал переводить меня в ранг подружки, то есть чисто пообщаться по телефону... потом у него, наверное, кто то появился и он перестал звонить и стал агрессивен ко мне и перестал отдавать и жертвовать по работе, стал переваливать свою работу на меня, я отказала, он меня возненавидел, сейчас просто холодные отношения на работе. Даже не верится,что между нами что то было...
Последний, о котором я завела речь, уже написала в самом начале.
Общее между ними? Они женщин считают потребителями и стараются их получше изучить, как своих врагов...:-) чтоб не развели:-)
Но в каждого из них я влюбилась с первого взгляда и вот, что интересно: по брачному тесту с ними насчитываются очень хорошие баллы, то есть от 7 из 12.
То есть интуиция у меня работает.
Еще одна ошибка или последствия гордыни моей: полагала, что моя любовь и служение, полная самоотдача растопит их сердца и даст пример для подражания.

Вернуться в «Отношения, семья, быт»